День открытия миров(4 ноября, създ ЦКП)

Для публикации репортов, которые вы хотите скрыть от глаз людей, однако все же поделиться ими с пользователями нашего ресурса.
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 646

День открытия миров(4 ноября, създ ЦКП)

Сообщение Sataho »

 
Встретились, я съел Нбом , или что-то такое. Ел его впервые. Мы пришли к какому то старинному кремлю. Сели в беседке и корабль полетел. Очень много интересного и весёлого было, мир позитива красок и сумасшествия. Одним из самых необычных людей мне показался Опен Мид. Я мог читать его мысли лучше чем у всех, так же как мне показалось и он мои. В итоге то чего я ждал постепенно произошло в то что есть. Настоящий момент приблизился и только он стал иметь значение, под нагами на плитке в луже пульсировали яркие краски и сетка из снежинок. Мы все стали единым целым, а пульсирующий узор разросся и все стали плыть, корабль полетел. Было весело и интересно, но всё объяснимо. Так продолжалось довольно долго, но том оказалось, что сидим совсем недолго.
Вдруг я решил выйти. Прошёлся вдоль этого старинного кремля и вернулся, было очень необычное чувство, много мыслей. Потом я подошёл к старинной башне и увидел, шумерские символы, я начал их рассматривать и пытаться прочитать. Отошёл подальше и был шокирован, эта круглая,но с гранями, большая башня стоит на камнях, эти большие булыжники были заложены под кремль и представляли собой черепаху. Огромная черепаха, а на ней кремль, камни сделаны из неведомого материала, таких камней я никогда невидел, они были разными и все необычными, стены исписаны иероглифами. Я стал обходить башню с самого начала и увидел вырезанных из камней людей с головой рыбы на голове. Я понял что это шумеры, шёл дальше и понял, что каждая сторона кремля, каждая его грань представляля символ,цикл чегото неведомого, потом я увидел красную железочку, прикоснулся к ней она была мокрая, я не понял, присмотрелся а рядом с этой железочкой находится рисунок в виде отрубленной головы.
В этот момент перед моим взрором промелькнула картина где мне отрубывают голову. Меня это испугало, но интерес был настолько велик, что я немог остановиться рассматривать узоры. Я понял, что я пришёл к точке отсчёта, которую я ждал всю жизнь, всё учение Кастанеды, всё совпало, я прибыл к тому месту к которому шёл всю жизнь, не удивительно что к этому были причастны психонавты, первое подозрение пало на Опена Мида, что он специально привёл меня сюда и что все эти люди знали об этой башне, но они сказали, что все в первый раз, но это было всё организованно ради посвящения. Когда я пришёл спросил про то что вы видели, что там на башне, никто ничего не ответил, я спросил у Опена, что это там на башне, он сказал, что и сам непонял, но он же ещё не подходил к башне, если он непонял, хзначит он видел, если он видел значит он здесь уже был. Я поспешил вернуться к башне и дальше разгадать, что смогу в этих узорах. Я присел на корточки и начал вчитываться в знаки, это были чёрточки, палочки человечки, очень похоже на руны, я стал всматриваться в камень , большой булыжник в виде лапы, и моё зрение увеличило всё до мелких деталей камня, и на каждой грани маленького, очень маленького и самого маленького камешка, каждой его мелкий грани, был символ, на какое то момент мне показалось это чем то напечатаным на 3д принтере, огромный 3д принтер напечатол этот камень, Потом, что нет… какой принтер.
Да и от куда в Москве, шумерская башня. И что это за камни которые вообще были странного происхождения, что это за знаки, символы отрубания головы, видно что это очень старинное здание, ритуальное здание. Да, это то что я искал всю жизнь, по том я просто смотрел на стены выше, святые образы с крыльями стали проявляться сквозь знаки. Я посмотрел рядом с башней, от неё исходили волны, какие то энергетические воздушные линии, чувствовалась огромная сила, которая может даже убить, но у меня было чувство, что ничего не случится. Я несколько раз обходил башню, трогал её, а потом увидел что она живая, это живое существо, а рядом какие выше какие то гразные пугающие линии, как будто вандалы изресовали её, какая то краска и копоть, целое кольцо, ещё выше я уведел как башня разделена на две части железной конструкцией из нутри, это было на самом деле. Я не мог объяснить что это такое за башня и как такое возможно, в моей голове не укладывалось как такое возможно.
Опен потом сказл это расслоение реальности или что-то в этом роде. В итоге в результате манипуляций у меня оказалось ещё 3 марочки нбом, я завернул в бужечку и положил в сумку, хотел перепрятать, но эта мысль сменилась другой и я переодически вспоминал, а потом забил, пусть лежит как лежит. Со временем, люди стали расходиться, остался Опен, Викинг и Новенький, чел со странными очками и пальтом. Мы пошли встречать Генерала. Я постепенно стал замечать, что они следят за моими мыслями, потом когда я его заметил они тоже заметили, мы стали общаться телепатически, часто вырывался смех из самого нутра. Мы шли, а на стены кремля были исписаны какими ругательствами типа шлюха, ебать и тд, а потом сверху закрашено краской, какие вандалы и зачем исписали этот замечательный кремль. Потом когда мы вышли, мы прошли куда то дальше и Опен сказал развернись, я развернулся, а на том месте где был кремль, было современное здание, но он не подрасчитал расстояние и одна башенка кремля всё таки была мне видна, это ещё раз мне подсказало, что он был здесь. Потом мы шли вместе, я повернулся в бок, увидел Викинга, повернулся в другую сторону и я как то оказался на месте Викинга, потом я вдруг мог находиться в каждом из тел, то есть становиться собой на месте любого из компании, один раз мы столкнулись с Опеном, что не должно было произойти, на что он быстро ответил я проверял. Я подумал кто он?
И тут вдруг до меня дошло, что он шаман, ведёт куда то в неизвестное место, мне стало страшно, я спросил куда мы идём, на что он сказал встречать Генерала, это меня успокоило. Мы пришли на куюто станцию, было написанно сектор 10, стояли какие то башни, опять люди с собаками, мне показалось это каким то засекренным объектом, что было ещё более опасно, чем та башня. Вниз вела лестница, Опен и человек в очках остановились, Викинга не было. Всё это время мы общались телепатически и я был обсалютно уверен что мы все слышим друг друга, я часто недогонял, на что они разговарили между собой и обсуждали меня, а когда я их замечал они как будто прятались и усыпляли бдительность, что бы я их снова не нашёл, или беседовали со мной, один раз я стал контралировать их, что они заметили обсудили между собой, меня это рассмешило. Мне очень нравилось общаться с ними. Но вот мы стоим перед лесницей и они мне говорят идти вниз, я спрашиваю за чем, на что было сказанно что это посвещение. Я побежал вниз, но потом вернулся, незнаю почему, на что они были очень разочарованны, но дали ещё шанс, этот шанс как мне показалось даётся раз в жизни, почему я вернулся назад, я развернулся и снова побежал вниз. Каждое моё движение я осознавал и наслаждался, потому что думал что когда я спущусь вниз я умру и я теперь наслаждался, каждым шагом, все краски стали яркими, радость наполняла меня, я бежал и увидел футболистов, они символизировали новый этам, в этот момент когда пробегал, один из футболистов ударил по мячу и попал в ворота.
Это символизировало победу. Только вверх, только вперёд. В итоге я понимаю, что хотел Опен, он продолжал прослушивать меня на расстоянии. Я понял что должен был встретить Генерала, который прилетает на сомалёте. Я понял что я могу быть кем угодно, я как бог, только человек, я мог быть кем угодно, я мог читать мысли, превращаться в людей. Я начал искать вход в здание, там мне думалось есть вход. Потом я стал ломать голову это же не аэропорт, как может прилететь Генерал, и я понял что этот мир не тот обычный мир, за каждой дверью здесь скрывается новый мир и что мне нужно найти дверь которая ведёт в аэропорт. В итоге я прошёл много комнат, Опен иногда направлял меня и давал подсказки, но он старался что бы я сам действовал. Я увидел какой то странный кабинет где сидел мужик какой то мексиканско-армянской внешности, я подошёл и сел на стул, спросив, когда прилетает генерал и что мне нужно его встретить, я читал мысли девушки что рядом, на что он стал мятся и как то странно неловко отвечать, эту неловкость я должен преодолеть. Она то появлялась, то осыпалась.
Он сказал, что это кафе и никакого генерала тут нет, А потом добавил какого Кофейного Генерала, а я спросил, а их что много прилетает? Он опять стал делать какие то странные вещи, я повернулся на девушку и прочитал как она смеётся, она тут же заметила меня и притворилась, что что то делает. Таккк подумал я, нужно выведать у него как встретить генерала, рядом лежала книжка я завёл беседу о книжке пытаясь его разговорить, этто ему нравилось он как бы говорил, да да правильно действуешь. Лицо этого мексиканца с акцентом армянина, покрылось узорами, что были на стене кремля, я разговоил его немного, но много делал ошибок. В итоге он сказал мне, что зачем тебе какой то генерал, чем ты живёшЬ .ты вот кем работешь, я сказал менеджером, он сказал что куда ты бежишь, он вывернул всю мою жизнь и сказал, что я и есть генерал. Что жить нужно сейчас и здесь, чего ты ждёшь. Я прозрел, я и есть генерал! Радостный в ожидании шампанского, я пошёл назат, с тем что бы заявить, что я разгадал это посвящение. Я думал сейчас выйду скажу, я и есть генерал и мы откроем шампанское в честь посвящения.
Но никого не оказалось. Я был удивлён. Пошёл дальше и тут я увидел троих ребят, занимающихся на турниках. Я уловил мысль одного из них, повернул голову и услышал, блятть засёк, я понял что это Опен, Викинг и Новенький перевоплатились в другие тела и продолжают следить за мной, я начал им задавать вопросы, и мог читать их мысли, да это были они, я был так рад, на мои странные вопросы они мялись и как то странно отвечали. Весь дальгейший трип люди в нём как то мялись, что то говорили, типа потом потом, завтра, подожди 2 минутки, какую хуйню, я ловил их на этом и понимал что это они те психонавты кто съел сегодня марки и припил глик.
Они пошли в отказ, что мол нет нет это не мы. Я понял, что это они, но я должен играть по тем правилам, что они выстраивают, потому что они меня к чему то ведут и направляют. Я пошёл дальше и через какое то время увидел, анимешных девочек, с мечами и плётками, я подумал что это шлюхи, а раз я и есть генерал то это шлюхи для меня награда, я беру то что захочу. Я пошёл за ними, подошёл к ним и сказал куда они, они сказали мы на День открытия миров, я понял что мне с ними по пути. Но они сказали что меня без белета не пустят, я пристроился сзади них и прошёл внутрь здания, билет никто у меня не спросил, что говорило, о том что я выбрад правильный путь. И я могу трансформировать реальность. Когда я зашёл внутрь, я увидел много, анимешных персонажей, вампиров, я читал их мысли, они между собой обсуждали меня, живяк мертвяк? Какието самураи, фотографы, их было несколько сотен. А потом мне дали вот это:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Sataho 06 ноя 2012, 01:42, всего редактировалось 1 раз.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 646

День открытия миров(4 ноября, създ ЦКП)

Сообщение Sataho »

 
Продолжение следует...
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1104

День открытия миров(4 ноября, създ ЦКП)

Сообщение Ваг »

 
Викинги, открытые миры. Жосские СОВпадения. То точно 1 марку ел? Тебе Федя или Памперс её дал? Как ты в другой части Мск оказался?
Вчера мы триповали с Конгено, выяснили что это он тебя на самом деле вел, мы вчера запрограмировали твой позавчерашний трип. И возможно я вселил в твое тело бабушку с шизой.
Последний раз редактировалось Ваг 06 ноя 2012, 11:41, всего редактировалось 1 раз.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 516

День открытия миров(4 ноября, създ ЦКП)

Сообщение essentialis »

 
мы вчера запрограмировали твой позавчерашний
;) я ходил в ту беседку- вы все еще там все сидите, никого не отпустило
:carpet-tv: :)
Последний раз редактировалось essentialis 06 ноя 2012, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1104

День открытия миров(4 ноября, създ ЦКП)

Сообщение Ваг »

 
Ты про мужиков с собакой забыл))) И как Кастанеду зачитывал)
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 646

День открытия миров(4 ноября, създ ЦКП)

Сообщение Sataho »

 
Часть 2
Мир из анимешных персонажей. Я верил, что я в другом мире. В результате встречи и посвящения шаманами ЦКП. В результате, что я не испугался быть глупым, смешным, неуверенным, что я спустился вниз по лестнице символической смерти. В результате, что если бы я увидел настоящего генерала, я бы подошёл к нему и сказал, мне нужно вас встретить. Теперь наградой за это был целый мир из девочек. Я мог менять реальность путём взаимодействия и осознаности.
Мне подумалось, а неплохо бы было трахнуть одну из девочек, а лучше устроить оргию . Я пошёл искать где находится приват комната. Но её не нашёл, попутно я искал и спрашивал где тут можно купить костюм, но все говорили что тут не продаётся. Я делал столько много ошибок в общении, но тут же читал их мыслии, а они читали мои, в каждом из персонажей я видел одного из психонавтов. Потом мне захотелось что бы была музыка, я стал рулить, на щёт музыки. Но человек, нехотел включать. Я ему говорю включи Риану. Так раза три я его домататывал. На что он стал отвечать Вобще не подходи. Как только я рядом проходил, он говорил ВОбще не подходи. Я подумал, что это первое задание и мне надо его решить. Я ещё раз подошёл с какой то идей, этот чел стал кидаться на меня, типа пойдём выйдем, на улицу. А потом он садился и все кто был в зале чувствовали меня и обсуждали. Я их понял и им отвечал. Каждое моё внутреннее состояние прочувствовалось ими.
Я решил позвать охранника, что бы он заставил его переключить музыку. Грю пошли те сомной на меня кидается человек, а когда привёл охранника хотел его заставить, что бы он заставил диджея включить мне Риану. Пришёл ещё один оханник. Диджей показал на меня и сказал ЭТОТ человек Опасен. И если бы я был убидителен и знал что сказать, то они бы выполнили. Но я кое где испытывал, то стыд, то страх,все это . А когда я присел потом пожалеть себя сказал, да пошло всё, то все сказали ааххх жалость и что-то ещё, я решил, что буду биться. А потом Второй охранник стал спрашивать, а что-то то у тебя глаза такие, я сказал нормальные и ещё дальше погнал что-то, на что он сказал, а ты что такой разговорчивый, ты что наркоман. Я понял что тут надо уходить, нужно искать другой путь. Я решил добраться до администрации или директора.
сА потом стану самым могущественным здесь и все будут делать что я им скажу. Я сел и когда охранники ушли, меня осенило. Я подумал я и есть генерал. Я встал с дивана и стал громко командовать, крича в скрученную бумажку как в рупор: Так все встаём, подъём, подъём и люди стали вставать, они были рады исполнять это. Зачем то сказал все на выход, все на выход. Я понял что это не то и теперь моя сила упала и я понизился снова в ранге. Теперь надо было искать другой путь.
Я Встретил девушку она была в костюме Тринити, а с ней был мужик, так подумал я а это Валеричь, точно. Они подавали знаки я пошёл за ними, о чём то пытался говорить.
Потом появлялись люди тпа сталкеров, на руке я увидел тату СССР, я сразу понял один из психонавтом. Потом мне часто попадалось, что на руке у человека красная печать с серпом и молотом. Всё это я читал как знаки, каждое движение, каждая мысль, указывала мне ключи к тому как дальше действовать. Я смотрел на часы, время почти нешло.
Я искал администрацию и директоров, пытался попасть в закрытые места, чем очень вызвал подозрения охранников, я подумал так шкала тревоги выросла, но я не мог остановиться, потому что если остановиться, то как я организую всё.
Было много разных комнат. За каждой я незнал что. Прежде чем зайти лилипут с усиками и маленькая девочка с кривыми зубами спрашивали меня. То то то другой, кто я? Какую организацию представляю. Я им отвечал, на щёт организации назвал ту в которой работаю. Они смотрели что в бумажках. А потом заявила, что нет такой организации и такого человека не существует. И я понял, что вся эта моя работа, рутина и возня, всё это хлам. В другии были странными и необычными, а за каждой дверью меня спрашивали другие вопросы. Я боядся попасть в комнату пыток, но никуда не деться и нужно продолжать битву, единственное поражение, это отказ от сражения.
А я хотел, мызыку, выпивку, и голых девочек. Я думал что суть игры выстроить так как ты хочешь. Я спрашивал у девочек в обтягивающих костюмах, где тут снять девушку. Они что-то отвечали. Все слова и ответы людей, они были настолько необычноми, что я верил, что я в другом мире.
И времени у меня немного, поэтому действовать нужно быстрей. Когда хотел пробраться в какую-то часть здания, то иногда перед дверью сидел охранник, я нашёл до этого ключ и придумал такое, что мол мне надо ключь передать, на что он хотел меня куда то отвести, я грю что мол мне сказали передать, вы что делаете. Он успокоился, а потом стал говорить, давай ключь, давай передам, давай ключь, давай,передам, давай, давай ключь. Я был шокирован, как отчётливо вижу программу матрицы. Всё вокруг это матрица. Я хоть и знал, что она существует. Но сегодня я её ощущаю.
Потом хотел дунуть. Увидел чуваков и прочитал их мысли это оказались психонавты. Я с ними заговорил, думаю ну раз психонавты цкпешные, чтож терь накурят, хоть и в другом обличии. Но они ненакурили, а были шокированны моими вопросами и сбиты с толку. Да да, основная реакция это то что они были сбиты столку и потом сбивали с толку меня, в результате практически всегда возникала неловкая ситуация, это было уроком. Уроком тому как мы цепляемся, как мы жалеем себя. Постепенно в меня стали внедрятся учение Дона Хуана.
Я иногда подходил и гладил девушек, они были сбиты с толку. Слежка за мной охранниками продолжалась. Они были так легко обнаружили. Я уходил от их слежки и тд.
Много чего происходило, много понимания. Продолжал битву снова и снова, но конца битвам нет, нельзя сказать, ааа щас я отдохну, а жить начну позже. Нет никаких позже. Только сейчас и есть. Так я продолжал пытаться разгадать устройство этой анимешной системы Иного мира, около 4х часов.
Потом меня задержали два охранника. Они говорили, ща ща подожди две минутки, всё выясним и отпустим, когда хотел уйти перекрывали дорогу собой. Я был сбит с толку и не понимал, что они и зачем это делают. Я что-то спрашивал, они так даже шутили, я себя нормально вёл и они тоже.Я думал это игра. А потом пришли трое полицейских…
Последний раз редактировалось Sataho 07 ноя 2012, 20:46, всего редактировалось 1 раз.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 646

День открытия миров(4 ноября, създ ЦКП)

Сообщение Sataho »

 
Продолжение следует...
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1104

День открытия миров(4 ноября, създ ЦКП)

Сообщение Ваг »

 
Мы тебе до ментов или после звонили, помнишь?
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 646

День открытия миров(4 ноября, създ ЦКП)

Сообщение Sataho »

 
Когда с охранниками стоял, вы звонили или я, потом пришли через неск минут менты
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 646

День открытия миров(4 ноября, създ ЦКП)

Сообщение Sataho »

 
Часть 3
Полицейские, завели меня в комнатушку и два понятых ещё. Начали делать обыск.Когда делали обыск, я думал в ментов вселились психонавты и угорают надо мной, мол как бы я повёл себя если это было по настоящему. Обыскали всё, наушники, телефон, сумку всю просто вывернули, там столько хлама, они смеялись, точнее вы психонавты, а потом нашли у меня три марки, и один мент говорит ооо это твоё? Я грю нет. А чьё? Я говорю дали. Он спрашивает кто дал? Я грю незнаю, кто то на улице. Он грит, вот за это 3года получишь. Он берёт и ложит на стол передо мной эти марки. Мысленно вы спрашиваете у меня, ну и что ты будешь делать? Я думал буквально секунду или две, хватаю три марки и глотаю их. Вы для большей реальности, один душил меня, третий давил на челюсти, что бы разжать, третий давил на шею за ухом. Два свиделя, кторыми тоже кто-то являлся из вас.Наблюдали и ловили кайф. Надо сказать всё время нахождения в этом здании и немного ещё до, я видел переселившихся психонавтов в другие тела, они могли просто по желанию выбирать тело и играть со мной в эту реальность))) Не смотря на ваши стремления вытащить мне марку, вы ослабили хватку, я грю всё проглатил))) Но на самом деле она у меня , застряла в горле и выходила на ружу, думал марки сохранить, но раз игра, так надо играть по настоящему, я бы нестал рисковать, в реальности, а щас в игре тоже не и проглотил марки. А потом говорю вам, ну это уже вы перегнули) Со мной обращались, жёстко и без церемоний. На вопрос за, что задержали, сказали, что я предлагал детям накротики. Я сказал, что такого не может быть и я этого не делал, сам я этого не делал, тока один раз предлажил волосатым чувакам дунуть, да и то я у них спрашивал курнуть, так как это тоже вы были, только в других телах. Говорю покажите мне этих людей, на что они сказали не сомневайся будет надо покажем. Я грю да, вы можете найти таких людей, но будут ли это действительно те люди, потому что я знаю что я никому ничего не предлагал. Им было похуй. Грозный мент говорит, да? А кого же ты щас глатал марки. Я грю вы меня напугали сказали три года дадите) Тут я стал задумываться а не по настоящему ли это? Но потом вы сраз читали мои мысли и угорали или обсуждали их) Я понял что это всё таки, игра в матрице))
Один из них говорит, о щассс тебя вобще накроет)
Потом сказали снимать одежду))) Я грю вы чё прикалываетесь? Они говорят нет) Пришлось, раздеться, и трусы грит снимай))) Я думаю, наверно хочет голым меня выпустить щас в большой зал, чтоб все поржали и сказали, это розыгрышьроста так Сатахо))) Но нет потом обсмотрев меня, я оделся и стал медленно собираться, они в недоумении смотрели на меня, сказали быстрей, а то ща с все эти шмотки выкинем))) Кстати заметить, один мент был грозный и сильный, другой средний, третий новенький, те что главные просто смотрели, а новенький шмонал) Я думаю неспроста) Захотели меня подготов ить сразу к трём видам) Я стал складывать быстрее, столько хлама, в последствии я выкинул уже дома, больше половины ненужных вещей). И когда складывал попадается в руки кастанеда, беру открываю его и читаю про себя))) Грозный мент спрашивает, что написано? Я отвечаю: На жить здесь и сейчас, каждый момент битва. Он ответил умная книжка)) И я услышал как вы смеётесь)) Я всегда практически вас слышал, как вы либо затихаете ждя моей реакции или разговариваете и анализируете как я реагирую)
Вы меня повели на выход) Как вышли я хотел убежать, но вспомнил, что паспорт забрал один из вас) Думаю таааккк, не всё так просто. Но битва продолжается. Я взял кентика у одного из вас и попросил огня, потм разговаривал, про машины с другим, и её обо всяком пытаясь настроить на меня как на хорошего человека. Но они посадили меня в машину с тремя другими ментами. Мы поехали, как я выяснил на экспертизу, они познакомились со мной. Говорят что же это ты так, в них я увидел доброту, не то что в тех троих. Эти были противоположностью тех. Мы разговорились, я грю мужики ну а что давайте как нибудь договоримся по нормальному) Они говоряд хорош сумкуо) 20 рублей. Я грю хорошо,щас и лезу в сумку, хотя знаю что у меня тока 9 или 10 или 11 рублей. Ищу перерываю всю сумку, но денег нет, я перерываю всё 5 раз. И там ничего нет. Говорю блин нету, наверно ваши забрали. Через какое то время понимаю, что теперь я должен договориться без денег. Они объясняют мне, что я хороший парень, но у нас работа и нам надо выполнять план, я грю поехали до моего дома, я вынесу, он грит не, если нету то тогда вот так, называет моё имя. А потом второй чел, в нём я увидел, чела который пил на сходке глик, он грит так ну давай посмотрим что там у тебя. Шмонает карманы, потом шмонает рюкзак и достаёт от туда 500р, потом тысяцу, потом 5000 и все остальные, и грит ну вот деньги, а ты грешил на сотрудников полиции)) Я понимал что денег там быть не может, что это психонавтиченский прикол))) А потом второй спрашивает, ну что сколько дашь? Я знал что если я пожадничаю и скажу 5 тыщ, они меня неотпустят вообще тогда. Я сказал, все что есть))) Они забирают лаве, оставляя мне 600р на дорогу)
Я вышел и пошёл)) Машина оставливается, мент грит подойди, возвращаюсь назат, он отдаёт мой забытый кошелёк, он полность вытряхнут, только, клевер, рестик и ракушка счастья остались. Я пошёл без денег, лишёный своей личности, с хламом в рюкзаке.)) Счастье прост от того что я есть переполняло меня))) Я был потрясён игрой))) Поехал в метро к чуваку в Люблино, не мог доехать, путался в станциях, с одной станции немог уехать, получалось так что я возвращался опять туда. Все люди превратились в мусоров, они меня палили, приходилось быть настолько насколько это возможно акуратно, на полу в вагоне, полы превращались в письменя, звук метро разрывал. Я хотел бысрее выйти))) Потом я встретился с чуваком, там был праздник у них, была такая девушка милая, мы с ней магически общались))) ПОтом все напились рому, было так весело, я юморил и они тоже жгли))) Я весь вечер слушал риану, так как хотел, ещё включили её чтобы в анимэшном мире. Но я понял что это музыка сейчас в награду, а потом эта девушка превратилась в риану, мы с ней общались подушам, так стало хорошо, она легла ко мне в кровать, я её обнял и мы лежали и смеялись, а потом уснули...
р.s/ На следующий день я был другим человеком.
Последний раз редактировалось Sataho 09 ноя 2012, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 646

День открытия миров(4 ноября, създ ЦКП)

Сообщение Sataho »

 
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 646

День открытия миров(4 ноября, създ ЦКП)

Сообщение Sataho »

 
Дополнения: " в кафе" - мне нужно встретить Генерала. - какого генерала? - Как какого, сегодня должен прилететь генерал. (подхожу к столу и кулаком ударяю о стол) мне надо его встретить. - Это кафе вобщето. Говорю да кофе? -Да это кафе-столовая. - Понимаете дело в том что я пову эксперимент, захожу в незнакомые места и пытаюсь убедить, что это другое место, это эксперимент. Встаю, хочу уйти. Он спрашивает. -А тебе какого генерала кофейного ? - смотрю на девушку секретаршу, чтаю мысли как она угорает, потому что это как раз то место где мне надо встретить генерала. - Спрашиваю а что они разные сюда прилетают. -Да разные. Дальше он разобрал мою жизнь на кусочки, я рассказал, кто я и что я, на столе у него лежали какие то религиозные книги. В итоге он сказал, что то чего я хочу, то к чему стремлюсь уже здесь. Ты и есть Генерал, иди. Я понял что выполнил задание и поспешил вернуться.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 646

День открытия миров(4 ноября, създ ЦКП)

Сообщение Sataho »

 
К той башне возвращался по трезвому, символы по прежнему были, просто их сложнее прочитать, но они были есть.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1104

День открытия миров(4 ноября, създ ЦКП)

Сообщение Ваг »

 
Как дунули мы, они проявились)
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 646

День открытия миров(4 ноября, създ ЦКП)

Сообщение Sataho »

 
каждая грань маленького маленького камушка была помеченна символом, это матрица код, материи, символы были человечки, чёрточки похожие на руны, но не руны, разновидностей чёрточек было гораздо больше. А если отойти чуть назад то уже складывается другие символы, если дальше другие, дальше ещё другие, потом появилась черепаха и воздушные невидимые линии
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 646

День открытия миров(4 ноября, създ ЦКП)

Сообщение Sataho »

 
А можно и мне марочку?(с) - Викинг) ох лол )))
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1104

День открытия миров(4 ноября, създ ЦКП)

Сообщение Ваг »

 
Ахахах.... это ваще гениально)
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
DreamCatcher
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 04:04
Репутация: 53

День открытия миров(4 ноября, създ ЦКП)

Сообщение DreamCatcher »

 
эк тебя вынесло оО "Я иногда подходил и гладил девушек, они были сбиты с толку. " вообще убило)))
Опен_Минда с Викингом про телепатию потом не спрашивал? просто интересно глюки или нет.
И походу, учитывая такую силу ИСС , съезды опасно в городе устраивать. =)
Последний раз редактировалось DreamCatcher 22 ноя 2012, 22:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 646

День открытия миров(4 ноября, създ ЦКП)

Сообщение Sataho »

 
Опен_Минда с Викингом про телепатию потом не спрашивал
Спрашивал, сказали ничё такого они не говори и не было телепатии, как я понял их ответ.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 646

День открытия миров(4 ноября, създ ЦКП)

Сообщение Sataho »

 
Да и заключительная часть репорта, когда я был там мне было не смешно, это потом мне было уже смешно понимать и писать. Орани реальносьи могут быть и печальными с бетонными полами и весёлые с Лесом и птицами..
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 646

День открытия миров(4 ноября, създ ЦКП)

Сообщение Sataho »

 
Почему меня арестовали полицейские? Потому что я шёл против знаков и дух показал что со мной он может сделать если его не слушать



Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 646

День открытия миров(4 ноября, създ ЦКП)

Сообщение Sataho »

 
И Ведь это то, что я искал всё жизнь, Спасибо Вам, под мексом яч осознал, на сколько прекрасен был этот спектакль жизни)))
Кого мы ждём?(с)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Скрытые»