Исследование метаболизма тгк.

Сектор хаоса и оффтопика
KoMarihn
Неофит
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 03:35
Репутация: 34

Исследование метаболизма тгк.

Сообщение KoMarihn »

 
Ребятушки. Вероятно, но не факт, появится возможность исследования влияния тгк на различные системы органов. На кафедре заинтересовались предложением, но, как понимаете, это все очень сложно по понятной причине. Потому нужно четко определить, влияние на что нужно исследовать. Конечно, могу сам перебирать варианты, но здесь у народа практический опыт все же больше, и, вероятно кого-то что-то интересует конкретное. Очень был бы благодарен высказанным предложениям)
Аватара пользователя
aqarius
Psy-агент
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 20:21
Репутация: 49

Исследование метаболизма тгк.

Сообщение aqarius »

 
на сознание.
накури кафедру)
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 982

Исследование метаболизма тгк.

Сообщение Zed Colori »

 
на мотивацию !
^_^
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
KoMarihn
Неофит
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 03:35
Репутация: 34

Исследование метаболизма тгк.

Сообщение KoMarihn »

 
хотел бы, да ведь для обычных людей это вещи абстрактные, а медики не любят исследовать абстрактные вещи. Сознание - оно понятно, это уже было много раз исследовано и понятно даже рядовому ребенку. Суть исследования в том, чтобы пошатать крепкое мнение о траве как таковой. Конечно, кто я такой, обычный человек, что могу сделать? Но, черт возьми, что еще делать?
Нужно доказать не только отсутствие отрицательного влияния, но и явление положительного. На органы и ткани. Здесь есть медики, это понятно, и хотелось бы, чтобы хоть кто-нибудь смог предложить интересующую его, например, конкретную область. Вот.
Понравилось сказанное преподом: "Это тяжело, нужно ведь все это приобрести..." Охуеть, это сказал преподаватель))
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 433

Исследование метаболизма тгк.

Сообщение Аксолотль »

 
На ткани центральной и периферической нервной системы. На эндокринную систему. На отложение подкожного жира.
 

ἀποκατάστασις
 
   
KoMarihn
Неофит
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 03:35
Репутация: 34

Исследование метаболизма тгк.

Сообщение KoMarihn »

 
будем бороться с подкожно-жировой клетчаткой методически укуриваясь?)
Хорошо, принял во внимание
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 275

Исследование метаболизма тгк.

Сообщение Skvernoslov »

 
^_^ попробуй именно на изменение сознания, влияние на психику, на повадки и т.д. На обменные процессы, на предмет вреда и даже на зависимость, на индивидуальное влияние и на индивидуальные дозировки, изучить что именно влияет на качество и длительность, на толлерантность к веществу и способы ее побороть, на содержание в организме, как долго его можно выявлять, и, важно, как с этим бороться...
В общем по мелочам конечно, а желательно именно биологические параметры влияния или психологические ?
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
KoMarihn
Неофит
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 03:35
Репутация: 34

Исследование метаболизма тгк.

Сообщение KoMarihn »

 
нужно будет почитать литературу англоязычную для начала, чтобы выявить пути метаболизма и на каком из этапов начинает вырабатываться толерантность. нужно еще узнать, есть ли тгк в организме в норме, или же его производные и аналоги, и как они влияют в норме на него. работа...
вот кроме обменных процессов и цнс-внс все остальное очень абстрактно. Да, нужны биологические.
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 433

Исследование метаболизма тгк.

Сообщение Аксолотль »

 
Средства для похудания на основе синтетических каннабиноидов уже есть. Также можно исследовать их влияние на Н1 рецепторы, обуславливающее их антигистаминные свойства (что пока не доказано, так что возможно они действуют по другим механизмам). Так же весьма интересно их влияние на сон. ТГК в организме нет, есть анандамины, которые кстати присутствуют в материнском молоке (тема для исследований тут обширнейшая - например, влияние их отсутствия при искусственном вскармливании на дальнейшее функционирование психики и организма в целом).
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 600

Исследование метаболизма тгк.

Сообщение KpeBeg »

 
На перистальтику кишечника влияние пусть исследуют. Я когда покурю план - так сразу какать хочется
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 433

Исследование метаболизма тгк.

Сообщение Аксолотль »

 
Да это почти от всех веществ так, только от ингалянтов не замечено. Особенно под фениками какать заебись))))
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 275

Исследование метаболизма тгк.

Сообщение Skvernoslov »

 
Да это почти от всех веществ так, только от ингалянтов не замечено. Особенно под фениками какать заебись))))
у меня обычно все самое плохое из желудка через рот выходит, бывает что аж по 4-5 раз блюю, даже когда вход прошел как 30 минут.
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 433

Исследование метаболизма тгк.

Сообщение Аксолотль »

 
А я не умею почти блевать. Только при самых жесточайших отравлениях. Даже два пальца в рот не помогают обычно.
 

ἀποκατάστασις
 
   
KoMarihn
Неофит
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 03:35
Репутация: 34

Исследование метаболизма тгк.

Сообщение KoMarihn »

 
а вот это все уже интересно. осталось оформить в одну конкретную задачу и идти с ней на фарму.
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 433

Исследование метаболизма тгк.

Сообщение Аксолотль »

 
В смысле исследование противорвотных свойств? Можно, стоящая тема.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 41

Исследование метаболизма тгк.

Сообщение Sigma »

 
Противорвотное, повышающее аппетит, успокоительное, анестетическое...
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
KoMarihn
Неофит
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 03:35
Репутация: 34

Исследование метаболизма тгк.

Сообщение KoMarihn »

 
Уже с темой фактически определился, кстати)
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 161

Исследование метаболизма тгк.

Сообщение BoniKan »

 
ай впдалу читать тему. то что знаю я. и желательно провериь . тгк отлаживается в жире. помогает очищать легкие от чего хуй пойми но вроде сигарные смолы легче выходят. влияние на печень тоже важно. аля сколько можны выпить молока не заработов цероза или чет в этом роде. проверь еще как на психоматорику действует. хотя наверное как и к любому лекарству будет предписание что нельзя садиться за руль или что то в этом роде. хотя у меня в определенных дозировках все движения приходят к автоматизму и я делаю работу лучше и быстрее. то есть как бы не говорили что тгк тупит. меня он наборот разгоняет. молоко в больших коллвах ваще на бодряки пробивает. бывате сваришь дома. напьешься. напишешь пару строк. покуришь и давай дома убираться. посуду мыть. пауков гонять. ну и т.д...
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 161

Исследование метаболизма тгк.

Сообщение BoniKan »

 
кстати да противорвотное. прошлой осенью по сезону алко юзал и сутра на отходняк полечится тгк за ура. но легче мне становилось только после двух напасов. и сигареты. после третий напас и это.. ену пиздец рвотный рефлекс непонятно откуда.... ну и дальше ништяк.... ну и вообще я все болезни лечу одним лекарством)
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
KooX
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 17:32
Репутация: 23

Исследование метаболизма тгк.

Сообщение KooX »

 
противообсеральное антидиатейное средство...
Осознание неизбежности своей смерти, ведет человека к наслаждению каждым моментом жизни без страхов и сомнений...
Каждый из нас пришел на эту Землю чтобы пройти свой путь, а не копировать чужой...
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 41

Исследование метаболизма тгк.

Сообщение Sigma »

 
Комар, а возьми меня подопытным, позязя :dzen:
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Ответить

Вернуться в «Флудилка»