Дхм

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
DXM_LSD
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 07:25
Репутация: 38

Дхм

Сообщение DXM_LSD »

 
Всем привет.Я как человек с огромным психонавтическим опытом,всегда хотел сделать что то подобное,чтобы меня смогли оценить.Конечно я сильно сомневаюсь в своих писательских способностях,но все же приступим.Для начала предупрежу,что это обычный трип, перенесеный мною недавно, пока последний,но надеюсь что не совсем.В котором нет никаких особенных проишествий,и придуманых деталей).Кстати все записано,у меня есть звук и если у кого то будет желание проверить могу выложить).Итак 25 сентября этого года,мы с моим братом(в дальнейшем буду называть его В) взяли по 2 баночки Т+ и стали ждать наступления темноты.Где то часов в 7 мы выпили по баночке, и сели смотреть фильм "Фонтан" дабы трип был ярче и красочней!.Минут через 20 чуствуется расслабление и легкая заторможенность,выпиваем еще по баночке,смотрим фильм еще 30 минут.Уже чуствуется хороший приход.Включаю музыку,и выключаю монитор,поплотнее зашторил окно,уже так темно что не видно даже окончаний рук. При помощи фонарика на зажигалке,кое как достал аппарат,садимся курить,20го числа раскошелились на стакан так что при желании можно накуриться до чертиков.Живем мы одни,так что палева никакого,подняли по колпаку....ох и штырит.Ложусь в кровать закрываю глаза....понеслась,я уже в космосе,летаю без всяких приспособлений,как герой фильма,все это так увлекает,как же я люблю декс=*.Выхожу из полетов,уже по своему району)))зовет Вася,мол давай еще курнем,решили залезть на крышу через чердак и там курить,наблюдая за городом с высоты.Время 12:30 на чердаке темно как в заднице,всюду спотыкался,громко шумел.Повезло что соседи ментов не вызвали=)).Скрутили бутылку,залезли на саму крышу курим...ого я и не замечал никогда,до чего же красиво вокруг,меня переполняет счастье доброта и любовь.Решили вернуться домой,спустились на чердак,курнули еще.Есть чуство что трава действует уже сильнее декса,незнаю как было на самом деле.Чердак вдруг стал невероятно страшным, В стал похож на какогото страшилу из фильма ужасов,с ним твориться что то похожее.Решив что перекурили,пулей забежали домой,я решил еще немного себя попугать=)запустил одну маленькую но очень интересную игрушку SCP-087,но т.к я играл в нее уже не раз,она больше пугала В....Ну а дальше по стандартному сценарию,кровать и всевозможные приключения в своем подсознании.Ну в принципе вот и все..проснулся утром с приятными воспоминаниями о чудесном вечере. Кста может кому то будет полезно (Hallucinogen In Dub (Mixed By Ott) 2002) очень хороший трек под дхм,конечно мы все разные,но лично меня другая музыка сильно раздражает во время трипа.И еще,крепкий кофе наутро после трипа очень сильно стимулирует,даже если ты толком не выспался,можно только выпить кофе и спокойно идти на работу.Буду очень рад если вы примете меня в ваши ряды,давно искал интересный ресурс на эту тему.
Аватара пользователя
Twenty Three
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:56
Репутация: 25

Дхм

Сообщение Twenty Three »

 
Хороший,легкий трип и написано легко)
за!
3'N'Morning...Still going down...Wassup H-Town...Southside...Know who am saying...
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 419

Дхм

Сообщение Аксолотль »

 
А чё видел то? Глюки все опущены, а это ж самое интересное.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
bockser
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 176

Дхм

Сообщение bockser »

 
Как много людей пишут рефы их хронологии событий, ну нахера это нужно? Пиши что в сознании интересного происходило, о чем думал, что надумал, как поменяло
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
Dargin
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 268

Дхм

Сообщение Dargin »

 
Да от двух т+ как-то много ждать не стоит) Блин так классно про чердак, я вспомнил свой трип, когда под дексом ночью забрался на крышу хрущевки, разлегся и смотрел в космос. Было такое ощущение, что я вот-вот встречусь с чем-то необычным, инопланетным. Вообще трипы вне дома с дексом это круто.
Я за, хотя оч мало инфы. Мож есть трип, который запомнился именно внутренними переживаниями?
Аватара пользователя
DXM_LSD
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 07:25
Репутация: 38

Дхм

Сообщение DXM_LSD »

 
Да от двух т+ как-то много ждать не стоит) Блин так классно про чердак, я вспомнил свой трип, когда под дексом ночью забрался на крышу хрущевки, разлегся и смотрел в космос. Было такое ощущение, что я вот-вот встречусь с чем-то необычным, инопланетным. Вообще трипы вне дома с дексом это круто.
Я за, хотя оч мало инфы. Мож есть трип, который запомнился именно внутренними переживаниями?
Да конечно,тогда вечером выложу свое первое знакомство с в-вом.Но в нем я помню далеко не все,так что он будет коротковат.
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 974

Дхм

Сообщение TohaShaman »

 
Не впечатлило
完全無欠
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 419

Дхм

Сообщение Аксолотль »

 
Небольшая рекомендация автору: поскольку форум тут тематический, всем похуй что, и даже в какой обстановке было употреблено - народ больше интересуют последствия приёма психоактивных - красочные глюки, совы с ковров, бредовые идеи о структуре мира ("инсайты"), и социальные побочки, которые возникли у тебя в результате искажения биохимического фона (или "как трип изменил мою жизнь"). Репорт может вообще не содержать информацию о веществе, месте и времени проведения трипа - пускай он состоит из бессвязанного бреда, с претензией на философичность. Ну а если последний абзац будет начинаться со слова "Выводы", тогда уж точно сразу творожком с ложечки накормят :) ))
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 974

Дхм

Сообщение TohaShaman »

 
Ага Аксолотль правильно все написал .Если хочеш чтоб зарегали , репорт должен выглядеть так :
Я жил в неведении , пока однажды ко мне в трипе не прискакал Сталин на резиновом страусе ( черти на розовом слоне , святой варфоломей на велосипеде ) . Он открыл мне истину что вся видимая видимость является только видимой видимостью . Так я встал на путь просветления.
Вывод : видимая видимость - это лишь видимая видимость.
Возмите меня к себе , потому что больше меня нигде не понимают.
Последний раз редактировалось TohaShaman 27 сен 2012, 14:24, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
Dargin
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 268

Дхм

Сообщение Dargin »

 
Брр, пусть пишет сам) не подавляйте индивидуальность человека
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 419

Дхм

Сообщение Аксолотль »

 
Какая индивидуальность?))) ЦКП это матрица, мы едины как улей насекомых. Индивидуальность каждого растворяется в едином эгрегориальном надмозге....
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
DXM_LSD
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 07:25
Репутация: 38

Дхм

Сообщение DXM_LSD »

 
Такс...попытаюсь еще разок в надежде получить регу :) Здесь я опишу свое первое знакомство с дхм!Было это в 2009 г зимой точно не помню какой месяц.Тогда для меня было сложное время,я с грехом пополам завязал с трамадолом,слава богу пока не сорвался да и не тянет вроде.Так вот сидел я кароче дома с депресняком,блин даже жить не хотелось...пришел хороший друг с хорошим косячком,поддержать меня короче)Рассказывает мне такую историю,мол в аптеках без рецепта продают замечательный сиропчик под названием Хайдриллин ДМ(про Т+ мы еще не знали ,а глика в КЗ нету).Сам он его тоже не пробовал,хотя горел желанием но боялся в одиночку,короче забились на след день испробовать.Обшарил весь интернет в поисках инфы,хм...довольно интересно,страшных побочек вроде нет. Поскачивал интересной музычки,и по совету одного человечка взял у друга страбоскоп якобы будут мощные глюки(идиотская затея,хотя может кому то и нравится).Итак вечер след дня ,мы купили 6 бутыльков на 2их,это где то около 1.5 туссина на человека.Но как оказалось для первого раза этого было более чем достаточно.Выпиваем весь сироп сразу один за другим и садимся играть в карты.Минут через 20 чуствуется нарушение координации,да и видишь все размыто,эффектов никаких,на тот момент я подсел на измену и испугался что передознулся.Друга уже начинало штырить,наверное метаболизм быстрее,но эффекты были странными.Он как будто на спидах,быстро быстро рассказывает всякий бред,говорит что теперь будет употреблять только дхм,время от времени рассказывая что он видит на стене)))Мне к тому времени стало совсем херово сильно тошнило,рези в животе.Тут он говорит что может меня вылечить приложив ладони к голове)))я понял что он уже гонит,включил свет начал ему обламывать кайф.Замечаю что меня свет уже тоже сильно раздражает,друг достает пятку говоря что сейчас тошнота отступит.Забили беломор вышли в подьезд курить,после первых затяжек в глазах начало рябить и я почуствовал....!Почуствовал резкий прилив счастья,которое охватило меня целиком,я осознал что я частица чего то огромного и великого.Лицо друга вдруг начало видоизменятся довольно быстро и с завидной регулярностью.По стенам поползли разнообразные узоры наподобие какой то рунной письменности или чего то еще.Вдруг показалось что в темном подьезде чуть ниже в углу стоят какие то темные личности и наблюдают за нами,стало страшновато и мы решили зайти назад.Внутри квартиры волшебство немного отступило,но все равно все было как в сказке,включаем страб.......яркий свет это ужасно.Выключив страб решили лечь и позалипать с закрытыми глазами,включаю музыку ложусь в кровать.Дальше в течении часа я видел всякий бред,без всякой смысловой нагрузки,вроде того что летит маленькая птичка,я вижу сквозь нее как ренген.А в животе у нее косточка какого то растения и вдруг она начинает прорастать наружу,либо линия которая растет и разветвляется на множество затейливых узоров.Как вдруг я увидел...СЕБЯ. Честно сказать в первый раз это был просто шок.Я не мог понять что происходит неужели я умер,а из за чего???передоз,вот блин надо было скорую вызывать когда живот болел.Становится очень грустно,как мне не хотелось умирать.Я вдруг ясно увидел как мои родные стоят вокруг гроба над моим трупом.Я вдруг начинаю понимать их эмоции,скорее даже физически ощущать,чуствую горечь и скорбь своей матери.Это было так мучительно,я видел все свои прошлые ошибки,думал какой же я придурок раз так мало уделял времени этим людям,которые действительно меня любят.Мною овладевает чудовищный страх,что дальше ничего нет,нет ни ада ни рая,а я так и буду скитаться во вселенной.Вокруг только ужасный холод и пустота,мне ужасно захотелось "жить".Я мысленно просил высшие силы дать мне второй шанс,я обещал что в этот раз проживу правильно и больше никогда не притронусь к в-вам. Я думал о том что мы все тратим свою жизнь на всякую ерунду,и на саму жизнь у нас остаются считанные часы.При этом я вдруг отчетливо понял что мне нужно от жизни и как я ее должен прожить.После этого я почти ничего не помню,только осколки бреда,который я может быть видел и не тогда,а в каком нибудь сне или другом трипе.На этом все...наутро после трипа вроде никаких выводов не делал.Вот только с тех пор курить и пить бросил,с того раза ни глотка ни затяжечки до сих пор,просто нехочется,я сам удивлен и очень рад конечно.Незнаю повлиял ли дхм на это или дело в чем то другом.Мой друг после этого больше не прикасался к сиропам видимо ему не понравилось,хотя на тот момент мне так не казалось.Надеюсь этого будет достаточно,потому что сильнее переживаний у меня небыло даже от кислоты.
Аватара пользователя
bockser
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 176

Дхм

Сообщение bockser »

 
Вот теперь лучше, в общем я за
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
Dargin
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 268

Дхм

Сообщение Dargin »

 
А я никогда не забуду как блевал вишневым сиропом с грейфрутовым привкусом, бррр. Хотя у меня все прошло хорошо, но абсолютно необычно.
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 974

Дхм

Сообщение TohaShaman »

 
Ага, так лучше .
Теперь За.
完全無欠
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 500

Дхм

Сообщение Skadi »

 
За. Всеми руками. :psy: :wub: :psy:
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 508

Дхм

Сообщение essentialis »

 
первый репорт в стиле "кто-куда блевал и как ждали автобус" © alцифры
второй - более интересен
ЗА
Последний раз редактировалось essentialis 27 сен 2012, 22:48, всего редактировалось 1 раз.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»