А Мне всё пофиг, Я сделан из мяса.

Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 251

А Мне всё пофиг, Я сделан из мяса.

Сообщение BEFAR »

 
http://vk.com/video5...36076_157360957
Научно-фантастический рассказ Терри Биссона о том, что о нас думают другие существа, живущие во Вселенной, и почему мы о них ничего не знаем.
Машины-инопланетяне, которые прилетели к Земле и обсуждают нас.
Исследователи космоса из соседней Вселенной открывают нашу планету. Смотрят наше телевидение, клипы, телепередачи. Удивляются! Прозревают, и делают выводы.
Ответ на извечные вопросы - Почему Космос нем? Достойны ли мы встречи с другими разумными существами?
(8))
Последний раз редактировалось BEFAR 11 окт 2012, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
baanzi
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:21
Репутация: 74

А Мне всё пофиг, Я сделан из мяса.

Сообщение baanzi »

 
ну то мясо которое ретранслировал первый робот не стоит сравнивать с тем мясом которое строит машины, получает нобелевки и тп.
Я не сторонник дискриминации или шовинизма, но невольно думаешь, что кому-то просто суждено быть куском мясо и все тут. Не удивился бы если есть расы которые и вправду изучали нас и по итогам подумывали выпустить по нам несколько ядерных боеголовок, но воздержались.
Последний раз редактировалось baanzi 11 окт 2012, 17:06, всего редактировалось 1 раз.
 
Да, мы сон который снится океану!
 
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 960

А Мне всё пофиг, Я сделан из мяса.

Сообщение Zed Colori »

 
по итогам подумывали выпустить по нам несколько ядерных боеголовок, но воздержались.
А ты часто хотел в муравейник кинуть гранату ?
:P
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
baanzi
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:21
Репутация: 74

А Мне всё пофиг, Я сделан из мяса.

Сообщение baanzi »

 
А ты часто хотел в муравейник кинуть гранату ?
В муравейник - нет, а в толпу мультиконфессиональных, дерущихся в храме Рождества священников - да.
 
Да, мы сон который снится океану!
 
Аватара пользователя
Open_Mind
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 14 май 2012, 21:15
Репутация: 81

А Мне всё пофиг, Я сделан из мяса.

Сообщение Open_Mind »

 
А ты часто хотел в муравейник кинуть гранату ? :P
только в отличии от муравьев, которые и без гранаты способны почувствовать наше физическое присутствие, мы не может физически почувствовать присутствие этих наблюдателей, только астрал, только хардкор.
Зачем говорить много, если можно много не говорить?
Кого мы ждём? (С)
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 251

А Мне всё пофиг, Я сделан из мяса.

Сообщение BEFAR »

 
только в отличии от муравьев, которые и без гранаты способны почувствовать наше физическое присутствие, мы не может физически почувствовать присутствие этих наблюдателей, только астрал, только хардкор. Нравится Не нравится
Посмотри лекцию фсб о Боге. Для муравьёв мы как Боги, им не известна мотивация наша. Если подожжом муравейник, то они подумают что это жизненная ситуация. Часто ты понимаешь по какому принципу работает компьютер? А что есть электричество?
Удача, случайность. По какому принципу ты пришёл туда, куда пришёл?
Физически чувств нет. Всё ретранслируется электрическими импульсами в мозг. Кожа не чувствует, но мозг не ощущает.
Эту цепь новооткрытий можно крутить бесконечно, но если идти в другой путь, то можно крутить до минус бесконечности.
Можно только перестать думать.
Последний раз редактировалось BEFAR 12 окт 2012, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
baanzi
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:21
Репутация: 74

А Мне всё пофиг, Я сделан из мяса.

Сообщение baanzi »

 
Физически чувств нет. Всё ретранслируется электрическими импульсами в мозг. Кожа не чувствует, но мозг не ощущает.
То то же, что все что испытывает человек - виртуально, то как мы это воспринимаем и как оно есть по-сути можно уподобить огню пылающему на экране монитора и огню костра перед нами. Первое это то что есть, а второе это как нам кажется.
Откуда бы еще взяться состраданию, это исключительно перенос этой виртуальной информации, учитывая что некоторые особо восприимчивые способны сострадая - практически испытывать боль жертвы.
 
Да, мы сон который снится океану!
 
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 251

А Мне всё пофиг, Я сделан из мяса.

Сообщение BEFAR »

 
Смысл в том, что кроме виртуального субъективного восприятия человек почувствовать и узнать более не способен, так что "реальный" огонь, это и не огонь вовсе, это то вещество, которое индивид решил представить в рамках своего представления. (8))
Эта теория не отделима от жизни, нельзя взять и представить в жизненных понятиях жизнь. Это как воспроизвести форму яйца по мёртвой курице.
Аватара пользователя
baanzi
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:21
Репутация: 74

А Мне всё пофиг, Я сделан из мяса.

Сообщение baanzi »

 
В том и дело что человек то воспринимает его как реальность и есть тонкая грань когда можно осознать виртуальность чувств и сравнить с тем, что раньше ты просто думал: "мою руку обжигают языки пламени - я чувствую это рукой". (8))
Последний раз редактировалось baanzi 12 окт 2012, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
 
Да, мы сон который снится океану!
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Клипы»