2C-I

Гиперстимуляторы (часто называемые психоделиками) - вещества, стимулирующие преимущественно кору головного мозга, в отличие от стимуляторов, действующих в основном на стволовую часть мозга и, кроме того, вызывающих многочисленные периферические эффекты. Опыт от их применения считается одним из ценнейших.
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 208

2C-I

Сообщение Sintetix »

 
Ел 60мг, вход нормальный такой :D Кстати, поделитесь наблюдениями по толеру - как часто можно есть?
оптимально 1 в неделю
если сильно хочется то 1 в 5 дней
а если вообще невмоготу то не чаще 1 в 3 дня
но будет послабее

Раз в неделю - это максимум, да и то в таком режиме через пару месяцев сильно притупится эффект (ещё депрессия вдобавок развиваться будет). Оптимально раз в месяц, в приличной дозировке (около 50 мг)
А частое употребление психоделиков - это мозгоёбство и минимум практической пользы, особенно это касается феников.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
Velis
Неофит
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

2C-I

Сообщение Velis »

 
Вопрос к практикующим метод в/м - с помощью него реально получить какие-то эффекты, которые нельзя достигнуть просто обхававшись как скотина? А то так-то интересно, но лень, думаю стоит оно того или проще жрать.
По моему мнению в\м очень сильно отличается от других способ употребления. Намного меньше побочек, эффекты намного сильней.

Значит, надо попробовать. Напрягает только факт стерильности порошка, точнее, ее полнейшее отсутствие
In an hour of Darkness a blind man is the best guide. In an age of Insanity look to the madman to lead the way.
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 430

2C-I

Сообщение Р-6I-жик »

 
"...Раз в неделю - это максимум, да и то в таком режиме через пару месяцев сильно притупится эффект (ещё депрессия вдобавок развиваться будет)...." Неа. Или индивидуально
"...А частое употребление психоделиков - это мозгоёбство и минимум практической пользы, особенно это касается феников...." Возможно. Или индивидуально.
"... с помощью него реально получить какие-то эффектыкоторые нельзя достигнуть просто обхававшись как скотина?..." Да. Если жрать то както муторно чтоле. Если колоть то нет
Напрягает только факт стерильности порошка, точнее, ее полнейшее отсутствие
Можешь растворить в воде для иньекций и прокипятить в ложке к примеру. А потом колоть. Остудив, естественно
Я дак не кипячу.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 206

2C-I

Сообщение Paranoid Android »

 
Не, лучше покипятить, без фанатизма естественно. Как медик я знаю, чем может окончиться попадание в мягкие ткани всяких там стрептококков. Можно и в больничку угодить. А кипячение раствора занимает минуту, не больше. Зачем рисковать?
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Creek
Неофит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 13:02
Репутация: 4

2C-I

Сообщение Creek »

 
принял сегодня в первый раз 2ci (и вообще феники) 15мг через нос, жгло конечно, но вещество реально Волшебное! =) кто пробовал тот поймет ощущения и приятные мысли о нем)
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 668

2C-I

Сообщение VersaLife »

 
Cкоро буду юзать эту штуку в Лесу ! ой как я жду этого момента :)
there is no sp8n
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 963

2C-I

Сообщение Zed Colori »

 
Он всё ещё легален ?
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 206

2C-I

Сообщение Paranoid Android »

 
Он всё ещё легален ?
Божьей помощью пока ещё да.) Надолго ли - это уже другой вопрос.
Недавно оценила стимулирующие свойства тусиай, когда была в Киеве. С утра вмазывалась в гостинице и мы отправлялись смотреть город. Немного стремало метро - много людей, шумновато, взгляд постоянно останавливается на чьих-то лицах, на мозаиках и стенах, которые кажутся слишком близкими. Поверхности искажаются, начинает фракталить. Зато наверху в городе всё прекрасно, идёшь и наслаждаешься всем что видишь, без боли, усталости до позднего вечера, почти без пищи и прочих физических потребностей. Запоминается каждая мелочь, чётко понимаешь свой маршрут, практически не глядя в карту. Небольшая помеха - необходимость всюду ходить в тёмных очках, но тут я предусмотрела: взяла две пары, одни очень тёмные для улицы, вторые чуть затемнённые для музеев и метро.
А вот вчера словила бэд под любимым миксом I и Е. Гуляя вечером, забрели в одно мерзкое местечко, там раньше сливали в ямы гудрон и в этих ямах утонуло много животных и людей. Сейчас там гаражи, но жуткая энергетика могильника чувствуется иногда и с трезву. Казалось, я попала в ад: полумрак, с одной стороны горят костры, кричат какие-то люди, с другой глухая стена гаражей, а мы идём по рельсам железной дороги и шпалы как лестница в ад, из темноты рычат огромные псы... Хорошо что К. быстро вывел меня оттуда. Что там было на самом деле, уже смешно вспоминать: костры жгли пьяные лодочники, которые с шашлыками отмечали 1 мая, вместо рычания собак я слышала звук от едущего мотоцикла, но в тот страшный момент всё это превратилось в пытку для рассудка. :oops: Да ещё и кошка выпрыгнула из темноты.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 668

2C-I

Сообщение VersaLife »

 
Вчера был не очень приятный опыт с сабжем . С ~30 мг сублингвально и ганжи нехило так перекрыло , до этого юзал Е , но было намного легче . Сознание было спутанно и расквадраченно очень сильно ,а на пике растворение реальности очень сильно загнало , забывал дышать . Мысли сливались с комнатой , комната сливалась со мной , было ощущение ,что мысли вылетают из головы , на самом деле я сам их произносил .Цеплялся за реальность как мог ,но ощущения не было вообще никакого , загоняла фраза психоделический бэдтрип . Далее последовала волна попуска , понимание сути ковра и танца . Очень рад что вернуло , пойду отдыхать.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 338

2C-I

Сообщение Flashback »

 
Вчера был не очень приятный опыт с сабжем . С ~30 мг сублингвально и ганжи нехило так перекрыло , до этого юзал Е , но было намного легче . Сознание было спутанно и расквадраченно очень сильно ,а на пике растворение реальности очень сильно загнало , забывал дышать . Мысли сливались с комнатой , комната сливалась со мной , было ощущение ,что мысли вылетают из головы , на самом деле я сам их произносил .Цеплялся за реальность как мог ,но ощущения не было вообще никакого , загоняла фраза психоделический бэдтрип . Далее последовала волна попуска , понимание сути ковра и танца . Очень рад что вернуло , пойду отдыхать.
По моему растворение в прост-ве это охуеннейшее состояние, не надо не за что цепляться, просто надо было получать удовольствие
Когда подобное со мной случалось я просто садился или ложился куда нибудь и наслаждался происходящим)))
Последний раз редактировалось Flashback 14 май 2011, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 430

2C-I

Сообщение Р-6I-жик »

 
не советую цепляться за реальность, лучше не цепляться вообще ни за что, это сложно конечно не цепляться, но если один раз ты плюнешь на неё то дальше это станет привычным
кстати можно зацепиться за ничего. Просто 2i довольно быстрый. Его бы немножко замедлить - было бы очень вкусно
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Nameless
Неофит
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 06:22
Репутация: 23

2C-I

Сообщение Nameless »

 
.
Последний раз редактировалось Nameless 31 мар 2013, 17:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 517

2C-I

Сообщение Сверхприход »

 
Ставь 40, нормальный будет. Если есть только 25, то лучше дождись следующей возможности
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 338

2C-I

Сообщение Flashback »

 
Это еще от партии тусиая зависит, который я юзал, от 25 в\м мг приохуел. Юзал и 40 в\м и при этом нормально было.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2119

2C-I

Сообщение nowherr8r »

 
25 вполне неплохо, если второй раз юзаешь. но лучше перерыв подольше сделать.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Nameless
Неофит
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 06:22
Репутация: 23

2C-I

Сообщение Nameless »

 
.
Последний раз редактировалось Nameless 03 мар 2013, 19:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 430

2C-I

Сообщение Р-6I-жик »

 
ягодица пройдет. В груди - хз, может быть не болело, а просто казалось. А может быть болело, ибо легкое перенапряжение. 25мг e в/м это так, я бы сказал, нормальненько очень, можно было бы и поменьше. 10 - 15
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
DreamCatcher
Неофит
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 04:04
Репутация: 53

2C-I

Сообщение DreamCatcher »

 
Ради интереса включил телевизор, попал на новости. Выступал вроде Путин, у него голова менялась в размерах, и еще он постоянно заикался и сбивался, говорил как робот, да и вообще нес какой-то бред (слуховые галлюцинации?).
Знакомый эффект) тоже мимо зомбоящика в 2с-ай проходил и там несли какую-то бессвязную хрень о_О а насчёт меняющийся в размерах головы эт пиздец вообще, у меня от этого эффекта возникает ощущение что крыша протекла окончательно)))
Последний раз редактировалось DreamCatcher 17 май 2011, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Velis
Неофит
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

2C-I

Сообщение Velis »

 
Хех, вот ел я это дело, а такого живописного трипа ни разу не видел, как многие тут описывают. Чтобы просто в хлам всю реальность уработало. Надо мне 50-60мг в/м ставить походу, в следующий раз попробую.
Ах да, еще не забыть на пике полутора граммами декса запить.
Последний раз редактировалось Velis 17 май 2011, 18:00, всего редактировалось 1 раз.
In an hour of Darkness a blind man is the best guide. In an age of Insanity look to the madman to lead the way.
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 338

2C-I

Сообщение Flashback »

 
Хех, вот ел я это дело, а такого живописного трипа ни разу не видел, как многие тут описывают. Чтобы просто в хлам всю реальность уработало. Надо мне 50-60мг в/м ставить походу, в следующий раз попробую.
Не многовато ли будет? Как я уже говорил, если хороший 2с-i, то не надо его так дохуя
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Velis
Неофит
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

2C-I

Сообщение Velis »

 
У меня толерантность похоже, меня слабее остальных феники берут. Проверено не раз на конкретной поставке.
In an hour of Darkness a blind man is the best guide. In an age of Insanity look to the madman to lead the way.
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 430

2C-I

Сообщение Р-6I-жик »

 
меня с 60 в/м разорвало бы.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 668

2C-I

Сообщение VersaLife »

 
Соглашусь . что качество продукта играет большую роль . Вроде как йод должен быть лайтовее , но именно тот который я юзал оказался намного сильней Е-шки и по визуальной составляющей и по ментальной глубине.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 338

2C-I

Сообщение Flashback »

 
Мой знакомый не давно сказанул такую фразу про 2c-i, "а если меня не вопрет?". Дос сих пор валяюсь под столом от смеха:lol:
Последний раз редактировалось Flashback 19 май 2011, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Velis
Неофит
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

2C-I

Сообщение Velis »

 
Ага, мне как-то про 700мг декса то же самое сказали. Впрочем, я тогда просто ответил, что не стоит беспокоиться.
Кстати, касательно качества - я тут думаю затариться фениками в магазе, баннер которого вон сверху висит - там у них как? А то я подумал - может и правда у меня хорошего товара не было и я с 60мг несколько ошибусь... =)
In an hour of Darkness a blind man is the best guide. In an age of Insanity look to the madman to lead the way.
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 430

2C-I

Сообщение Р-6I-жик »

 
овердоз 2с-i это занятно)
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Nameless
Неофит
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 06:22
Репутация: 23

2C-I

Сообщение Nameless »

 
.
Последний раз редактировалось Nameless 31 мар 2013, 18:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 668

2C-I

Сообщение VersaLife »

 
от рейнбоулаба скорей всего 2c-e был
there is no sp8n
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 338

2C-I

Сообщение Flashback »

 
2c-i от RainbowLab пробовал кто-нибудь? Белые хлопья. Это на самом деле 2c-i? Ставил 25мг в/м, охуел сильно. Очень сильные визуалы, искажение звуков. Трип длился часов 7-8. Вход очень неприятный и затянутый был (почти весь трип трясло)
Вчера попробовал 2c-i от Chemical Mix. Порошок светло-коричневого цвета. Так же 20-25мг в/м. Как будто другое вещество. Вход поспокойней, все неприятные ощущения ушли за час. Визуалы были, но не такие сильные, как от первого 2c-i. Мог ходить, нормально разговаривать. Сильного искажения звуков не было. Трип длился примерно 4 часа.
Так вот не пойму, что за вещество было на самом деле в обоих случаях?
тусиай бывает разный, который я юзал последний раз очень активно действует 8-10 часов плюс 6-8 часов довольно ощутимые эффекты во время спада.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2119

2C-I

Сообщение nowherr8r »

 
измененное звуковосприятие 2се больше свойственно...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Ответить

Вернуться в «Психоделики»