Химка из... DXM?!

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
Open_Mind
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 14 май 2012, 21:15
Репутация: 81

Химка из... DXM?!

Сообщение Open_Mind »

 
Доброго времени суток!
Недавно комрады решили пойти на эксперимент - попытаться сварить химку. Но, так как они не хотят\не могут заказать нормальный реактив, то было решено просто вымочить в ацетоне и высушить канабис. Ну и для полного улета ещё и добавить к этой смеси DXM.
Собственно, меня попросили проасистировать. Я же, понимая, что это может кончиться плачевно, решил спросить наших опытных химиков - возможно ли сделать такой микс?
В качестве простого предположения: идея была в том, что бы отбить декс с лимонной кислотой в жидкость, потом добавить получившийся раствор в ацетон вместе с ганжой, проварить, перемешать и выпарить.
На ЛегалРЦ нашел что-то подобное:
1. Берем созревший куст конопли (мужскую особь, женская не годится);

2. Отделяем нижние листья (желательно самые большие) и замачиваем их в ацетоне на 3-4 часа;

3. Крошим все остальное (стебель, верхние листья) и опускаем их в холодную дистилированную воду (с заранее растворенным в ней 5-6 таблеток анальгина или спазмалгона, не используйте лекарства с содержанием парацетомола) на 10 минут;

4. По прошествии времени вытаскиваем скверно пахнущие листья из ацетона и сушим их;

5. Тоже самое делаем с "водяными" листьями;

6. Теперь, когда все высушено смешиваем ацетоновые листья с водяными и используем на них 16% раствор йода;

7. Затем нейтрализуем всю эту гадость используя DXM 100 мл, замочив листья в сиропе на 1 час;

8. Сушим. Должна получиться трава светло коричневого или темно зеленого цвета

По всей видимости это шутка, так как находиться в разделе "юмор" :D
Если кто-то уже занимался подобным, прошу поделиться советом или предупреждением :)
P.S. Да, я понимаю, что это может оцениваться как "идиотизм", перевод продукта (и декса, и травы), сам бы я так делать не стал. Но комрады убедительно просят меня помочь в этом вопросе. Если есть возможность миксануть декс с травой и получится что-то вразумительное - хорошо, если так сделать нельзя - что ж, я им так и скажу, и моя совесть будет чиста :)
P.S.S Кстати, есть ли способ просто вымочить траву в ацетоне без добавления декса для увеличения пручести? Ну, например, дичку вымочить и выпарить, станет ли сильней? Как можно сделать химку без стандартных реактивов (может, добавить что-то из аптеки?)
Последний раз редактировалось Open_Mind 16 авг 2012, 13:47, всего редактировалось 1 раз.
Зачем говорить много, если можно много не говорить?
Кого мы ждём? (С)
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 419

Химка из... DXM?!

Сообщение Аксолотль »

 
бензин же
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Open_Mind
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 14 май 2012, 21:15
Репутация: 81

Химка из... DXM?!

Сообщение Open_Mind »

 
бензин же
конкретней, пожалуйста
Зачем говорить много, если можно много не говорить?
Кого мы ждём? (С)
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 341

Химка из... DXM?!

Сообщение Combichrist »

 
Попробуй - расскажешь. Так то думаю нихуя не будет, но может и вещество через легкие в кровь сразу войдет, минуя преобразования в жкт. Хз, только тесты. Но идея интересная и вкусная.
Аватара пользователя
Open_Mind
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 14 май 2012, 21:15
Репутация: 81

Химка из... DXM?!

Сообщение Open_Mind »

 
Попробуй - расскажешь. Так то думаю нихуя не будет, но может и вещество через легкие в кровь сразу войдет, минуя преобразования в жкт. Хз, только тесты. Но идея интересная и вкусная.
Не особо шарю в химии, но есть несколько вопросов:
1. Не среагирует ли экстракт на лимонной кислоте неправильно с ацетоном, не испортиться ли микс?
2. При высушивании ацетона вместе с экстрактом - не испариться ли dxm, останеться ли на траве? Да и знать бы концентрацию dxm
Последний раз редактировалось Open_Mind 16 авг 2012, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
Зачем говорить много, если можно много не говорить?
Кого мы ждём? (С)
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 341

Химка из... DXM?!

Сообщение Combichrist »

 
Попробуй - расскажешь. Так то думаю нихуя не будет, но может и вещество через легкие в кровь сразу войдет, минуя преобразования в жкт. Хз, только тесты. Но идея интересная и вкусная.
Не особо шарю в химии, но есть несколько вопросов:
1. Не среагирует ли экстракт на лимонной кислоте неправильно с ацетоном, не испортиться ли микс?
2. При высушивании ацетона вместе с экстрактом - не испариться ли dxm, останеться ли на траве? Да и знать бы концентрацию dxm

1) Не должен. Иначе бы ацетон не использовали для чистки всевозможных нраКотиков промывкой.
2) Вообще у тебя скорее кристаллы вырастут на листиках. Испаряться он не будет.
Аватара пользователя
make me happy
Неофит
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 00:34
Репутация: 13

Химка из... DXM?!

Сообщение make me happy »

 
задумка весьма интересная. хотя я бы наверное не заморачивался и просто выпил декса закурив его сверху канабисом. но если у твоих комрадов жажда новых открытий, то результатом тоже не забудьте поделиться)
Вы родились уникальными. Не превращайтесь в стандарт.
Однажды я снял шлюху. Ну не снял, а купил. И не шлюху, а мороженое. Но всё равно было весело.
Печальная статистика: полстраны контужено, зрачки либо расширены, либо зрачки сужены.
 
 
Однажды проснуться и понять, что это был страшный сон. Сон длиною в жизнь..
 
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 95

Химка из... DXM?!

Сообщение narkturnal »

 
у него будет голимо-химический вкус, и вы выплюнете все легкие..
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
Open_Mind
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 14 май 2012, 21:15
Репутация: 81

Химка из... DXM?!

Сообщение Open_Mind »

 
2) Вообще у тебя скорее кристаллы вырастут на листиках. Испаряться он не будет.
Тут же ещё фишка, чтобы он не кристаллизировался на посуде, на которой мы будем все это сушить :)
у него будет голимо-химический вкус, и вы выплюнете все легкие..
Откуда инфа? Очень важно знать о влиянии на здоровье и вообще о вкусе получившегося микса. Мне кажется, все будет зависеть от концентрации. Можно сделать 50 милиграмм декса на один напас, тогда будет меньше заметно, но нужно сделать 4 напаса чтобы достичь эффекта одного бутыля, а можно сделать 150 милиграмм на напас :wacko:
А даже если и будет противный вкус, как его можно отбить?
Продолжаем делиться идеями! Возможно, именно здесь и сейчас на свет появляется новый виток эволюции диссициотиво-канабиодних ПАВов (8))
И про пост скриптум не забывайте, плиз. В чем можно вымочить дичку для увеличения пручести на кубический сантиметр объема? с чем смешать?
Зачем говорить много, если можно много не говорить?
Кого мы ждём? (С)
Аватара пользователя
make me happy
Неофит
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 00:34
Репутация: 13

Химка из... DXM?!

Сообщение make me happy »

 
А даже если и будет противный вкус, как его можно отбить?
в своё время пробовал различные легальные миксы. так вот, чистые миксы отдавали хим.привкусом что было не очень приятно. но были и миксы с какими-то ароматизаторами, типа апельсина, шоколада и еще чего-то. не в курсе насколько такие вещи были токсичными изза аромата, но курилось довольно вкусно)) вообщем теоретически если привкус не отбить, его можно перебить чем то другим.
Вы родились уникальными. Не превращайтесь в стандарт.
Однажды я снял шлюху. Ну не снял, а купил. И не шлюху, а мороженое. Но всё равно было весело.
Печальная статистика: полстраны контужено, зрачки либо расширены, либо зрачки сужены.
 
 
Однажды проснуться и понять, что это был страшный сон. Сон длиною в жизнь..
 
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 103

Химка из... DXM?!

Сообщение grand »

 
Люди пробовали делать смесь с дхм,вроде,как эффект был,даже тема была на цкп,поищи внимательнее.
Я бы предположил,что надо брать совсем немного дхм, причем именно в форме основания, соли не курят из-за физ св-в и вкуса
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 964

Химка из... DXM?!

Сообщение Zed Colori »

 
используя DXM 100 мл
ДиХлорМетан же ?
:huh:
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
make me happy
Неофит
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 00:34
Репутация: 13

Химка из... DXM?!

Сообщение make me happy »

 
,
замочив листья в сиропе
на 1 час
думаю все таки декстрометорфан имелся в виду.
Вы родились уникальными. Не превращайтесь в стандарт.
Однажды я снял шлюху. Ну не снял, а купил. И не шлюху, а мороженое. Но всё равно было весело.
Печальная статистика: полстраны контужено, зрачки либо расширены, либо зрачки сужены.
 
 
Однажды проснуться и понять, что это был страшный сон. Сон длиною в жизнь..
 
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 964

Химка из... DXM?!

Сообщение Zed Colori »

 
сиропом назвали оттого что вязкое что-то получаеццо
видимо из-за ого что листва там остаёццо
Затем нейтрализуем всю эту гадость
...где эт виданно
нейтрализовать
сиропом ?
ИМХО
статья об
увеличении пручести
листвы с сортовых мужиков Mj (
"план"
делают шоль ?)
Последний раз редактировалось Zed Colori 16 авг 2012, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 964

Химка из... DXM?!

Сообщение Zed Colori »

 
ИМХО еси прет сделать микс курева THC & DXM то почему б отбитый декс в не закатать в экстракт ТГК (гаш/масло/мёд)
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Open_Mind
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 14 май 2012, 21:15
Репутация: 81

Химка из... DXM?!

Сообщение Open_Mind »

 
Насчет рецепта по пунктам - я отписал, что это скорее всего шутка. А моя мысля - вымочить MJ дикую в отбитом дексе, вот и пытаюсь узнать, кто что думает по этому поводу
Зачем говорить много, если можно много не говорить?
Кого мы ждём? (С)
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 419

Химка из... DXM?!

Сообщение Аксолотль »

 
Отбиваешь основание декса в бензин, и этим бензином заливаешь траву. Сушишь. Трава в кристаллах декса, курить, смысла почти нет, если только ты уже под дексом, тода да, вставляет жоще сальвии.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Open_Mind
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 14 май 2012, 21:15
Репутация: 81

Химка из... DXM?!

Сообщение Open_Mind »

 
ИМХО еси прет сделать микс курева THC & DXM то почему б отбитый декс в не закатать в экстракт ТГК (гаш/масло/мёд)
К сожалению из канаба есть только дичь. Наша цель - ее улучшить, либо замиксовав с дексом, либо... Жду предложения! Аптека, ацетон, какие идеи?
Зачем говорить много, если можно много не говорить?
Кого мы ждём? (С)
Аватара пользователя
Zentester
Неофит
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:13
Репутация: 10

Химка из... DXM?!

Сообщение Zentester »

 
В качестве простого предположения: идея была в том, что бы отбить декс с лимонной кислотой в жидкость, потом добавить получившийся раствор в ацетон вместе с ганжой, проварить, перемешать и выпарить.
Насколько я знаю, идея химки в том, чтобы вымочить большое количество травы в бензине, потом вымоченую траву выкинуть, добавить в бенз малое количество травы, и бенз после этого выпарить. Все, что было в большом количестве травы оказывается осажденным на малое количество.
Если туда добавить еще декс (кресты например), ... В принцыпе где то упоминалось, что декс можно скурить, но для легких тяжеловат он вроде.
В молочище декс добавьте )))
Аватара пользователя
Zentester
Неофит
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:13
Репутация: 10

Химка из... DXM?!

Сообщение Zentester »

 
ИМХО еси прет сделать микс курева THC & DXM то почему б отбитый декс в не закатать в экстракт ТГК (гаш/масло/мёд)
К сожалению из канаба есть только дичь. Наша цель - ее улучшить, либо замиксовав с дексом, либо... Жду предложения! Аптека, ацетон, какие идеи?

Из аптеки подойдет фенибут, 2 - 4 колеса за 1 - 2 часа до покурки (количество с временем тут не связано). Только осторожней мешайте фенибут с дексом, лучше вообще не мешайте, или там с 1 банки декса начните.
Еще фенотропил вроде траву разгоняет, но его с дексом я бы вообще не стал мешать.
Аватара пользователя
Вольный Поэт
Psy-агент
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 19:31
Репутация: 72

Химка из... DXM?!

Сообщение Вольный Поэт »

 
преобразование ДХМ как раз и происходит в печеночном ферментативном комплексе. погуглите хоть немного. а если им полетать захотелось, пусть дунат на 2-3 плато.
Аватара пользователя
bockser
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 176

Химка из... DXM?!

Сообщение bockser »

 
в DXM FAQе говорится о том что было много неудачных опытов курения, и что вкус реально не айс, очень тяжело курится, да и количесво нужно скурить нихуевое
Думаю идея беспонтовая
Последний раз редактировалось bockser 17 авг 2012, 08:42, всего редактировалось 1 раз.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
make me happy
Неофит
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 00:34
Репутация: 13

Химка из... DXM?!

Сообщение make me happy »

 
да действительно лучше уже просто выпить декса, а на 2-3 плато вдохнуть. создать чего-то новое и дельное без хорошей хим. лаборатории вряд ли удастся. но раз уж взялись то может не надо сдаваться, авось что и получится :)
Вы родились уникальными. Не превращайтесь в стандарт.
Однажды я снял шлюху. Ну не снял, а купил. И не шлюху, а мороженое. Но всё равно было весело.
Печальная статистика: полстраны контужено, зрачки либо расширены, либо зрачки сужены.
 
 
Однажды проснуться и понять, что это был страшный сон. Сон длиною в жизнь..
 
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 341

Химка из... DXM?!

Сообщение Combichrist »

 
Я так полагаю, что человек озабочен возможностью "укрепления" "непрушки", так как если 20мг декса со слабой травой смогут дать эффект более-менее нормального курева - то можно будет делать деньги из воздуха. Если я правильно понял вектор мыслей автора.
Аватара пользователя
Open_Mind
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 14 май 2012, 21:15
Репутация: 81

Химка из... DXM?!

Сообщение Open_Mind »

 
Я так полагаю, что человек озабочен возможностью "укрепления" "непрушки", так как если 20мг декса со слабой травой смогут дать эффект более-менее нормального курева - то можно будет делать деньги из воздуха. Если я правильно понял вектор мыслей автора.
В точку. Из актуальных идей на данный момент :
1) вымочить много "непрушки", выбросить, закинуть немного травы и выпарить. Получим более сильную концентрацию.
2) Эксперименты с добавлением небольшого количества dxm.
Зачем говорить много, если можно много не говорить?
Кого мы ждём? (С)
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 419

Химка из... DXM?!

Сообщение Аксолотль »

 
добавьте бензидамин)
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 341

Химка из... DXM?!

Сообщение Combichrist »

 
Лучше ДМТ)
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 419

Химка из... DXM?!

Сообщение Аксолотль »

 
ДМТ конечно лучше, но его ещё надо найти. Думаю, не подходящий вариант для людей, желающих делать деньги из воздуха.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 341

Химка из... DXM?!

Сообщение Combichrist »

 
ДМТ конечно лучше, но его ещё надо найти. Думаю, не подходящий вариант для людей, желающих делать деньги из воздуха.
канареечник же
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 837

Химка из... DXM?!

Сообщение OLNI zen-! »

 
Курить Декс..Да не будет таво эффекта который нужен"
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Ответить

Вернуться в «FAQ»