Питие гликодина.

DXM Синие космонавты всегда будут помнить эти три незабвенные буквы, а некоторые даже составляли 3D формулу из ложечек от пустых бутылочек сиропа.
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 123

Питие гликодина.

Сообщение Narkozzz »

 
Отбитый действует Не Меньше по времени. Полет на всю ночь и Более глубоко. Мистер мускул не попадает в готовый продукт, Декс переходит в бензин, мистер мускул выбрасывается (используй в порошке). Бензин может попасть в готовый продукт (что не страшно но блёв будет непрятным). Для того чтоб очистить от остатков бенза надо закипятить отбитку. Минусы - при отбивке из тофф+ на входе очень сильная сонливость. надо перетерпеть или в крайнем случае завести будильник и поспать пару часов, проснуться в трипе но лучше терпеть. Второй минус - кислотность. лимонная кислота....Со временем будит язва, если часто принимать. Гастрит обеспечен после 20 приемов где-то. У каждого по своему. В отбитый надо соды чайная ложка и то не спасёт. Всё же отбитый меньше я думаю гробит организм, а главное он сильнее и пьется в два глотка.. Да, тоже противно но менее противно
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 358

Питие гликодина.

Сообщение Дример »

 
Гастрит обеспечен после 20 приемов где-то
От пол чайной ложки лимонки на кружку воды гастрит? ИМХО, бред. Если желудок и так больной или если бросать чайную ложку с большой горкой - тогда может и скорее гастрит будет.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 277

Питие гликодина.

Сообщение Тотошка »

 
ok? если я отобью 8 гликов, я попаду на 4 плато.Выходит = 1.4
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 123

Питие гликодина.

Сообщение Narkozzz »

 
я с глика никогда не отбивал только с тоффа. а лимонка конкретно жжет слизистую. я почти до язвы дашел- хронический гастрит,бульбит, пролапс клапана, предязвенная эррозия стенок. Вылечил правильным питанием в течение года и воздержанием от отбитого. сейчас опять 5 таблеток игастала в день. а один знакомый знакомого блевал кровью (видимо там уже язва). Если желудок заранее больной, ну да. А у кого он сейчас здоровый
Последний раз редактировалось Narkozzz 11 дек 2012, 19:35, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 358

Питие гликодина.

Сообщение Дример »

 
А у кого он сейчас здоровый
У тех кто питается хорошо. У меня тоже проблеммы с ЖКТ (правда там больше по части ферментов). Стараюсь кушать только здоровую и полезную пищу.
Хотя ты прав насчет вреда лимонки. Кстати, тем у кого такие проблеммы с желудком (типа гастрита, язвы - хотя с язвой лучше вообще ничего не пить наркотического) может действительно лучше гликодин пить, но здесь уже другая сторона медали - почки, печень. Вообщем, перед тем как пить декс, лучше узнать больше о своем здоровье, и уже от этого решать что лучше для тебя - отбитый или неотбитый. Хотя я себе с трудом представляю как можно выпить например 4 глика.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 277

Питие гликодина.

Сообщение Тотошка »

 
а как выпить 10 гликов
Аватара пользователя
BEFAR
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 253

Питие гликодина.

Сообщение BEFAR »

 
Второй раз выпивал 8, первый глик запивал борщём. А потом отпитый метаклопрамидом. Вот и все тайны.
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 277

Питие гликодина.

Сообщение Тотошка »

 
помню, не забуду, rip. Он подействовал, ..Сказалось длительное воздержание. Я надеялся что так и произойдет, это всего один штук, не паханное поле, потом пивко и спать. Как же все красиво на улице, какое же все идеальное), такой кайф, да глик-это вещь, иду по бульвару, будто я на подиуме и все на меня смотрят.
Последний раз редактировалось Тотошка 11 дек 2012, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Кубик
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 09:29
Репутация: 47

Питие гликодина.

Сообщение Кубик »

 
Стоп, стоп... 8 ГЛИКОВ ?! охуеть, я выше 3х не забирался...
Значит ты не знаешь, что такое DXM. На 3 глика сверху можно курнуть дички и забухать кефиром с горя :o ^_^ ^_^ Не ну ваще поторчать то можно, но смысл ДХМа так не понять. Я так начинал. 3 глика музончик и гулять по ночному городу.
зачем обязательно плитка? выпаривать до карамели или порошка? у меня напримпер при выпаривании до карамели, декс от себя оставил только физический эффект.в тот день впустую 5 пачек тоффа проебал.
Зачем до карамели??? Кто сказал до карамели??? И сосать его как карамельку что ли ))))))) Нет, плита нужна что бы выпарить лишнюю воду, так как пить большой стакан очень кислой и горькой отбитки никому нормальному не захочится, выпаривается до 80 миллиграм и пьется в один глоток. За одно убирается бензин который мог попасть

зато от вкуса этого одного глотка потом заебешься избавляться(учитывая то, какой он концентрированный выйдет).бензин обычно зажигалкой убирается.а если не жидиться, то можно и парой капель декса пожертвовать, чтоб бенз наверняка не попал.
Аватара пользователя
Twenty Three
Psy-агент
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:56
Репутация: 25

Питие гликодина.

Сообщение Twenty Three »

 
НАхера отбивать стакан, а потом выпаривать,Наркоззз?
Можно сразу отбить рюмочки полторы воды и все!
Язва из-за лимонки - наврядли...там ее почти столько -сколько вы в чае с лимоном пьете!
Я не пойму схуяли есть блев от отбитого? видно из-за того что сам дхм вызывает тошноту (если идеально отбить)
3'N'Morning...Still going down...Wassup H-Town...Southside...Know who am saying...
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 237

Питие гликодина.

Сообщение CRO »

 
Г1 пил на 4-е: в кружку 3 сиропа, в правую руку щетку с нанесенной зубной пастой. выпивал залпом и сразу чистил зубы и все поверхности рта. вкусовые рецепторы ток во рту, все что в прошло в пищевод уже не может чувствоваться на вкус, а зубная паста и запах норм. прибивала. минут через 20-30, как усвоится сироп, повторял процедуру. вот и 4-е для меня, 1200 мг ДХМа хватало.
с тофф+ отбивая - не забывайте фенилэфрин убрать, иначе сонливость: у меня ноги мерзли, я их к батарее прикладывал аж))
с туссин+ на 4-е не пробовал, там гвайфенезина сожрешь стока, что блев вероятен.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 123

Питие гликодина.

Сообщение Narkozzz »

 
НАхера отбивать стакан, а потом выпаривать,Наркоззз?
Язва из-за лимонки - наврядли...там ее почти столько -сколько вы в чае с лимоном пьете!
У меня на выходе воды с запасом обычно... кружка такая солидная. После выпариваю до 100 миллилитров где то. Ну вот так я привык...кажется мне, что если воды мало будет, то дхм может не полностью перейти из бензина. глупости? хз... я как один раз сделал хороший экстракт, так типер придерживаясь правил всегда делаю хороший экстракт.... А насчет лимонной кислоты - полный пакетик кислоты это далеко не как в чае))) и чувствительность на нее у людей разная. или вы совсем немного сыпите? я пакет высыпаю там где то 2.5 чайных ложек
Последний раз редактировалось Narkozzz 13 янв 2013, 00:40, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 277

Питие гликодина.

Сообщение Тотошка »

 
и что мешает это вылить все в сок стакана и выпить вместо чистого экстракта
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 237

Питие гликодина.

Сообщение CRO »

 
НАхера отбивать стакан, а потом выпаривать,Наркоззз?
Язва из-за лимонки - наврядли...там ее почти столько -сколько вы в чае с лимоном пьете!
А насчет лимонной кислоты - полный пакетик кислоты это далеко не как в чае))) и чувствительность на нее у людей разная. или вы совсем немного сыпите? я пакет высыпаю там где то 2.5 чайных ложек

Я делал раза в 2 меньше, чайную с горкой или почти без горки. Вроде всё тянуло.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 40

Питие гликодина.

Сообщение Sigma »

 
Чому не юзате солянку? Та же паяльная содержит только железо, которого там хуй да нихуя. И в порошочек упарить.
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 277

Питие гликодина.

Сообщение Тотошка »

 
сок стакана, ох...
Аватара пользователя
Кубик
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 09:29
Репутация: 47

Питие гликодина.

Сообщение Кубик »

 
нихера себе как в чай лимона.я себе лимонки(когда лимоны коначаются) в чай на 0.5 меньше чайной ложки сыплю чтоб нормально так по вкусу было
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 277

Питие гликодина.

Сообщение Тотошка »

 
оно же гасится содой и потом льется в стакан с соком
Аватара пользователя
Twenty Three
Psy-агент
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:56
Репутация: 25

Питие гликодина.

Сообщение Twenty Three »

 
Намечаю сегодня трип,отбить возможности нету, думаю 1 грамм купить)
Как лучше это все пить?в каком последствии? Чтобы снизить тошноту до минимума и увеличить диссоциацию.
Еще есть дунуть)
Так что выслушаю любые советы)
3'N'Morning...Still going down...Wassup H-Town...Southside...Know who am saying...
Аватара пользователя
Visitor
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 441

Питие гликодина.

Сообщение Visitor »

 
Страшно вспомнить вкус сиропов.
Я обычно блевал после 2-3, ничего не спасало.
Спс Флойди за научение отбивать, как выяснилось это очень просто :)
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Twenty Three
Psy-агент
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:56
Репутация: 25

Питие гликодина.

Сообщение Twenty Three »

 
Страшно вспомнить вкус сиропов.
Я обычно блевал после 2-3, ничего не спасало.
Спс Флойди за научение отбивать, как выяснилось это очень просто :)
ахуенный совет! :lol:
3'N'Morning...Still going down...Wassup H-Town...Southside...Know who am saying...
Аватара пользователя
Visitor
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 441

Питие гликодина.

Сообщение Visitor »

 
всё уже обсуждалось тут http://ruckp.org/topic/8858-%D0%BF%D0%B ... /?do=embed
Темы объединяю.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
MusicMan
Неофит
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 18:05
Репутация: 26

Питие гликодина.

Сообщение MusicMan »

 
Какие мы все нежные!
Да у Глика ОФИГЕННЫЙ, приятный вкус - 2 банки- как карамелька :)
Ну, народ пошел... Вот 3 подряд - это тяжко. А 2 - да дайте, только ДАЙТЕ МНЕ ГЛИКУ - на спор за 30 секунд!!!2 банки! без рвотных позывов!!!
Аватара пользователя
Gamjt
Неофит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 19:39
Репутация: 5

Питие гликодина.

Сообщение Gamjt »

 
пью залпом в 2 захода, запиваю горячим чаем без сахара, лучший способ на мой взгляд. Горячий чай хорошо смывает ментол
Ответить

Вернуться в «DXM (Декстрометорфан)»