(Мск 04.10 ... 08.10.2012) моими глазами

Для публикации репортов, которые вы хотите скрыть от глаз людей, однако все же поделиться ими с пользователями нашего ресурса.
Аватара пользователя
Kongeno
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 22:53
Репутация: 52

(Мск 04.10 ... 08.10.2012) моими глазами

Сообщение Kongeno »

 
Идиотская дорога, хрен её перейдёшь. Жаль, напрямик стрёмно... О. Вот, вроде вот эти ребята...
Так, у меня есть телефон, позвоню-ка... Ага, берёт трубку, сбрасываю.
- Да, привет. Я.. Э.. Kongeno на.. сайте.
И услышав знакомые ники, я немного успокоился. Кажется, уже тогда я был убитым, ан нет. Видимо, всё влияние того "Я", которое это сейчас пишет.
- И вот, куда же идти?
- О, смотрите, - это кричит Open Mind, - Прямо из-за полицейской машины вышел Сатана! (это он про Sataho, который появился откуда-то с другой стороны, что все).
Погуляли по автостраде, спасибо Сатане за отличный опыт)
Были какие-то мосты пешеходные высоченные, да ещё никто не знал, какой поворот следующий.. Жуткий путь это был, мда..
В итоге мы решили пойти. Куда тут пойдёшь. Ну, и пошли в парк, я приглашаю ^^
Парк при монастыре, куда ж здесь можно захаваться? Странное слово такое "захаваться". Жуткий мозг. Фу.
О, беседка без скамеек! Чудесное местечко, подумаешь, что тут с колясками гуляют. Однако всё же гуляли мимо нас и это успокаивало и задавало милый темп беседе.
У кого-то проскочило слово "марки", глазки сжимаются, губки расслабляются, мм.
Потом моментами: пол стал пытаться заставить всех танцевать. О, сатахо говорит про цвета. АС13 что-то тоже говорит, прости забыл, о чём я, чья газета? Офигенная газета, как в будущем...
- Мы в капсуле времени! - это кричит Сатахо, он здорово крутил мирами в тот день. Хороший, теплый день... - Чувствуете, взлетаем? - потом он начал с кем-то/чем-то внутри наушкника соглашаться... Странно так, но согласился., а мы уже давно-давно летели. Газета мимо пропархнула, я ещё не докурил?..
- Жужжит, да? - это вроде бы у меня спросил Джим
- Да.., - я тогда согласился, но теперь понимаю, что жужжит лампочка в подъезде за моей спиной в момент, когда я пишу этот пост...
Кто-то пришёл, кто-то ушёл, кто-то (АС13?) две марки скушал и радовался, кто-то просто смотрел (ребята справа? Отзовитесь?), а Сатахо уже вовсю договаривался с верхами, а я медитировал и пытался увидеть мир каждого и его эмманации, собрать вместе, склеить и усилить!!! Почти придумал ритуальное движение, и начал...
- О, смотрите на пол! - Open вроде выручает (?) - Он офигительный! (или как ты там сказал?)
А пол был. Офигительный. Хотел сперва вибрировать, а потом начал нас в себя заворачивать. Я думаю ещё "какое ретро"... Но стало не по себе, я надел очки и вышел из беседки...
- А ты сколько ехал?
- А ты откуда? Я из Воронежа? А, ты из Пензы?
Тут у меня мелькает мысль-провокатор пивного викинга, которую я высказал тут же: "Ребята, а кто из Москвы-то? На московском сборе?"
Два человека и я, какая прелесть. Получается, это не московский слёт, а всероссийский? Вот им делать нечего, но как здорово в таком случае, с настоящими психонавтами потусуюсь!
- А кого мы ждём? - вроде бы просто вопрос, но.
- А кого мы ждём?
- Мы кого-то ждём?
- Ещё кто едет?
- А, Генерал!
Итак, предлагаю вашему вниманию фишку "Кого мы ждём?" Приобретайте сразу после просмотра поста, приобретение - всего лишь лайк (почему нет?). Приобретите сразу и получите к ней же фишку "Куда идём?" - просто вставляйте их в разговоре, и всем мысль начинает строиться... понятия формироваться... тьфу.
Потому куда-то все уходилию Вроде за колой. А ушло 3, а пришло 2... Странно это всё. А когда Генерал будет? Через 40 минут? А когда марки были? Ооо... Пятнадцать минут назад.. Да мы тут уже до генерала все разровняемся.
- Ребят, а эти ребята сказали, что они вернутся? - ушло ещё 2 человека. В беседке уже всего 5 человек-бойцов: Пивной викинг, Опен майнд, АС13, Сатахо и я.
Кто-то что-то шепнул на ухо одному из нас и осталось только четверо. Опен ещё смеялся, что на него оставили двух новичков и чувака в кислоте. Да, мы все смеялись. Ни одного грустного момента за весь день! Даже, когда мы осознали (!), что нас все кинули. Странно. Но тогда было понятно.
Мы пошли прогуляться до стадиона. Сатахо, оказывается всё это время общается с нами мысленно и меняется местами с викингом. Отличная прогулка была...
Внимание, слушайте такие знаки: если написанно на будке "М" и "Ж", да ещё повторено это письмо по три раза на стенку, то обломитесь - это ни в коем случае не туалет! Скорее всего, если особенно там заварены двери - это важный знак. Что же произошло дальше? Мы приблизились к трибуне 10... Открыли шампанское, не зная, куда идти дальше, потому что пойди мы вперёд, мы бы упёрлись в тренируемую сборную. Сатахо почему-то решил тусоваться на лестнице... Шампанское он пил... эх..
Каждый пузырёк шампанского - это песня богов в твоей глотке. Это откровение и... и этих пузырьков там миллиарды в твоей глотке, пока ты делаешь глоток.
Ух.
Надо ещё глоток....
Ещё тысячи струек красивых шипучек, что в жидкости этой... Эх, красота.
- А где Сатахо? Вы его давно видели, ребят?
- Чёрт, он пошёл туда.
- Он будет матрицы ломать, а появится у тебя за спиной!
- ДА ладно, давайте его позовём?
- САТАНА!
- Сата-на-а!!
-Эй, Сатана, выходи!
Смешно-то как... Но он не появляется. что делаем? Чёрт, давай посмотрим ещё. Нет его там. Я тоже не вижу. Чёрт, телефон есть?
Пошли на встречу к генералу и Бойцу. Это было чудесно, нас как будто спасли от кораблекрушения и приютили на борту.
"Как на крючок твой мозг поймал ведь, вот, гений... Вот бы мне так... Ну, я тут пока новенький." - думал мой мозг, когда я наблюдал, как эффектно и красиво Боец вскрывает людей и они с ним общаются... А уж про Опена я вообще молчу)
- А, чёрт, у него же нет членства!
Чёрт, меня быстро переключает в мир, рисующий меня предателем родины, но я покоряю столь бурный аффект быстрее молнии. Спрашиваю что-то, интересно, да, гони прочь ту глупую мысль...
А потом началась тема про то, что нам что-то скормили и ушли, ибо все те, кто приносил, все ушли и бла-бла-бла, совсем тухлая атмосфера. Но ни на секунду не блеклая) "Так сколько будет держать-то в итоге?" "Вы же знали на что шли, да?" "Ну, до сих пор вроде знаю" "Ну, это может быть ДОБ, готовьтесь искать, как жить это время" "Ха, хорошая новость, это любопытный опыт"
В итоге вернулись все. Кроме Сатаны.
- Ты где? Какой второй этаж? Какие охранники? Чёрт..
- Что?! В Люблино?! Как ты там оказался???
- Ребят, он в Люблино оказался.
- Вот, взломал, я же говорил, будет ломать матрицы, - это пророчил всё Пивной Викинг.
- Чертовщина какая-то.
Тут я вспомнил, как все стали общаться о чём-то между собой или дудку куда-то передавали, но когда кто-то спросил "А где Сатахо?" (ещё в начале дня), а Сатахо не было нигде. И тут мы смотрим в другой конец парка - идёт, как ни в чём не бывало.
Flashback. А потом ещё был момент, когда он пошёл изучать камни, нашёл в основании башни черепаху и насечки на жизненном пути! Теперь с таким копанием можно водить трансовые экскурсии под эту башню!
Потом пришёл Параноя с друзьями.
А за беседкой открылось ковровое поле - смотришь на листья, а там узоры как на ковре, смотришь долго, а стена вертикальная, ковёр падымается, и ты как дома у себ или кого стоишь и на родной уютны йковёр поглядываешь, да чай пьёшь.
Ан нет, реальность. Так, если трезво - это сбор ребят (хм.. как типа "сбор трав", да?), которые собрались по одной теме знакомой, ты вроде вообще три месяца на форуме или сколько, интересно тебе, но встреча вроде бы только-только начинается. Как будто всё, что было до этого - лишь подготовка. Так, стоп, где трезвая мысль. Внутри смешно. О, теперь и вне от меня тоже смешно. Красота.
Было очень приятно слушать Бойца, чувствуется - "умеет, могёт"..) И выкручивает твоё сознание, как мочалку, но при это ставит обратно и радуется) и душа у тебя радуется) И мир тебе радуется
- Ребята там ещё такие, представь, бегают все с суперспособностями
и я бегу вместе с ними, мозг рисует диких ведьм, но на нужном темпе - есть всё, что нужно для счастья.
- Один негр может в прошлое возвращаться иногда, другой невидимка, третья мысли читает!..
что-то знакомое, мозг схатывает всё сильнее, о! Почти вышел на финиш! Какой к ч1рту виниш? Блин, мозг парит! Ааа!
- После грозы всё это
- Мисфитс чтоли?! Отбросы? СЛАВА БОГУ! - это меня отпустило от комшара этих супергероев.
Мило-приятно, о, прошло всего полтора часа с тех пор, как "Генерал придёт через 40 минут"...
Мдааа.
Генерал говорил отчётливо. Армия? Да какая разница. Сразу видно - ник не зря за ним такой. Даёт Опену телефон - Опен - это связь с общественностью. И говор у него охуенный^^
Flashback. Делали погоду! они вызвали тучу, чёрт побери! Хватит ребят... И, да, научите меня ^^ я в этом плане чуткий) ну, как-нибудь наши пути ещё свяжутся)
Потом вроде пошло на спад (у меня сейчас точно внимание уже на спад, мб вспомню - допишу. Добавляйте инфы, которую я утерял - буду долеплять на ходу).
АХ ДА, потом было 5е число, когда Джим ввёл меня в мир сиропа, я прикоснулся к эгрегору ЦКП и почувствовал себя просвещенным...
Потом было 7е вроде бы, потом сегодня. Но, прошу простить, передаю это в руки Джима и Пивного)
Последний раз редактировалось Kongeno 09 ноя 2012, 00:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1022

(Мск 04.10 ... 08.10.2012) моими глазами

Сообщение Ваг »

 
чувак, классно. прям читаю и слышу твой голос. ты напутал, ас и федя ушли раньше, потом я с ваней. м вас оставили на их нет и его другана... думаю мой репорт будет на днях. амф еще держит:-) :-) )))
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 276

(Мск 04.10 ... 08.10.2012) моими глазами

Сообщение AC13 »

 
А потом началась тема про то, что нам что-то скормили и ушли, ибо все те, кто приносил, все ушли и бла-бла-бла, совсем тухлая атмосфера.
Значит, не у одного меня такие мысли были, лол.
А репорт отличный, Kongeno, я же говорил, что ты на писателя похож, не прогадал : )
Последний раз редактировалось AC13 09 ноя 2012, 09:37, всего редактировалось 1 раз.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 571

(Мск 04.10 ... 08.10.2012) моими глазами

Сообщение Sataho »

 
(Хотелось бы добавить)Когда мы подошли к лестнице. Опен и Конгено, сказали (мысленно), что дальше я должен идти один, что это лазейка в другой мир, посвящение, я начал спускаться по лестнице, а потом на половине лестнице, развернулся и поднялся на верх,они открыли шампанское, как я понял так они отмечали моё посвящение. Опен очень растроился,что я вернулся, потому что он верил в меня, он поставил на меня, что я достоин инициации, я сказал, что я не совсем понял, просил что бы дали мне ещё один шанс, думал как я мог упустить шанс посвящения, на что они сказали, ну да хорошо, ещё один шанс, я развернулся и побежал вниз по лестнице, ничто не могло теперь остановить меня, в конце лестнице меня ждала смерть, Инициация, а затем позже и новое рождение)
Последний раз редактировалось Sataho 09 ноя 2012, 10:06, всего редактировалось 1 раз.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Kongeno
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 22:53
Репутация: 52

(Мск 04.10 ... 08.10.2012) моими глазами

Сообщение Kongeno »

 
Давайте сюда сливать все свои дополнения и мысли, что были в этот день?)))
Будет тема-трип и тема-репорт единовременно ^^
Джим, поправлю, сегодня собираться и уезжать надо. Ты мне статус сделал?)
Помню ещё 7го числа мы настраивались на какого-то панка-алкотрешера и показывали его устами логику друг друга xD С нами ещё олдовый чувак был - Михха, а панк всё пытался объяснить что-то важное двум девушкам)
Последний раз редактировалось Kongeno 09 ноя 2012, 10:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1022

(Мск 04.10 ... 08.10.2012) моими глазами

Сообщение Ваг »

 
Ахаха, ночью многое понял чувак, ваша магия?)
Он не панк, он металлист)))
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Open_Mind
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 14 май 2012, 21:15
Репутация: 73

(Мск 04.10 ... 08.10.2012) моими глазами

Сообщение Open_Mind »

 
Феноменально! я очень рад что ты написал это :dzen:
Зачем говорить много, если можно много не говорить?
Кого мы ждём? (С)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Скрытые»