Загоны

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
Сhput
Неофит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 23:32
Репутация: 5

Загоны

Сообщение Сhput »

 
Доброго времени суток.
В последнее время мучает один загон: все друзья-психонавты в один голос заявляют, что я слишком загоняюсь по психушке. Чуть что, сразу её упоминаю. Что-то типа: "Ага, и потом приедут санитары", "По нам мягкие белые стены плачут", "Как бы крыша не протекла", "Ну, чувак, я тогда реально сходил с ума", "Да он(а) сумасшедший(ая)!".
А всё началось с последнего употребления марки-микса Summertime. Я к ней не был готов психически. Никогда так не триповал, и в последующие 2 дня на самом деле подумывал позвонить в дурку. Появился страх потерять рассудок, ибо я понял, как на самом деле могли бы обстоять дела на себе самом.
Я словно начал цепляться за реальность. В первые дни после марки не понимал и в какой-то мере боялся психоделических шуток, картинок и тд., замечал некоторые визуальные и слуховые галлюцинации с мыслями: "Мы едем-едем-едем...".
З.Ы. Перечитал, что написал. Поржал. Забавно, но суть дела раскрыта :ph34r:
Изображение
Последний раз редактировалось Сhput 29 сен 2012, 01:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 267

Загоны

Сообщение K-II »

 
Да это скорее у тебя подсознательные страхи высплывают наружу, ну и таким образом типо защищаешся. Я так думаю.
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 213

Загоны

Сообщение xpansion2 »

 
То есть ты боишься попасть в дурку или же ьы страстно желаешь этого? ремиссию устрой себе в несколько месяцев и не парься.
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
bockser
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 176

Загоны

Сообщение bockser »

 
Ты боишься попасть в больницу будучи психически не здоровым? или же просто боишься сойти с ума?
просто вообще "сойти с ума" штука довольно таки относительная. и сам себя ты не будешь считать сумашедшим, если это конечно не параноя, сымашедшым ты будешь только в глазах окружающих,
а далее, когда уже все, съехал, достатоно разобраться в природе изменений в товей психики, и смириться
Блин, так не точно передал, я когда пытаюсь перевести мысль в текстовую форму, я как будто ее из жопы достаю
Последний раз редактировалось bockser 29 сен 2012, 08:41, всего редактировалось 1 раз.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 295

Загоны

Сообщение bespokoiniy »

 
да гони нахуй эти мысли, чем больше ты думаешь что сходишь с ума, тем больше ты будешь находить этому подтверждения. начни относиться к тому что с тобой происходит как нибудь по другому или просто забей на это, позволь этим мыслям просто пройти через тебя, наблюдай за ними и ни в коем случае не цепляйся ни за какую реальность, именно так и происходит разделение на правильные и неправильные мысли и ты начинаешь бояться того что тебе кажется неправильным, перестань предавать этому столько значения
ну и ремисс тоже лишним не будет
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 668

Загоны

Сообщение VersaLife »

 
Это может быть из-за не правильных убеждений програмируемых летуном.
there is no sp8n
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 559

Загоны

Сообщение 000 »

 
не юзай новые драгсы, от старого-доброго с ума не сойдешь, если быть в этом уверенным.
Аватара пользователя
RaZooom
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 236

Загоны

Сообщение RaZooom »

 
http://ruckp.org/topic/3371-легальный-бэд-или-почему-я-нажал-нет/
Чувак в этой теме рассуждали о том как сойти с ума, не очкуй! Без твоего согласия ты не сойдешь с ума! У тебя будет выбор!) Вопрос -Что выберешь ты? В тот момент когда время остановится...
.
Последний раз редактировалось RaZooom 29 сен 2012, 13:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сhput
Неофит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 23:32
Репутация: 5

Загоны

Сообщение Сhput »

 
Ты боишься попасть в больницу будучи психически не здоровым? или же просто боишься сойти с ума?
просто вообще "сойти с ума" штука довольно таки относительная. и сам себя ты не будешь считать сумашедшим, если это конечно не параноя, сымашедшым ты будешь только в глазах окружающих,
а далее, когда уже все, съехал, достатоно разобраться в природе изменений в товей психики, и смириться
Просто боюсь сойти с ума. Психически я здоров, думаю. Просто сейчас пришло более глубокое понимание относительности всего и первое время после того рокового трипа, я не мог понять, что считается нормой, а во время него очень загонялся по тому, чтобы не спалиться, так как были на улице. Видимо, эта паранойя осталась, но благо угасает с каждой неделей )
да гони нахуй эти мысли, чем больше ты думаешь что сходишь с ума, тем больше ты будешь находить этому подтверждения. начни относиться к тому что с тобой происходит как нибудь по другому или просто забей на это, позволь этим мыслям просто пройти через тебя, наблюдай за ними и ни в коем случае не цепляйся ни за какую реальность, именно так и происходит разделение на правильные и неправильные мысли и ты начинаешь бояться того что тебе кажется неправильным, перестань предавать этому столько значения
ну и ремисс тоже лишним не будет
К аналогичным мыслям пришёл сам. Приятно найти их подтверждение )
http://ruckp.org/top...му-я-нажал-нет/
Чувак в этой теме рассуждали о том как сойти с ума, не очкуй! Без твоего согласия ты не сойдешь с ума! У тебя будет выбор!) Вопрос -Что выберешь ты? В тот момент когда время остановится...
^_^ полезная тема. Успокоило )
Всё чаще нахожу подтверждение этой золотой фразе: "Сознание, однажды расширенное
полученным опытом, никогда не сузится до прежних размеров." Читал в одной теме, что называется правильным употреблением, т.е. не ради убивание времени, скуки и тд, а ради познания. Видно, в тот момент я потерялся в море Правды, и зашёл не те дебри. Недоработанный Set&Settings всему виной.
Последний раз редактировалось Сhput 29 сен 2012, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «FAQ»