Синтетика VS натур

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2126

Синтетика VS натур

Сообщение nowherr8r »

 
А вот с чисто практической стороны, есть ли польза от синтетики?
всяко, ВД останавливать в них и научился, и еще много интересных фишек просек. но тут опять же все в большей степени зависит от использующего
Под химией все как-то програмно, реильнэ ощущаешь себя роботом.
хз-хз, у меня такого не было
В то время как под синтетикой риальнэ ощущается раскол разума, диссоциация жесткая, когда частиразума нхуя неосознают друг друга и каждая часть делает че захочет, а сознание просто ахуевает в это время и ничего неможет поделать
такого вот не было, тут все от навыка контроля внимания зависит. хотя если перекурить диссоциация в духе Сальвии, тока не настолько резко
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 267

Синтетика VS натур

Сообщение K-II »

 
но тут опять же все в большей степени зависит от использующего
Скорее всего. Поскольку я вот помню состояние ОВД, но так что бы я научился сам вызывать это - не получается совсем. Другое дело трава, и то что под ней понято, словно само по себе воспроизводится в жизни; ничему учиться не нужно, начинаешь уметь что-то на автомате.
Насчет диссухи разума под химией, то скорее может быть тоже индивидуальная тема. Поскольку подобный раскол разума я ощущал постоянно в психозе, только не знал на то время что это такое. Отсюда весь спектр паранойдально-шизофренческого бреда. Но, так-то, ебически интересно и захывтывающе понаблюдать за самим собой, как за чем-то чуждым и другим. Правда очень зловеще из-за того, что та часть которая откололась, она функционирует сама по себе, и переплетена с вображением, из-за чего постоянно приходилось наблюдать уж очень нереальную, но в то же время вполне реальную тему.
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 430

Синтетика VS натур

Сообщение sincler233 »

 
Диссоциация в духе сальвии...250 на чистый организм давал такое,даже ощущение протыкания миллиардами иголочек тоже присутвовало.Не потел только как свин
Аватара пользователя
Клондайк
Неофит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 01:03
Репутация: 91

Синтетика VS натур

Сообщение Клондайк »

 
K-II братиш, я полностью с тобой согласен. Твоя позиция мне очень четко ясна. Те же самые мысли по поводу синтетики. Ну не знаю.. Если есть любители, пусть будут, это ваша жизнь и флаг вам в руки. Мне просто показалось, что синтетика это дело любителей кайфа, но не психонавтов. Бездушная эта зараза. Сейчас осень будет, постараюсь за грибами лучше съездить))
Аватара пользователя
Клондайк
Неофит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 01:03
Репутация: 91

Синтетика VS натур

Сообщение Клондайк »

 
sincler233 почему я беру в сравнение именно синтетику как медицинский препарат догадываешься? Он служит обезболивающим и принимать его постоянно очень вредно для мозга. ТГК действительно обладает целым рядом целебных свойств. Но ТГК не вызывает шизофрении, у него нет такого резкого роста толлера и привыкания, ТГК общается с тобой, помогает больным раком и спидом, дает душевное тепло и уют. А дживик башню кроет по максимуму и шизу вызывает, потом еще и спрыгнуть с него тяжело и план натур перестает переть. Дживики это наебалово, рано или поздно все это поймут кто постоянно курит.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2126

Синтетика VS натур

Сообщение nowherr8r »

 
синтетика это дело любителей кайфа, но не психонавтов
риальне полный бред... я б не сказал что они ебически рекреативны, у меня в трипах как раз таки была психонавтика, и вынес даже что-то из их использования. личные предпочтения - это одно, но я считаю надо более объективно подходить к вопросу.
читал я исследования ученых на английском, все препараты ЖВХ обладают свойствами нейропротекторов. про шизу - сами по себе они ничего не вызывают, вызывает расстройства неумелое использование что того что того. какбы случаи гашишных психозов в литературе описываемы. и что самое главное все павы вообще какбы вскрывают то, что у тебя внутри есть, если есть предрасположенность - она может выйти наружу.
у всех каннабиоидов кросстолерантность есть. про спрыгнуть - гон, никогда такого не испытывал даже если пыхал часто. как забивал даже депра не было.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Клондайк
Неофит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 01:03
Репутация: 91

Синтетика VS натур

Сообщение Клондайк »

 
Да согласен про подготовленных челов. И я тоже уже пропитался этой темой к сожалению. Знаю сколько курить, как бавить стафф, какие лучше растворители. Но когда потерял друга и когда увидел как много людей стало погибать от синтетики.. Стало мне страшно. Похоронил уже 3х человек, возраст им от 17 до 27 лет. Торговцы спайсами редко объясняют новичкам силу воздействия, расчет идет на прикуренных не так ли? И когда девочка прыгает из окна мне лично не похуй.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2126

Синтетика VS натур

Сообщение nowherr8r »

 
всмысле чето творили в невменозе?
покупное не юзал, тока приготовленное самостоятельно, проблем не было никаких
дело то в отношении, сет-н-сеттине и т.д. в состоянии алко опьянения преступлений, травм и т.д. гораздо больше происходит, но почему-то все на это закрывают глаза и некоторые даже свято верят что это безопаснее. тут дело все же в человеке в первую очередь.
про сверхсильные смеси - согласен.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 430

Синтетика VS натур

Сообщение sincler233 »

 
Пару слов о невменозе с синтетики.Был случай такой,давно.однажды будучи весьма толератным ко всяким курительным штукам заморочил 307 жива офигенного качества по сходной цене.Ну и 1 к 3 на ромашку посадил.Одному же скучно,ну и набрал еще двум телам,пригласил разделить со мной хорошее настроение.Тела вроде тоже не одуванчики,и в теме,но толератны были поменьше как потом выяснялось.Не прошло и 20 минут как мы расположившись на кухне опустили по водничку.Прижало конечно как лягушек асфальтоукладчиком.Я и один товарищь вывезли все это дело,и получили бы даже несказаное удовольствие,если бы не второй товаришь.Сидел сидел,молчал молчал,потом резко подрывается и к балкону.Я конечно может тоже параноика включил но заподозрив хуйню,успел крикнуть держи бля улетит же придурок,сбил его с ног и прижали мы его к полу.Он поорал,помычал,подрыгался,блеванул и затих..Да так затих,что подсадил нас на нешуточную измену.Думал два варианта или скорая с милицией или ванна с мусорными мешками и ручной пилой ножовкой.И что вы думаете?этот плут пришел в себя через 10 минут,довольный,заблеванный улыба до ушей,и заявляет нам.А какого собсвенно хуя поисходит?вот и такой бывает
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 668

Синтетика VS натур

Сообщение VersaLife »

 
вы ебанулись , у него 1к15 выход не хилый...
there is no sp8n
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 300

Синтетика VS натур

Сообщение Valerivich »

 
Я за натур, из синтетики ур-144 пробовал...
не понравилось...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 430

Синтетика VS натур

Сообщение sincler233 »

 
Уруру144 далек от действия классических каннабов..Не намека на мягкость,резок и бескомпромиссен.Понравится 30 минутная поездка на американских горках по стране своих загонов не каждому может.Для любителей остренького только)
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 267

Синтетика VS натур

Сообщение K-II »

 
Та да, УР - это пизда! Ебически жосткий) JWH куда мягче и приятней.
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 430

Синтетика VS натур

Сообщение sincler233 »

 
Из синтетики наиболее приближённые к классике это наверно 210 370.это те которыe J.долго расходится долго работает,если в разумных пределах крышку не вышибает.из поновее то что под брендом гтр1 ходило,тоже мягко и долго.
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 430

Синтетика VS натур

Сообщение sincler233 »

 
Ур пизда пиздец не то слово)40 летнии мужики угощались во время легла,зима,Дубак.курнули,сьебались они сразу рожи снегом обтирать.все молча.через полчаса один изрек такую фразу"бля,ебать меня же Вова зовут, у меня есть жена и дети..я забыл же нахуй про это совсем прикиньте мужики"
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 430

Синтетика VS натур

Сообщение sincler233 »

 
И к слову сказано угощал вчера брат Коля колпачком Мазара.60 литровый аквапот свет Днат 1200 кВ кусту всего 2 ой месяц.руки там у кого то кривые,помер он раньше времени.срубили и бросили в ванну где он и усох.одна ботва на за вязях липкая и вонючая.на вкус дым,как будто удобрения из горла хапнул.жесткий тупизень и просто кусок мяса на 4 с лишним часа.медицинский сорт объяснили.спал как под клоназепамом,свет в башке погасили и все,утро.До обеда мозг отказывался просыпатся.Натур рулит хули..
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 267

Синтетика VS натур

Сообщение K-II »

 
Мне страшно его курить, притом очень. Или у меня сложилось ощущение что вероятность потека крышы чуть более чем 100% если перекурить, или же это этот УР так ебашит, что охуеть можно.
Хотя то что я выкурил, скзали в два раза меньше чем "рекомендуемая" дозировка, что бы штырило как в мультике и кругом происходил полнейший пиздец, плавали рыбы и разгуливали диснеевские мультики по улицам)
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 430

Синтетика VS натур

Сообщение sincler233 »

 
Не у тебя одного.чайник с него свистит не по детски ,тоого и гляди зашкалит и выбьет пробки нах.жестко жестко слишком это было для свободного рынка.отсюда все беды.Но в миксе с витамином М,поэзия,в миксе с азотным бомом ПОЭЗИЯ, с тусишкой пиздец какая поэзия.А сам по себе сука подлый жестянщик)
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 668

Синтетика VS натур

Сообщение VersaLife »

 
Эти новые канабы плавка моска и только. Опустил водный , через 5 сек - ничего не чувствую , через 10 валяюсь в каком-то междумирье с мыслью что кроме мысли ничего нет.
there is no sp8n
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 267

Синтетика VS натур

Сообщение K-II »

 
Меня эта новая синтетика соблазняет так сильно, что я удивлен, почему я до сих пор не торчу на ней. Столько новых миксов, по описаниям в разы круче и мощнее прежних живиков. А называния какие - NZ, NT, A,B. Такой изящный минимализм. И забирают очень быстро, долго ждать не приходится. Всего лишь мнгновение - и пизда.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 668

Синтетика VS натур

Сообщение VersaLife »

 
Названия одно ахуенней другого это да)
there is no sp8n
Komisui Tatsudoshi
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:10
Репутация: 8

Синтетика VS натур

Сообщение Komisui Tatsudoshi »

 
УР хорош. Жестко и быстро. Не люблю больше двух часов залипать. 40-60 минут пиздеца и попуск самое то если не часто и не перекуривать. Овердоз у него страшный.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2126

Синтетика VS натур

Сообщение nowherr8r »

 
УР на Сальвию похож? жосско диссоциирует?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 267

Синтетика VS натур

Сообщение K-II »

 
УР инопланетный какой-то, а сальвия больше магическая.
Диссоциация очень лютая, и забирает моментально, и необычно. Я такого не чувствовал ранее, очень своеобразно отслоило от тела. А дальше мультик начинается и полет фантазии крышесносный, с глюками на яву, и при закрытых глазах, и кроет как-то так неописуемо, что даже сказать нечего.
Ты должен оценить, бро!) Штука очень жестяная. Весь три то и делал что охуевал и молил что бы отпустило.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2126

Синтетика VS натур

Сообщение nowherr8r »

 
тело то ощущаеццо или как в дексе/кете?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 267

Синтетика VS натур

Сообщение K-II »

 
Если не ошибаюсь, то на JWH-250 похож эффект дисса, только мощнее как-то кроет, похожее есть под порошком (метамфетамином) - холодные волны обливающие тело, свежый ветер, леденящая свежесть такая, уносящая, постепенно переходящая в облачные эффекты (ну, словно растворяешься в воздухе и становишся мягким облаком). Да и во время трипа постонно ощущение буд-то бы находишься под проливным дождем, который волнами обливает жидким азотом, тело замерзает и жостко онемевает,что чувствительность пропадает ебически.
Последний раз редактировалось K-II 21 авг 2012, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2126

Синтетика VS натур

Сообщение nowherr8r »

 
250 то да диссовый, если перекурить то плавно так выводит в состояние похожее на сальвинориновое. но тело там вполне ощутимо.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 267

Синтетика VS натур

Сообщение K-II »

 
У меня под УР тело 1) отключилось словно 2) превратилось в 2D-проекцию и наложилось на землю, а потом ощущение буд-то бы стал плоским, стал самой землей. Сальвиноризм однозначно напоминает, тоже по гравитации бьет, только вот эффекты другой окраски просто.
Последний раз редактировалось K-II 21 авг 2012, 16:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2126

Синтетика VS натур

Сообщение nowherr8r »

 
не давит на тушку?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 267

Синтетика VS натур

Сообщение K-II »

 
В землю сильно не вжимает, но ощущение буд-то бы вытягивают по спирали по позвоночнику и сажают сознание на макушку головы, откуда и смотришь на мир, как из башенного крана, немного даже декс напоминает. И тоже быстро забываешь кто ты и что ты, ваще потеря сильнейшая.
В плане побочек отпускает быстро и резко, никакого десфора не ощущалось. В ушах просто весь трип звенит, и картинка отдаляется так далеко, что становиться экраном мобильного телефона по размерам. И постоянно ощущение гудящих из космоса бинуаральных ритмов, такой туннельный гул стоит сильный.
Ответить

Вернуться в «FAQ»