Ваш вес

Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 245

Ваш вес

Сообщение Тотошка »

 
это все нужно для себя самого, если ты находишься в хорошей физ форме, тебе самому будет хорошо
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 489

Ваш вес

Сообщение Cyn »

 
остаётся только подумать стоит ли оно вообще того или нет - набирать внушительную мышечную массу.
как сказал мне друг "ддля того чотбы увереннно стоять на земле"
вес и вправду дает состояние какой-то агрессивной уверенности
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 528

Ваш вес

Сообщение Dim-ch »

 
А лёгкий вес даёт состояние свободы и проворности)
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 121

Ваш вес

Сообщение Narkozzz »

 
Бля вот хавают по пол ведра и не толстеют а я не жру и толстею...сцуко!!!!! Пора жрать гаммабутирол сверху на фен.....
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 266

Ваш вес

Сообщение Pauk »

 
178-82/ пиво и таранка виноваты)) Емею гуляющий по жизни вес: то -5 – то +10. Быстро слазит, быстро набирается. Если хочешь быстро похудеть - садись на марафон, шучу)) или не ешь с пт вечера до обеда вс - разгрузочный день, очень полезно. Прочищает и тело, и мозги. В остальные дни можешь хавать всё что угодно. Либо два дня можешь хавать как обычно, хоть обжирайся, но на третий ешь меньше своей нормы. Правило два: не ешь после 6-7 вечера, очень вредно, желудок готовится ко сну, и если похавать - то еда будет гнить за ночь. Правило три: не ешь много углеводов и жиров. Углеводы запускают какой-то там фермент и в результате жиры усваиваются почти все. Если просто жиры - то практически все они сходят по кишке вниз)) Этого вполне достаточно, но и иметь элементарную силу-подвижность - она же зарядка. Не суй в рот всякую непрущую химию из супермаркетов!
Ещё важный момент - не запивайте сразу после еды, особенно после мяса. Еда должна сама перевариваться, расщипляться в желудке. А то большая нагрузка для работы секреций и поджелудочной. Выпили - разбавили кислотную среду и уже переваривается дольше, трудней. Пить надо не менее чем через полчаса после еды. И также полезно выпить полстакана воды нормальной температуры за 10-20 минут до еды, особенно по утру. Ни изжог, ни несварений, ни тяжести, ни усталости. Лёгкость и приятная выносливость, вообще спокойно переносишь день-два без еды, как ни в чём не бывало.
Последний раз редактировалось Pauk 09 дек 2012, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Улётчик
Неофит
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 05:59
Репутация: 29

Ваш вес

Сообщение Улётчик »

 
как сказал мне друг "ддля того чотбы увереннно стоять на земле"вес и вправду дает состояние какой-то агрессивной уверенности
Где-то тут в кайфологии как раз статья была про эндорфиновые звенья и какие из звеньев какой эффект дают.
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов
Мяу...
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 108

Ваш вес

Сообщение Mr. Floyd »

 
рост 175, вес 55... а в каком городе ты живешь?
рядом с мавзолеем ленина
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Doc Holliday
Неофит
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 17:11
Репутация: 50

Ваш вес

Сообщение Doc Holliday »

 
Да массу набрать ваще не проблема, вопрос только в том - нахуй она тебе нужна, а если нужна, то ничего проще быть не может, всё что для этого требуется, так это поднимать тяжёлые штуки, и больше нихуя. Любой даже самый дрыщёвый дрыщ со скелетом эктоморфа вполне может набирать до десяти кг. мышечной массы в месяц, 7 так точно, если скелет более широкий, то значительно больше, вплоть до 20-ти.
Конечно большинство тех кто посещали тренажёрки скажут что это пиздёж, я уже 12 лет занимаюсь и набрал всего 8 кг. мышц, или что такой рост возможет только при генетической предрасположенности и если колоть метан и заедать тестостероном.
В большинстве случаев в тренажёрке его и не наберёшь, ибо там стоят тренажёры и люди качаются со смехотворными весами делая всякие дурацкие движения типа разводок гантелек по 15 кг. веса и т.д., ещё там жмут с груди, ага )))
Если делать приседания со штангой хотябы 130-140 кг. веса на 20 раз в полной амплитуде без пояса, можно даже на 25 и тянуть в становой хотябы 150 кг. ты неизбежно наберёшь овер-дохуя мышц в кратчайшие сроки независимо от того насколько ты худой. Не вопрос что сначала может быть и не удастся присесть с пустым 20-ти килограммовым грифом 20 раз если ты совсем слаб, но раз от раза увеличивая вес на 5-10 кг., занимаясь раза 2 в неделю будешь прогрессировать с такой скоростью, а в базовых упражнениях где задействована вся мускулатура прогресс идёт очень быстро и организм будет вынужден включить механизм роста и будет расти даже та мускулатура которая не работает в этом движении, даже бицепс и грудь. Такого не произойдёт если ты жрёшь креатин и качаешься 8-ми килограммовой гантелью ибо организм не заинтерисован в приросте мышц, ибо итак справляется отлично.
Ед-й минус тренировок с предельными весами, так это то что они тяжелы морально и физически, включать максимальное усилие всего тела крайне неприятный процесс, качки из 90-х отошли в прошлое, поэтому накачав большие мышцы рекетом не проживёшь ))) остаётся только подумать стоит ли оно вообще того или нет - набирать внушительную мышечную массу.
Диванный теоретик или есть опыт?
Аватара пользователя
Улётчик
Неофит
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 05:59
Репутация: 29

Ваш вес

Сообщение Улётчик »

 
Есть немного опыта, ага ))) Правда больше 8-ми кг. мне за месяц не удавалось набрать, но всё-таки ))) Я просто тренируюсь немного не на массу, хотя она у меня колеблется постоянно, если много бегаю, то становлюсь худым, если не бегаю и занимаюсь, то набираю вес. Я сейчас занимаюсь с лёгкими весами в большом кол-ве повторений пару раз в неделю, пока максимально делал 400 приседаний с весом 55 кг. на плечах, в следующий раз буду делать с весом 60-65 кг. тоже максимальное кол-во и т.д., для примера щас мой вес 90 кг. хотя при таких длительных нагрузках он должен бы падать, но наоборот растёт, для сравнения когда года 3 назад занимался в тренажёрке, приседал с весом 120-130 кг. по 15-20 раз и соб-й вес выше 80-ти не поднимался. У мя просто такой специфический подход к занятиям, потому что когда занимаешься бегом, очень сильно теряешь массу и силу, когда тренируешься с отягощением, то очень быстро теряешь аэробную форму, я рассчитываю на то что делая много повторов и потихоньку добавляя вес можно прокачать при достаточно высокой аэробной форме силу. Так ваще думаю дойти со временем до 1000 приседаний с дополнительным весом 150 кг.
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов
Мяу...
Аватара пользователя
pilot.nebo
Неофит
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 09:00
Репутация: 14

Ваш вес

Сообщение pilot.nebo »

 
рост 175, вес 55... а в каком городе ты живешь?
рядом с мавзолеем ленина

какая ты не дружелюбная... совсем не как Windows 7 :(
Главный принцип - это змея, кусающая себя за жопу.. (О)_(О)
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 337

Ваш вес

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Рост 180 с хуем. вес 60 с хуем.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 108

Ваш вес

Сообщение Mr. Floyd »

 
Рост 180 с хуем. вес 60 с хуем.
А хуй отдельно взвешивал?
акая ты не дружелюбная... совсем не как Windows 7
это я так безалаберно шифруюсь
8ка еще хуже. имхо.
а я похудела еще на 2 кг. Правда мне лично так не кажется. Поэтому завтра попробую совсем не жрать и усилить тренировки слегка. Напрягает только всеобщая утомляемость.
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 245

Ваш вес

Сообщение Тотошка »

 
подтягивайся по утрам :)
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 577

Ваш вес

Сообщение Sataho »

 
182, 60 кг
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 528

Ваш вес

Сообщение Dim-ch »

 
Приседайте на одной ноге.
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 108

Ваш вес

Сообщение Mr. Floyd »

 
Приседайте без ног
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 528

Ваш вес

Сообщение Dim-ch »

 
На фантом-ноге.
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 108

Ваш вес

Сообщение Mr. Floyd »

 
Я опять хочу спошлить(
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 245

Ваш вес

Сообщение Тотошка »

 
так давай, что уж тут
Аватара пользователя
pilot.nebo
Неофит
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 09:00
Репутация: 14

Ваш вес

Сообщение pilot.nebo »

 
Пикап-мастер отжимается без рук на собственном хуе ОМ :dzen:
Главный принцип - это змея, кусающая себя за жопу.. (О)_(О)
Аватара пользователя
baanzi
Psy-агент
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:21
Репутация: 48

Ваш вес

Сообщение baanzi »

 
Так ваще думаю дойти со временем до 1000 приседаний с дополнительным весом 150 кг.
пока максимально делал 400 приседаний с весом 55 кг
Поясни плз. Сколько подходов и в течение какого времени - дня/неск. часов?
 
Да, мы сон который снится океану!
 
Аватара пользователя
Улётчик
Неофит
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 05:59
Репутация: 29

Ваш вес

Сообщение Улётчик »

 
400 с 55 кг. за 1 подход где-то минут 40-42 по времени, это где-то 3-4 секунды получается отдыха между каждым повтором, в полной амплитуде, не до параллели тобишь, в следующий раз пробовал с 65 кг. делать, получилось 70 повторов всего почему-то, в понедельник попробую опять с весом 65 кг. делать, но побольше повторов.
А до тысячи за 1 подход с доп-весом я подумал это слишком дохуя, на тысячу часа 2 уйдёт, это от жажды можно сдохнуть за такое время ))) Оставлю 200 повторов навскидку, т.е. я планирую так, доходить с весом до 350-400 повторов за 1 подход, потом добавлять кг. 10-12, потом опять доходить до такого кол-ва и в конце концов кг. на 150 остановиться, тобишь выше не поднимать вес, а увеличивать только кол-во повторов ))
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов
Мяу...
Аватара пользователя
baanzi
Psy-агент
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:21
Репутация: 48

Ваш вес

Сообщение baanzi »

 
Улётчик,Терпения тебе не занимать. А суставы коленные не беспокоят? Такое число повторений да еще с весом.
Интересно, ты так методично расписываешь. Это программа какая-то или просто амбициозный рекорд ставишь?
когда тренируешься с отягощением, то очень быстро теряешь аэробную форму, я рассчитываю на то что делая много повторов и потихоньку добавляя вес можно прокачать при достаточно высокой аэробной форме силу.
Если ты бегун(спортсмен) выступающий на высоком уровне, то я не думаю что могу тебе давать советы, но относительно этой цитаты по-моему было бы достаточно постепенно увеличить свои показатели в приседаниях до 15 повторов с весом равным 150% твоего собственного(судя по твоим достижениям тебе не трудно до этого довести) два или три раза в неделю и ежедневная пробежка хотя бы 8 км. Если ты не спортсмен, то это очень высокий уровень, даже на уровне спорта это очень достойный показатель физической формы.
Последний раз редактировалось baanzi 14 дек 2012, 14:47, всего редактировалось 1 раз.
 
Да, мы сон который снится океану!
 
Аватара пользователя
Улётчик
Неофит
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 05:59
Репутация: 29

Ваш вес

Сообщение Улётчик »

 
Нет, колени не болят, чего им болеть-то, связки и суставы имеют свойство укрепляться и адаптироваться к нагрузке, также как и мышцы ))
Вроде там писал же выше, идея в том чтобы развить достаточно высокие силовые показатели при сохранении высоких аэробных возможностей, ради интереса и азарта скорее, типа как эльфа до 80-го левела прокачивать, нужно выбрать оптимальную нагрузку, кол-во дней восстановления, рассчитать оптимальную нагрузку чтобы перс прокачивался по этим показателям ))) Особого терпения тут не надо, нужно только проанализировать и учесть индивидуальные возможности соб-го организма, к какой конкретно нагрузке он более отзывчив и какие способности к восстановлению и сверхвосстановлению имеет и от этого плясать, добавить к этому чуть больше и можно получить наоборот регресс, добавь чуть меньше, прогресс будет значительно меньше если вообще будет, ну и в целом это нехитрая и не сильно затратная по времени процедура, если относиться как к длительному постепенному процессу.
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов
Мяу...
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 159

Ваш вес

Сообщение *** »

 
рост 180 см вес 70 кг.
тебя наверно ненавидят там в качалке) Улёт пришел приседать, значит стойка не освободиться минут 40 мниимум) или там много их? у нас в зале постоянно заняты
насчет восстановления... как определять что восстановился? когда крепатура в мышцах проходит? и вообще должна ли она обязательно быть? у меня после первых нескольких занятий была, а сейчас уже нету. думаю на 3 занятия в неделю перейти, но хз будет ли оно успевать восстанавливаться всё. так то оно не чувствуется никакой усталости, но как оно на самом деле организму лучше, незнаю.
Улётчик,Терпения тебе не занимать. А суставы коленные не беспокоят?
?
когда тренируешься с отягощением, то очень быстро теряешь аэробную форму, я рассчитываю на то что делая много повторов и потихоньку добавляя вес можно прокачать при достаточно высокой аэробной форме силу.
цитата из книги касательно этого - «Сочетание противоположных по характеру нагрузок дает невыраженный средний результат». хз насколько она верная на практике. так то мне тоже привлекает такая программа своей простотой и целевым результатом.
хо-хо, начинаем все качаться, пусть все ЦКПшники будут качки) вот это было б сильная секта. как люберцы, все мощные такие сильные, сверхчеловеки прям. враги придут на сбор охренеют какие наркоманы) и маскируемся под форум бодибилдинга)
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Улётчик
Неофит
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 05:59
Репутация: 29

Ваш вес

Сообщение Улётчик »

 
Я дома занимаюсь, в зал не хожу, да и без силовой рамы приседаю, тут ещё и поэтому быстро не получится увеличивать вес, кг. 80 я сейчас наверное и не положу на плечи без стоек с пола, пока руки и плечи не адаптируются к весу, чтобы поднимать над головой я не могу приседать )))
Если ты занимаешься чисто силовой тренировкой, то только методом проб и ошибок, делаешь упражнение, в следующий раз ты должен сделать больше в этом же упражнении, либо повторений, либо взять бОльший вес, смотри по самочувствию, если кажется что восстановился, пришёл заниматься, делается или столько же, или меньше, значит ты плохо восстановился и не восстановился сверх, значит интервал отдыха должен быть увеличен ещё, так пока не найдёшь нужный интервал. Но есть одно но, надо обязательно до отказа дойти в первом тяжёлом подходе. Если прогресс идёт, можно хоть 4 раза заниматься в неделю. Чтобы закрепощённость из мышц быстрее уходила их желательно растягивать хорошенько после тренировки сразу, и потом на следующий день ещё минимум разок.
цитата из книги касательно этого - «Сочетание противоположных по характеру нагрузок дает невыраженный средний результат»
Это и верно и нет, результат-то выражен будет, но выражен подругому, будут большие показатели именно в среднем весе, т.е. большое кол-во раз с довольно скромным весом, т.е. если ты будешь много приседать с весом в 150 кг., врядли ты сможешь присесть с весом 300 хотябы на раз, но с другой стороны, тот кто сможет присесть с весом в 300 на раз, врядли сможет много раз присесть с весом 150 кг.
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов
Мяу...
Аватара пользователя
baanzi
Psy-агент
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:21
Репутация: 48

Ваш вес

Сообщение baanzi »

 
Нет, колени не болят, чего им болеть-то, связки и суставы имеют свойство укрепляться и адаптироваться к нагрузке, также как и мышцы ))
Позволю себе не согласиться по следующим соображениям - мышцы и связки не подвержены прямому механическому воздействию, они напрягаются или изменяют свою длину, при этом постоянно испытывают микро-разрывы и при недостатке отдыха или питания истощаются. Сустав - это место сочленения двух костей, механизм шарнирного типа, внутри наполнен смазкой. Обычные механические нагрузки они выдерживают без проблем и имеют запас прочности на всю жизнь, они регенерируются в определенной мере, но есть эмпирический факт - у большого числа бодибилдеров в силу того, что они делают для наращивания мышц большое число сетов и повторений, уже к пику карьеры суставы бывают упороты, это при том, что они постоянно используют тонны фармы в том числе для укрепления суставов. Я вот задумывался стоит ли делать упражнения с утяжелением при большом количестве повторений.
большое кол-во раз с довольно скромным весом, т.е. если ты будешь много приседать с весом в 150 кг., вряд ли ты сможешь присесть с весом 300 хотябы на раз, но с другой стороны, тот кто сможет присесть с весом в 300 на раз, вряд ли сможет много раз присесть с весом 150 кг.
Разные цели дают разный результат, разные типы тренировок соответственно. Если вы не про-спортсмен самый подходящий способ получить корректную отдачу в тренировках - ясно поставить цель - например: хочу присесть с 70 кг на 10 раз, так проще спланировать стратегию достижения цели, но каждый пойдет достигать разным путем так как организмов одинаковых нет, но есть общие формальные рекомендации - отсюда столько споров кипит и все правы, но только относительно себя. Аэробные нагрузки нужны если занимаешься анаэробными, так как они укрепляют сердечно-сосудистую которая сильно нагружается при силовых. А вот в раз их совмещать не стоит.
 
Да, мы сон который снится океану!
 
Аватара пользователя
Улётчик
Неофит
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 05:59
Репутация: 29

Ваш вес

Сообщение Улётчик »

 
Да ты сам попробуй и посмотри по состоянию коленей, что они упорятся-то. Вроде бегуны раньше профессиональные после травм колен восстанавливались ооочень большими объёмами приседаний соб-го веса, многими и многими тысячами.
У лифтёров тоже колени упороты в большинстве случаев, так как там веса предельные, ито если с умом подходить, то ничего не упорешь, если ты был в зале, то там видел тренажёры для жимов ногами, если пробовал повесить туда большой вес, то в некоторых тренажёрах ты можешь повесить вес, который ты способен жать относительно свободно, но при этом чувствуешь давление на колени, при этом если ты себе не враг, ты прекращаешь жать, а потом чувствуешь ноющую боль в коленях ещё минут 10-15 и больше не подходишь к этому тренажёру, предпочитая использовать обычные приседы со штангой на плечах. Билдинг подразумевает стероиды, от которых клинит крышу, во первых, во вторых болевой порог практически отсутствует, так ты можешь тренироваться с воспалённой надкостницей и взваливать нагрузки в сотни килограмм, хотя если бы внезапно все вещества выветрились из твоего организма, ты бы врядли смог встать от боли - это ещё одна причина, по которой профессиональный спорт на стероидах вреден. Билдеры занимаются до полного мышечного отказа в десятках повторений, это к примеру когда ты лежишь жмёшь ногами тренажёр, доходишь до отказа, десять помощников поднимают тебе вес и ты своими измотанными ногами пытаешься его удержать, и так раз 30-40, пока не случится полный мышечный отказ, будь ты хоть в очень хорошей физической форме, 1 такой подходец свалит тебя на неделю без сил, ты скорее всего с трудом будешь ходить в туалет и лежать, но стероиды позволяют мышцам восстановиться в очень короткие сроки и снова ебашить в зале тоже самое, есстественно такой ритм и неестественность угробят тебя, никакие связки и суставы не выдержат. Весь проф спорт ничего не имеет общего с обычными тренировками, которые можно отслеживать по самочувствию, если ты делаешь упражнение и у тебя что-то заболит, то ничто не мешает тебе прекратить делать это, или ограничить нагрузку так, чтобы не перегружать суставы.
А по теме в большом кол-ве повторов я уже года полтора минимум приседаю, чаще с соб-м весом, последний гдет месяц ток с дополнительным, с тех пор левое колено значительно окрепло и не хрустит, боли тоже прошли, хотя периодически оно болело, в детстве сильно ударил, так что не всё так однозначно, проверь на себе, начнут появляться негативные ощущения, бросай упражнение, они могут заболеть только в том случае, если появились первые симптомы, а ты их игнорируешь, всё это не имеет отношения к физкультуре - это ближе к проф спорту, там где никто не обращает внимания на какую-то там боль, ты же если почувствуешь что суставы не адаптированы к нагрузке не будешь продолжать ебашить дальше, а дождёшься когда всё адаптируется, ну если ты конечно сам себе не враг.
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов
Мяу...
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 895

Ваш вес

Сообщение TohaShaman »

 
400 с 55 кг. за 1 подход где-то минут 40-42 по времени
Изображение
Круто конечно , не факт что я 400 раз вообще без штанги присяду .
Не маленькийи вес ? Когда я занимался в качалке тренер (очень грамотный в этой теме чел) рекомендовал мне либо малое количество - максимальный вес. Либо приседания со своим весом - (для меня 80 кг) , но бизкое к максимуму количество.
Последний раз редактировалось TohaShaman 15 дек 2012, 01:15, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
baanzi
Psy-агент
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:21
Репутация: 48

Ваш вес

Сообщение baanzi »

 
Извеняй, не сомневаюсь в твоей теоретической подкованности, так как вот это очень здраво
Весь проф спорт ничего не имеет общего с обычными тренировками, которые можно отслеживать по самочувствию, если ты делаешь упражнение и у тебя что-то заболит, то ничто не мешает тебе прекратить делать это, или ограничить нагрузку так, чтобы не перегружать суставы.
но дальше пишешь лишь о касте людей чьи знания и методики ограничились представлениями 30-летней давности.
Билдинг подразумевает стероиды, от которых клинит крышу, во первых, во вторых болевой порог практически отсутствует, так ты можешь тренироваться с воспалённой надкостницей и взваливать нагрузки в сотни килограмм, хотя если бы внезапно все вещества выветрились из твоего организма, ты бы врядли смог встать от боли - это ещё одна причина, по которой профессиональный спорт на стероидах вреден. Билдеры занимаются до полного мышечного отказа в десятках повторений, это к примеру когда ты лежишь жмёшь ногами тренажёр, доходишь до отказа, десять помощников поднимают тебе вес и ты своими измотанными ногами пытаешься его удержать, и так раз 30-40, пока не случится полный мышечный отказ, будь ты хоть в очень хорошей физической форме, 1 такой подходец свалит тебя на неделю без сил, ты скорее всего с трудом будешь ходить в туалет и лежать, но стероиды позволяют мышцам восстановиться в очень короткие сроки и снова ебашить в зале тоже самое, есстественно такой ритм и неестественность угробят тебя, никакие связки и суставы не выдержат.
Последний раз редактировалось baanzi 14 дек 2012, 23:39, всего редактировалось 1 раз.
 
Да, мы сон который снится океану!
 
Ответить

Вернуться в «Здоровье»