Йога в 1 раз

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 668

Йога в 1 раз

Сообщение VersaLife »

 
Вчера посетил сеанс хатхайоги.Перед занятием вкинул 700 ката .Пока добирался отаковали хедкрабы ,защищался как мог. В общем добравшись до места вспомнил, что забыл паспорт , а вход только по пропускам. Успешно договорившись с охранником пообещал вернуть карточку. Поднялся на этаж , спросил у девушки где тут йога , она ответила тут 2 зала один из которых на 9 этаже, но как оказалось это была йога для беременных куда меня не пустили( Уточнил этаж другого зала и поехал на заветный 12...Меня удивило , весь этаж был занят всякими йоговскими штуками , атмосферно , круто , даже чайная есть. Зашел в комнату где проводилось занятие , мастер попросил переодеться , что я и сделал спустя минут 10 ибо пока я переодевался на меня накатавала энергия в которую я залипал , с трудом сосредоточившись я смог переодеться) Выхожу сажусь на коврик и наблюдаю 5 ахуитительных девушек , сажусь напротив мастера и врубаю что происходит. Он постоянно что-то говарит , но я не успеваю подумать , а делаю все интуитивно. В итоге получалось что я делал обратно пропорциональные движения , синхронно с мастером , если сосредотачивался на нем , а не на энергии. В общем меня стало тянуть в сон и я захотел чаю. спросив у мастера разрешение попить чай , он мне ответил иди в чайную. Я пошел в чайную , но на входе меня встретила девушка , которая сказала что чайная не работает т.к идут уроки . Я стал возмущаться как это так . Она сказала что ничем не может помочь , я рассердился. Вернулся обратно чтобы продолжить , но обнаружил возле двери небольшое количество людей , среди которых был бородатый мужик похожий на йога. Дергаю ручку двери , но она оказалась закрытой. Йог начал на меня гнать типо че я такой разьебай. Я ему ответил что там я забыл свои вещи ,которые мне нужны, на что он ответил жди 8 часов и дверь откроется , а пока можешь попить чаю в чайной. Я ответил что там я уже был , но там идут занятия , на что получил ответ , " ты можешь все" и ушел. Я воспринял это через призму своего чсв и т.к ждать 30 мин мне было трудно (действие ката) стал общаться с 2 девушками пришедшими на йогу ,начало которой как раз после занятия - в 20 часов. Узнал от них что в этом центре различные йога стили , но ничего не запомнил т.к там висело расписание и в общем я залип именно на девушках а не на том что они говарили. Весело поболтав , мне пришла в голову идея реализовать все таки свое желание напиться чаем ибо был лютый сушняк и сильно клонило в сон. Но мое намерение вновь было перебито, эта сука вновь отказалась наливать мне чай , на что я рассердился еще сильнее. Я вернулся обратно и дернул дверь еще раз дабы забрать свои вещи и сыбаццо из этого ацкого места т.к забыл что это уже делал , на что рядом стоящий йог по его выражению лица дал мне знать что напиздит мне если буду продолжать.Но вопреки я стал требовать чтобы дверь открыли и высказывать свое недовольство по этому поводу. Он предложил мне отойти на балкон , по пути я осознал что этот чувак в 2 раза больше меня , но меня это не смутило. В голове промелькнул Донхуан с идеей мелкого тирана что я собственно и проделал , хотя еблище начистить ему очень хотелось. В итоге я сказал что я нахапан и неочень адекватен , на что он предложил мне пойти домой или ждать спокойно. Я согласился . С 12 этажа вид был ахуенный , но мысли что я сдался мешали насладиться этим. На часах было 19-55 и во что бы это ни стало я решил вернуться домой. Вспомнив что карточка осталась в сумке , пришлось попросить отхранника открыть калитку . Повезло что смена сменилась и меня без проблем пропустили. И только дома я обнаружил что карточка была в кармане..))
there is no sp8n
Аватара пользователя
Twenty Three
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:56
Репутация: 25

Йога в 1 раз

Сообщение Twenty Three »

 
прикольно)
дабы забрать свои вещи и сыбаццо из этого ацкого места
- тут даже :lol:

3'N'Morning...Still going down...Wassup H-Town...Southside...Know who am saying...
Аватара пользователя
Dargin
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 268

Йога в 1 раз

Сообщение Dargin »

 
Круто пишешь) меня оч прикольнуло) я вот уже пол года рассуждаю идти ли на йогу. Хотя такое ощущение, что в эти йогаклубы тупо фитнес-центры, но зато там с девушками можно познакомится красивыми)
Аватара пользователя
bockser
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 176

Йога в 1 раз

Сообщение bockser »

 
Хочу заняться йогой, прочитал много инфы, понял что без учителя будет трудновато, но искать учителя как-то не хорошо, имхо.
Имея дело с современными йога клубами, все время понимаю: либо это тупо бизнес и человек не вкладывает в это смывсл, либо учитель жесткий набожник, которому не интересно слушать твою ересь, чаще быает что йогу очень круто подогнанли для соверенного человека, если конкретней, то искаженна суть йоги, т.е. йога подразумевает некую транседенцию, рост, развитие, а современная предлагает не идя вперед упорядочить текущее развите, создать баланс в себе уже из имеющего состояния.
Последний раз редактировалось bockser 27 сен 2012, 12:12, всего редактировалось 1 раз.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
Dargin
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 268

Йога в 1 раз

Сообщение Dargin »

 
Не, найти можно, есть разные частные группы йогов, у нас вот в Барнауле есть несколько. Хотя найти их довольно не просто, ибо не пиарятся и не тратят деньги на рекламу. Насколько там поехавшая аудитория судить сложно.
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 419

Йога в 1 раз

Сообщение Аксолотль »

 
Я занимался у тренера, который был когда-то психонавтом (в смысле ел психоделики). Реально очень эффективные техники даются. Главное на занятиях всё делать в точности так как говорит тренер, и понимать что и зачем ты делаешь - чтобы потом импровизировать и создавать свои комплексы упражнений для каждой конкретной необходимости.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Гость
Обратиться по никнейму

Йога в 1 раз

Сообщение Гость »

 
Вчера посетил сеанс хатхайоги.Перед занятием вкинул 700 ката .
а зачем? для смелости что ли? :)
Аватара пользователя
Dargin
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 268

Йога в 1 раз

Сообщение Dargin »

 
Согласен, от ката пользы мало, когда нужно сосредоточится на своих движения, тока вред
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 276

Йога в 1 раз

Сообщение Тотошка »

 
те девушки что туда ходят уже познакомлены , очень напоминает мою сигановую потерю памяти, отсутствие кратковременной памяти как класс. Вот такие старички и мне встречались , я когда то работал по разноске рекламы по ящикам, один раз попал на консьержа, дедок такой бодрый, высокий, лет 60, спортивного телосложения, с белой бородкой в виде треугольника, тогда я носил счета за газ, за которые мне платили по 1 к., так что я уволился очень скоро. Так вот принес я эти 64 коп и положил на стол, а не в ящик, на что этот дедок выразил свое недовольство, мол это финансовый документ, это ответственность за 64 коп. И сказал что не выпустит меня из подъезда пока я все до единой штуки не разложу по ящикам и встал, сука, грудью перед дверью. Я попытался выйти но хуй там... Я кинул ему в лицо эту пачку и сказал чтобы он сам разложил и мы разошлись обоюдно высказывая лестные слова в адрес друг-друга. Не люблю я таких бойких детков
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 668

Йога в 1 раз

Сообщение VersaLife »

 
Вчера посетил сеанс хатхайоги.Перед занятием вкинул 700 ката .
а зачем? для смелости что ли? :)

Меня под катом вскрывает пиздец просто)С тренером синхронно двигался , знал что сделает он , момент был когда жесть началась , но я успокоился залипнув в энергию прекрасных существ и расслабился. А тренера в трипе нашел , так что все ок.
С йога центрами действительно беда , и норм мастера найти трудновато .
there is no sp8n
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 668

Йога в 1 раз

Сообщение VersaLife »

 
Тотошка
Так как йога движение в Рф относительно ново , можно увидеть много заинтересованных новичков . Под катом больше понравилась кундалини и шри шри йога .
there is no sp8n
Аватара пользователя
yorokobi
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 17:38
Репутация: 109

Йога в 1 раз

Сообщение yorokobi »

 
Над отчетом смеялся, написано хорошо и весело.
bockser

Имея дело с современными йога клубами, все время понимаю: либо это тупо бизнес и человек не вкладывает в это смывсл, либо учитель жесткий набожник, которому не интересно слушать твою ересь
Как сказать. Я тоже однажды ходил на йогу, у нас в парке проводили бесплатные занятия. Был упорот двумя бронхолитинами плюс ремантадин (10 колёс, кажется). Пришёл в джинсах и без коврика, похуй - уселся так, на грязном покрытии типа ковролина (всё происходило на теннисном корте). Еще было 5 девушек, все с хорошей фигурой, смотрели на меня и улыбались, по всей видимости охуевшему выражению моего лица (всё-таки микс этот интересный, сам по себе ремант не люблю, а с бронхом норм). Тренер - тип лет 30, показывал упражнения, мы за ним повторяли, попутно он гнал что-то про всякие энергии, я закрывал глаза и живо себе всё это представлял и испытывал. Поскольку я пришел не к началу занятия, то позанимался где-то полчасика, потом занятие кончилось, я стал собирать с пола деньги и всякие бумажки, которые вывалились из джинсов, и за это время девчёнки уже куда-то срулили, и я обломался с ними познакомиться. Подошел и поговорил с тренером, он показался нормальным собеседником, поговорили минут 10 да разошлись. После этого занятия чувствовал себя замечательно, но больше туда не ходил.
Под мускатом, наверно, туда самое оно идти.
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 668

Йога в 1 раз

Сообщение VersaLife »

 
В то время я переодически посещал сеансы Ката Хатха Йоги в различных дозировках. Больше всего понравилось под 3мя. Не прогоняешь , тело расслаблено и с девушками успеваешь познакомиться хД .И , да что на йогу ходят только познакомленные - миф.
Сейчас больше интересна гамко-трезвая йога без посторонних мыслей с акцентом на самом занятии.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 570

Йога в 1 раз

Сообщение Dim-ch »

 
Под катом 4+ там наверное тремор не даст выполнить асаны )
Познакомленные это как?
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 668

Йога в 1 раз

Сообщение VersaLife »

 
Под катом 4+ там наверное тремор не даст выполнить асаны )
Познакомленные это как?
Тремор не чувствуется вообще , на ассанах концентрация теряется , пару ассан выдерживал и в шивассану сразу клонит автоматически)
Ну тотошка писал..
there is no sp8n
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 476

Йога в 1 раз

Сообщение al201112 »

 
Изображение
Изображение
я вот тока не понил - нахуя вам йога если вы туда упоротыми ходите?
Последний раз редактировалось al201112 24 янв 2015, 04:09, всего редактировалось 1 раз.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 668

Йога в 1 раз

Сообщение VersaLife »

 
Не попробовав не поймешь
there is no sp8n

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»