Воскресение

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 205

Воскресение

Сообщение JustMarat »

 
У меня тут все афтер-декс спать легли а я спать не хочу, вот и создам топик как первая ласточка, вылетевшая из трипа, и особо много не жравшая :)
Ну, расскажите мне как у вас прошли выходные?
ЗЫ: Если вы умерли от передоза и не знаете что делать то ищите ответы в ФАКе, здесь не флудить!
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Memloop
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 112

Воскресение

Сообщение Memloop »

 
Доброе утро
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 341

Воскресение

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Доброе. В церковь что ли сходить? Полюбому! Ненадолго. Все-таки Воскресение. Христос будет доволен. :rolleyes:
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 169

Воскресение

Сообщение xpansion2 »

 
Ну, расскажите мне как у вас прошли выходные?
А они ж еще не прошли)) вчера весь день залипал в монитор на отходах от муската(( даж не вышел никуда(( Но трип был хорошим, хоть я и уснул сразу после пика))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 205

Воскресение

Сообщение JustMarat »

 
И действительно, не прошли же исчо :D Ну я то сейчас спать лягу часов на 5689064-80-световых лет и проснусь только в понедельник. Успеть бы только еще парочку ваших репортов себе в голову залить... :)
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Фруторианец
Psy-агент
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 09:23
Репутация: 63

Воскресение

Сообщение Фруторианец »

 
На море ! Загорать купаться медетировать 2 0 :dzen: 1 2 лето продолжается)
Последний раз редактировалось Фруторианец 07 окт 2012, 12:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 588

Воскресение

Сообщение Sataho »

 
облака плывут по небу, я лежал на матрасе и солнце выходя из-за туч окатывало теплом играла музыка очень приятная...
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Visitor
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 399

Воскресение

Сообщение Visitor »

 
Вчера в основном раскуривался и нихуя не делал, сегодня тоже делать особо нехуя.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Wint
Неофит
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 13:15
Репутация: 19

Воскресение

Сообщение Wint »

 
Вчера гулял весь день, попутно переводя траву в радость и счастье. Утром понял что тепло Ямайки мне вчера только казалось и я конкретно простудился. Полечил с приятелем простуду, спиртовым настоем клюквы - хорошая штука, если с медом и в горячий чай - простуду вышибает начисто (:
Сейчас вот, сижу докуриваю остатки вчерашнего.
З.Ы. в субботу снялся с четырех недель попусков. Посему Мир прекрасен.
AD
TN
I 1
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 341

Воскресение

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Доброе. В церковь что ли сходить? Полюбому! Ненадолго. Все-таки Воскресение. Христос будет доволен. :rolleyes:
Поход в церковь разочаровал меня. Один поп сказал, что традиции обязательны и заставил молиться и целовать крест. Надо было еще кончить на этот крест и признаться в невыносимой любви к христу))). Другой сказал, что демон сильнее меня и я не смогу его никогда одолеть. Пошли они нахуй! В жопу провославие.
Надо в костел сходить. Я думаю там я найду общий язык со священниками.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Twenty Three
Psy-агент
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:56
Репутация: 22

Воскресение

Сообщение Twenty Three »

 
1.5 водных какихто ахуенных бошек и натчасов 6 хавал и шлейфили с кентомм натего тачке в повороты)
3'N'Morning...Still going down...Wassup H-Town...Southside...Know who am saying...
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 567

Воскресение

Сообщение KpeBeg »

 
1.5 водных какихто ахуенных бошек и натчасов 6 хавал и шлейфили с кентомм натего тачке в повороты)
ХАХАХА НАРКОМАН :)
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 916

Воскресение

Сообщение TohaShaman »

 
В последнее время я мало ел , спал часа по 4 , я чувствовал упадок в мыслях и состоянии . Два дня нахожусь на даче , я приехал сюда восстановиться . Ел грибы , размышлял, катался на велосипеде по лесу , купался в волге. Эту ночь я протренировался до рассвета, упражнения - холодный душ , упражнения-... Кайф . Несколько лет назад я по пьяни что-то доказывая пацанам , сел в баре на шпагат между стульями , и серьезно порвал связку (обнаружил это только на следущее утро вместе с глубоким похмелием :) ). Долгое время я не мог поднять ногу выше пояса. Сейчас я вижу что при желании я опять смогу сесть на шпагат через пару недель окуратных тренировок . Утро, за окном чудесная погода , во всю светит солнце . Сейчас попью чай и наверно посплю пару часов. Я доволен собой , я вернул себе энергичность . Вечный поиск равновесия и безупречности.
Изображение
Последний раз редактировалось TohaShaman 08 окт 2012, 09:26, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Ответить

Вернуться в «Флудилка»