Переходим к активному действию

Разнообразны практики - только для посвященных.
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 372

Переходим к активному действию

Сообщение Аксолотль »

 
Делаем прослойку в астрале, эгрегор, участники которого смогут входить друг с другом в эмпато-телепатическую связь по упрощённому алгоритму. Это для начала. Когда сделаем, чтоб можно было слышать друг друга как по телефону, приступим к дальнейшим действиям.
Схему прослойки вешаю в эгрегоре ЦКП, смотрим, обсуждаем, если надо - вносим коррекции...
Для настройки на мой сектор коллективного бессознательного, концентрируемся на моей аватарке.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1817

Переходим к активному действию

Сообщение nowherr8r »

 
составляем список и начинаем
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 372

Переходим к активному действию

Сообщение Аксолотль »

 
Какой список? Просто коннектятся все желающие, списки не нужны - прослойка живая, сама разберётся что к чему.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1817

Переходим к активному действию

Сообщение nowherr8r »

 
список желающих. раздел будет доступен всем, кто будет в группу включен. с 0 опытом наверное нет смысла, потому его и надо составить
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 372

Переходим к активному действию

Сообщение Аксолотль »

 
Да ну нахер))) Пусть все кто хочет, коннектятся, и отписываются о результатах. Нулевой опыт в этом деле не помеха, вполне может быть так, что будет с первого раза получаться и у тех кто подключается с нулевым опытом.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Гость

Переходим к активному действию

Сообщение Гость »

 
я наверное пасс - неохота вносить диссонанс в намерение - так то счас не до магических практик - восстанавливаюсь после двух-с-половиной-месячного ПАВ марафона - больше тоналем и здоровьем занят.
Аватара пользователя
3aratustr4
Неофит
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 02:59
Репутация: 6

Переходим к активному действию

Сообщение 3aratustr4 »

 
Ну суть ясна, методологию расскажешь в жаббе? Я за жаббер-конфу закрытую, самый вариант.
Аватара пользователя
PsyDream
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 199

Переходим к активному действию

Сообщение PsyDream »

 
Я тоже присоединяюсь, если можно!
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 607

Переходим к активному действию

Сообщение VersaLife »

 
PsyDream
Вход платный 100р в лс киви кошелек.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1016

Переходим к активному действию

Сообщение Ваг »

 
Верса, а ты к организаторам каким боком?))
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 490

Переходим к активному действию

Сообщение Корка Апельсина »

 
Я вступлю! ^_^
Still Alive ^^
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 607

Переходим к активному действию

Сообщение VersaLife »

 
ПЛАТИ И ФСТУПАЙ не промахнись тока)
there is no sp8n
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 209

Переходим к активному действию

Сообщение CRO »

 
Вход платный 100р в лс киви кошелек.
Каждому!
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 607

Переходим к активному действию

Сообщение VersaLife »

 
Верса, а ты к организаторам каким боком?))
третим слева
there is no sp8n
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 490

Переходим к активному действию

Сообщение Корка Апельсина »

 
ПЛАТИ И ФСТУПАЙ не промахнись тока)
Зачислила 3.000. Ментальным путем. Надеюсь, дошли. Так что приглашу еще 30 друзей, да-да. ^_^
Still Alive ^^
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 607

Переходим к активному действию

Сообщение VersaLife »

 
Принимается . Деньги пойдут в астральный фонд цкп . Но поспешу уверить , нам нужно больше ментальных денег , так что давай давай зови зови )
there is no sp8n
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 457

Переходим к активному действию

Сообщение Skadi »

 
Изображение
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1016

Переходим к активному действию

Сообщение Ваг »

 
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 260

Переходим к активному действию

Сообщение Pauk »

 

То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 607

Переходим к активному действию

Сообщение VersaLife »

 
На одном из своих любимых мес далеко от города под 10кой ката , мну нереально пробило на магию , да так что просто ппц . получалось напрямую общаться с мультивселенной и это было удивительно . Я шел по полю и крутил пои , вошел в полный резонанс с тем местом , что позабыл все на свете , а что желал в миг появлялось . Со мной разговарило все вокруг ! Птицы ,животные , растения... Поварачиваясь иногда было аидно как что-то вырисовывает то что я хочу видеть . Вспомнился отрывок из фильма дженерейшен пи " Дай огурца" , только у меня сигарета появилась) Я шел и внимательно слушал голос , попав будто в место перекресток вселенной "Ахис Мунди " и это нереально круто . Затерявшись я спрашивал дорогу и голос моментально указывал мне путь , столь синхронно насколько это возможно . Где мой дом? - спросил я , на что незамедлетильно получил ответ "посмотри на лево!" - вуаля это и был мой дом. Предметы , места будто телепортировались , я не знаю ,но тогда я ощущал ебическую магическую силу, что такие вещи были более чем реальными . Единственный минус забывания , так это что я оставил свой бэг , пои и вообще все вещи , некоторые из них спустя я так и не отыскал .
there is no sp8n
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 260

Переходим к активному действию

Сообщение Pauk »

 
Заебенил себе минифак по телекинезу. Что и как двигать, чтоб не наёбывать самого себя теплотой рук или статическим намагничеванием - разберётесь сами.
Состояние психокинеза.
Сначала воцарите ментальную тишину в голове. На протяжении всего процесса находитесь в спокойном сосредоточении и будьте эмоционально уравновешенны. Допускается только позиция заинтересованного наблюдателя.
Затем проведите релакс всех групп мышц - не должно быть зажимов, блоков, дискомфорта на уровне тела.
Надо сохранить ясность сознания, но без напряжений (без излишнего старания и ожидания).
Поэкспериментируйте с частотой и глубиной дыхания. Вы заметите, что на задержке тормозятся все процессы и ритмы. Тело вступает в режим паузы. Соответственно раскрываются и врата восприятия. Научитесь комфортно переносить этот период ожидания. Затем дышите и задерживайте снова выдох. И так раз за разом, ныряйте всё глубже и глубже, пока не начнёт разворачиваться пелена мира. Затем когда запуститься механизм исс - отойдите от дыхания и дышите как обычно.
После наступает вход в состояние подсознательной установки - "режим бога". Ваше тело - не повседневный предмет окружающей действительности, а наоборот - окружающее есть продукт вашей психики (эффект сна).
Проводите фокусировку на точке (можно мнимой) в центре области зрения и одновременно удерживайте периферийность внимания по всему полю восприятия. Зрение не должно цепляться за внешние предметы, при движении головы. (Для этого визуализируйте с открытыми глазами чётко какую-нибудь вещь. Например, лимон - он яркий, кислый, желтый, шершавый на ощупь, с ароматом цитруса. Чем больше задействовано каналов восприятия - тем визуалка будет происходить быстрей и качественно детализированней. Происходит синестезия и усиление ассоциативных цепей мозга. Ускоряется реакция и углубляется кратковременная память).
Кратковременная память - очень важная ступень. Которая как раз и характеризует изменение режима воспрития. Дающая эффект присутствия в реальном времени, что проявляется как сглаживание всех ритмов тела и мыслей до единой пульсации. (Таким образом происходит слияние и синхронизация этим ощущением с подсознательным (ну или с полем тела, кому как удобней).
Проверить что вы находитесь в ИСС - поможет непрерывность визуализации и потока ощущений, а также неотвлекаемость (или в противном случае - мгновение обратное возвращение в рабочее состояние).
Итак, теперь выполните слияние с объектом - оттожествляйтесь с ним. Вы с ним одно целое, он часть вас. (Идёт сонастройка с ним как со всей его сутью, вместе со всеми его качествами.)
В рассеяном зрении - всё может покрыться туманном, возможно немного потемнеет в глазах (усилится контраст) и контуры предметов покроются светящейся окантовкой. Неотвлекайтесь и сохраняйте состояние. Смотрите взкользь только на предмет, включайте волю и визуализацию - нужно заставить предмет переместиться в нужном направлении. Поймав однажды это ощущение, всё быстрей будете к нему возвращаться.
Применяйте активное воображение - намерение движения. Как помощь можно прибегнуть к уловке: представить пакет (в который помещаешь предмет и тянешь), верёвку (за которую тащишь). Можно сэмитировать ощущение движения в автомобиле (при повороте руля в сторону, вы как одна система с предметом, испытываете воздействие и смещаетесь.). Другой метод: ощутите как вы встаёте или бросаете мяч - понимание команды на уровне ощущений, а точней самого безмолвного смысла требуемого действия.
При вспомогательных манипуляциях руками - нужно тактильно ощущать магнетизм своих рук, чувствовать пульсирующие потоки, входящие и исходящие из рук. Надо толкать своим тонким телом (своей плотностью ощущений) энергетическую плотность объёма самого предмета. (Сначала этими ощущениями нащупайте её у предмета, а поток цепляйте и толкайте.)
Ключевым фактором, запускающим воздействие, - есть воля. Воля есть намерение желаемого. Сила импульса посыла - волевой напор тем действенней, - чем сильней темперамент и настойчивость индивида (хотя бы в текущий момент), а также возможность удерживать состояние. Тренировка воли начинается с культивирования в повседневности внимательности и непотакания своим привычкам - брешам, откуда утекает энергия жизни.
------------------
ПС: если есть проблемы с последним пунктом, если логика слишком сильно сковывает описание, а воля хромает, когда впадлу идти самому и если позарез нужна ракета - ебаните грибов или декса. А лучше и то и другое вместе)) По аналогии это исс можно применять и ко всему остальному. Главное включить правое полушарие, чтоб активно визуалило, без мельканий и прерываний образов. Попутно сохраняем наблюдение, тогда в голове будет ощущение что пульсации в башке выстраиваются в струю, изходящую изо лба.
ПС2: если визаулка не запускается - то приходится волей напрявлять внимание, концентрировать, сосредотачивать, попутно удерживат овд (но не надо слишком замарачиваться с диалогом, лишь бы он не мешал, делать из себя застывшую аморфную массу вовсе необязяательно), а от этого после сильно "болит" башка, (может с непревычки), и дико хочеца жрать.
ПС3: Разнообразить упражнение можно воздействием на секундную стрелку часов, на термометр (лучше с большой шкалой деления). Кстати чем больше участвует лиц (желательно без массовки, типа тех, сидящих чисто по приколу тупо и индульгирующих: "что за хуйней мы сейчас занимаемся?") - тем быстрей и мощней проявляется эффект.
Последний раз редактировалось Pauk 29 июн 2013, 15:52, всего редактировалось 1 раз.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 805

Переходим к активному действию

Сообщение Kos »

 
Ты забыл написать,что ты сам уже двигал,делал или это просто паста?
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 260

Переходим к активному действию

Сообщение Pauk »

 
Двигается, но на воде - крышка от глика на подносе)) Если без воды - то дёргается хаотично, рывками, например, спичка на столе - гравитация и трение, мать его так. Чтоб сдвинуть сраную спичку - приходится кипятить мозг. Может что-то не так делаю, или ещё не накопилась "энергия". Хз. Сны стали про фантастические: духи, существа, советы там всякие. Флешбеки обострились, появились глюки зрения. Но не напряжно, не мешают адекватности, скорей что-то типа приколов про очки дополненной реальности.
Ещё упражнение:
Всем известно про силу взгляда: спиной чуешь когда кто-то палится сзади. Звери к этому ещё более настроженные, замечают даже с далёкого и незаметного ракурса; тут же проявляют опасливость, озираются по сторонам, ведут себя уже неестественно.
Можно поймать комара или жука, поместить его в колбачку (только чтоб он там не задохнулся). Затем войти в состояние правого полушария: когда активно и точно удаётся удерживать образы желаемого перед открытыми глазами. Когда они жидкие, плавные, держатся без мельканий и пропаданий. Нужно стараться заметить поле жучка, чтоб он стал немного прозрачным, светящимся. Надо найти какие-то линии ответственные за органы и рвать их мысленно, либо нагревать или останавливать все колебания внутри этой области. Жук начинает дико суматошно ёрзать в панике по всем углам. Если колбачка большая, то перемешение физического взгляда за объектом может сбить настройку. А потом жучок падает кверху лапками.
Если всё пойдёт норм, но можно развить нашу тему с синхронизацией: собрать группу хотя бы из 5-7-10 участников и вместе настроиться на образ Путы. Попытаться перепрошить ему мозг, проделать какие-либо манипуляции с его фантомом. Хз, может получится)) Суки, верните декс!
Конечно это наверное миф, мы очень сильно (почти 100% фиксированно) закрепленны на физическом уровне, с его законами и причинно-следственными связями. И максимум что мы можем - это сдвинуть сигарету или монетку. Вызывать смерчи или стрелять фаеволами походу можно только в играх. Хотя полно всяких легенд про чудо-йогов, да и сказка про кастанедовский дубль - тоже внушает надежд))
Ещё иногда бывает из окна смотришь на идущих по своим делам людей, незаметно так, абсолютно без палева, - и они озираются по сторонам (причём часто очень метко, прям как снайперы ловят взгляд глаза в глаза, почти независимо от удалённости), ещё спотыкаются - если помешаешь.
Последний раз редактировалось Pauk 01 июл 2013, 16:21, всего редактировалось 1 раз.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 260

Переходим к активному действию

Сообщение Pauk »

 
Весь смысл в том - чтобы выйти за рамки описания, тех параметров реальности, к которым мы привыкли, особенно наши тела. Еда, сон, режим дня, график работы, привычки, развлечения, круг интересов, убеждения, сфера общения, климат, ореол обитания - всё это состовляет нас как личность. Любого, даже самого "особенного" индивида можно разложить по частям и посмотреть из чего он там сделан, что варится в его башке. И часто мы живём на автопилоте этими параметрами, полностью ими довольствуемся. И лишь изредка между делом проскакивают какие-то разговоры на "непонятные" темы. Задумавшись на пару минут, затем мы также отбрасываем их на заметку (это в лучшем случае, а то и вовсе ставим маркер - бред) в дальний угол памяти и внимание снова возвращается к карусели будничных циклов.
Вот так мы и скованны тем, что имеем в повседневности. Как преодолеть этот круг? - надо выйти за его пределы. Как? - изменить его параметры, выйти из системы или хотя бы немного сместиться. Поскольку физика оказывает на нас доминирующее воздействие то и влиять в первую очередь надо на параметры физики. Я понимаю, что есть конкретно поехавшие личности, которые уже давно мысленно живут в астрале и "питаются" солнцем. Но жрать, спать и тп. ещё никто не отменял.
Читал в одной книге, про бывшего лётчика-космонавта, которого после заслуги лет правительство как и многих других стариков - выкинуло на обочину жизни. Ну и как правило люди ждут чуда, удараются в мистику, надеясь хоть на какую-то волшебную помощь или справедливость.
Его мысль заключалась в том, что если реальности разных планов вложенны друг в друга как матрёшки, находятся здесь же только разных на частотных диапазонах, и заметить эти тонкие/высшие материи мы обычно не можем (почему см выше) Значит нужно придать новые свойства всей системе целиком. Планы должны как-то взаимодействовать между собой и если быстро изменить параметры системы, да ещё и со смещением, то возможно произойдёт задержка в синхронизации при передачи и траснформации энергии.
Итак, он предлагал раскручиваться на качелях (походу он это просёк ещё на работе, когда его колбасило на учебной центрифуге), считая, что ускорение увеличит внутреннюю энергию тела, и на этом фоне также попутно возрастёт энергия и псай состоявляющей, которую мы уже сможем заметить нашим обычным вниманием. Ведь к физическим перепадам мы уже привыкли, а то появится нечто новое. Сначала как странные ощущения, необычные мысли, потом расхождения видеоряда, всякие голоса и звуки. Главное как это интерпритируешь, либо спишешь на глюк, либо заинтересуешься и начнёшь исследовать что за этим стоит.
Очень резко меняют параметры тела и привычного течения образа жизни - страх, опасность, экстримальная ситуация. Также болезнь, кома, сильный стресс и переживания. Само собой психодела, перепады температуры, изменение ритмов дыхания, голодание, режим сна, депривация органов чувств, чтение мантр/молитв, спорт - короче те самые параметры привычной нам реальности - влияние исключительно на них. Что даст расхождение в восприятии, потом попрут эмоции, тело выбросит гормоны, активизируется и офигеет диалог. Этот сродни обливанию ледяной водой, выводит человека из матрицы, позволяет дать шанс открыть глаза - из чего сделан этот мир? Воспользуется он этим или нет - дело десятое.
Шаманы используют галлюциногены, ищут духов-помощников. Но имхо самый сложный путь - медитация, только собственная воля и сознание. Когда знаешь чего и зачем делаешь, то уже не нужны сильные перепады параметров реальности, достаточно лишь лёгкого смещения на психических координатах, чтоб распахнулись врата восприятия.
Вопрос:
- А как быть с видением наркомана?
Кастанеда:
- Видение наркомана - это видение животного, съевшего наркотическое растение. Ничего более.
Вопрос:
- Но и вы, и дон Хуан употребляли эти растения.
Кастанеда:
- Наркоман употребляет наркотик для того, чтобы получить кайф или развлечение, а маг - для получения Знания. Этому предшествует долгий процесс. Маг входит в общение с Силой, заключающейся в этих растениях. Все наркотические растения - это растения Силы, и маг это знает. Вообще все съедобные растения тоже являются растениями Силы. Впрочем, я уже забегаю вперед.
Употребление наркотических растений всего лишь один из возможных путей получения Знания, но путей этих - бесчисленное множество.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 607

Переходим к активному действию

Сообщение VersaLife »

 
на практике бывает трудно сбалансироваться и я буд то теряюсь.
there is no sp8n
Ответить

Вернуться в «Магические практики»