Миксы

Аватара пользователя
Volo
Psy-агент
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 01 май 2011, 22:50
Репутация: 51

Миксы

Сообщение Volo »

 
скушай мидантана 4 гр. и необратимый съезд крыши тебе обеспечен :lol:
Тот, кто сможет преодолеть себя, избавится от боли бытия. *Доктор Джонсон
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 340

Миксы

Сообщение Flashback »

 
более ебанатский микс придумать сложно, ну во первых от 0,5 человеку без толерашки будет жесткий передоз ну это если действительно фен качественный(нормальная доз-ка 50 мг) во вторых феназепам-транквилизатор. Соответственно жрать стимулятор с транком это абсурд)))
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 346

Миксы

Сообщение Combichrist »

 
В том то все и дело, тут ключевой смысл и заключается в миксе транка со стимой)
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 296

Миксы

Сообщение bespokoiniy »

 
Может кто поподробнее рассказать про микс дхм + ипомея? сколько и в каком порядке принимать и есть ли репорты по данной теме?
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2129

Миксы

Сообщение nowherr8r »

 
лучше сначала декс, ипомею часа через 2-3. почитай форум, уже не раз обсуждались подобные миксы.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 300

Миксы

Сообщение Pauk »

 
Друзья, помогите. На днях хочу вызвать перезагрузку мозга и выйти в зафрактальное подземелье. Само сабой основной компонент будет дэкс. Союзниками выступят: три ореха + около сотни семян ипомеи + 3гр сухих мускаринов. Подскажите плиз как лучше расставить последовательность?
Я попробую так: сначала в атаку пойдут орехи, как бойцы первого разгонного эшелона - 3 штуки измельчу в кофемолке и отварю в стакане молока минут 10. Затем эта байда выпивается. Потом спустя пару часов выпью три глика. Через час думаю настоять в кипятке грамма три мухоморов и измельчённую ипомею (предварительно отстоявшуюся в воде).
теперь вопросы:
1) Можно ли так экстрагировать водой ипомею (типа тупым завариванием)?
2) один стакан молока - нормально ли вытянит все полезные вещества из трёх орехов? Не надо ли будет проводить повторную вытяжку из оставшегося "песка"?
3) дэкс отбивать не буду. Выпью так. Не вылетит ли он потом обратно из-за мухоморов?
4) Буду мух пробовать первый раз. Как лучще - заварить или так съесть? Поскольку количество смехотворное 3 гр сухих, то это где-то одна шляпка?
5) не помешает ли такому миксу немного кратома (~ 3 гр)
6) САМОЕ ВАЖНОЕ, взял с форума факира натсмег: "Сочетание с декстраметорфаном (DXM, сироп от кашля с DXM) даже в малых дозах ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ - может вызвать коллапс (резкое падение давления) с плохими последствиями."!!!!
Подскажите плиз!
пс: как на вскидку - моя обычная планка 5 туссинов. Не мало ли будет компонентов?
Последний раз редактировалось Pauk 09 июн 2011, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2129

Миксы

Сообщение nowherr8r »

 
такто слишком много всего намешано, но если уж решил отпиши как оно)
если все делать так, как ты описал будет очень жосский блеватрон. декс отбивать обязательно надо, а ипомею - чистить. если что-либо из компонентов микса не юзал ни разу - лучше не миксовать.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 300

Миксы

Сообщение Pauk »

 
блеватрон врядли будет. От дэкса меня вырвало всего дважды. Кстати дэкс выблевать очень трудно ;) Кто блевал - тот поймёт.
От ипомеи и орехов - у меня бывает разве что только тошнота. Но я ведь орехи собираюсь выпаривать в жирном молоке (молоко + сливки + немного сахара и ванили). Импомея тоже уже сутки настоялась в темноте. Щас пойду солью воду и буду их отшелушивать. Поэтому рыгаловка какбэ отменяется. Ведь и ипомеи, и орехов - ничтожное количество (я ел по 600 семечек и по 8 орехов средней и хорошей убойности).
Вот мухоморы я буду юзать впервые. На первый раз 3 гр. сухих шляпок думаю сойдёт. Я слышал что от мухи может стошнить, причём нехило. Но я не ел часов 10 + буду кастовать нужный правильный шаманский настрой. Поэтому поидее всё должно быть ништяк.
Кратом наверное добавлю на выходе.
Единственно что напрягает - так это мой пред вопрос №6 и МОЖНО ЛИ ЗАВАРИВАТЬ МУХОМОРЫ (типа как псилоцибы)???
Последний раз редактировалось Pauk 27 май 2011, 14:42, всего редактировалось 1 раз.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Zeus
Psy-агент
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 12:13
Репутация: 40

Миксы

Сообщение Zeus »

 
не люблю скорость без замедлителя, это как краска без растворителя.
Вокруг космос, везде космонавты
Аватара пользователя
Zeus
Psy-агент
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 12:13
Репутация: 40

Миксы

Сообщение Zeus »

 
Друзья, помогите. На днях хочу вызвать перезагрузку мозга и выйти в зафрактальное подземелье. Само сабой основной компонент будет дэкс. Союзниками выступят: три ореха + около сотни ипомеи + 3гр сухих мускаринов. Подскажите плиз как лучше расставить последовательность?
Я попробую так: сначала в атаку пойдут орехи, как бойцы первого разгонного эшелона - 3 штуки измельчу в кофемолке и отварю в стакане молока минут 10. Затем эта байда выпивается. Потом спустя пару часов выпью три глика. Через час думаю настоять в кипятке грамма три мухоморов и измельчённую ипомею (предварительно отстоявшуюся в воде).
теперь вопросы:
1) Можно ли так экстрагировать водой ипомею (типа тупым завариванием)?
2) один стакан молока - нормально ли вытянит все полезные вещества из трёх орехов? Не надо ли будет проводить повторную вытяжку из оставшегося "песка"?
3) дэкс отбивать не буду. Выпью так. Не вылетит ли он потом обратно из-за мухоморов?
4) Буду мух пробовать первый раз. Как лучще - заварить или так съесть? Поскольку количество смехотворное 3 гр сухих, то это где-то одна шляпка?
5) не помешает ли такому миксу немного кратома (~ 3 гр)
6) САМОЕ ВАЖНОЕ, взял с форума факира натсмег: "Сочетание с декстраметорфаном (DXM, сироп от кашля с DXM) даже в малых дозах ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ - может вызвать коллапс (резкое падение давления) с плохими последствиями."!!!!
Подскажите плиз!
пс: как на вскидку - моя обычная планка 5 туссинов. Не мало ли будет компонентов?
Факир слишком преукрашивает.опасность есть всегда и немалая,а строить догадки непотвержденные фактами , лиш громкие слова.
Микс муската с дексом это ваще отдельная тема.я даже где то репорт выкладывал.Почитай если инересно,он довольно старый и миксовал тогда впервые, но все же .Некакие мухомары там ненужны. Это довольно рискованно и глупо так как очень сложно просчитать реакцию. Делай ссылку на свой опыт. Микс муската с дексом довольно сильный и мешать все подряд не стоит.
Последний раз редактировалось Zeus 27 май 2011, 15:47, всего редактировалось 1 раз.
Вокруг космос, везде космонавты
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 300

Миксы

Сообщение Pauk »

 
спасибо, за ответы хлопцы. но я решусь. Вроде где-то читал что орех+дхм похож на мескалито :???: ? или это про мухомор+орех или ипомея+орех. Блин уже забыл :grin:
Дай ссылку на свой репорт или как он назывался? Если выживу, то чиркану в двух словах про ощущения..:cosmo:
Последний раз редактировалось Pauk 28 май 2011, 17:57, всего редактировалось 1 раз.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 300

Миксы

Сообщение Pauk »

 
В общем прошу прощения за параною. Если коротко то, хороший микс получился - как в "глухой пролёт". Конечно необошлось без бруаа, но оно того стоило ;) Сначала выпил манагу из орехов. Мда, вкус не из приятных. Ну как по мне - запах спиртяги гораздо убийственный. Через 20 мин появилась эйфория. Потом она усилилась и через 2 часа сошла на нет. Я подумал - и это всё? Страннно так быстро началась и быстро закончилась <_< Обычно орех меня забирает часов через 4-6 и держит часов 6-8. Короче вышло просто ни о чём. Это нарушило планы об распределении времени, чтобы заиграли сразу все инструменты в моём ансабле. Но отсупать было поздно. Поэтому сразу же был выпит глик. Посколько это был живой сироп, то ипомея также не задержалась в очереди ожидания. Ну, и пока, я решил сделать перерыв. Чтоб утрясся сиропчик и подружился в моём животе с уходящим орехом и новой соседкой - ипомеей. Через час стало понятно что такая компания им явно не по душе - итого поездка на атракционе под названием блеватрон. Зато это того стоило! После этого меня так начало крыть)) Что мне уже было не до аманитов и кратома. Меня ожидал оч приятный сюрприз... Сквозь декс и ипомею проснулся орех, тот самый! А я уж думал, что потерял этого бойца! Оказывается видно вначале мня накрыло самими маслами или как там они называются. Потом же был сам орех. Пёрло меня просто ахуительно... Наверное кислота именно так и выглядит.
Последний раз редактировалось Pauk 28 май 2011, 18:03, всего редактировалось 1 раз.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 346

Миксы

Сообщение Combichrist »

 
Что выйдет? Какие туси-хуй лучше, какие хуже миксуются, что в целом получается?
Аватара пользователя
fox987
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 140

Миксы

Сообщение fox987 »

 
только проба даст ответы...
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 346

Миксы

Сообщение Combichrist »

 
А вдруг кто-то уже пробовал?
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2129

Миксы

Сообщение nowherr8r »

 
пробовали. с 2ce и 2cp. микс очень глубокий и вскрывной, так далеко мало от чего уносит. причем трипы весьма продуктивные, очень многое можно оттуда вынести. декса 400-600 в самый раз будет, 2с - средняя дозировка, в зависимости от того, какую тусишку выберешь.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 518

Миксы

Сообщение Сверхприход »

 
Меня вскрытие таким миксом избавило от каннабиноидной зависимости))
Около 500мг дэкса и 25мг тусиайки (в/м конечно). Трип глубочайший, никаких сложностей входа, полная отключка от стандартной реальности, мысли монопольно занимали одновременно все каналы чувств и восприятия. То есть текущую мысль сразу и видишь и слышишь и всем остальным чувствуешь, ну новинка не в этом, суть что с дэксом вкуривание происходит максимально чётко. Диссы ж нормализаторы любых активностей, всё кладут по полочкам
После этого юзал по разу дэкс и метокс, теперь не особо они уж удовлетворяют, не отстаёт в трипе мысль "эх, сюда б чуточку психодела добавить". Ну это уж мои индивидуальные заморочки, подсел просто на гиперстим)) Ну ничего, знаю уже что дальше делать
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 346

Миксы

Сообщение Combichrist »

 
Тусиай 12.5мг интронозально + глик = эксперимент превзошел ожидания. Но вход реально был ЖЕСТКИМ. Минут 30 в нос будто кислоты серной налили.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2129

Миксы

Сообщение nowherr8r »

 
выход в гиперпространство был? вообще гораздо эффективнее то же самое х2, 2с можно и сублингвально. если больше не было - надо было сначала декс, а как накроет - 2си. йод кстати в сравнении с этилом почти не жжот.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 346

Миксы

Сообщение Combichrist »

 
Нихуяжсебе, я от боли минут 10 катался по полу, зажимая голову)
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 518

Миксы

Сообщение Сверхприход »

 
Колись :wink: и будет тебе хорошо
Смешно читать как все мучаются
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2129

Миксы

Сообщение nowherr8r »

 
в мхе+2си в одной ракете окружающим пространством двигал с такой же легкостью, как своим телом и говорил "кетаминовыми мантрами" с ебической скоростью)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 433

Миксы

Сообщение Р-6I-жик »

 
попробовать чтоли...
значит я ДХМ ну примерно 600мг и 10-15 e/i на пике декса?
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2129

Миксы

Сообщение nowherr8r »

 
через час-2 после декса - ешь 2с, лучше побольше немного, около 20
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 300

Миксы

Сообщение Pauk »

 
итак, это снова я :cosmo: Отвечаю на свой же вопрос - дэкс нормально миксуется с мухоморами. Жить будете, но кадрам с пониженным давлением - я бы не советовал. Чуть ближе к середине, когда мухоморный эффект сменяет дэксовый - тянет в сон. Лежишь и созерцаешь перед глазами всякий калейдоскоп. Его "богатсво" и качество меня обламало. Да и стремновато было засыпать под мухоморами. Пошёл заварил кратома - 5 гр. Кратом вывел из сна и через пару часов навождение Морфиуса сошло на нет.
Вывод: больше такой микс врядли повторю. Ничего особенного. Лучще всего когда под столь знакомым вдоль и поперёк дэксом понимаешь, что обана, а вот и мухоморы прорываются)) Прикольное состояние. Но финишная снотворно-транковая часть меня не пропёрла.
Для лежачих видений лучше орешки+мухоморы+ипомея
. Такой микс и дёшев, и :carpet-tv: и абсолютно легален. Ипомеи желательно побольше (чтобы виженс пробудился как надо), мухоморы заменяют дэкс (т.е. мажут и опьяняют тушку), ну а орехъ - для вскрывного псай пазитива.
Вывод-2: орех+дхм+лса или дхм+псилорубы/какты - самое оно :dzen:
Последний раз редактировалось Pauk 09 июн 2011, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
То, что ты делаешь - делай это молча.
ACTPAJI
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 07:55
Репутация: 36

Миксы

Сообщение ACTPAJI »

 
Очень понравился микс 2c-e (сублингвально 20 мг)+ 1 глик
ни от какой другой химии не было такого мощного переноса сознания в "здесь и сейчас"
в следущий раз попробую взять побольше и того и того.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2129

Миксы

Сообщение nowherr8r »

 
первого можно и столько же, а вот декса 400-600 в самый раз, тока отбей лучше
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 73

Миксы

Сообщение psyport »

 
Нихуяжсебе, я от боли минут 10 катался по полу, зажимая голову)
Чёта ты явно преувеличивеш - я реально 20мг нюхал - боль в носоглотке это ништо ваще по сравнению с блёвом и диким кашлем, а ещё спазмы мышц недают покоя и места найти себе неможеш...
Только непонятно вроде дхм противопоказан со стимами - а феники это и стимы и психоделики (глубокое имхо) - лично у меня стимуляция берёт верх над галюцинациями и весь трип я немогу ни лежать и сидеть спокойно, зато прикольно ходить и всё рассматривать, ещё прикольно работать лопатой (мешать раствор и цементировать ямы), но самый кайф - это после входа заняться трансёгрити ибо отлично видиш ту энергию которую притягиваеш и собираеш :psy:
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 207

Миксы

Сообщение Paranoid Android »

 
в мхе+2си в одной ракете окружающим пространством двигал с такой же легкостью, как своим телом и говорил "кетаминовыми мантрами" с ебической скоростью)
По сколько мг того и другого? Побочки тусии (теоретически) должны сильно уменьшиться? Гулять под этим миксом возможно?
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2129

Миксы

Сообщение nowherr8r »

 
50+25, МХЕ можно и побольше было насыпать. вход в 2си наблюдаешь какбы со стороны) возможно, но не нужно, разве что когда МХЕ попустит. хотя тут все индивидуально, я и на высших плато декса гулять могу...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Ответить

Вернуться в «Наука удовольствия (кайфология)»