Может уйти?…

Аватара пользователя
ИхНет
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:50
Репутация: 16

Может уйти?…

Сообщение ИхНет »

 
Может уйти?… далеко и надолго, остаться в одиночестве… полном… совсем и всегда… быть одним – ведь хорошо… наверно… хоть мы и социальны, но как надоедает общество… рамки… нельзя действовать по своему усмотрению… ты всегда ДОЛЖЕН оглядываться на мнения… чувства… других людей… мысли рвутся… опять и опять… почему я не хочу ровно мыслить?… хочу своих драных мыслей… нет никакого желания думать как раньше… я бегу… куда?… не могу знать… надо бежать… а лучше лететь… дальше… еще… еще дальше… зачем?… кто скажет?… только я… а я не знаю… хочу уйти… но не туда, куда уходят слабые люди… а куда?… опять не знаю… что же я вообще знаю?… бля… я заблудился… зачем, почему и куда – главные вопросы, которые меня преследуют… так куда бежать?… может все таки туда?… да нет, не надо… не хочу… я могу много тут сделать… что?… не знаю… может я даун? – ничего не знаю… что там?… меня пытаются вытащить… зачем?… я же не хочу… хочу остаться здесь… или уйти еще дальше… но только не назад… зад… это где?… там же было все хорошо… или нет… опять не знаю… может закончить… но что тогда делать в ожидании прихода… надо еще… чего еще?… а может не вопрет вообще?… кто знает?… точно не я… я просто сижу… и жду… чего?… а зачем вообще что-то знать… может и не надо… может я на перепутье?… надо решить… куда идти?… бежать?... ¿ … значок просто порадовал… зачем?… и почему так долго?… что?… ждать?… или жить?… а ведь один красный штрих может все решить… да не… это точно не  я думаю… я просто не могу так думать… или не мог… ???… вопросы… а ответов не найти… я пропал… точно… ХВАТИТ РВАТЬ МОИ МЫСЛИ… или я сам их рву?… пиздец хуйня… надо точно уйти… но не туда… а куда?… опять повторы… почему мои мысли постоянно повторяются… мне это надоело… что?… мысли… жизнь… я точно не суицидник – они слабые люди, а я сильный… точно?… УЙДИ… ты кому это?… себе?… но куда?… бля… надо заканчивать… что?… это?… жизнь?… уйди… уже проще… легче… что?… все… жизнь… наверно… проще… приход… иди ко мне…
Аватара пользователя
K-II
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 227

Может уйти?…

Сообщение K-II »

 
Хороший полет мысли.
Сам вот в моменты прихода постоянно спрашиваю у себя, ну где же тот дьявол, которому душу свою продать/обменять можно на вечное ощущение прихода. Но дьявола нет, и уходить некуда. :unsure:
Аватара пользователя
Dargin
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 251

Может уйти?…

Сообщение Dargin »

 
Хы... наверное тебя прет... а может самовнущение... но кое что стремает... такое количество припинаний... в голове. Уйти можно всегда... но выхода нет... Социальных... рамок... нет! ... И так еще скушнее :(
Аватара пользователя
ИхНет
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:50
Репутация: 16

Может уйти?…

Сообщение ИхНет »

 
Мысли стали совсем рваные, я большую часть времени думаю именно так, как написал… тяжело… раньше думал ровно… логические цепочки выстраивал… а теперь…
Аватара пользователя
pharmaceut
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 116

Может уйти?…

Сообщение pharmaceut »

 
грибов похавай :dzen:
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
ИхНет
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:50
Репутация: 16

Может уйти?…

Сообщение ИхНет »

 
Не знаю… может я их и хочу… или нет… в таком состоянии есть свой интерес… надоело правда… но интересно… да и грибы не смогу достать… бля…
Аватара пользователя
K-II
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 227

Может уйти?…

Сообщение K-II »

 
блин...чувак...ты...реально...прибил вот...так...общаться ;)
Я чувству...что..вместе...со словами...лежил снег..
Аватара пользователя
ИхНет
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:50
Репутация: 16

Может уйти?…

Сообщение ИхНет »

 
Опять что-то напечаталось…
И снова я… не могу остановиться… почему?… где космос?… мне обещали… наеб… наеб… а я доверчивый… убить их… и уйти… или это он… нет… не похоже… космос я видел… точно?… новый вопрос… куда пропала уверенность?… она вообще была?… ты кому вопросы задаешь?… сам себе врядли ответишь… или да?… что?… бля… пропал… один… среди людей… своих?…
Последний раз редактировалось ИхНет 23 сен 2012, 15:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 868

Может уйти?…

Сообщение Zed Colori »

 
Уйти можно всегда... но выхода нет... Социальных... рамок... нет! ... И так еще скушнее
Изображение
Мы будем строить рамки и ломать !

От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Текстовое творчество»