Какого хрена меня не предупредили, что В+ один из самых мощных сортов?

Псилоцибовые грибы
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 106

Какого хрена меня не предупредили, что В+ один из самых мощных сортов?

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
ДУФФИ УМНЫЙ, Cпасибо ограмейнешее!!! Письмицо дошло, принт ещё не разворачивал. Как лампу куплю пойду репорт писать. СПАСИБО! :dzen: Have a nice 'передоз' (8))
Да на здоровье, 1 урожай поднимешь, считай на 2-3 года спорами обеспечен.
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 106

Какого хрена меня не предупредили, что В+ один из самых мощных сортов?

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
она стоит 1500 русских денег...... Неужто человек затевающий гроувинг не может это себе позволить?
Где ее купить можно? В хозмагах смотрел, нету... Принтов кинешь, адресок я тебе в личку настрочу! Буду очень признателен!
Ну вы батенька конечно от скромности не помрёте.....принтОВ..... 1 что ли мало будет? адрес пиши...
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 106

Какого хрена меня не предупредили, что В+ один из самых мощных сортов?

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
заросли мои 2 сосиски хорошо, а вот в парнике заплесневели..... увы... пришлось выбросить....
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
Kongeno
Неофит
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 22:53
Репутация: 52

Какого хрена меня не предупредили, что В+ один из самых мощных сортов?

Сообщение Kongeno »

 
ДУФФИ УМНЫЙ, ты приглашай в гости) сам хочу гроу освоить где-то через месяцок +-.
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 843

Какого хрена меня не предупредили, что В+ один из самых мощных сортов?

Сообщение Zed Colori »

 
в парнике заплесневели.....
А проветривать кто бут ?
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 106

Какого хрена меня не предупредили, что В+ один из самых мощных сортов?

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
Соскучились тут небось без меня. Ебучий путин, россеестр, и т.д. щас только через тор могу зайти, а он сцуко медленный, вот и не появляюсь. Щас маюсь новой темой, грибы пока на второй,но не менее важный план отошли, пробую себя в более замудрённой теме. Тут вам не ваткой со спиртом размахивать, (хотя и это с умом надо) Банки кстати сегодня ширнул, ( как то символично, то не заходил, не заходил.... ) Короче гровить затеял, как можете заценить, пока удачно, во, я тогда по грибам фото сюда буду кидать, а вы на гроуклабе за моими успехами следите. https://growclub.org/index.php?showtopic=82488&st=0&p=1329316&fromsearch=1entry1329316
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
Any
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 309

Какого хрена меня не предупредили, что В+ один из самых мощных сортов?

Сообщение Any »

 
Эх....как грибов то хочется. В позапрошлом году 4 раза вырастить с мои пробовали..все вроде норм, и на последних порах, когда из грибницы вот вот, и засыхало :( хочу опять посадить, да руки не доходят. а как хочется то..... :rolleyes:
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 805

Какого хрена меня не предупредили, что В+ один из самых мощных сортов?

Сообщение Fruttis »

 
когда из грибницы вот вот, и засыхало :(
проблема решается гидратацией(или как там это слово? аж подзабыл) плюс хладшок. по теории до первой волны вобще водой только опрыскивают, но вот такая же проблемка была что засыхало и кердык. решилось добавлением воды в большом количестве (стерильной конечноже) плюс хладшок, потом вода сливается, а кейс идет грется в парничок теплый, и там он кайфует и дает волну))
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 106

Какого хрена меня не предупредили, что В+ один из самых мощных сортов?

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
Не понимаю как может кейк в парнике засохнуть? Там же влажность дикая. На кейки водой пшикать не надо, а регидрацию стоит делать после 1-й и последующих волн. ХШ можно сделать. Я кстати читал, что есть методика сушки кейков. В сухом виде хранится пару лет, потом увлажняется и ставится в парник. Сам не видал, но слышал.
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 805

Какого хрена меня не предупредили, что В+ один из самых мощных сортов?

Сообщение Fruttis »

 
Не понимаю как может кейк в парнике засохнуть? Там же влажность дикая. На кейки водой пшикать не надо, а регидрацию стоит делать после 1-й и последующих волн. ХШ можно сделать. Я кстати читал, что есть методика сушки кейков. В сухом виде хранится пару лет, потом увлажняется и ставится в парник. Сам не видал, но слышал.
дык не у всех условия прям идеальные, у мну воще парник это файл для бумаги обернутый вокруг пластмассовой хуйни которую покупают чтоб обеды с собой тоскать, руки если на месте то можно и под кроватью в куче говна выростить) но спор лишний тут конечно, у каждого своя метода и подстроена конкретно под те условия которые он(а) создал(а), таки дела))upd своеобразная кстати версия гровинга на коленке, минус конечно в выхлопе плодовых тел, но плюс допустим что вариант ресурсный и подстраиваемый практически под любые условия где найдется теплое местечко для того изза чего все это
Последний раз редактировалось Fruttis 23 янв 2014, 10:04, всего редактировалось 1 раз.
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Any
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 309

Какого хрена меня не предупредили, что В+ один из самых мощных сортов?

Сообщение Any »

 
Без лампы ваще борода, или можно как то обойти? денег нет щас, все по минимому. Поставила щас в бокс 1й кейк (мицелиная пшеница+грунт ), зарастет и открывать надо :huh:
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 333

Какого хрена меня не предупредили, что В+ один из самых мощных сортов?

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Без лампы ок
только в разные стороны расти будут
если совсем без света
Последний раз редактировалось OnlyMyDeath 20 мар 2014, 05:51, всего редактировалось 1 раз.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
Mao
Неофит
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 19:36
Репутация: 58

Какого хрена меня не предупредили, что В+ один из самых мощных сортов?

Сообщение Mao »

 
Здесь ещё остался щедрый гровер, раздающий принты?
Слушай, хозяин, покажи мне свою красавицу лампу, а лучше модельку напиши(с циферка и буковками, если есть). Я хотел миниатюрную купить, которая в коробку залазает, чтобы сделать то самое чудо с перчатками, а тут вроде если большую купить и облучать...
Кстати, сколько облучать, сколько ждать после облучения? И ещё советы, если можно :D D
Говорят, мол принимать вещества вредно. А вот у меня говорят, мол жить вредно, помирают от этого.
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 106

Какого хрена меня не предупредили, что В+ один из самых мощных сортов?

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
Здесь ещё остался щедрый гровер, раздающий принты?
Слушай, хозяин, покажи мне свою красавицу лампу, а лучше модельку напиши(с циферка и буковками, если есть). Я хотел миниатюрную купить, которая в коробку залазает, чтобы сделать то самое чудо с перчатками, а тут вроде если большую купить и облучать...
Кстати, сколько облучать, сколько ждать после облучения? И ещё советы, если можно :D D
Ох, давно я сюда не заглядывал, ладно, цикл как буду мутить, кину сюда фотки, а то чё то совсем япро сайт забыл. У меня она небольшая, светильник 40*10*5см примерно. в коробку в принципе влезет. Главбокс мутить собрался? поместится, коробку поболя возьми, и работать удобней будет. А принт как будет дам.
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
Tommy_Hillpar
Неофит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 11:40
Репутация: 6

Какого хрена меня не предупредили, что В+ один из самых мощных сортов?

Сообщение Tommy_Hillpar »

 
а подскажите, сколько времени примерно уйдет на все про все, до снятия первой волны? :rolleyes:
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 805

Какого хрена меня не предупредили, что В+ один из самых мощных сортов?

Сообщение Fruttis »

 
при оптимальных условиях порядка 5 недель. +\-
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Tommy_Hillpar
Неофит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 11:40
Репутация: 6

Какого хрена меня не предупредили, что В+ один из самых мощных сортов?

Сообщение Tommy_Hillpar »

 
благодарю))
Аватара пользователя
OpiumFM
Неофит
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:12
Репутация: 82

Какого хрена меня не предупредили, что В+ один из самых мощных сортов?

Сообщение OpiumFM »

 
Хз, в общей сложности ел 9 разных стрейнов кубов, 2 из которых сам выращивал/выращиваю. Не знаю, ребят, какие вы там отличия видите, псилоциб он и в Африке псилоциб, единственная разница в дозировке, да и то несущественная. Сейчас ищу выход на принт настоящих азуров (не тех, которые повсеместно за азуры выставляют, а по факту это паны или кубы).Ежели кто знает магаз проверенный, пожалуйста черканите в личку. Теонанакатл не предлагайте (сам жду появления там).
Последний раз редактировалось OpiumFM 24 июн 2014, 19:12, всего редактировалось 1 раз.
 
 
...на том последнем рубеже, где мы еще, а не уже...
 
Трезвость... она как протекающий кран. Ты вынужден его постоянно чинить, а он в ответ всего лишь не течет...
Аватара пользователя
LosAndreas36
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:07
Репутация: 1

Какого хрена меня не предупредили, что В+ один из самых мощных сортов?

Сообщение LosAndreas36 »

 
Первый трип да, ГТ, я ел 15 шт вроде сухих, самый глубокий и мощный трип в моей жизни
Ответить

Вернуться в «Псилоцибовые (Psilocybe)»