Звездопад

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Аватара пользователя
Lok1
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 02:09
Репутация: 7

Звездопад

Сообщение Lok1 »

 
Вечером опенэйир, и желание употребить декс. Парень(66кг) девушка (43кг), 3т+ отбитых. Приехали на природу, выпили. Перед нами поставили телескоп, и начали его подключать, питание от прикуривателя, зовут нас, подьезжаем ближе, время 0000, выхожу, товарищ заправляет дудкой, несколько прогулок, мы понимаем что играют барды, никакой тебе транс и флюры(в приглашении было озвученно), хочеться сесть в авто (тойота), откидываем кресла назад, садимся на передние места с подругой, и кресла, ручки управления, и несколько металлических деталей,становиться одним целое пространство, оказывающиеся в разных местах, у нее дома, на арабском рынке, в пустынях все возможных, в джунглях и т.д. временами уже после пика, меня перекрывало и выбрасывало от туда, физ. побочками, как только они кончались, начиналось все снова, подруга говорила что управляла нашими перемещениями с помощью рычага переключения скоростей,в такие времена через лобовое стекло все скатывалось в фарш, путешествие начиналось. Еще с самого начала трипа, она постоянно говорила, мы едем, едем ( когда сидели в авто) я её успокаивал тем что неможем ехать, машина не заведена. Ближе к утру, выйдя на улицу, я оказался в красной пустыне, с странной растительностью типо хвощей, подруга говорила что все в окнах авто было в красных тонах, вроде Марса, после прогулки, возвращался в этот космический коробаль снова и снова, и выходил в космос еще много раз, и звезды падали с неба ( а они реально падали, день такой был, 11 августа, ) На след день,утром тот же товарищ что и на входе, раскуривает той же дудкой, ( оч хотелось дунуть, на входах-выходах декса самое то, но вариков небыло, как оказалось и искать не надо было, все находит тебя само, в дексовых мирах особенно) ощущение от трипа - всего секунда была ...
мыслей много, побывали в тех местах которые падали звездами сгорая, ну или вроде того, словами это не опишешь уже всеравно.
Последний раз редактировалось Lok1 13 авг 2012, 09:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1086

Звездопад

Сообщение Ваг »

 
Ты уже зареган, разделом ошибся. В мини репорты скину.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Lok1
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 02:09
Репутация: 7

Звездопад

Сообщение Lok1 »

 
Ты уже зареган, разделом ошибся. В мини репорты скину.
хах, я так долго думал, куда его написать, и еще с старых форумов хотел через трип репорт зарегиться тут, но потом зарегился как то по другому, но там я все таки написал =)
добавлю к трип-репорту, под дексом невозможно было управлять авто, отставание реакции на секунды 2, квест замороченный теперь нужно пройти мне, научиться ускоряться, что бы управлять машиной в состоянии извне.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 837

Звездопад

Сообщение OLNI zen-! »

 
Марс чудесен ))
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»