выход в открытую

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
251281
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 10:41
Репутация: 10

выход в открытую

Сообщение 251281 »

 
Выход в открытую
Когда мне было 5, и читать я еще не умела, я сказала отцу, что могу нарисовать свое имя. Оно вдруг возникло в моем сознании как круг, наполовину закрашенный черным. Никогда прежде такого «граффити» я не видела.
Когда мне было 9, я спросила у отца: «Что такое бесконечность?» «Это одна из вещей, которые человек никогда не поймет, потому что сам он конечен, конечны и рамки его познаний», - ответил он.
Когда мне было 14 и мы прогуливались с отцом летней звездной ночью, мне вдруг до удушья в горле стало грустно: почему люди копошатся в своих мелочных ежедневных заботах, увлекаясь не на шутку войнами между собой, тогда как ни один из них не знает, ГДЕ МЫ НАХОДИМСЯ И ЧТО ТАКОЕ КОСМОС?!
В 15 я прочла Шопенгауэра и поступила в училище искусств, потому как он утверждал, что наивысший способ познания Бога – это музыка. Вокал и фортепиано за 4 года приоткрыли немного природу чувственного восприятия. Тогда же произошло знакомство с живописью импрессионистов, японской поэзией и пр., пр… Однажды возвращаясь с концерта, я почувствовала, будто на меня надели воздухонепроницаемую колбу, и весь мир стал как сквозь мутное стекло. Тогда-то и начались мои серьезные поиски выхода из ограниченного положения. Последующие годы прошли в изучении философии, иностранных языков, катанием по монастырям, знакомстве с трансперсональной психологией (включая практики холотропного дыхания), знакомстве с марихуаной… После окончания университета уехала в Москву, где увлечение мистическими течениями православия (исихазм) усилилось и закончилось переездом в оторванный от цивилизации скит в предгорном местечке Пермской области. Послушание продлилось год: коллективные экстатические молитвы со временем стали походить на малозначительное для меня «всех прет».
Вернувшись из мест ..столь отдаленных, я вникла в круг людей, которые рисовали магические круги, читали Юнга, постоянно курили и слушали Current, Coil и разное другое подобное и неподобное, но незнакомое мне. Два года я провела в ежедневных встречах с этими людьми. Спустя пять лет после взрослой школы «посвящения», я живу жизнью, лишенной внутренних противоречий. Методами этой школы были: марихуана, дхм, эфедрин, красавка, ЛСД, холотроп. Предпочтение отдавалось дхм 1 раз в 15 дней и ежедневным покурам. Алкоголь отсутствовал вообще. За два года ежедневных путешествий я была в раю, у врат ада, видела существ с планеты, к которым я принадлежу, общалась с лесной нимфой, общалась со своим другом мысленно вблизи и на расстоянии, многократно была свидетелем синхронии, видела свою прошлую жизнь, узнала, кто в этом мире пробужден, сто спит, кто просто мертв; общалась с умершей бабушкой, узнала, кто в моей семье умрет в ближайшее время, знаю, как это быть двумя и бесчисленным множеством людей одновременно, знаю также, что существует только два существа в нашем мире (на уровне универсума он один) – это ждущий мужчина и завершающая игру женщина, понимала разговор через льющуюся воду, встретила и вспомнила единственную любовь, которая и вывела меня на стезю погружения в ноосферу, но человек этот был слишком отчаянный, и однажды после сеанса обоюдного гипноза я не смогла самостоятельно сузить сознание до обычного уровня табуретки, в моем сознании произошло многоуровневое расслоение наподобие серпантиновой ленты… После чего пришлось полежать в больничке на галоперидоле. После выхода из стационара я еще некоторое время пребывала на уровне незавершенности увиденного, узнанного, хотелось идти дальше… но близкие родственники забили тревогу и пригрозили пансионатом реабилитации наркоманов. Та компания распалась, ребята успешно мирно трудятся, не особенно заморачиваясь над сутью происходящего повсеместно игрушечного каламбура. Я тоже ношу красные платья и строгаю салаты. Но все чаще и чаще тянет если не вернуться в то сказочное прошлое, то погрузиться снова - глубже… глубже, чем на 4 плато.
Вкратце описанное могу расписать детально по каждому путешествию, если это кого-нибудь заинтересует.
Последний раз редактировалось Zed Colori 19 мар 2015, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 987

выход в открытую

Сообщение TohaShaman »

 
Welcome Home
ЗЫ Регайте . Тут все очевидно.
完全無欠
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 553

выход в открытую

Сообщение Cyn »

 
TITS or GTFO!
Какой диазноз?
За.
P.S. Куда кого тянет?
Последний раз редактировалось Cyn 13 окт 2012, 11:18, всего редактировалось 1 раз.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 597

выход в открытую

Сообщение Корка Апельсина »

 
За.
З.Ы. - Но, ИМХО, глупо убегать от реальности. Это ее нужно делать сказкой, а не сказки искать.
Still Alive ^^
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 515

выход в открытую

Сообщение essentialis »

 
ЗА
но сдается мне что это кто-то из старичков литературно-развлекается )
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 506

выход в открытую

Сообщение Skadi »

 
Такая отчаянная...и деятельная...и тонко-чувствующая. :psy: :wub: :psy:
ЗА. :carpet-tv:
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 795

выход в открытую

Сообщение Фит »

 
Определённо За!
Корка, что это за реальность такая ваще, где ты её видишь постоянно ?
Мир чуть сложнее устроен чем реальность, в которой есть школа, компьютер и наркотические глюки, сны и фантазии куда ты можешь сбежать от реальности ))
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Strongman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 103

выход в открытую

Сообщение Strongman »

 
ЗА)
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 597

выход в открытую

Сообщение Корка Апельсина »

 
Корка, что это за реальность такая ваще, где ты её видишь постоянно ?
Я чувствую реальность. Это то, что вокруг, когда я в совершенно в обычным состоянии. Это слова других и шевеление веточек дерева, это кисловатый вкус сока и всё такое.)
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 553

выход в открытую

Сообщение Cyn »

 
Определённо За!
Корка, что это за реальность такая ваще, где ты её видишь постоянно ?
Мир чуть сложнее устроен чем реальность, в которой есть школа, компьютер и наркотические глюки, сны и фантазии куда ты можешь сбежать от реальности ))
И ещё чуть сложнее чем ты написал.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 403

выход в открытую

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
За! :wub:
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 845

выход в открытую

Сообщение OLNI zen-! »

 
'Против - кто захотел себе второй ак, ну и реферата нет, есть поверхностная выдуманая история жизни. По конкретному веществу описание это интересно и какие мысли.
Против против против!
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 845

выход в открытую

Сообщение OLNI zen-! »

 
Пиши отдельно про Декс интерессно)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 515

выход в открытую

Сообщение essentialis »

 
а кто у нас цифрами в чате вечно сидит? :)
хотя это может быть и д.р.
Последний раз редактировалось essentialis 13 окт 2012, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KooX
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 17:32
Репутация: 23

выход в открытую

Сообщение KooX »

 
+
Осознание неизбежности своей смерти, ведет человека к наслаждению каждым моментом жизни без страхов и сомнений...
Каждый из нас пришел на эту Землю чтобы пройти свой путь, а не копировать чужой...
Аватара пользователя
Sigma
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 42

выход в открытую

Сообщение Sigma »

 
Люто, бешено одобряю.
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 320

выход в открытую

Сообщение AC13 »

 
Методами этой школы были: марихуана, дхм, эфедрин, красавка, ЛСД, холотроп.
Каждый раз, когда вижу список ньюфажных веществ, к ним неизменно добавляется ЛСД. Выбивает на ха-ха.
знаю также, что существует только два существа в нашем мире (на уровне универсума он один) – это ждущий мужчина и завершающая игру женщина
Был против, но после этого - "за".
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
251281
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 10:41
Репутация: 10

выход в открытую

Сообщение 251281 »

 
ДХМ №1
Начало
- Чего ты хочешь? – спросил он лежа в постели.
- Сдать себя на эксперименты.
- Я знаю, что тебе нужно.
Покурили, поболтали. Снова покурили. Незаметно наступил глубокий осенний вечер. Пришел Паша, принес гликодин, каждому по три. Взбивали, нагревали, разбавляли, остужали… Я зевала и хотела просто заснуть. Разлили по фужерам. Полное безразличие. Стали пить. Спустя минут 15 ребята поднялись и стали ходить вдоль стен, иногда падая. Стало неприятно, и я удалилась в ванную комнату для приведения себя в порядок с тем, чтобы уйти. Обратила внимание, что стены в ванной комнате неимоверно оранжево-зеленые. Оставив макияж, я вышла. Ребята сидели на махровом ковролине и опускали руки сквозь него со словами «белый песок, белый песок…» Села рядом – получается. Интересно. Интересно стало произносить шипяще-свистящие звуки. Музыка бурятских шаманов.
Вдруг – огромная кухня, темно. Посуда на столе тянет прикоснуться к ней. «Ого!! Ребята! Я могу прикоснуться голыми руками к твердому телу!» Обнаружила, что могу руководить своим телом – сгибаться-разгибаться, управлять руками. Включили свет. «Привет!! Я тут!!» Потом всякий раз при включении света было это радостное приветствие. Тесно, вышла на балкон и узнала, это несмотря на 10й этаж, рукой можно дотянуться до земли, а ногой оттолкнуться для полета. Остановил животный страх. Вбегаю в комнату: «Ребята!! Привяжите меня!! Я хочу остаться с вами!»
Один из них пропал. Вижу себя стражем на кладбище, на котором похоронена я же. Мой проводник сказал, если я не пропущу его на свою могилу, то никогда не позволит мне проглотить черную жемчужину. Тогда я-страж сама решила притвориться мертвой и хитростью вынула у него изо рта заветную жемчужину. Потом появился старик, невозмутимо сидящий в черном кресле с красной окантовкой. Свиду китаец. Несколько раз он проплыл мимо меня справа налево.
Когда стала понимать, где я, решила уснуть, но не тут-то.. Одолели черно-белые мультики с машиной, несущейся сквозь длинный тоннель. Мне предложили подышать. Холотроп продолжался не менее 3часов без перерывов. В результате – очередное рождение, пройдя сквозь перинатальный эпизод со спазмами конечностей и финальным расслаблением в конце. В конце был седовласый старик в белом шаре, держащий в руках ребенка. После этого трое суток без сна и яркие вспышки.
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 597

выход в открытую

Сообщение Корка Апельсина »

 
251281, как на тебя повлиял этот опыт? Как он помог в жизни? С какой целью употреблялось вещество? Какие интересные мысли ты в нем увидела?
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Объект
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 486

выход в открытую

Сообщение Объект »

 
за.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
251281
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 10:41
Репутация: 10

выход в открытую

Сообщение 251281 »

 
251281, как на тебя повлиял этот опыт? Как он помог в жизни? С какой целью употреблялось вещество? Какие интересные мысли ты в нем увидела?
Первая проба случилась после годичного пребывания в скиту. Со стороны телесных ощущений в первое время чувтвовала освобождение — можно мыться каждый день, спать до обеда, есть когда хочется, не ходить за коровами... Со стороны эмоциональной нарастало чувство щемящего одиночества и раздражение по отношению к каждому второму.
Меня познакомили с человеком, который якобы мог поднять на ноги самые безнадежные случаи. В первый вечер нашего знакомства мы сидели на горе над городом, слушали Dead Can Dance и пили бронхолитин. Мои легкие превратились в легкие планеты, через которые дышало все вокруг, степной орел завис надо мной, а подо мной люди маршировали на плацу.. Бронхолитин употреблялся впоследствии не однажды... Однако что касается ДХМ.
Мне происнился сон, будто в вхожу в огромный деревянный дом с красивой верандой, такой.. в стиле русских усадеб 19 века. Меня радушно встречает семья существ с человечьими телами и головами черных свиней. Они показывают мне соих спящих детей. Внезапно стемнело, и я захотела выйти. В проеме оказывается силуэт мужчины, позади которого сияет ослепительно яркий свет. Мне надо выйти, очень надо!! Но я окаменела и проснулась.
Что касается снов — это тоже отдельная история))
Итак, накануне первого приема я была у ясновидящей, которая в детальных подробностях рассазала мне мое недалекое прошлое, а о будущем сказала, что у меня есть «виртуальный» друг, который покажет тебе дорогу, а дальше ты пойдешь сама. «Виртуальный» друг у меня и в самом деле был, мы вместе учились, потом долгое время не виделись, но общались посредством смс и инета. Во время учебы он вник в Дао Дэ Дзин, написал интересную работу об индивидуальных практиках этого учения, изучал практики исихазма и ..был вечно накурен. Приехав к нему изрядно покурив и поговорив, мы условились на следующий день устроить мне диссоциацию. Все условия (ночь, отключенные телефоны, подобранная музыка и голодный желудок) были соблюдены. То, что происходило вкратце описано выше.Объяснить пережитое с точки зрения психоанализа мне сложно — это не мой конек. Но кустарный анализ пережитого и увиденного показал мне: девочка умерла и на ее место пришла женщина-страж, которая похоронила свою детскую тень (эту трогательную и доверчивую девочку) и никого не подпустит к ее могиле, от нее осталась толь ко память и никаких материальных доказательств ее существования («..она плавает в формалине... я теперь буду вместо нее»). Что касается черной жемчужины. Там было три — белая, красная и черная. «Человек-дао», который за мной наблюдал сказал, что он стоит на вратах, и чтобы он открыл дверь, надо пройти сквозь его сердце. Там-то и хранится жемчужина чрного цвета. Красная находится ниже пояса, а белая — над. Принцип золотой середины работает и там.
Двигательная активность: я никогда не ощущала, что гибкость тела — это суперкайф. Я постоянно измождала себя различными очистительными диетами, зарядками... А тут вдруг я вспомнила детские ощущения радости движений (4 года занималась в хореографической школе). В последующие погружения я встретилась с якобы своими настоящими предками с другой планеты, и относя этот опыт с восприятием своего тела в тот первый раз, подумала, что надо пользоваться тактильностью тела, поскольку такого шанса в будущем может не быть (тут кто-то спросил, какой у меня диагноз?)) Погружать руки в воду, трогать стекло, сгибать колени... Потом были какие-то световые лучи, цветные пятна.. Мне объяснили после, что это от перегрева мозга)
Что касается приветствий при свете. Когда включали свет, я чувствовала себя сверхтрезвой, и люди рядом со мной так мило и так по-близкому улыбались, что казалось, будто все вокруг погрузилось в космическую тишину и безвоздушность, а мы остались, даже и не дыша. В моем далеком детстве мне долгое время казалось, что я бессмертная принцесса и все об этом знают, но не подают вида. Так вот когда снова свет пропал, кто-то принес светящийся шар, дотрагиваясь до стенок которого, можно собирать лучи. Меня ужасно это привлекло. Мальчики стали смеяться и говорить, что принцессе пора исчезнуть, поскольку ей не более 6 лет отроду. Тогда в первый раз меня все еще не покидало ощущение, что они видят меня, а я их нет. Каждое слово было таким МНОГОзначительным, что под конец вечера (ночи) я удалилась в другую комнату, чтобы подумать)) Я увидела этих людей, прорезающих огромное водное пространство своим ходом. «Если я смогу так же пройти, я стану буддой, и никогда больше не появлюсь здесь!» - с этим, видимо, и связаны мои многочисленные приветы в ту ночь («Привет, мы будем счастливы теперь и навсегда..»)) Это дало мне энергии жить и не пренебрегать другими людьми, не считать всех животными, ведь будда рассеян во многом, и бомж, мимо которого я прохожу каждый день, может быть пробужденным, но повесить табличку «Курсы по реабилитации мертво-живущих» он вешать не стал..
Что же касается машины, долго несущейся по бесконечному тоннелю — не знаю, что сказать.
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 987

выход в открытую

Сообщение TohaShaman »

 
Даргин , Новер , где запропали то ?
К нам не часто стучатся люди про которых после прочтения нескольких строчек стразу становится понятно - это свои.
Надо регать .
Последний раз редактировалось TohaShaman 14 окт 2012, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 982

выход в открытую

Сообщение Zed Colori »

 
ИзображениеЗа регу !

:carpet-tv:
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
251281
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 10:41
Репутация: 10

выход в открытую

Сообщение 251281 »

 
TITS or GTFO!
Какой диазноз?
За.
P.S. Куда кого тянет?
Спасибо за GTFO.
F20.00
251281
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 10:41
Репутация: 10

выход в открытую

Сообщение 251281 »

 
'Против - кто захотел себе второй ак, ну и реферата нет, есть поверхностная выдуманая история жизни. По конкретному веществу описание это интересно и какие мысли.
Против против против!
Так странно, что и в такой компании требуют реферата по принципу общепринятой системы координат: план, содержание и список использованной литературы...? А то, что мою довольно скучную жизнь приняли за выдуманную мне даже льстит) Спасибо)
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 982

выход в открытую

Сообщение Zed Colori »

 
TITS or GTFO!
Изображение
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
251281
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 10:41
Репутация: 10

выход в открытую

Сообщение 251281 »

 
Вот видишь, дорогой Р., как действует твой эксперимент заявиться умолишенной)) Прием связи)
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 506

выход в открытую

Сообщение Skadi »

 
Регайте уже. Сумасшедший опыт)
251281,А что сейчас тебя волнует, кроме зовущей Глубины?)
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 795

выход в открытую

Сообщение Фит »

 
знаю также, что существует только два существа в нашем мире (на уровне универсума он один) – это ждущий мужчина и завершающая игру женщина
А можно подробнее, что это выражение означает ?
Но кустарный анализ пережитого и увиденного показал мне: девочка умерла и на ее место пришла женщина-страж, которая похоронила свою детскую тень (эту трогательную и доверчивую девочку) и никого не подпустит к ее могиле, от нее осталась толь ко память и никаких материальных доказательств ее существования
Что это за анализ такой и с помощью чего ты делаешь такие выводы ?
Подозреваю что с помощью банального воображения, того как вообще это может звучать, чтобы при этом было круто, девочка умерла и я теперь жЕнЩиНа-СтРаЖ, звучит круто, а главное по амазонски, да, но другой вопрос имеет ли это отношение к действительности или нет - это совсем другой вопрос.
А как ты интерпретировала старика в конце в шаре который нёс ребёнка ?
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»