А давайте? Новый раздел замутим!

Сектор хаоса и оффтопика

Запилим раздел " Алкоуфология" ?

 
Всего голосов: 0

Tsµnami
Неофит
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 23:29
Репутация: 8

А давайте? Новый раздел замутим!

Сообщение Tsµnami »

 
Я познакомился с ЦКП практически случайно) Лет семь-восемь назад, я понял что рамки этого мира ограничены настолько, что нельзя оставлять все как есть, я решил их срочно расширять. Сперва был мрачный, но очень, по-своему домашний ресурс - drugusers.ru, который теперь, в связи, я догадываюсь с чем, переехал на http://www.drugusers.cc, В то время было мне около 16 и я открыл для себя чудесный мир, в котором время течет по другому и люди, живущие в нем, имеют другой взгляд на жизнь, пусть в большинстве случаев она и была коротка, как сгоревшая спичка, но она была полна переживаниями, дружбой, безответной любовью и ненавистью. Это было время, когда рассказы Баяна Ширянова были как сказки на ночь, от которых хорошо и тепло на душе, герои рассказов заставляли чувствовать все переживание, все моменты которые доставляли в то время несказанное удовольствие от того, что есть альтернативная структура существования, чуть позже мне написал комрад Green Bug, с вопросом, где почитать про действие клея)) Недолго думая, я загуглил сей вопрос, и попал сюда, кинул ссылку комраду и сам прошелся глазами по сайту... тут я влюбился в это место, пусть виртуальное, но очень родное в те времена, взахлеб читал трип-репорты, самые сочные было настолько интересно сравнивать со своми, и все переживать вместе с автором, что казалось мир устроен неправильно, все должно быть так всегда, новые впечатления, новые переживания, новые пространства для мысли, написал несколько работ по своим трипам, и быстро зачислился в ЗЧЦКП, модерировал форум вкусной растительности, изучал моменты, дико интересовался психологией, биологией и органической химией что в будущем спасло несколько близких мне людей от бэд-трипов и попаданий в Ад) То было чудесное время, это как попасть на островок, отдаленный от континента на котором живут люди, не считающиеся со всем происходящим в мире, и которые каждый день готовы узнавать что-либо новое, и поглощать информацию тоннами, именно в то время я познакомился со многими крайне интересными товарищами, некоторые из них остались, некоторые остепенились и забыли этот момент как страшный сон, некоторые возвращаются сюда, хз ностальгия мучает или что. Я видел моменты... все моменты переезда нашего форума, он менял хостинги, домены, но никогда не оставался мертв, это был единственный островок где могут понять тебя, твои мысли, ты можешь встретиться с людьми, рассказать им о накипевшем и тебя не сочтут за дурака, а выслушают и дадут конкретные советы, или расскажут похожую ситуацию.
Все это было в молодые годы, когда я вожделел новые ощущения, мечтал о параллельных мирах и уходил в трипы каждые выходные.
Чем дальше, тем было очевиднее, что в системе ты инородное тело, что тебя не понимает большинство, что все твои взгляды разделяет небольшая группа людей, остальным они чужды, в те дни я жил всей душой, была первая безответная любовь, были переживания, был экшн который запомниться навсегда, я ни о чем сожалею мы открывали пространства альтернативного восприятия мира, поддерживали друг друга и переживали самые сильные путешествия всегда вместе.
Это было как хорошая сказка, сейчас я, вместо трансцендентного Кастанеды, предпочитаю релятивную астрофизику и квантовую механику, они ничуть не менее волшебные чем тональ и нагваль, и реалии математически описанной вселенной воспринимается с не менее большим интересом, чем раньше воспринимались культовые книги про нестандартное восприятие мира.
Сейчас мне твентифо, я периодически могу покурить или съесть 25, могу оторваться на вечеринке без химикатов, чувствую что уже здоровье не то, и как раньше было, уже не будет.
Сейчас я нашел себе чудесную девушку, из Сибири, мы чудно уживаемся, все замечательно, итак: В большинстве случаев позволяю себе выпить, я думаю тут найдутся любители хорошего алкоголя, от которого мозг обволакивает теплым одеялом, от которого хочется философствовать, от которого на утро чувствуешь себя ровно настолько, что употребив супчик приходишь в себя, и готов вести беседы дальше. Я могу рассказать вам про чудесные смеси, оригинальные коктейли, чудные односолодовые произведения искусства, рекомендации, личный опыт, медицинские, антипохмельные рецепты, моральная поддержка в трудную ситуацию, и рассказы о том, как отдохнуть в пятницу, чтобы в субботу было не стыдно.
Давайте сделаем раздел "Алкоуфология"
Последний раз редактировалось Tsµnami 08 дек 2012, 12:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 868

А давайте? Новый раздел замутим!

Сообщение Zed Colori »

 
Ру
ЦКП
чую
!!!
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Гость

А давайте? Новый раздел замутим!

Сообщение Гость »

 
добавил опрос - голосуем. Я вообщем не против - алкоголь интересная по своему тема.
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 83

А давайте? Новый раздел замутим!

Сообщение TrancePort »

 
Давайте сделаем раздел "Алкоуфология"
Поддерживаю! Кроме большой гущи обсираний алко на форуме редко положительные отзывы видел. Оно и понятно, куда уж там до быдло алко, когда есть психоделики! Только алко тоже инструмент и им нужно уметь пользоваться, а не за счет кривизны рук/ мозгов/ повышенного чсв "сверхличности", познавшего психодел, срать на вещество, не нравиться - никто не умоляет, иди в сторону, жри что угодно, расширяй сознание до бесконечных границ)))
А как же проявленный творческий потенциал, и углубленное душевное состояние? Вот уже два источника, ветви которых переплетаются и содержат много листочков. "Алко для психонавта не по пути"? скорее быдло-сфера, что в нутри человека , что из вне не по пути, а вещество то тут не причем, все зависит от личности
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 262

А давайте? Новый раздел замутим!

Сообщение bespokoiniy »

 
"быдло алко" это такой же стереотип как и "наркотики зло и наркоманы дегенераты", лично ничего не имею против алкоголя, хотя в ранней юности изрядно злоупотреблял им, но это прошло, оставив тем не менее чудесные воспоминания, и отличный жизненный экспириенс. алко такой же ПАВ, и как уже сказали выше все зависит от человека, кто то сможет к примеру в простой прогулке по улице увидеть что то чудесное и вынести для себя нечто новое, а у другого путешествие в глубины своего сознания не вызовет ни каких ощущений. да и кроме всего прочего алко это хорошая штука в ситуациях когда хочется просто отдохнуть без лишних зоморочек, одному ли, либо в хорошей компании
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Улётчик
Неофит
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 05:59
Репутация: 30

А давайте? Новый раздел замутим!

Сообщение Улётчик »

 
Так ГАМКи в этом отношении "просто отдохнуть без лишних заморочек" куда продуктивнее алко, 25-50 мг. баклы и 10 катадолона, вот тебе и отдых. Алко плох не тем что это быдло-вещество, а тем что оно адски токсическое и эффект слишком короткий.
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов
Мяу...
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 262

А давайте? Новый раздел замутим!

Сообщение bespokoiniy »

 
тут уж кому как, но дело ведь не только самом эффекте, весь кайф получается в процессе, и по моему гораздо приятнее выпить скажем бокальчик вина, чем закидываться баклой катадолоном и прочим
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Улётчик
Неофит
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 05:59
Репутация: 30

А давайте? Новый раздел замутим!

Сообщение Улётчик »

 
Не сказал-бы, спирт сам по себе имеет крайне неприятный вкус и имеет свойство вызывать рвотные позывы. Не вопрос что в разных напитках при особо удачных стечениях обстоятельств когда вкус спирта перебивается разными веществами и ароматизаторами, то он практически не чувствуется. Если ты пьёшь коньяк который купил в магазине и он сделан из спирта и ароматизатора с красителем, то выпить его тяжело, если это добросовестно сделанное какиминить армянами в армении из местного винограда пойло и оно настоялось там несколько лет в дубовой бочке и он оттуда напитался запахом и привкусом дуба, то это пойло легче выпить, с него не так сильно тянет блевать, можно сказать почти не тянет, в сравнении с разведённым спиртом это конечно вкусно, но чтобы прям сказать что это приятно именно в качестве продукта питания и можно наслаждаться этим вкусом - язык не повернётся.
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов
Мяу...
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 159

А давайте? Новый раздел замутим!

Сообщение *** »

 
кроме всего алкоголь еще неплох для того чтобы помочь преобразовать какую нибудь сильную параною, загон, печаль, в качественно другое, более приятное переживание. особенно в сочетании с подходящей музыкой или еще чем нибудь другим дающим эмоциональный заряд и направление.
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Нога
Неофит
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 22:33
Репутация: 62

А давайте? Новый раздел замутим!

Сообщение Нога »

 
ну "быдло алко" это не то чтоб уж стереотип. иногда встречаются люди с которыми общих тем для разговора кроме как кто нажрался не находится, интересов по сути других нет и т д. а так в этом распиздяйском ГАМКе есть свой смак)
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1035

А давайте? Новый раздел замутим!

Сообщение Ваг »

 
Можно запилить, только хз в каком разделе.
Вобще алко можно обсуждать в подразделе "Прочие вещеста".
Gaw the Dog
Wag the God
 
Гость

А давайте? Новый раздел замутим!

Сообщение Гость »

 
ну я так понял предлагается создать отдельный раздел - не подфорум.
Последний раз редактировалось Гость 08 дек 2012, 15:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1035

А давайте? Новый раздел замутим!

Сообщение Ваг »

 
Не много ли раздела под одно в-во?)
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 901

А давайте? Новый раздел замутим!

Сообщение TohaShaman »

 
Совсем не пью , но тем не мение за .
Алко в умеренных количествах - неплохая штука . Шашлыки-вино-природа , банька-пиво , об этом у меня остались приятные воспоминания .
При всей своей трезвости решил немного заняться виноделием . Когда ко мне на дачу приезжают пьющие друзья , чтобы всегда можно-было залезть в погреб и угостить их своим вином или настойкой.
Последний раз редактировалось TohaShaman 08 дек 2012, 18:38, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 300

А давайте? Новый раздел замутим!

Сообщение рука старого Уебка »

 
Хз, так-то можно запилить, особенно если есть чел-энтузиаст у которого овер 9000 историй,советов и прочего
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 80

А давайте? Новый раздел замутим!

Сообщение repstar »

 
Предлагаю запилить подраздел в "Химические вещества", наряду с психоделиками, аптекой и т.п. И Назвать "Беседка доброго Джо"
Гость

А давайте? Новый раздел замутим!

Сообщение Гость »

 
Запилил Алкоуфологию - http://ruckp.org/for...B3%D0%B8%D1%8F/
Заполняйте.
Последний раз редактировалось Гость 09 дек 2012, 12:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 269

А давайте? Новый раздел замутим!

Сообщение Pauk »

 
То что синька - душа компании и спутник длиного языка - это ясно. Но как можно использовать алко в целях повышения творчества или интелекта? Ну пили раньше художники, мистики и музыканты абсент, ну ловили глюки. Да и глюки ли то были, когда перепьёшь - интоксикация, этот алкогольный угар так сильно бьёт по телу и мозгам, что индика и рядом не валялась. Несколько раз сильно травился в трипе в результате неудачных экспериментов, но для синева - бадун на утро обычное дело. Поначалу неплохо идёт, но потом понимаешь, что нет в этом веществе ничего полезного. Бычий кайф. Когда-то пробовал чисто истетически как гурман выпить хорошего синева, раскинувшись в кресле вечерком, представлял себя графом или шерлоком холмсом.. да, неплохо шло в небольших количествах, но потом сразу же тупеешь, память хуже, внимательность падает, эмоциональный заёб (причём на всякую фигню) обостряется. А когда начинает отпускать - то блять даже не хочу об говорить, короче ацетон, кислятина, еда бродит в желудке, тупняк, всякие на жопу приключения. Для любителей трешака и когда нечего намутить.
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Pauk 09 дек 2012, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Tsµnami
Неофит
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 23:29
Репутация: 8

А давайте? Новый раздел замутим!

Сообщение Tsµnami »

 
Запилил Алкоуфологию - http://ruckp.org/for...B3%D0%B8%D1%8F/
Заполняйте.
Слег с температорой 39, башка не варит, завтра думаю приду в себя заполним
Ответить

Вернуться в «Флудилка»