Смерть от передозировки

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 267

Смерть от передозировки

Сообщение K-II »

 
Хотели бы вы умереть от передозировки, и почему?
Какое вещество выступит в роли палача?
Последний раз редактировалось K-II 27 сен 2012, 19:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 278

Смерть от передозировки

Сообщение Тотошка »

 
я бы не хотел
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 644

Смерть от передозировки

Сообщение Sataho »

 
Нет, потому.
Смерть и есть вещество.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 844

Смерть от передозировки

Сообщение OLNI zen-! »

 
Думаю нет, но вот какая смерть от передозировки Кетамина очень интерессно в какие глубины занесет, что забудешь про тело)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 41

Смерть от передозировки

Сообщение Sigma »

 
Хм... Только если от смеси героина и кетамина. Сначала 5-6 доз кетамина, а потом, через полчасика, хмурота. Правда, тут без ассистента никак =(
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 346

Смерть от передозировки

Сообщение Combichrist »

 
Хочу от передозировки грибами
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 795

Смерть от передозировки

Сообщение Фит »

 
Нет смысла в анестетических дозах кетамина, не говоря уже о смертельных. Те дозы что дают на операции - полностью выключают, а для трипа нужна доза в 5-6 раз меньше, тебя просто выключает вместе с сознанием, трип вне тела начинается только на попуске уже.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 202

Смерть от передозировки

Сообщение Skunki »

 
Не хотелось бы,вещества при передозировках не дают той радости ...одна гадость...
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 267

Смерть от передозировки

Сообщение K-II »

 
Хм, а если допустим тема "Вещество + самоубийство". Допустим кетамина в жопу или декса 4-е плато, ну и в петлю прыгнуть, или с крыши. Опыт смерти и настоящая смерть - такой вот микс.
Ну если петля, то боли не должно чувствоваться, если что-то вообще будет ощущаться, безболезненная смерть. Вышел с тела, глядь - весишь в петле мертвый, подумал что заагон такой, а и вправду умер.
А с крыши можно допустим под Сальвией - прыжок в другой мир так сказать. Пока будешь лететь, уже напрет что надо, и вуаля, тело по асфальту а диссоиированому разуму возвращаться некуда.
Интересно, каково вообще это будет, если в момент диссоциации тело умирает, а разум в сторонке.
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 644

Смерть от передозировки

Сообщение Sataho »

 
Ну так надо нам всем ЦКП объесться грибов и диссов и сигануть в пропасть, 21 декабря,Дон Хуан бы одобрил!
Последний раз редактировалось Sataho 27 сен 2012, 21:18, всего редактировалось 1 раз.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 346

Смерть от передозировки

Сообщение Combichrist »

 
ХУли, давайте уж виагрой передознемся.
Аватара пользователя
Visitor
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 453

Смерть от передозировки

Сообщение Visitor »

 
Убеждён что золотая вмазка это самый лучший способ добровольного ухода из жизни.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 267

Смерть от передозировки

Сообщение K-II »

 
Кстати думал о золотом уколе, но сразу возникли такие мыслишки что типо если уж умираю то похуй, можно и вмазюнькаться в краски, и приторчать немного, а потом умирать от опиатного передоза)
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 644

Смерть от передозировки

Сообщение Sataho »

 
Не хотелось бы,вещества при передозировках не дают той радости ...одна гадость...
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 267

Смерть от передозировки

Сообщение K-II »

 
Нужно уметь правильно миксовать, хех ;) Шутка конечно. Так-то оно так и есть.
Но скоре упор не на кайф, а на истинный уход психонавта на тот свет, не по каким-то там левым причинам, а именно передоз от в-ва, и смереть. Эдакий последний трип, с которого не возвратишся уже.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 844

Смерть от передозировки

Сообщение OLNI zen-! »

 
Ага очень интересен такой вопрос как смерть в дисоциативном трипе : хм самое загадочное наверно состояние, тело и так не чувствуеш, но так где знаеш что глаза открыть можно и вернуться назад , а так раз тело умерло и ты летаеш а трипе получается? будут ли там изменения с астральным телом или все банально просто хоп все пропало и исчез в некуда в темноту, ну мозг когда погибнет, а может и еще сильней накроет начнет ДМТ вырабатыватся мозгом при смерти и плюс ты в трипе связи с телом нет, так такое там увидишь что все дозы психоты таково не покажут, вобщем интересный вопрос)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
baanzi
Psy-агент
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:21
Репутация: 77

Смерть от передозировки

Сообщение baanzi »

 
Спидболл мб?
Я тоже думал о кетамине, но в высоких дозах блэкаут.
Эта тема похожа на повод использовать самоубийство как разрешение себе поюзать веществ побольше, а не как юзанье вещества с целью самоубийства. В таком случае устроить марафон на всем самом лютом и на высоких плато. Если умрешь - цель достигнута, не умрешь то наверное и передумаешь))
 
Да, мы сон который снится океану!
 
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 267

Смерть от передозировки

Сообщение K-II »

 
так такое там увидишь что все дозы психоты таково не покажут
Жаль трип-репорт накатать не получится. Смерть не позволит :) baanzi, да не, скорее это одно из ответвлений, типо ветка уходящая от основных размышлений (это если учитывать золотой укол и торчь перед ним, как я понял, то такое имеет место быть).
Интресует скорее уход от диссоциативов скорее, чемот друх в-в. Хотя и с остыльным интересно, но диссы как бы предсмертный опыт дают и всё такое.
Последний раз редактировалось K-II 27 сен 2012, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 514

Смерть от передозировки

Сообщение essentialis »

 
есть версия, что когда тело будет помирать от передозировки, если вещество не дисс - то будет очень хуево
поэтому выбираю сальвию через 2 минуты после метоксетамина.
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 514

Смерть от передозировки

Сообщение essentialis »

 
.
Последний раз редактировалось essentialis 28 сен 2012, 00:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 267

Смерть от передозировки

Сообщение K-II »

 
Кстати выбор с Сальвией как-то больше по душе т.к. она мгновенное действует и связь с реальностью быстро прирывается, то там уже вообще будет похуй что происходит в реале, и смерти этой желать уже сознание будет хотеть, ибо побыстрее отпустило.
Аватара пользователя
Open_Mind
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 14 май 2012, 21:15
Репутация: 87

Смерть от передозировки

Сообщение Open_Mind »

 
Недавно смотрел новый "Судья Дредд 3Д", так вот там был такой наркотик "Рапида", который ускорял работу мозга до неимоверных скоростей, так что все казалось замедленным в миллионы раз. В бандитском районе перед тем как скинуть жертву с 200 этажа здания, её накачивали этой "Рапидой", и для падающего полет длился почти вечно. Неимоверная диссоциация :) За время полета, наверное, жертва проходила пять стадий обреченных: отрицание, гнев, торг, депрессия, и за сантиметр от земли - принятие своей судьбы.
Зачем говорить много, если можно много не говорить?
Кого мы ждём? (С)
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 346

Смерть от передозировки

Сообщение Combichrist »

 
Ага очень интересен такой вопрос как смерть в дисоциативном трипе : хм самое загадочное наверно состояние, тело и так не чувствуеш, но так где знаеш что глаза открыть можно и вернуться назад , а так раз тело умерло и ты летаеш а трипе получается? будут ли там изменения с астральным телом или все банально просто хоп все пропало и исчез в некуда в темноту, ну мозг когда погибнет, а может и еще сильней накроет начнет ДМТ вырабатыватся мозгом при смерти и плюс ты в трипе связи с телом нет, так такое там увидишь что все дозы психоты таково не покажут, вобщем интересный вопрос)
Зачитался в грибах с дексом, охуенно, молодец)
Жаль трип-репорт накатать не получится. Смерть не позволит :)
Можно подрубить по максимуму аппаратуры + камеры онлайн с записью.
Аватара пользователя
Open_Mind
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 14 май 2012, 21:15
Репутация: 87

Смерть от передозировки

Сообщение Open_Mind »

 
Можно подрубить по максимуму аппаратуры + камеры онлайн с записью.
Да, вот будет как раз пополнение в моей веточке про видео с самоубийствами...
Камеры заснимут только падение тушки ( в случае падения) ну или предсмертные конвульсии, наврятли человек сможет хоть как-то описать все, что он чувствует в таком состоянии. Правда энергетика такой съемки будет неимоверной.
Зачем говорить много, если можно много не говорить?
Кого мы ждём? (С)
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 267

Смерть от передозировки

Сообщение K-II »

 
Идея то годная, и при желании воплотить в жизни то можно, но я думаю что в момент ухода из жизни будет не до романтики, а разговаривать уж тем более хотеться не будет. Хотя возможно первые мгновения еще бормотание будет, но когда уж переступаешь через порог и одной ногой уже Там, то желание цепляться за жизнь как и что-то еще делать, говорить иди делиться впечатлениями уже отпадет само собой, я считаю.
Последний раз редактировалось K-II 28 сен 2012, 01:39, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Смерть от передозировки

Сообщение Гость »

 
умирать надо чисто с ясным сознанием.
шансы сохранить осознание после смерти тела ничтожны а тут еще усугублять их - все это чревато весьма неприятными последствиями...
Последний раз редактировалось Гость 28 сен 2012, 00:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Wint
Неофит
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 13:15
Репутация: 23

Смерть от передозировки

Сообщение Wint »

 
Я за спидболл. Умирать так в эйфории (:
Хотя вот только что родилась теория, что если после совершения самого суицидального действа под ударной дозой диссов в тушке останется хоть немного жизни (ну так, не до конца умер), то пока эта жизнь теплится можно вполне осознанно заглянуть за грань смерти. Это ж просто мечта - при жизни (пока что) увидеть что там после будет. А если еще и откачать сумеют, то вообще неоценимый опыт.
Что-то вроде клинической смерти, только более осознанной. Клинических трупов, конечно, тоже частенько кетамином обкалывают, но какой процент из них способен прочувствовать в этот момент трип? Думаю, что число это стремится к нулю.
А так ты сам себе господин - что хочу, то и ворочу (:
AD
TN
I 1
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 296

Смерть от передозировки

Сообщение bespokoiniy »

 
умирать надо чисто с ясным сознанием. шансы сохранить осознание после смерти тела ничтожны а тут еще усугублять их - все это чревато весьма неприятными последствиями...
абсолютно. смерть это твой последний трип, не нужно его портить
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 578

Смерть от передозировки

Сообщение Dim-ch »

 
Барбитураты в/в используются для смерти.
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 213

Смерть от передозировки

Сообщение xpansion2 »

 
хз.
после всего лишь небольшого передоза вроде бы микса с относительно безопасных веществ, пропало желание даже пробовать эти миксы, дабы не охуевать от хаоса в мозгу и частого сердцебиения.может я и мягкотелый, но идея чистой воды мазохизм
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Ответить

Вернуться в «Флудилка»