Хотите ли вы побывать в дурке?

Сектор хаоса и оффтопика

Хотите ли вы побывать в дурке?

 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
Jerohn
Неофит
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 15:44
Репутация: 14

Хотите ли вы побывать в дурке?

Сообщение Jerohn »

 
Летом на обследовании там от военкомата был, в краевой психушке красноярской. Палаты, можно сказать, смежные и разделяются только стенкой, дверей никаких. Телефонов нельзя, шмот негде держать (в тумбочку много не влезет). Кормят помоями, за которыми нам самим и приходилось ходить. На выходные отпускали домой, но при условии, что мы помогали по хозяйству. То есть ебашили ремонт, носили всякую хуйню, работали с ебаными грядками-цветочками. И отказать нельзя, иначе всех военщиков бы просто не отпускали, такая подстава. Дурикам ваще полный ахтунг, там просто невозможно жить. Отношение как к животным, никаких прав, одни обязанности. За те помои, которые мы носим и хаваем на халяву, им приходится делать всякое дерьмо типа мытья полов-сортиров. Сигареты им не дают на руки, курить 3-4 раза в день по расписанию. В сортирах даже дверей нет, мне, например, поссать очень сложно было, есть такие проблемы. На 60+ человек 2 очка, там постоянная очередь. Везде решетки, правда не такие, как в тюрьме, но все равно несладко. Постоянная обстановка тотального пиздеца. Поначалу особо ебнутых бывает прикольно послушать, но потом настолько заебывает шо ппц, ибо слышишь не психонавтическую задвигу, а просто бессмысленную пиздежь упоротого галоперидолом овоща, не понимающего, что вообще вокруг происходит и кто все эти люди. Да и опасно это - если ты на обследовании и заметят в частом контакте с дуриками, то ничего хорошего от психиатров-психологов ты не дождешься. Приходится усердно корчить из себя обычного пацана с раёна, у которого в приоритете интересов только пивас и телочки, иначе у тебя будет отклонение от нормы. Уж как меня там пытали про мои татуировки, я просто охуел, мне даже маманя не устраивала такой допрос в 19 лет, когда я первую сделал! Ну и как в тюрьме работают законы "не верь, не бойся, не проси". Короче полный пиздос, никому не советю туда идти. Лучше упороться самым сраным психоделиком, и то псай-опыта больше получишь, чем от этой срани.
З.Ы. Я еще туда с одного из отгулов фенозепам припер и, как назло, пара дуриков, выпросивших у меня несколько таблов, спалились сами и меня тоже сдали. Пришлось 40к главврачу отваливать, чтобы он справку оформил, что я нормальный и без отклонений, иначе бы на всю жизнь клеймо осталось психически неполноценного (у нас в мухосранске 20к - средняя зарплата, я как раз столько получаю, это вам для ориентиров на другие города). Уж лучше денег отдать и в армию сходить, чем потом из-за такой мелочи возможно получать неприятности.
Последний раз редактировалось Jerohn 29 сен 2012, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Memento mori
Аватара пользователя
Jerohn
Неофит
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 15:44
Репутация: 14

Хотите ли вы побывать в дурке?

Сообщение Jerohn »

 
Вдобавок, ближе к концу своего пребывания в сем невеселом месте узрел список с гепатитом на двери, где всех дуриков брили, аж пересрался бля (не колюсь из принципа и всей этой херни с сифозами и прочим дерьмом стараюсь максимально избегать). Хорошо, что я с ними не пересекался особо часто. А ведь могло и не повезти. А ведь могли и еще списки быть, о которых я не знал.
Последний раз редактировалось Jerohn 29 сен 2012, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
Memento mori
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 838

Хотите ли вы побывать в дурке?

Сообщение OLNI zen-! »

 
хз у в нашей дурке вроде ок. думаю всем кто тут обитает рано или поздно туда дорога.
Ты хоть понимаешь что сказал как связь с форумом может быть туда дорогой Ох Лол))) Наоборот туда очень сложно попасть если не творить на улице убийств и беспредела, а так если сам не проболтаешься не кто тя туда не закроет, и это всего лиж смешение т.с и выход с матрицы.
Последний раз редактировалось OLNI zen-! 29 сен 2012, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 267

Хотите ли вы побывать в дурке?

Сообщение K-II »

 
Кстати первы дни в дурке не пускают даже родственников. Не потому что заботятся о безопасности людей, а из-за того что обкалывают до такой степени, что смотреть без ужаса и щока на человека в этом состоянии тупо не получится. Там пиздец просто.
Аватара пользователя
Jerohn
Неофит
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 15:44
Репутация: 14

Хотите ли вы побывать в дурке?

Сообщение Jerohn »

 
Единственный плюс, который я для себя оттуда извлек, это то, что я перед тремя людьми могу выебнуться, мол, прошел тюрьму и дурку и в армию готовлюсь - а по-прежнему адекватен ) Остальные не поймут.
Memento mori
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 484

Хотите ли вы побывать в дурке?

Сообщение Объект »

 
и это всего лиж смешение т.с и выход с матрицы.
закроют в астральной дурке)
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 267

Хотите ли вы побывать в дурке?

Сообщение K-II »

 
А я вот со временем наоборот очень радуюсь что прошёл опыт дурки, и попал туда вместо армии. Что в армии год мучиться, что в дурке и после дурки примерно год отходил. Ну а в нынешнем мире уже это не клеймо, а гордость чтоли, ахах. Сейчас в тюрьме отсидел - сразу крутоё чувак, типо. Ну а дурка это более ебанутей чем тюрьма, хотя и после тюрьмы закаленными выходят.
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 636

Хотите ли вы побывать в дурке?

Сообщение Sataho »

 
Да ну её эту закалку, лучше в деревне, с женой обнявшись у печки, курить траву и подбрасывая дров печку гладить кошку а потом стоять два часа неподвижно у окна...
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Jerohn
Неофит
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 15:44
Репутация: 14

Хотите ли вы побывать в дурке?

Сообщение Jerohn »

 
Нет, тюрьма хуже. Говорю с личного опыта. А вот плохих последствий что одно, что другое может вызвать одинаково ДО ХУЯ.
Memento mori
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 267

Хотите ли вы побывать в дурке?

Сообщение K-II »

 
Это да, это да, последствий тьма.
Аватара пользователя
Jerohn
Неофит
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 15:44
Репутация: 14

Хотите ли вы побывать в дурке?

Сообщение Jerohn »

 
Мне отец после тюрьмы сказал "Это очень хороший урок жизни. Но без него можно было и обойтись". Вот теперь в обществе уважаемых мною людей я себе повторяю, что можно воспринимать мои приключения как ленту по предмету "жизненный опыт" ))
Memento mori
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 517

Хотите ли вы побывать в дурке?

Сообщение Сверхприход »

 
модеры, объедините топик с этим http://ruckp.org/top...__fromsearch__1
и вот две идентичные склейте http://ruckp.org/top...%80%D0%BA%D0%B0 и http://ruckp.org/top...%80%D0%BA%D0%B0
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 636

Хотите ли вы побывать в дурке?

Сообщение Sataho »

 
Это опрос, всё остальное другое.
Кого мы ждём?(с)
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 171

Хотите ли вы побывать в дурке?

Сообщение *** »

 
почитал отзывы и понял что не хочу. опыта терпеть длительное время херовые условия у меня и так хватает. у меня стереотип такой сформировался мол правильный пацан должен отслужить в армии, очень правильный отсидеть в тюрьме, а тру психонавт побывать в дурке) но походу дурка уже не та ) а может и никогда не была та. есть идея создать свою, тру дурку. чтобы психи там были все интересные и особенные, а не алкаши и дебилы(ко всем моем к ним уважении)). тобишь нужны настоящие шизофреники, одержимые, повернутые на эзотерике, видящие существ, слышут голоса, разговаривают с богом. ну и немного буйных и ссаных придурков(с ув.) можно для разнообразия. естественно в нормальных условиях, чтобы кормили едой, кравати удобные, и чтобы стены были белые а не желтые. чтобы вообще не расслабляться надо несколько геев туда запустить. вот тогда будет интересно, реальный опыт. но у нас наверно денег не хватит основать свою дурку с нуля, у нас всего 4816,85 руб., поэтому если что план Б - продаем эту идею какому нибудь богачу. это не сложно будет. кто тут у нас в сетевом маркетинге работал?) я знаю эти ребята говно на палочке могут заставить продать, а нашу идею тем более. если уговоры будут идти тяжко то у нас есть секретное оружие - трава! переговры пойдут лучше, клиент сразу поймет какая эта охуенная идея... кароче лень дальше писать этот бред) хотел фантазию потренировать_) там дальше мы по договору должны были бы выступать в роли психоав, 50% акций оставить цкп, и пустить дурку под комерцию.
для откоса от армии раньше подумывал насчет такого варианта, но в военкомате не решился продолжать настаивать на том что у мен не все в норме. психиатр спросил неуже ли я хотел бы косить по этой статье, я подумал, сказал не, и начал косить под нормального)
Последний раз редактировалось *** 30 сен 2012, 20:32, всего редактировалось 1 раз.
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 636

Хотите ли вы побывать в дурке?

Сообщение Sataho »

 
Идея гениальная, создать элитную дурку и кто хочет испытать её платит бабло, а потом психонавты устраивают для клиента представление, просто проживая жизнь, вот это будет амфитеатр, можно и сериалы потом снимать))) Нужно найти спонсора.... Хмм чтобы найти нужно дать объявление. Всё возможно, но всё пойдёт так как оно должно идти....
Кого мы ждём?(с)
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 171

Хотите ли вы побывать в дурке?

Сообщение *** »

 
о, да, хорош! усёк идею) значит она работает. завтра если будет трава начну составлять бизнес-план!
не ссы, всё пойдет по плану... ; )
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Wint
Неофит
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 13:15
Репутация: 23

Хотите ли вы побывать в дурке?

Сообщение Wint »

 
знакомые хорошие лежали ... больные показывали отличные представления,, местные постояльцы ,,,и бегают и кричат целый день ...кто штаны снимет бежит по коридору орёт и писяет на ходу ...кто ночью подкрадёться к твоей кровати сядет на неё и накакает ..а как они двигаються и едят в столовой тоже весело ...и кстати от такого количества психотропных препаратов которые тебе колят ..ты не чем от них не отличаешься ....язык вывален наружу ..слюни текут и ты не можешь говорить просто мычишь и всё ..а в голове каша ..сил передвигаться нет совсем ..некоторые умирают от таких доз лекарств и такое часто бывает ....санитары жестоко бьют ,очень сильно ......там если ты не знаешь всего ..просто напросто даже если ты нормальный ты будешь как самый настоящий псих выглядеть ,потому что от таких доз препаратов ..ты просто будешь мясом ..во всех смыслах ...это просто ужасно ..нормальных людей делают уродами и психами ..по скольку врачам нужна работа и надо кого то лечить ..психи это их деньги ...вот и всё
Так… много… точек… даже запятые,,, кое где,,, по три… присутствуют… Шедевр…
AD
TN
I 1
Ответить

Вернуться в «Флудилка»