Как ЦКП показал мне матрицу под МХЕ

Для публикации репортов, которые вы хотите скрыть от глаз людей, однако все же поделиться ими с пользователями нашего ресурса.
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 596

Как ЦКП показал мне матрицу под МХЕ

Сообщение Sataho »

 
Дом, тишина, все дела отложены… Приготовил раствор меха и вогнал 2 куба элексира в попу, затем последавало три напаса бошек. Приход как всегда был внезапный и быстрый, где-то через пять минут я готов был лизать влагалища девочек,от переполняещего возбуждения, включил музыку, улёгся на кровать в а дальше интересней...
Меня стало накрывать всё сильней, я почуствовал как на меня снисходят капли женской влаги, возбужденные члены истекающие смазкой, творожки, хуи и пизды, я всё это ел и лизал, это всё было мной и в тоже время другими, красивые маленькие девочки и трансы с возбуждёными членами ласкали меня, а я их... и тут я ощутил эгрегор ЦКП, он сказал мне что это испытание и что если я его пройду то мне откроеца матрица и что я должен принять всё то что будет, я даже не сомневался что это Эгрегор ЦКП это он и был Потом стали являться образа: Неофит с половником творожка кормил меня, а все его посты раскрылись мне как тайные в которых заложен глубокий скрытый смысл, недавняя девочка на цкп Скади давала мне лизать свою киску, от неё пахло лесом и цветами и она громко заливалась смехом, у новера была сладкая моча, об этом все знали и смеялись ещё над цифрой 8 в его нике, у всех моча солёная а у новера сладкая и весь Цкп смеялся добрым смехом, я понял что это дверь через секс и табу, если пройти это испытание то матрица раскроется, поэтому я просто принял свою судьбу и следовал указаниям, дальше было ещё интересней...
Я приблизился к тайному смыслу жизни, это неописуемое понимание, как будто вечность и я в этой вечности трасформируюсь, уже не было чётких образов, я просто слился с влагой кисками, членами, мочой,спермой и жидкостью, перетекал из всего этого в разные эмоциональные и физические состояния, меня как будто расщипляло на атомы, а потом эгрегор цкп стал меня собирать, эффект как выход из трипа от сальвии, и вот я оказываюсь уже не на кровати, а на полу в кухне, я поднялся и весь цкп приветствовал меня, они были рады что я вошёл в матрицу, все предметы вокруг были людьми из цкп, я видел мир такой какой он есть на самом деле, все мои дейтвия и движения были прописаны программой а теперь я мог мотать время вперёд и на зат, я как будто проснулся от долгово сна, я шёл и понимал что чтобы я не делал это уже было в матрице, я вышел на улицу, посетила мысль прокатиться на машине, я понимал всё происходящее как истиное состояния, как будто я проснулся от долгово неведения. Но кататься я нестал а вернулся в дом( сейчас непонимаю действительно ли я выходил на улицу) , потом время и простанство стало меняться, я снова оказался в кровати, встал и пошёл на кухню и это уже было, а потом я снова оказался в кровати, я потерялся и запутался, связь с цкп была утрачена, я незнал где реальнсть а где матрица, меня стало швырять в какие-то неведомые миры, я понял что что-то сделал не так, стал кричать эти звуки сами выходили из мня, нечеловеческие стоны и вопли, меня стало тошнить я нашёл сил и добежал до толчка сблевав, непонимая что это вообще происходит, пошёл в кухню упал на пол и стал вертеться и снова матрица раскрылась все движения что я выполнял уже были, теперь я понял что эти движения я видел до того как пришёл сюда, эгрегора цкп небыло, я хотел снова войти в него что бы ощутить всязь со всеми но это было невозможно, дальше я вернулся в кровать, меня глючило, в голове играла музыка хотя комп был выключен, а потом показалось что он работает, не мог определить, толи он работает толи нет, завихрения, провалы, скрежет зубов, я вышел на бэд, меня люто колбасило и я думал отъеду, я ничего не принимал, но ощущение что наркотики продолжают в меня поступать было, я стал плеваться, и решил отказаться от всех веществ, они меня насиловали, тоесть через невыносимоть они делали так чтобы моё насыщение переполнилось через край, я понял что здорово что я неживу в этих мирах через чур большого кайфа, а у меня есть депрессия и плохое настроение, я хотел что бы меня попустило, понял как ужасно застрять в одном из миров секса, членов, влаги и кисок в этих мирах постоянно был кайф который захлёстывал до невозможности. Я неверил что я человек, но постепенно я стал обретать тело, оно мне так нравилось, я так любил себя таким какой я есть, что это меня очень обрадовало, я захотел отказаться от наркотиков.ЦКП раскрыл мне тайную матрицу, а теперь когда я захожу на форум и пытаюсь донести что-то, люди не понимают этого, по прежнему они заняты собой и своим мировоззрением не удосуживаясь понять меня и того чего я хочу, это не тот ЦКП что был в моём трипе, моё сердце от этого сжалось, когда я вернулся из тех миров и не увидел никакого понимания.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 753

Как ЦКП показал мне матрицу под МХЕ

Сообщение Фит »

 
Хуйцы, слизь, моча - очень похоже на опыт физического рождения, или воспоминания )
Так-то очень ценный опыт, половник творожка аще улыбнул дико, а с мочи Новера по полу катался.
Смотри теперь не уйди в религию творожка и говноедства, а так этот опыт нада интегрировать и осмыслить, по сути ценные переживания и пережив их в зрелом возрасте, когда такая хуйня вызывает помимо всего сексуальные желания, то тут всё переплетается жёстко, плюс и табу, наложенные обществом и т.д. и всё это взаимосвязанные вещи.
Тока смотри терь не ударься в религию творожка и говножуйства, ато будешь ходить весь говном обмазанный и проповедовать, обклеишь весь дом картинками с пёздами и кончиной.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 596

Как ЦКП показал мне матрицу под МХЕ

Сообщение Sataho »

 
Хуйцы, слизь, моча - очень похоже на опыт физического рождения, или воспоминания )
как рождение было точно!!!+++++
Тока смотри терь не ударься в религию творожка и говножуйства, ато будешь ходить весь говном обмазанный и проповедовать, обклеишь весь дом картинками с пёздами и кончиной.
Не буду)) Говна кстати не было, всё было сочно и вкусно)
Последний раз редактировалось Sataho 07 сен 2012, 13:47, всего редактировалось 1 раз.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 753

Как ЦКП показал мне матрицу под МХЕ

Сообщение Фит »

 
Ололо, ну теперь ты точно творожковый психонавт, постигший величие творожка, мочи, слизи и прочих няшностей ))
Ток мож зря ты выложил сюда эту хуйню, ибо набигут с криками что троллинг в поддержку говнеца ))
Ну а если серьёзно говорить обо всём этом, учитывая скока тут параноиков сидит (специально для вас - нету никой скрытой астральной секты и на астральном плане никаких поварёжек не раздают), ато в ковёр уже молятся люди, не хватало чтобы ещё на нас молились ))
А ваще тема всяких выделений заслуживает крайне пристального наблюдения, в овер 101% случаев от подобных видений предпочитают открещиваться и тема говна, мочи, слизи и спермы очень глубоко затабуирована в подсознании ещё с детства, хотя там ключ к огромному количество подсознательных установок.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Dargin
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 257

Как ЦКП показал мне матрицу под МХЕ

Сообщение Dargin »

 
Сладкая моча это не к добру, это диабет. А так все круто, насыщено сексуальностью, сразу видно смотришь много цепляющей порнухи)
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 753

Как ЦКП показал мне матрицу под МХЕ

Сообщение Фит »

 
Новер, сдай кровь на сахар на всякий случай.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 900

Как ЦКП показал мне матрицу под МХЕ

Сообщение Zed Colori »

 
это не тот ЦКП что был в моём трипе
У каждого в трипе свой ЦКП ...
ЦКП есть суть суммы всех ЦКП трипов
^_^
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 900

Как ЦКП показал мне матрицу под МХЕ

Сообщение Zed Colori »

 
вогнал 2 куба элексира в попу
переполняещего возбуждения,
стал кричать эти звуки сами выходили из мня
они меня насиловали
потому что в пердак долбежка творожком
моё сердце от этого сжалось
Изображение
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 596

Как ЦКП показал мне матрицу под МХЕ

Сообщение Sataho »

 
потому что в пердак долбежка творожком
Она самая)))
ЦКП есть суть суммы всех ЦКП трипов
^_^
Ты гений!)
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1974

Как ЦКП показал мне матрицу под МХЕ

Сообщение nowherr8r »

 
жосско)
что-то на сабж вообще не похоже)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 764

Как ЦКП показал мне матрицу под МХЕ

Сообщение OLNI zen-! »

 
Это так Диссило тебя. Одна из реальностей ты ее сам создал теперь будешь в ней.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 596

Как ЦКП показал мне матрицу под МХЕ

Сообщение Sataho »

 
ты ее сам создал
Я ли её создал? Может она существует независимо. Может её создали все мы?
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 596

Как ЦКП показал мне матрицу под МХЕ

Сообщение Sataho »

 
У каждого в трипе свой ЦКП ...
ЦКП есть суть суммы всех ЦКП трипов
^_^
Вот и интересно, а не один ли и тот же он у всех.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 596

Как ЦКП показал мне матрицу под МХЕ

Сообщение Sataho »

 
Переосмысление опыта.!
После 5минут как я принял мех, меня стало распирать, я лёг и пошли миры, закручивания, переливания, какие то обрывки прошлого, меня несло всё глубже и глубже,я как будто следовал чьим то указаниям, что и как делать, а потом где то через пол часа или час, я собрал своё сознание и оказался в этом мире, те же стены тот же я, только я понимал что это всё не настоящее, это лишь я так воспринимаю мир. Но я почувствовал, что я не в матрице, каждое моё действие это новое действие не прописанное матрицей, я был счастлив до безумия, цкп я ощущал во всех предметах. Но сил продержать это состояние было немного, это очень энергозатратно, но я вышел из под контроля матрицы, и мне казалось благодаря эгрегору, эгрегор сказал мне что бы я всё это расказал на цкп.
Потом же когда я уже лёг, потом когда я блевал, и просто ходил, я был в матрице,я понимал что это я делал милллионы раз. К примеру я лежал и знал варианты какие у меня есть действавать на перёд. А потом я проверял, вставал и моё тело само без моего участия выполняло то что я видел до этого. Когда я лежал то я мог мотать вперёд и назат программу. Это была матрица.
А выход был очень жёсткий, это матрица так хотела меня наказать.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 596

Как ЦКП показал мне матрицу под МХЕ

Сообщение Sataho »

 

Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 596

Как ЦКП показал мне матрицу под МХЕ

Сообщение Sataho »

 
Это мох же чел принял))) Мя так же пёрло)
Кого мы ждём?(с)
***
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 160

Как ЦКП показал мне матрицу под МХЕ

Сообщение *** »

 
класный чувак) недавно его вспоминал. очень убедительно говорит. надо на цкп пригласить)
всё бред. 0нуляция

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Скрытые»