Фенобарбитал + Сиган + Хим. Дудка

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Аватара пользователя
K-II
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 267

Фенобарбитал + Сиган + Хим. Дудка

Сообщение K-II »

 
За день до приема сигана напился Барбовала, тоесть, на следующие сутки меня все еще держало (период полувыведения - 72 часа). Пробовал эту штуку первый раз, съел 4 желтых колеса, запил минералкой сел на лавку, на остановке, жду.
В сравнении с Трига-Д, Сиган - это подарок богов. А Триган-Д - это говно. А вот сиган - это хорошо.
(ну или может просто день такой был + over9000 других факторов).
Первые эффекты мне понравились, напомнили многие вещества. Интересные следы за машинами, обострение четкости зрения и приятный залип, всякие интересности на периферии и легкая степень одурманенности - это прикольно. Думал, он вставляет сразу. Прошло часа 1,5, полтора, и сверху мы задули песню синтетической дудки.
Микс был длительного действия (4-6 часов), и все только начиналось.
Опишу самые интересные моменты: В целом, похоже на мощный ореховый трип, вперемешку с JWH нотками, игрушечностью мира и цифровой реальностью вокруг, местами даже напоминало плотный серотониновый психодел. Что я первое и сильное заметил, так это расторможенность ума, словно размагнитился, все начало расползаться по сторонам, и началась очень интересная диссоциация, нечто эдакое ди-экс-эм-но-грибное. Мир стал очень чистым, настоящим, ярким, игрушечным и прикольным. Диссоциативная кристальная чистота наряду с резиново-вязкими мыслями и пластилиновыми образами, путаницей и похуизмом на все происходящее. Слился с миром, все такое живое и классное, а главное - в кайф, это, пожалуй, первая диссоциация на аптеке, которая принесла истинное удовольствие в плане физ.ощущений. Режим приключений, детства такого. Гуляли в посадке, и трава начала прилипать к ногам, как и все что было вокруг - все так и тянулось, или я притягивался к этому, как магнит. Начал вжиматься в землю, чувствовал материю и то, из чего она сделана. Ветер, температура, снег в лицо, грязь под ногами, звуки доносящиеся в округе - все липло, как еда. Словно, я ел все вокруг своим телом, а все что было вокруг пыталось съесть мое тело, мы ели друг друга и это было всем в кайф: мне, и окружающей природе. Позже мы двинулись в путешествие, и я было подумал что своим телом снял пробу чуть ли не со всего материального, с которым взаимодействовал/прикасался. Казалось, что на моих ногах пол земного шара налеплено всякого видимого и невидимого. Интересные ощущения от одежды были, все какое-то игровое и пластмассовое, эдакая нереально сверхреальная реалити. Качало по сторонам, начало кидать в залипы долгие, с памятью что-то случилось, с мышлением, восприятием, - все перемешалось, как кадры в кинопленке. При этом, уже как-то ужасающе стало, даже потому, что началась фаза галлюцинаций, и хотя грибные глюки мне очень понравились, все же, когда я перестал отдавать себе отчет в происходящем - это радовало мало, хотя было весело, было экстремально. Время очень замедлилось, а все вокруг стало вкусной фруктовой жвачкой. Все продолжало меняться, рассыпаться собираться в кучу в причудливых формах и ощущение, будто мой разум был колодой карт, а в момент трипа была дьявольская тасовка. Одним словом, через 2-3 часа, заебанный мозг, + мы покурили сверху еще, стал выдавать жесткие баги и глюки, таращило как дурака и гения в одном лице. Еще чуть позже трип приобрел психозные оттенки (ах, ностальгия), и я понял что не весело, не весело. Но, интересно. И глюки такие странные, что доброкачественными их не назовешь, и вообще было страшно и присутствовала полная неизвестность окружающего. Например, сигановая диссоциированность памяти от ума тоже была изменением сознания, и такой тупой эффект, когда не можешь понять, глюк это или правда, или что это вообще такое? Тупизм этот стал напрягать, а далее стало очень страшно, началась паранойя и звонкие слуховые галлюцинации, ну и глубина трипа была уже органическому психозу подобна. Еле добрался домой, по дороге, вместе со мной, шел не только я, а еще множество персонажей, которых не было, и это как в страшном сне, потому что когда обычное ИСС это куда не шло, а когда уже глюки пропирают на людей, которых нет, - это сила, ебать. Короче, в итоге я думал что меня убьют где-то рядом, как в лихих нигерско-ганстерских квартальных 60-х. Хотя, я и до сих пор не знаю, были ли то галлюцинации, либо было это на самом деле: меня рвало как собаку. За мной бежали люди, насмехались надо мной, преследовали меня, обсуждали, голоса кругом появились, такая жесть была, супер!
Отпустило ближе к ночи, и тогда я выпил коктейль Кофе + немного барбовала, и это было последней каплей. Думал мотору конец придет, а мозги по пизде пойдут окончательно. В себя пришел спустя неделю-полторы, хотя этот период показался мне вечностью. Рассыпало, как хрустальную вазу о чугунный шлакоблок :)
Довольно интересное вещество, этот сиган, но только если один раз, больше жрать такое - нафик. Собирал потом свой разум как головоломку и вообще, тупил не по детски очень длительное время, и как-то даже понял в эти моменты Чихуахуа, и прочих холинолитикоедов.
Выводы: Вход и начало весьма порадовали радужной красотой и мультяшностью, которые переросли в страшный сон, а позже в галимый бэдово-жесткий психозо-подобный тупняк и идиотский залипон с лютой паранойей и кучей сладких побочек. И вообще, штука эта травит мозг, но разовое употребление интересное, особенно, когда в миксе с дизайнерскими каннабиноидами: из мозга вытрахиваются все соки, и таковой заебывается до состояния изнеможенной сучки, опьяненной в хлам и убитой в мусорный бак, отравленной и угнетенной, дурой-идиоткой одним словом.
Хорошо, что Happy End!
:dzen:
Аватара пользователя
Narkozzz
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 123

Фенобарбитал + Сиган + Хим. Дудка

Сообщение Narkozzz »

 
Интересно!!!! Но я помню свой единственный атропиновый-скополоминовый трип в глубоком прошлом...и остерегаюсь галюцинагенных холинов))) если человеку нужно потрясение, что - бы переосмыслить что-то...в качестве шоковой терапии..хотя нет, тогда уж лучше пол жизни искать триптамины - похоже что сиган может выплеснуть все дерьмо из подсознания наружу? И не эйфорит от него совсем да? чисто такой сталкерский препарат, тёмная магия...
обсуждали, голоса кругом появились, такая жесть была, супер!
Похожая хрень у меня при белочке была 5 лет назад :) До этого момента я пил и почти не употреблял, после - почти не пью и употребляю) Я тогда конкретно очконул...думал всё...нормальным не стану.
Последний раз редактировалось Narkozzz 18 янв 2013, 04:42, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 668

Фенобарбитал + Сиган + Хим. Дудка

Сообщение VersaLife »

 
Анданте пробовал? Что-то похоожее с него замечал + визуалки .
there is no sp8n
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 277

Фенобарбитал + Сиган + Хим. Дудка

Сообщение Тотошка »

 
В сравнении с Трига-Д, Сиган - это подарок богов. А Триган-Д - это говно. А вот сиган - это хорошо.
(ну или может просто день такой был + over9000 других факторов).
Это хорошо до первых побочек...
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 277

Фенобарбитал + Сиган + Хим. Дудка

Сообщение Тотошка »

 
Еле добрался домой, по дороге, вместе со мной, шел не только я, а еще множество персонажей, которых не было, и это как в страшном сне, потому что когда обычное ИСС это куда не шло, а когда уже глюки пропирают на людей, которых нет, - это сила, ебать. Короче, в итоге я думал что меня убьют где-то рядом, как в лихих нигерско-ганстерских квартальных 60-х. Хотя, я и до сих пор не знаю, были ли то галлюцинации, либо было это на самом деле: меня рвало как собаку. За мной бежали люди, насмехались надо мной, преследовали меня, обсуждали, голоса кругом появились, такая жесть была, супер!
Это бывает если находится на улице в обществе людей
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 277

Фенобарбитал + Сиган + Хим. Дудка

Сообщение Тотошка »

 
Собирал потом свой разум как головоломку и вообще, тупил не по детски очень длительное время, и как-то даже понял в эти моменты Чихуахуа, и прочих холинолитикоедов.
:rolleyes: :dzen: :mushroom: :carpet-tv: B) ^_^ :) :) :)
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 277

Фенобарбитал + Сиган + Хим. Дудка

Сообщение Тотошка »

 
Выводы: Вход и начало весьма порадовали радужной красотой и мультяшностью, которые переросли в страшный сон, а позже в галимый бэдово-жесткий психозо-подобный тупняк и идиотский залипон с лютой паранойей и кучей сладких побочеки таковой заебывается до состояния изнеможенной сучки, опьяненной в хлам и убитой в мусорный бак, отравленной и угнетенной, дурой-идиоткой одним словом.
Да, это так :cosmo: :psy: :acid:
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 277

Фенобарбитал + Сиган + Хим. Дудка

Сообщение Тотошка »

 
еще он очень пробивает на ностальгию, если отбросить ужасный во всех смыслах отходняк, я всегда смотрю старые фильмы, терминатор, рембо, крепкий орешек, слушаю старые песни из 80-90, типа а со ю денсинг и скорпионс стил ловинг ю и в таком роде, при этом при просмотре ключевых сюжетов в фильмах у меня льется слеза, не могу не заплакать, иногда еще смотрю архивные фото в этом состоянии, очень пробивает на ностальгию... :psy: B)
Последний раз редактировалось Тотошка 28 янв 2013, 02:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 840

Фенобарбитал + Сиган + Хим. Дудка

Сообщение OLNI zen-! »

 
Ммм, Сиган среднечок такой вот циклодол это эталоный холинолитик, там у него сначало фазы опьенения идут одна за одной с мощной эйфорией и потом фаза галюнов ох мошнецкое вещество ;) Хе хе почему тянет на ностальгию от таво что он во время действия делает мозг снова новым таким тем который он был, для чего циклодол и дают коректор от сильного блокирования дофаминовых рецепторов а цикла и все холинолитики, делают на время очень чувствительные эти рецепторы и тебя снова все радует и интересует ;)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 347

Фенобарбитал + Сиган + Хим. Дудка

Сообщение QX-13 »

 
Миксы жуткие, последствия очень неприятные, и долго переваривающиеся, но результат стоит того. Один раз попробовать и подчинить холинолитичесукю сущность/программу сознания(я) - это того стоит. Сам по себе препарат - говно, и эффекты тоже, иметь с ним дело вовсе не возникает желания, и я сочувствую (сопереживаю) тем людям, которые находятся во власти холинового химического капкана.
Мозги собирал ~ недели две, ибо раскрошило очень сильно, вплоть до психозных оттенков (а это я узнаю еще до того, как оно начинает зарождаться в сознании).
Благо дело, все хорошо! Сиганового зверя я поборол B)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»