Acid - а надо ли нам это?

Сектор хаоса и оффтопика
AGM-Biot-inf
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 22:40
Репутация: 2

Acid - а надо ли нам это?

Сообщение AGM-Biot-inf »

 
Итак, для начала немного о себе. Влечение к психонавтике у меня возникло довольно давно. Сначала DXM, затем кислота, другие наркотики. В общем, все по стандарту. Однако уже пару месяцев я задаюсь вопросом: а надо ли оно мне? Около двух-трех недель назад я закинул в себя 2 25I-NBOMe и 2 хомета. После этого кислоту мне больше не хочется. По-моему, она уже дала мне все, что могла: цели в моей жизни кардинально изменились, я нашел к чему стремиться, переосмыслил какие-то ценности.
Позавчера меня позвали на патюшку, там я сделал 2 25I-NBOMe, потанцевал, попутно обдумывая, а для чего я вообще юзал. И выяснилось, что смысла юзать не было совершенно. Мне, конечно, опять открывались какие-то истины, какие-то глобальные, мировые идеи. Но вот только зачем они мне? И зачем они вам? По-моему, это "расширение сознание" никуда не ведет. Ну скажите по-честному, для чего вы жрете acid? Добиться расширения сознания можно и без этого. Согласитесь, вам просто это нравится. И не только вам.
Зайдите в ВК, просмотрите паблики, посвященные психонавтике\сознанию. Что мы там увидим? Обилие людей, любящих курить, нюхать, жрать все подряд. Они гордятся этим, пишут об этом, обсуждают трипы. Но что они из этого извлекают? Да ничего. Трип за трипом, дорога за дорогой - и все та же обыденность. Никакого осознания истины, о котором все спорят, не происходит. Ни у кого. Тогда зачем ее жрать?)
Жду ваших отзывов по этому поводу. Лично для себя я решил ни кислоту, ни декс больше не юзать, по крайней мере, в ближайшие полгода. Хотя бы потому, что мне это пока не надо. Возможно - кетамин, но не ради великих открытий. Мне он просто нравится)
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 502

Acid - а надо ли нам это?

Сообщение Skadi »

 
AGM-Biot-inf, ну да...нравится...и с пользой. Невозможно до конца познать себя,а в вещ-вах я занимаюсь именно этим. Знакомство с собой. И с магией мира, да. Тоже тема бесконечная для познания.
На чем ты там остановился? Кетамин...почему он тебе нравится? Что тебя в нем доставляет и куда?)
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 403

Acid - а надо ли нам это?

Сообщение Ясон »

 
следуй звездой сердца
дух не обманет
дух лишь приманит...
:psy:
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
AGM-Biot-inf
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 22:40
Репутация: 2

Acid - а надо ли нам это?

Сообщение AGM-Biot-inf »

 
AGM-Biot-inf, ну да...нравится...и с пользой. Невозможно до конца познать себя,а в вещ-вах я занимаюсь именно этим. Знакомство с собой. И с магией мира, да. Тоже тема бесконечная для познания.
На чем ты там остановился? Кетамин...почему он тебе нравится? Что тебя в нем доставляет и куда?)
Ну, дело в том, что я понемногу пишу музыку, и именно кет помогает мне придумать что-то новое) писать же что-то под психоделиками сколько ни пробовал, не проперло)
Аватара пользователя
BEFAR
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 253

Acid - а надо ли нам это?

Сообщение BEFAR »

 
Книги пишу и учусь понимать людей, социофоб по природе. (8))
Проблема эта не кислоты или наркотиков, просто во всём есть момент, когда после долгих скитаний возвращаешься в исходную точку и всё кажется бессмысленным. А на самом деле всё бессмысленно с самого начала.
Я за.
Последний раз редактировалось BEFAR 24 дек 2012, 01:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 277

Acid - а надо ли нам это?

Сообщение Тотошка »

 
кет, тебе для знакос=мсатва хватит и декса, обычных сиропов от кащля.,поверь ихосьаьочно ,о,как пишетсяю., их хватит для начала знакомства с дисссами.
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 981

Acid - а надо ли нам это?

Сообщение TohaShaman »

 
Проблема эта не кислоты или наркотиков, просто во всём есть момент, когда после долгих скитаний возвращаешься в исходную точку и всё кажется бессмысленным. А на самом деле всё бессмысленно с самого начала.
Когда приходит понимание - все начинает казаться бесмысленым . Когда приходит мудрость - все вновь наполняется смыслом.
Многие вещи невозможно обьяснить , их можно только пережить.
Последний раз редактировалось TohaShaman 24 дек 2012, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 277

Acid - а надо ли нам это?

Сообщение Тотошка »

 
перипетии?
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 981

Acid - а надо ли нам это?

Сообщение TohaShaman »

 
fate
完全無欠
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 275

Acid - а надо ли нам это?

Сообщение Skvernoslov »

 
^_^ просим сюда =) покажем еще много того, чего ты еще не пробовал.
А вещества мы юзаем, потому что мы торчки и у нас нет другого смысла в жизни.
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 981

Acid - а надо ли нам это?

Сообщение TohaShaman »

 
"ЛСД - это Христос, пришедший в Америку в Кали-югу. Америка - наиболее материалистическая страна, и она хотела прихода аватара в форме материи." (С) Рам Дасс
Мы сектанты , поклоняемся оЛоСДэ . :)
Это один из ключей от "двери на улицу". Но даже если у тебя есть этот ключ , это не значит что он позволит тебе "увидеть мир" . Ведь этот ключ можно использовать и по другому , например ковыряться им в жопе. Главная проблема даже не в способности открыть эту дверь , а в том куда ты способен пойти ...
Последний раз редактировалось TohaShaman 24 дек 2012, 15:10, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 295

Acid - а надо ли нам это?

Сообщение bespokoiniy »

 
нужно еще понимать, что сами вещества ничего тебе не дают и дать не могут в принципе, все что видишь слышишь, чувствуешь и понимаешь под ними есть в тебе изначально, как было сказано выше вещества это химические ключи к бесчисленным дверям твоего сознания, о которых в обычном состоянии ты не знаешь, все что находится за этими дверями - твое, как ты будешь с этим взаимодействовать зависит от тебя, твоего развития и понимания себя на данный момент. не нужно ждать от веществ волшебной таблетки и обвинять их в том что они ни чего не дают, нужно искать преграды в себе, которые мешают получить желаемое.
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
AGM-Biot-inf
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 22:40
Репутация: 2

Acid - а надо ли нам это?

Сообщение AGM-Biot-inf »

 
Так то оно так, но давайте вопрос поставим чуть по-другому. Часто вы используете этот ключ по назначению?) Я к тому, что последнее время повсюду уйма "психонавтов", которые этот ключ как раз таки суют себе в задницу :D Но неужели вы каждый раз под кислой впадаете в самосозерцание и находите какие-то истины?))
Лично я - довольно редко, в основном трип у меня проходит в курении сигарет, бессмыссленном уничтожении дудки, танцах :D
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 917

Acid - а надо ли нам это?

Сообщение Kos »

 
Так то оно так, но давайте вопрос поставим чуть по-другому. Часто вы используете этот ключ по назначению?) Я к тому, что последнее время повсюду уйма "психонавтов", которые этот ключ как раз таки суют себе в задницу :D Но неужели вы каждый раз под кислой впадаете в самосозерцание и находите какие-то истины?))
Лично я - довольно редко, в основном трип у меня проходит в курении сигарет, бессмыссленном уничтожении дудки, танцах :D
наркоман чтоле?
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Гость

Acid - а надо ли нам это?

Сообщение Гость »

 
AGM-Biot-inf, можно активировать в секту - если есть у тебя такое желание, конечно. Отпишись.
Гость

Acid - а надо ли нам это?

Сообщение Гость »

 
Но что они из этого извлекают? Да ничего. Трип за трипом, дорога за дорогой - и все та же обыденность. Никакого осознания истины, о котором все спорят, не происходит. Ни у кого. Тогда зачем ее жрать?)
Достаточно признаться себе в этом. И да, много ковыряться в грязи - можно и золотую денежку найти, вопрос в том, не изотрешь ли ты себе эти свои нежные одноразые пальчики до кровей. Имплантат поставят, да, но это разве то?
Они гордятся этим, пишут об этом, обсуждают трипы.
О, это уёбищно. Из-за таких бравых наркоманов как раз и многие хорошие вещества в списки попали. Особенно погано, то же бравирование, допустим, в том-же ВК. Омские птицы, картинки с наркотой - школостайл. Кстати, прошел через это практически тоже. Сначала хотелось делиться с людьми, мол-де смотрите какая штука, и себя вылечил и жену и собаку и даже глухую соседку. А потом прошло время и я подумал: "Ох блять ебать-ебать нет вам этого не надо что же вы будете делать потом лучше так ходите, если что - сами придете, я никого не поведу"
Когда приходит понимание - все начинает казаться бесмысленым . Когда приходит мудрость - все вновь наполняется смыслом.
Ой, я тебя даже полюбил, правда потом ты всё испортил своими ключами дверями, ну да ладно)
Простите, зашел в кои-то веки посмотреть, че вы тут принимаете и не удержался.
Гость

Acid - а надо ли нам это?

Сообщение Гость »

 
Но неужели вы каждый раз под кислой впадаете в самосозерцание и находите какие-то истины?))
Ну тут всё зависит от того, что понимать под какойто истиной. В кислотных перекрывах приходят совершенно упомрачительные вещи, я помню в каком-то трипе аж с кровати подскочил от мысли о том, что насколько же всё-таки Маяковский правильно написал и как же Пелевин тонко сказал в одном произведении о чем-то. Сама мысль была вообще неоформлена никак, я даже не могу сказать, че он там сказал, о чем была эта истина. Просто пласт мысли о том, что да ПРАВИЛЬНО ТАМ БЫЛО ОХУЕТЬ ПИЗДЕЦ БОЖЕ ДА ОН ГЕНИАЛЕН. Да полно таких моментов было, начиная от того же пелевина и заканчивая моментом о том, что ты осознаешь то, что ты знаешь ну просто всё, всё такое кристальное и понятное, но тут же, спустя буквально пару секунд ты уже не можешь вспомнить то, что знал, барахтаешься в циклах, пытаешься опять понять и понимаешь то, что ты просто понимал. Вот такое вот абстрактное понимал. Вроде и что-то претендующее на истину (по-крайней мере в этот момент и этой ситуации), причем истину не просто в стиле "Жанка из 5го-а на самом деле трансвестит или путен - лох), а нечто вообще такое ууу-х. Только вот никуда она, эта истина, не пригождается и не применима не только вообще, но даже в момент необычайной её значимости она, по сути, тоже не имеет значения.
Гость

Acid - а надо ли нам это?

Сообщение Гость »

 
мне нравились кислые трипы, потом они просто были частью окружающего, а сейчас я ничего не юзаю, хотя дома лежит и такое(причем уже год лежит) и такое(где-то с лета) и такое(ой тут вообще на раз) и даже пара пузырей туссина зачем-то лежит. мне уже просто страшно.
что за дискриминация незареганных? почему у них нет правки сообщений?
AGM-Biot-inf
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 22:40
Репутация: 2

Acid - а надо ли нам это?

Сообщение AGM-Biot-inf »

 
AGM-Biot-inf, можно активировать в секту - если есть у тебя такое желание, конечно. Отпишись.
Желание есть, был бы весьма рад :)
О, это уёбищно. Из-за таких бравых наркоманов как раз и многие хорошие вещества в списки попали. Особенно погано, то же бравирование, допустим, в том-же ВК. Омские птицы, картинки с наркотой - школостайл. Кстати, прошел через это практически тоже. Сначала хотелось делиться с людьми, мол-де смотрите какая штука, и себя вылечил и жену и собаку и даже глухую соседку. А потом прошло время и я подумал: "Ох блять ебать-ебать нет вам этого не надо что же вы будете делать потом лучше так ходите, если что - сами придете, я никого не поведу"
Это по сути и есть причина создания топика. Обилие таких "триповых" персонажей в соцсетях натолкнуло на мысль, что искать людей "в теме" нужно не там. Посему сюда и пришел :)
Бтв, насчет мыслей, от которых аж подскакиваешь: Psykovsky - Badinerie Dreaming. На сим треке, минуте на 9-й\10-й аж охуел от его гениальности :)
Гость

Acid - а надо ли нам это?

Сообщение Гость »

 
активирован. :psy:
Оффтопик
вообще очень хотелось бы чтобы в сознании людей психнонавтика потеряла полную тождественность с психонавтикой исключительно с ПАВ. Имхо это гораздо глубже и обширней понятие, включающее разные технологии самопознания.
Последний раз редактировалось Гость 27 дек 2012, 16:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 277

Acid - а надо ли нам это?

Сообщение Тотошка »

 
ну от декса я узнал много чего, и потерял всякое желание что-либо делать вообще и в принципе, потому что знаю что будет, и работать типа за 2000грн в месяц не хочется, ибо этот мир не исчисляется в этих бумажках придуманных человеком, или я совсем уже нахуй съехал с мозгов
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 277

Acid - а надо ли нам это?

Сообщение Тотошка »

 
разве что не потерял желание трахаться)
Ответить

Вернуться в «Флудилка»