Сказ о том, как химка подвела к Воротам, а подруга вернула обратно в жизнь

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Kongeno
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 22:53
Репутация: 63

Сказ о том, как химка подвела к Воротам, а подруга вернула обратно в жизнь

Сообщение Kongeno »

 
Встретился вчера вечером со своей хорошей подругой. Сперва было пиво, литра полтора-два в итоге. Затем были вкуснейшие бошки, с которыми мы приятно поплавали по волнам сознания, поиграли в стандартные "игры";...

*

Благодаря бошкам (^^) к нам подошли "какие-то люди". Один сперва подошёл - спросил сигаретку, покрутился рядом с нами, за ним второй... Вот уж не помню, кто первый, но мы в итоге обменялись - я им кусочек, они оценили его, свесили определённое количество спайса. Разошлись. Все довольны. Небольшая ретроспектива: "Ты в курсе, что сейчас произошло?", "Вот не хочу иметь ни малейшего понятия, откуда они, кто такие и почему мы так легко пошли на такой обмен, я вроде бы в адеквате", "Вот-вот".

*

Решили затестить.

Охохо, я успел только войти в трамвай. Помню, как после этого я лежу на скамейке на коленях этой чудотворящей хорошей подруге, которая возвращает меня к жизни. Говорит: "тебя не было 40 минут, я еле от скорой отбилась, они приехали уже под конец всей этой херни, водила рядом стоял, скорую ждали, но ты не дышал несколько раз, синий весь был. Не реагировал ни на пощечины, ни на голос, ни на имя - вообще отрубался периодически! Бился ещё в конвульсиях! Головой много раз ударился, пока по полу катался! Что за херня с тобой произошла?", она ещё много чего говорила, пока я возвращал себе контроль над речью... А вот сегодня днём ко мне пришло некоторое осознание, ради которого и пишу этот репорт.

*

40 минут? Для меня этот временной промежуток схлопнулся, чёрт его знает, что там могло быть - мне это недоступно, возможно это нечто надчеловеческое, потому и не могу открыть эти врата в памяти... Могу так утверждать, потому что днём спонтанно "приоткрыл" их.

Первый факт - там нет времени, поэтому приоткрыл я сразу всё: это не состояние, это не чувства, это не эмоции, это не логика и так далее. Возможно, это что-то сверх, потому что при попытке почувствовать это на любом модально-сенсорном уровне, я упёрся в тот факт, что это осязяемая (почти вязкая, но призрачная) тьма, не пугающая, но всеохватывающая, настолько глубокая, что содержала в себе все цвета, формы и понятия (!). Я подумал даже, что это нечто настолько выше человеческих ощущений, что мои "сенсорные впечатления" - лишь жалкая пародия. О, это пародия на нечто настолько качественно иное, что я харкну в лицо любому, кто при мне попытается это описать и скажет, что "познал смерть". Хотя чёрт его знает, я вслед за этим вспомнил сотни своих снов. Вспомнил и этот момент, когда пишу. Понял, почему этот момент ассоциировался с праздником (что есть противоречие с этим ощущением - сейчас ждём гостей на празднование дня рождения родственников...) - значит время - это бутафория. Но чтобы время стало бутафорией, надо личной волей заставить себя принять эту мысль.

Ох, сколько нюансов в этой жизни. Эх, насколько безнадёжны любые попытки их описать. Епт, насколько ж я уже сильно с ними познакомился. Что ж, у каждого из нас есть возможность обойти смерть. То есть вру. Смерть - это лишь слияние с мегамощным магнитом всеобщего осознания, гиперсознания, нечто сверхгигантское и непостижимое, что расщипит тебя и примет все твои знания в себя. Уже сейчас принимает - это назвали архетипическим знанием. Но ЭТО надархетипической природы... Мне страшно от осознания этого, но ещё страшнее потерять это знание. Я больше никогда не буду прежним. Почти как тогда, когда я уже почти умер, но тогда всё было слишком безопасно...

Ещё было следующее: хлопок (типа сна без сновидений), дребезжание, которое сперва формирует моё растёкшееся сознание, а затем начал тащить меня оттуда. Ещё мгновение - я думаю, что это трос, который тащит меня, обхватив за грудь... Или сетка из ниток, которая тянет меня из болота, в которое я влез. Стоп, какое к ебеням болото. Где я? Это звук, это не трос! Это голос! Господи, только этот голос мог быть здесь, только ак и могло произойти! Я помню этот момент. Сколько мне лет? О, это было в пять... Похожее было в семь. Температура 42,5, бред, голос превращался в дребезжание окружающего мира. Но тогда этого не было, тогда это было нереально, это было лишь бредовое видение. Вот это скачок... Этот самый голос. А я-то долго мучался, почему он, почему он кажется мне знакомым... Ох уж эти связочки. Вот, почему мы были вместе. Да уж, когда подходишь к Воротам, волей-неволей боготворишь того, кто тебя спасает. Спасает ли?

Это знание... Оно... успокаивает до самых основ. Новый уровень контроля жизни. Никогда не буду говорить, что он "лучше" какого-то другого уровня.

О, это будет нелегко.

Точка ли это невозврата? Похоже, я обладаю некоторым умением доходить до границы, прикоснуться к "точке невозврата", а потом повернуться и убежать в "безопасность". Что ж, я не люблю крайности. Но, быть может, просто не принимаю единственного пути как возможного. Путь никогда не бывает один. А теперь их у меня на бесконечность меньше.

О, да, не могло не совпасть так, чтобы рядом со мной был другой человек в качестве страховки.

Всё к лучшему.

"Всё возможно... пока не сделан выбор".

А ещё я вспомнил, что в четверг, накануне совсем, написал в каком-то тоскливом настроении в блоге "пошло оно всё нахуй, надо с пятницы на субботу умереть, чтобы родиться снова... или нет...".
Вот, как оно в жизни бывает...
***

Всем квантового бессмертия, посоны!

***

Опишите свой околосмертый опыт - это было бы теперь мне крайне интересно.
Последний раз редактировалось Kongeno 22 дек 2012, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 253

Сказ о том, как химка подвела к Воротам, а подруга вернула обратно в жизнь

Сообщение BEFAR »

 
Пиво явно было лишнее... Спайсуха довольно сурово доставляет единение с абсолютом, Собой вечным... Это все чувства, которые идут все сразу и все воспоминания и предположения в одну единицу времени, в момент сейчас... Жаль, что ты мало чего помнишь, попробуй без алко, только после этого ты уже не сможешь жить в ощущении своего промежутка жизни, рамки иллюзорности рухнут и ты осознаешь, что вечен и бессмыслен... И ты поймёшь, что сдался перед своими же правилами и не смог целиком просуществовать без читов сверхосознания. (8))
ps: Посмотри видос на ютубе "Представление 10-ти мерного пространства". Спайсуха доводит до 11-го.
Последний раз редактировалось BEFAR 22 дек 2012, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kongeno
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 22:53
Репутация: 63

Сказ о том, как химка подвела к Воротам, а подруга вернула обратно в жизнь

Сообщение Kongeno »

 
Да не, мне мои интерпретации жизни-смерти весьма устраивают) Хочу только ещё рассмотреть этот опыт раз N, с разных позиций. Не думаю, что осознание бессмысленности всего и всепоглощающая и накрывающая пздой пустота - это конечная точка. Скорее это потеря всех точек. По крайней мере ближайшее время намерен так о ней думать...
Ещё меня напрягает, что, перечитав свои описания, я вернулся к дон хуановскому Орлу, только иной формы. Опредмечивание Оного - это глупость, так что возвращаясь сознанием в это состояние снова и снова, я рано или поздно надеюсь разорвать такой шаблон, хоть он и имеет право на существование.
Спайсы вообще не очень люблю, одно время с ними уже общался - тупо после них, иногда - очень мотает, но на мозг однозначно хреново давит. Просто вечер такой был xD
Последний раз редактировалось Kongeno 22 дек 2012, 17:38, всего редактировалось 1 раз.
Nameless
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 06:22
Репутация: 23

Сказ о том, как химка подвела к Воротам, а подруга вернула обратно в жизнь

Сообщение Nameless »

 
.
Последний раз редактировалось Nameless 31 мар 2013, 17:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kongeno
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 22:53
Репутация: 63

Сказ о том, как химка подвела к Воротам, а подруга вернула обратно в жизнь

Сообщение Kongeno »

 
Nameless, думается мне, что "осязаемость" - это либо попытка проинтерпретировать мозгом сей момент, либо возврат мозга к жизни - то есть холостой оборот импульсов в мозгу в момент отключки (у меня по словам подруги ещё и припадки были, и оживаемость между провалами в пустоту)...
Аватара пользователя
Ananda
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 19:13
Репутация: 29

Сказ о том, как химка подвела к Воротам, а подруга вернула обратно в жизнь

Сообщение Ananda »

 
Смерть-это слияние с мегамощным магнитом, который поглощает все твои накопленные знания, да это в самую точку, это то,что я переживала, когда перекурила какую-то дрянь, которую намешали к обычной конопле.
Аватара пользователя
Memloop
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 113

Сказ о том, как химка подвела к Воротам, а подруга вернула обратно в жизнь

Сообщение Memloop »

 
Ух ты, про спайсовые перекуры теперь Сказы пишут :-)
Оказывается, я не пропустил конца света :-)
Ну а если серьезно, переживал такое не раз. По ощущениям, реально чувство, что откинешься... но наиболее впечатлил микс с дхм, где-то на последней его части.
Потом умерли все цб-рецепторы и магия ушла. :-)
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
Kongeno
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 22:53
Репутация: 63

Сказ о том, как химка подвела к Воротам, а подруга вернула обратно в жизнь

Сообщение Kongeno »

 
А почему бы не написать)))
Вот уж часто прекуривать этой дряни я точно не планирую)
да и с ДХМ не знаком ещё.
это то,что я переживала, когда перекурила какую-то дрянь, которую намешали к обычной конопле.
Сдаётся мне, там не было конопли ^^
Последний раз редактировалось Kongeno 22 дек 2012, 23:58, всего редактировалось 1 раз.
Nameless
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 06:22
Репутация: 23

Сказ о том, как химка подвела к Воротам, а подруга вернула обратно в жизнь

Сообщение Nameless »

 
.
Последний раз редактировалось Nameless 31 мар 2013, 16:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 253

Сказ о том, как химка подвела к Воротам, а подруга вернула обратно в жизнь

Сообщение BEFAR »

 
Я один докуривал до осознания Себя бесконечным кругом с тремя символами кроме которого ничего нет и голос повторяет "Ты есть просто вымышленное слово" ?? (8))
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 503

Сказ о том, как химка подвела к Воротам, а подруга вернула обратно в жизнь

Сообщение Skadi »

 
BEFAR, а символы из круга сюда смог протащить?
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Ananda
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 19:13
Репутация: 29

Сказ о том, как химка подвела к Воротам, а подруга вернула обратно в жизнь

Сообщение Ananda »

 
А почему бы не написать)))
Вот уж часто прекуривать этой дряни я точно не планирую)
да и с ДХМ не знаком ещё.
это то,что я переживала, когда перекурила какую-то дрянь, которую намешали к обычной конопле.
Сдаётся мне, там не было конопли ^^


Была, была... для аромата)
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 253

Сказ о том, как химка подвела к Воротам, а подруга вернула обратно в жизнь

Сообщение BEFAR »

 
BEFAR, а символы из круга сюда смог протащить?
Сильно не помню, но там был дракон из мортал комбата))))
По Мне так это тоже не конец, лишь наша вселенная основанная на триединстве. Протон-нейтрон-электрон. Мужчина - любовь - женщина. Короче везде эта херня с 3-мя символами, но вверх можно подниматся до бесконечности... Само осознание бесконечности уже как-то губительно влияет на психику (8))
Аватара пользователя
Kongeno
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 22:53
Репутация: 63

Сказ о том, как химка подвела к Воротам, а подруга вернула обратно в жизнь

Сообщение Kongeno »

 
Понятие бесконечности - попытка нашим ограниченным восприятием понять качественно иную "логику".
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 277

Сказ о том, как химка подвела к Воротам, а подруга вернула обратно в жизнь

Сообщение Тотошка »

 
в итоге или водка, или секс или ментовка или откровения...
или спаить в домике
Последний раз редактировалось Тотошка 24 дек 2012, 01:38, всего редактировалось 1 раз.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»