Синтетика VS натур

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 434

Синтетика VS натур

Сообщение sincler233 »

 
http://www.drugs-forum.com/forum/showthread.php?t=129501 че то эта не та однако таблица.блюлайт перерыл как мог,не нашел. инфа старая но может пригодится
Аватара пользователя
Клондайк
Неофит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 01:03
Репутация: 94

Синтетика VS натур

Сообщение Клондайк »

 
Млин народ вам все еще не кажется чисто где-то подсознательно? Миксы это наебалово? Не? Алкоголем не получилось стравить до конца, очень долго. Придумали синтетику. Да не трава это и все, это оружие.
Аватара пользователя
RaZooom
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 240

Синтетика VS натур

Сообщение RaZooom »

 
+1 Karba. Китайцам только это и надо, пару десятков лет и им там жить негде будет. А тут как раз пол России отъедет) так что готовься учи китайский))))
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 513

Синтетика VS натур

Сообщение essentialis »

 
курите меньше, и не будет: "треш-угар-мозги-в-унитазе"
прям весь мир спит и и видит как бы очередной вселенский заговор устроить против вас, дживы распространены во всех странах,в том числе и в США, так что не надо тут приплетать про уничтожение россии(если вы это имели в виду)
в одном согласен- всю современную химию не тестировали, не проверяли на нейротоксичность, но это не говорит об их вредности
(ровно как и полезности)
Аватара пользователя
Dыmok
Psy-агент
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:59
Репутация: 171

Синтетика VS натур

Сообщение Dыmok »

 
Лично я обоими руками за натурал.
Во-первых: как-то спокойнее что-ли курить то,что уже давно испытано,всесторонне исследованы его позитивные и негативные влияния на организм,да и вообще история её употребления довольно древняя(в отличии от спайсов, которые появились дай Бог,если десятилетие назад)
Во-вторых: у меня серьёзные опасения насчёт человеческого фактора при синтезе спайсов. Ну ведь полюбэ каждый из нас хоть раз допускал какие-нибудь косяки в работе! Так же и там: кто-нибудь в лабе что-то накосячит - переборщит с чем-нибудь,концентрацию нарушит,или вообще что-то не то добавит - а кто-то курнёт это и всё,пиздец...
В-третьих: Реально странно,что при такой борьбе со всеми остальными ПАВами, спайсы как-то свободно продаются...как пиво или водяра...Еслиб сильные мира сего хотели-бы прикрыть эту лавочку: давно бы прикрыли. Уж поверьте, нашли бы способ! А раз не чешутся - значит не видят в нём угрозы. Вот кислота,например,или ганджа - это для них реальная угроза: они помогают понять,что правительство в сущности и нахуй не нужно: оно только дополнительный дискомфорт создаёт, а все законы типа "нельзя убивать", "нельзя грабить", "нельзя насиловать" вполне исполняются человеческой совестью(нормальный человек даже при полной анархии не станет отморозком, а тех, кто способен на такие выходки закон как-то не очень-то сдерживает,раз они всё-же грабят,убивают,насилуют). Мне кажется, спайсы создают лишь видимость расширения сознания, и не более того. Чувакам из власти это чисто на руку: едва-ли не половина желающих расширять сознания сворачивают на ложный путь, и вместо того,чтобы стать свободными, становятся источниками дохода всяких левых селлеров(ну а как в наших странах водится: где крупный селлер,там и менты и всякие эксперты,получаюшие лавэшку за нужные экспертизы, и прочая шушера).
Так что я, как старый раста, только за натурал.
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 123

Синтетика VS натур

Сообщение Narkozzz »

 
ТААК переть
Хрень,по мне так все это хрень, развлечение когда нет нормальных ПАВ. Хотя нет, это о натуральной марихуане, а синт. канабы - вообще дрянь редкостная, эффект пыхи этих спайсов взаимозаменим с хоршим ударом лбом об пол, ИМХО! !! Наркотик бомжей. Да здравствуют Триптамины, Фенилэтиламины и Диссоциативы. Чо бы забывали люди слово наркоманское "ПРЁТ" и познавали Сверх Чистое сознание.
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 434

Синтетика VS натур

Сообщение sincler233 »

 
Каждому свое Narkozzz,каждому свое.....
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 598

Синтетика VS натур

Сообщение KpeBeg »

 
эффект пыхи этих спайсов взаимозаменим с хоршим ударом лбом об пол, ИМХО
Стопудово, но от некоторых каннабов бывают чисто нбомовые мыслеизъебства и онейроидные глюки.
Тем не менее, не курю это говно уже почти два года и начинать не собираюсь. Расплата всяко перекрывает достоинства.
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 402

Синтетика VS натур

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
И то и то хорошо. Но я склоняюсь к синтетике.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 578

Синтетика VS натур

Сообщение Dim-ch »

 
Синт. сорняки из лабораторий рулят )
Ответить

Вернуться в «FAQ»