Тесак против педофилов.

Сектор хаоса и оффтопика

Отношение к сабжу

 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
baanzi
Psy-агент
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:21
Репутация: 77

Тесак против педофилов.

Сообщение baanzi »

 
да нет никакой системы.
а насчет диссонанса, вполне возможно), пусть в провинциальный городок приедет и там случайно наткнется ночью на банду беспризорников)))
 
Да, мы сон который снится океану!
 
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 987

Тесак против педофилов.

Сообщение TohaShaman »

 
Не понимаю что педофилы находят в детях . Вот я бы никогда не подумал о том, чтобы раздеть маленькую девочку и облизать её худенькое тело, покусывая шею и целуя её очаровательные маленькие сосочки. Только бессердечный монстр может подумать о её милом девичьем ротике и язычке, охватывающих толстый член, скользкий от её слюны и двигающийся в её рту, пока не наступит эрекция столь обильная, что её маленькое горло вряд ли сможет проглотить столько. Мысль о густой сперме, переполняющей её рот, стекающей с её щёчек на плоскую грудь, её тонких ручках, зачерпывающих её и слизывающих с кончиков пальцев просто ужасна. Вы просто сборище больных извращенцев, думающих о том, чтобы раздвинуть её стройные бёдра, направив член на её чистую, узкую, девственную щёль, и войти в неё так глубоко, что только стон сорвется с её губ, липких от спермы, пока её маленькое тело дрожит от того, что её невинность порвали одним быстрым движением. Мне отвратительно думать о том, что вы ещё больше возбуждаетесь, налегая на неё, слушая её ускоренное дыхание, её девичьи стоны и придыхания, пока вы ускоряете движения, её сладкое дыхание, тёплое и влажное, в ваше лицо, и её плоскую грудь, блестящую от капель свежего пота, быстро вздымающуюся и падающую, чтобы встретиться с вашей. Это на самом деле омерзительно, как вы ощупываете всё её тело, пока насилуете её, чувствуя её сосочки, твердеющие под вашим языком, пока вы лижете её грудь, её шею и её подмышки, чувствуете вкус её кожи и пота, пока она дрожит от стимуляции, и доводите её до оргазма, слушая её мягкий крик первого оргазма, пока ваш член находится глубоко внутри неё, дико пульсируя, выплёскивая огромное количество горячей спермы, рвущейся вперёд и вытекающей впервые из её только что осквернённой вагины, заполняя её матку, только чтобы вылиться из неё с противным хлюпаньем. И когда вы лежите на её разгорячённом теле, она шепчет вам тихо: "Ты так сильно кончил внутри меня"
Изображение
完全無欠
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 997

Тесак против педофилов.

Сообщение Anton S »

 
пиши , пиши , пиши еще
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Visitor
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 456

Тесак против педофилов.

Сообщение Visitor »

 
TohaShaman
:carpet-tv:
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 279

Тесак против педофилов.

Сообщение Тотошка »

 
ого, нас много)
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 279

Тесак против педофилов.

Сообщение Тотошка »

 
я не сторонник педоф, в топку их, но иногда у меня возникает желание трахнуть девочку, которая в самом соку развития , маленькая упругая спортивная попка, набухшие сисечки)), лет от 17 до 19 :rolleyes: :dzen: :P
Последний раз редактировалось Тотошка 11 ноя 2012, 03:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 279

Тесак против педофилов.

Сообщение Тотошка »

 
вообще в пизду его, марионетка youtuбовская. Так и хочется сохранить на память. Не люблю я таких дядек, качков и долбоебов которые гоняются за педами
Последний раз редактировалось Тотошка 11 ноя 2012, 03:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Клондайк
Неофит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 01:03
Репутация: 95

Тесак против педофилов.

Сообщение Клондайк »

 
Улетчик ты пезднутый))) Не я согласен и сам в это время что только не творил... Но это же не значит, что это правильно. Знаешь есть такие люди которые становятся злыми или педиками потмоу, что из в детстве подвергали насилию. Может ты скажешь, сами виноваты мало ли там жизнь какая. Не соглашусь с тобой. Половина всяких Брейвиков именно из травм детства создаются. Хотя что скрывать, иногда мне тоже хочеться всех убить.
Аватара пользователя
Улётчик
Неофит
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 05:59
Репутация: 30

Тесак против педофилов.

Сообщение Улётчик »

 
Что вообще в твоём понимании травма детства ?
Не я согласен и сам в это время что только не творил... Но это же не значит, что это правильно.
Правильно-не правильно, я для этого сюда и привожу всякие сравнения всяких разных культур где одно и тоже событие с точки зрения "правильности" находится на противоположных полюсах.
Знаешь есть такие люди которые становятся злыми или педиками потмоу, что из в детстве подвергали насилию.
Насилие это совсем другая песня и она должна караться паяльником в анус, ну или этих людей надо изолировать.
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов
Мяу...
Аватара пользователя
Клондайк
Неофит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 01:03
Репутация: 95

Тесак против педофилов.

Сообщение Клондайк »

 
"Правильно-не правильно, я для этого сюда и привожу всякие сравнения всяких разных культур где одно и тоже событие с точки зрения "правильности" находится на противоположных полюсах."
Это в какой культуре норма мужикам мальчиков трахать? В тюремной чтоли? Ну и их там опускают.
Аватара пользователя
Улётчик
Неофит
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 05:59
Репутация: 30

Тесак против педофилов.

Сообщение Улётчик »

 
Даже такая есть культура - тоже писал за это, правда я древнего Рима написал, Тохашаман меня поправил тем что это было в древней Греции, вот там это было поощраемо, мужикам ебать мальчиков лет 12-15 )))
Так ты на вопрос-то не ответил, что ты подразумеваешь под детской травмой ?
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов
Мяу...
Аватара пользователя
Клондайк
Неофит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 01:03
Репутация: 95

Тесак против педофилов.

Сообщение Клондайк »

 
Да про Грецию слышал не раз. Очень часто на мой взгляд геи этим пользуются, мол вот культура там.. По мне так в культуре надо видеть некие творения и светлые помыслы. Стараться не замечать низменностей. Многие поэты, художники и мыслители упарывались, трахали кого попало и так далее. Половина из нас мало чем отличается от них не считая что они замутили шедевры, а мы нет. Травма знаешь как может получиться? Добрый дядя рассказал ребенку.. в попу нормально! Я тебе еще сникерс куплю потом! А психика у человечка не сформерована еще. И эта мразь начинает ему говорить мол хорошо это. Я не понимаю кого ты защищать пытаешся?
Аватара пользователя
Улётчик
Неофит
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 05:59
Репутация: 30

Тесак против педофилов.

Сообщение Улётчик »

 
Я тут пытаюсь объяснять что низменность и возвышенность - исключительно умозрительные понятия и то что в нашем обществе принято низменным и отвратительным, то что по твоим словам надо не замечать - в другой культуре считалось высоким и возвышенным, то что надо восхвалять.
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов
Мяу...
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 997

Тесак против педофилов.

Сообщение Anton S »

 
в древней греции , риме или там хуй знает где подобная хуйня процветала среди войнов , которые по нескольку лет находились в обестве одних мужчин .
попробуйте побыть в таком обществе года 3 и уже начнет тянуть на женоподобных мальчиков , ну а больше так вообще пиздец , будете в них женщин видеть и в общей бане хуй будет вставать
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 646

Тесак против педофилов.

Сообщение Sataho »

 
Хуита, для педофилов урок, что надо быть акуратней, а что в стакане то было?
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 845

Тесак против педофилов.

Сообщение OLNI zen-! »

 
Хуита, для педофилов урок, что надо быть акуратней, а что в стакане то было?
Хд ну правильно любителя маленьких писаюших девочек -Сатаха, и заинтересовало что в стакане :) гг
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 267

Тесак против педофилов.

Сообщение K-II »

 
Конечно не считаю что педофилия это нормально, но если юная партнерша не против - что в этом плохого. Если же это уже насилие, тогда да, можно воспринимать педофилизм в негативных оттенках. Хотя на эту эту тему можно вывалить рассуждений +100500, и развести нехуцкую демагогию. Просто за себя говоря, припоминаю множество юных леди, знаю таких и сейчас, от которых сексом несёт за три квартала - это воодушевленные ангелы-искусители, чистой воды; - ну невозможно просто удержаться от грешных помыслов, и мысленно не завязать с такими девчонками постельный роман.
Аватара пользователя
Клондайк
Неофит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 01:03
Репутация: 95

Тесак против педофилов.

Сообщение Клондайк »

 
K II
Есть да варианты, парень девочка 14 лет мало ли там. Грани всегда очень тонкие. Но защищать 30 - 50 летнего чела который трахает ребенка говоря ему что это нормально? Нигогда не соглашусь...
Последний раз редактировалось Клондайк 21 ноя 2012, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Тесак против педофилов.

Сообщение Гость »

 
Тесак вышел из зоны крутым сталекром - и давай значить искать таких же отбойных перцев - но вот беда! - одни педофилы попадались по дороге! :(
Последний раз редактировалось Гость 21 ноя 2012, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 267

Тесак против педофилов.

Сообщение K-II »

 
Karba, первая часть твоего сообщения - это то что я имел ввиду. Хотя скорее я по другому понял тему педофилии т.к. в обществе принято называть педофилами даже тех, кто спит с партнерами на пру лет себя младше. Ну а конечно, когда разница 40-50 лет - это даже выглядит противно.
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 279

Тесак против педофилов.

Сообщение Тотошка »

 
если у человека, который ъхочет ТРАХНУТЬ маленького ребенка, лет 12-17, есть ьакое желание то он, однозначно найдет выход своей энергии и никакой тесак не поможет ребенку. В этом есть своя красота, в девочке, лет 15-17, у которой набухли сисечки, девственная попка, и она уже вот-вот готова к сексу-так хочется, аж член встает, на то они и педофилы
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 346

Тесак против педофилов.

Сообщение Combichrist »

 
Да Тесак еще норм, забавно делает. Вот кто настоящие хуесосы - это вчерашние гопники, которые под лозунгом, одобряемым 98% обывателей делают все то же самое, что и раньше, но теперь на камеру и никто не осуждает. Видел видео, где обычнейшие гопники поймали педофила и отжали у него мобилу, как если бы просто попался какой-нибудь хуй в темной подворотне.
Аватара пользователя
Клондайк
Неофит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 01:03
Репутация: 95

Тесак против педофилов.

Сообщение Клондайк »

 
Защитники педофилов которые говорят о возвышенности и Греции. Ответте пожалуйста на один вопрос. Вы бы нормально себя ощущали если бы вас в детстве за сникерс трахал толстый усатый дядь? И как бы вы потом жили с этим? Если норм то норм, просто интересно.
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 279

Тесак против педофилов.

Сообщение Тотошка »

 
я не люблю этих обмудков, у каждого есть свои тараканы, мне 27 и я с интересом и удовольствием отымел бы девочку начиная с 17 лет, я педофил?
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 987

Тесак против педофилов.

Сообщение TohaShaman »

 
Компромат на Тесака :
Изображение
完全無欠
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1100

Тесак против педофилов.

Сообщение Ваг »

 
Чихуа, у Валерича спроси.
Не в обиду ему сказанно будет.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Ответить

Вернуться в «Флудилка»