help

Дедушка Гроф и его коллеги обитают тут.
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 267

help

Сообщение K-II »

 
Что-то с сердцем происходит, а только понять не могу что именно за хуйня. Началось впринципе это уже давненько, но только с недавнего времени начало выражаться ну очень ярко, что невозможно уже это игнорировать.
Сердце словно выключено, в грудной клетке как буд-то пустота. Не чувствую совершенно ударов сердца, а вместо ритма такая глухая пустота, которая направлена внутрь. Если и чувствую крик сердца, то только негативных оттенков - злобы, агрессии, тревожности, страха, прочих состояний. В эти моменты сердце бьется словно в другую сторону, энергия направлена не изнутри-наружу, а извне-внутрь. Такое чувство, что впитываю только всякую хуйню, а хорошее чето не хочет восприниматься или же воспринимается в нейтральных красках. Постоянно на взводе, из-за тревожности уже развилась раздражительность, нетерпимость, агрессия, депрессия, беспомощность и неспособность что-либо предпринять или изменить течение событий (даже самых элементарных). Совершенно не могу понять что у человека на душе, что за чувства он испытывает, из-за этого постояно на стрёме, постоянно готов к обороне и нападению так сказать, оттачиваю эти навыки без своего согласия делать это, на автомате. Все перестает приность удовольсвите, нет никакого наслаждения, без чувств все вокруг какое-то прозрачное, стеклянное, мир картинок, живых галлюцинаций. Хожу постоянно без настроения, подавленый, угнетенный.
Сначала помогало кофе, чай крепкий, возбуждение различного характера, стимуляция различная. Потом все это перестало помогать и теперь вообще не могу заставить чувствовать удары сердца. Единственное что помогает - это трава, хорошая покурка мощных шишек, тогда все нормализуется и жизнь снова набирает свои обороты. Если не курю, то вся жизнь пропадает, а вместо нее все заполняется пустотой, онемением таким. Все перестает жить, а существует, происходит просто без какой-либо жизненности. Если раньше чувствовал мотор в груди, то теперь чувствую что нихуя мотора нет, все заполненно пустотой.
Часто бывает что тело словно растворяется в воздухе, перестает вибрировать, наполняется пустотой и пропадает что-ли. Из-за этой движухи начал наблюдать интересную тему - люди в упор перестали узнавать. Сначала я думал что понты какие-то, не увидели, не узнали или чето в этом роде. А потом уже напостой хожу как призрак, как прохожий среди мира сего, гость эдакий. Поэтому возникло состояние леденящего одиночества, тоски, эмоционального выгорания своеобразного. Как за стеклом, нихуя не могу докричаться-достучаться до происходящего извне: оно просто происходит, и чето менять получается при остраненности от этого т.е. без вовлеченности в процесс коммуникации с людьми-общения с миром так сказать, а лишь на уровне мысленно-информационном выходит чето менять-корректировать. Пропало желание че либо делать в мире, но бездействовать тоже нихуя не выходит.
Плюсов тоже дохуя, но из-за перечисленных минусов стою на месте, на тормозах, все просто со временем начинает очень сильно выводить из себя, кипит просто. Раздражает пиздежь всех вокруг, бегатня эта, суета житейская, мысли собственные, многие жизненные движухи. Сначала возникакт просто желание пиздить раздражителей, а потом и вообще забыть самому или удолбаться в хлам что бы не видеть-неслышать всего этого. Ранее чувствовал сердцем, а ща начал чувтствовать все головой, а сердце как сигнализатор беды только работает, больше от него понту нету. Т.е. раньше я мог с помощью сердца воспринимать-не воспринимать, контролировать всем так сказать, а ща нихуя не могу - чувствую все внутри головы, и это отдает сильно на сердце, особенно звуки, голоса людей, а тупых людей вообще не могу переваривать, как те вампиры приябываются и пиздят-пиздят, и все так громко и раздражительно, что кричать на весь мир хочется.
Кароче, из всей мачмалы что я понаписал, я думаю вот что. Это или с сердечной чакрой беда, или же это как-то связано с открытием третьего глаза или же это процесс импринтирования 5го контура (болезненный блять). Сердце как то еле видимое сияние светодиода, на фоне ебанутого ослепяющего прожектора в голове. Ебашит уже так, что все что ниже головы чувствуется очень отдаленно, второстепенно, а сама голова как шлем, глаза как прозрачные шары, уши как проходной двор, пространство как огромный продуваемый ветром коридор. Это конечно охуенно, глядеть как в прожектор, видеть все обьемно и ощущать акт мысли и многие процессы происходящие в психике, но вот ни говорить толком не могу, ни контролировать шаблонно схемой тела, ни сердцем рулить не могу, сексуальноен влечение вобще испариться скоро. Оторваться от земли не получается, а ходить-двигаться заябывает, уже хочется перемещаться как облачко в пространстве, с такой легкостью классной.
Больше всего неудобств приносят все чакры ниже двух самых верхних, и я не могу сообразить че делать - ждать пока они выключаться или нормализуются, или че вообще происходит. Дисоциация мощная конечно, но сердце бьет тревогу как я понимаю, чето ему не нравится вся движуха происходящая.
Вот, собсно, вывалил простыню мыслей о текущем состоянии, болше даже похожим на флуд. Подскажите че делать, а то заебала уже так эта трансформация, хотелось бы ускорить процесс, и перестать мучаться.
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 795

help

Сообщение Фит »

 
Забей на это ваще и живи как живётся, лучшего выхода не найдёшь, трансформация сама как надо и вовремя произойдёт, а дальше полегче будет, хотя могут быть и кризисы, процесс трансформации - длительная штука, наблюдай за всем этим и не борись, научись в пиковые моменты если появляется страх или паника принимать факт того что в этот момент ты действительно можешь умереть и наблюдай за происходящим отстранённо, скоро ты станешь ещё более отстранён от всего, иногда будет доходить до абсурда, когда ты будешь тянуть кондуктору деньги за проезд буквально в нос, а он этого не увидит, иногда тебя наоборот будут все видеть, это очень сложно контролируется и требуются многие годы, возможно даже десятки лет, хз, я так и не научился быть доступным и недоступным для окружающих.
Останавливай ВД и углубляй это состояние призрака ещё, чувствуешь себя тонким, невидимым без чётких физических границ, ищи того кто за ним наблюдает, он ещё более тонок и погружайся в это состояние, вообще чем больше практикуешь ОВД, тем это лучше, и если есть терпение, то практикуй его как можно чаще, хватит сил и времени, пробуй сутками напролёт или неделями, это уводит очень глубоко.
Что здесь главное, любые дисбалансы на уровне чакр, физических органов или ещё чего, тебе должно быть похуй на них, не пытайся их выравнивать, состояние самонормализуется, занимайся своими делами, или ОВД, можно одновременно, это лучшее что можно делать, а на любые схемы типа чакр, цветов, светов всяких появляющихся - смело забивай и релаксируй.
Ещё что-бы посоветовал, учись расслаблять тело, поищи об этом в инете, и поработай над этим серьёзно, плюс физического расслабления в том, что ты можешь на всё отстранённо наблюдать ни капли не боясь и не реагируя, даже когда тебе в ингалянтном трипе попал в мир где тебя опутывают змеи и одна бросается тебе в глаз, ты просто можешь на это смотреть без какого либо участия, это оч нужная методика и помогает всегда, отнесись к ней серьёзно и развивай.
Кароче - не интерпретируй состояние никак, расслабься и релаксируй одним словом, или забей тупо ))
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 298

help

Сообщение Valerivich »

 
Это или с сердечной чакрой беда, или же это как-то связано с открытием третьего глаза
Безопасно раскрывают чакры снизу вверх, а у тебя по тому, что ты описал при открытой аджне, анахата не раскрыта, из за этого мир имеет пустую окраску...
Когда у тебя это произошло?
Было ли какое то событие, предшествующее этому?
Есть ли сейчас девушка?
Была ли после той истории с дуркой?
Могу порекомендовать тебе тренинги на чакры:
http://youryoga.org/med/kunda_med.htm
http://youryoga.org/...ras_program.htm
Последний раз редактировалось Valerivich 12 июл 2012, 09:50, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 298

help

Сообщение Valerivich »

 
Единственное что помогает - это трава, хорошая покурка мощных шишек, тогда все нормализуется и жизнь снова набирает свои обороты.
Попробуй в такой момент обратится к своему сердцу, попытаться найти выход их положения...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 592

help

Сообщение Корка Апельсина »

 
А сердце разве должно чувствоваться? О_О
Still Alive ^^
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2122

help

Сообщение nowherr8r »

 
знакомо отчасти... сталкинг, самовыслеживание, самонаблюдение в помощь. остановка ВД тоже в тему будет. а контроль над телом лучше таки полный получить. грибной трип кстати еще может помочь.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 668

help

Сообщение VersaLife »

 
Похожее состояние было , это сердечная чакра не работает , ага.
Фит , так то да , но если чел шарит в чакрах можно быстро вылечиться .
there is no sp8n
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 592

help

Сообщение Корка Апельсина »

 
Блять, люди, объясни, вы реально чувствуете биение сердца в обычном состоянии?)
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Open_Mind
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 14 май 2012, 21:15
Репутация: 81

help

Сообщение Open_Mind »

 
Сердце словно выключено, в грудной клетке как буд-то пустота.
Блять, люди, объясни, вы реально чувствуете биение сердца в обычном состоянии?)
У меня была недавно проблема с сердцем, связанная с аритмией. То есть, я очень часто чувствовал, как сердце бьется, хотя это никакого дискомфорта мне не доставляло. На диагностике меня сразу спалили, что употребляю )) сказали завязывать, увы, невыполнимо. Потом оказалось, что это из-за нагрузок в течение дня. Вот как отдых начался и я на ЦКП зарегался, так меня больше эта проблема не тревожит. Просто перестал думать об этом. :)
ЗЫ: в обычном состоянии биение сердца чувствоваться не должно. Если комрада K-II это беспокоит, я бы посоветовал немного почиститься, не употреблять недельку, больше отдыхать, завести хобби, медитировать на природе, дышать свежим воздухом, может даже попутешествовать. Главное не накручивать самого себя на мысли о том, что что-то не так, и это пройдет.
Зачем говорить много, если можно много не говорить?
Кого мы ждём? (С)
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 484

help

Сообщение Объект »

 
Блять, люди, объясни, вы реально чувствуете биение сердца в обычном состоянии?)
Я не человек, но биение сердца ощущаю)
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 592

help

Сообщение Корка Апельсина »

 
Open_Mind, спасибо, успокоил.))
Объект, ага, ты недочеловек. :Ъ
Still Alive ^^
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 103

help

Сообщение grand »

 
Хорошие антидепрессанты могут решить проблему
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 267

help

Сообщение K-II »

 
сразу sorry за простыни текста.
Фит, спасибо за советы. Касательно ощущения смерти - тут ты в точку попал. Бывает как включит состояние стремное, ну такая мрачность-туманность и тревога включается, что матерьбожья, очень не люблю такие состояния т.к. чувствую что что-то происходит, но нихуя не могу понять что именно, и из-за этого тревожусь еще больше. Бывает еще лайтовые отголоски психозового ИСС включатся, вот они и стремают, хотя уже привык и знаю что все будет хорошо, но все же, испытывать это вновь и вновь не оч приятно. Насчет расслабления тела, то вот тут у меня гемор конечно полнейший пока получается. Вообще стремлюсь к каннабиноидному СС, и тогда файн будет вообще, но пока туго-медленно иду к этому, и все запары упираются именно в напряженку в теле, от этого на стены лезть хочется, разрывает просто по сторонам что бы поскорее как-то избавиться от этого, как та спираль накаливания, накаливаюсь до тех пор, пока дыметь не начинаю, а в эти моменты охх… но действенных способов реально мало, дурь только и помогает, но с ней уже дело иметь не хочется, а без нее дела вообще стоят на месте.
И да, ты напомнил за противоположность прозрачности – притяжения всего и вся, но это из крайности в крайность, оба состояния как-то пока еще без золотой середины. Буду пытаться чудить исправлять.
Валеричь, за чакры я уже вычитал позже, когда вся эта движуха на полную катушку развернута была, и толком и не раскрывал ничего, просто читал книги, много думал и курил дурь. Все как-то само по себе, Вселенский Разум помог :) Хотя, собсно, когда я отказался от упортребления ПАВ, изолировался от социума, ваще ушел в себя, и зашел до таких ебеней, что погрузился в эдакий информационный вакуум, состояние, когда уже в переизбытке информации, ничего не хотел принимать и слушать. Тогда через 4-5 месяцев ремиссии ушел на месячную покурку марьванны, и тогда вся моя теория в голове, инсталлировалась успешно, и буквально за считанные недели все разогналось (хотя тут следует упомянуть тяжкий физический труд + омега 3 жирные кислоты + кучу фруктов-витаминов + курс пирацетама) т.к. се как работает уже знал, а вот мощи мозгов нихуя не хватало для этого. Так-то в момент духовного кризиса (сумасшествия) две верхних чакры открылись без моего участия, тогда плющило нереально сильно, а уже потом, перечитав тучу литературы и оправив мозги на место, я понял, что такое третий глаз, коронная чакра, и почему их спонтанное открытие легко может погрузить индивида в помешательство (режим Я-бог, все знаю, все вижу и т.д. + сюжет в безумии ).
Девушки нету, и с девушками отдельная история была (опять же таки, сколько времени все это было тупо недоступно, постоянно были какие-то понты то там, то сям, совпадений куча, вообщем пока с девушками начал мутить нормально, уже нихуя этого не хочется ).
С тренингами ознакомлюсь, спс!
Новер, вот насчет грибасов посоветуй. Я думал насчет них, вот скоро сезон, возможно посчастливится собрать псилоцибов, и трипануть. В книгу Уилсона так же читал, что грибы хороший вариант для прошивки мозгов (так сказать), и инструкции есть. Но я побаиваюсь вот за что. Собсно, учитывая пережитый крышесьезд, не могут ли грибы послужить толчком к новому потеку? Просто хуй их знает, это не трава же, штука мощная, а эксперементировать с турпоходами по психбольницам как-то не хочется. Да и если вспомнить что после сальвии в жизни происходило, то не повернут ли грибы очень круто жизнь?
Open_Mind, я не совсем за это имел ввиду. Как ебашит сердце в груди по разным на то причинам я знаю, это немного другое. Собсно, когда импульсы переферийной НС и ЦНС становятся быть ощущаемы, и чувствуешь себя как роботом, все процессы ощущаешь что происходят в тебе (не все конечно, но очень –очень много), многое то что не ощущалось становится быть ощущаемо – вот за что я говорю. И с сердцем риальне проблемы или же не настроено еще, хуй его знает. Все тело чуть ли ни на атомном уровне скоро начнет ощущаться, а вместо сердца дырка в груди и сквозняк дует.
Grand, ага, мыслю такую пускал, просто не хотел аптеку привлекать к этому. Мускатный орех тут помогал очень, но на нем сразу хочется торчать, потому его я отложил на полку к приправам. Ну, попробую пролечиться курсом аптечных антидепров, синтетика то уже наверняка должна вытащить из состояния печальки)
А, и вот. Что дает ОВД? Что это такое и с чем его кушают я знаю, только чем оно поможет? И с ним не так, но без него ваще дохляк. А состояние выключенности мыслей, пустоты сознания (например как от муската или декса) - не выход т.к. это тормоза по жизни, никакого прогресса, и на это состояние очень легко пристрастится и висеть на нем, нихуя не делая. Или же я все напутал и не так понимаю, хз.
Последний раз редактировалось K-II 12 июл 2012, 22:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 298

help

Сообщение Valerivich »

 
Девушки нету, и с девушками отдельная история была (опять же таки, сколько времени все это было тупо недоступно, постоянно были какие-то понты то там, то сям, совпадений куча, вообщем пока с девушками начал мутить нормально, уже нихуя этого не хочется ).
Каждому свое конечно...
Но еже ли есть проблема, которую твое желание хочет решить, но не силит, пиши мне в личку....
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 103

help

Сообщение grand »

 
А я перестал рисковать, даже по мелочам, это меня угнетает,очень сильно,поэтому я прибегнул к антидепрессантам,не знаю,что это даст,но жить так больше..нахуй так жить
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2122

help

Сообщение nowherr8r »

 
Новер, вот насчет грибасов посоветуй. Я думал насчет них, вот скоро сезон, возможно посчастливится собрать псилоцибов, и трипануть. В книгу Уилсона так же читал, что грибы хороший вариант для прошивки мозгов (так сказать), и инструкции есть. Но я побаиваюсь вот за что. Собсно, учитывая пережитый крышесьезд, не могут ли грибы послужить толчком к новому потеку? Просто хуй их знает, это не трава же, штука мощная, а эксперементировать с турпоходами по психбольницам как-то не хочется. Да и если вспомнить что после сальвии в жизни происходило, то не повернут ли грибы очень круто жизнь?
ну грибы штука такая, что если их с труЪ подходом есть ничего такого не должно быть. я наоборот с жосской паранойи магического характера попустился в грибном трипе, а до этого месяца 2-3 всякие жести ловил. так что скорей даже нужно, только осторожно.
грибы - штука живая, тут не совсем перепрошивка. для перепрошивки имхо химические ПАВ наоборот лучше.
Open_Mind, я не совсем за это имел ввиду. Как ебашит сердце в груди по разным на то причинам я знаю, это немного другое. Собсно, когда импульсы переферийной НС и ЦНС становятся быть ощущаемы, и чувствуешь себя как роботом, все процессы ощущаешь что происходят в тебе (не все конечно, но очень –очень много), многое то что не ощущалось становится быть ощущаемо – вот за что я говорю.
ту же читал про активацию 7 контура? типа осознание запрограммированности всего и т.д. чем-то напоминает описание. тут важно с этого не высаживаться а начать самоперепрограммироваться.
Grand, ага, мыслю такую пускал, просто не хотел аптеку привлекать к этому. Мускатный орех тут помогал очень, но на нем сразу хочется торчать, потому его я отложил на полку к приправам. Ну, попробую пролечиться курсом аптечных антидепров, синтетика то уже наверняка должна вытащить из состояния печальки)
ну курс флуоксетина чисто химически восстанавливает мозги, но психических траблов не решает, и той самой яркости восприятия не вернет
А, и вот. Что дает ОВД? Что это такое и с чем его кушают я знаю, только чем оно поможет? И с ним не так, но без него ваще дохляк. А состояние выключенности мыслей, пустоты сознания (например как от муската или декса) - не выход т.к. это тормоза по жизни, никакого прогресса, и на это состояние очень легко пристрастится и висеть на нем, нихуя не делая. Или же я все напутал и не так понимаю, хз.
контроль мыслей развивает во первых, позволяет избавляться от деструктивных мыслеформ с т.з. психологии, ну и вообще ОВД - основа магии такто.
тормозов от этого никаких, в состоянии ОВД можно чем угодно быть занятым. ну и дело не в нахождении в постоянном безмолвии, хоть в этом и есть фишка, а в возможности направлять поток своих мыслей.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 267

help

Сообщение K-II »

 
ага, с грибами знач готовиться заранее нужно, за пару месяцев. потом если че соотвутсвующую тему создам, распрошу подробности. Кастенаду в конце концов почитаю)
да, за контур читал, но вот пока толком не настроился он или я не научился им управляться, то пока еще бэды от него ловлю жосские. особенно если вливаюсь в состояние другого человека (слияние в одно целое так сказать) или его энергетику ощущаю - прямо пиздец какой-то, очень не люблю ощущать такое т.к. своих состояний хуевых хватает, а тут еще и чужие хлопотать. Становлюсь на время этим человеком, прохавываю его природу, но вот сам контролировать пока это немогу. И хорошо если человек нормальный, а то есть торчи-нарки такие проебаные в жизни, и с ними пизда происходит, на такие мысли-мирровозрение-восприятие пхнет, что мама не горюй.
а у флуокса побочки/негативные стороны имеются какие-нить? не возвращается ли депруха после прекращения приема?
за ОВД понял, секнс за пояснение.
Последний раз редактировалось K-II 14 июл 2012, 20:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2122

help

Сообщение nowherr8r »

 
ну да, разотождествление тут весьма полезно.
ты какбы вливаешься и перепроживаешь его жизнь, или просто эмпатия, типа ощущаешь что чувствует человек и как он воспринимает мир? по началу это жосско, да...
у флуокса побочек особо не заметил, но еще раз напоминаю что он только химическую часть проблемы решает, твоих проблем он не решит
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 267

help

Сообщение K-II »

 
ну как сказать, - становлюсь этим человеком, чувствую чем дышет, чем живет и т. д. слава богу пока еще не перепроживаю жизней других людей, и этого с головой на данном этапе жизни хватате.
ну, мне возможно химическую часть восстановить и нужно т.к. заметил, что химия правит мозгом, а химия у меня раздолбайка все еще пока. Пропью курс, погляжу че будет, пасиба за рекомендацию
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2122

help

Сообщение nowherr8r »

 
мой опыт показывает что мозгом может и правит, но не сознанием...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 267

help

Сообщение K-II »

 
тут конечно у меня дела обстоят немного по другому. Может у всех по разному, а может я еще не дошел до такого уровня прокачки своего сознания т.к. уже убедился, что сознание может очень многое, но его возможности ограничиваются темницей, в которой оно заточено т.е. телом, а химия в мозге (тот же серотонин, чуть его больше - и уже нереально мир меняет) как рычаги управления, или как железо на компе - чем лучше (прокачанней-усовершенствованней), тем больше возможностей можно получить. В то же время я понимаю что "тело есть иллюзия и придумано сознанием, и все что не протекает в теле - все зависит от сознанания, сознание - всемогуще", но..но, увы, я еще к осознанию, чувствованию всей своей душей этих пониманий не пришел.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 572

help

Сообщение Dim-ch »

 
Оно ограничено в основном всяким хламом, которым обрастает личность с самого рождения. Начиная с первых импринтов при рождении, или даже, возможно, следов прошлой личности. + остальные люди вносят свои искажения, чем меньше "сила" (или умение юзать энергию осознанно или нет?) и слабее энергетическая связь с ними, тем незначительнее, но людей-то много. Разумеется какой-то общий каркас, "болванка" есть. И особенности тела без искажений индивидуальны (мозг, ДНК...). + сильные искажения вносят эгрегоры и прочие подобные вещи. Также возможно влияние обитателей неорганического слоя.
Вещества это химические ключи для активации возможностей, но это грубые рычаги. А тонкая настройка осуществляется уже самостоятельно после активации нейромедиаторов.
Мои предположения.
ну как сказать, - становлюсь этим человеком, чувствую чем дышет, чем живет и т. д. слава богу пока еще не перепроживаю жизней других людей, и этого с головой на данном этапе жизни хватате.
И что, со всеми людьми такое получается? Или попадаются "ограничившие доступ"? Я не очень хотел бы чтобы любой умелый камрад мог легко получить обо мне такую инфу)
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 267

help

Сообщение K-II »

 
Да не, только с теми, с кем жизнь сводит. Не все подрят, а те, с кем я определенное время играю в одном сюжете. Обьективное меняется с субьективным местами вообщем. Временами не понимаю то ли человек похож на меня очень, то ли я на него. Синхроничности просто хлещут реками. Часто происходит так, что человека тупо копирую в очень многом, на автомате, как бы забываю себя и вживаюсь в роль определенного человека, до поры до времени живу в этой роли, затем выхожу из нее. Иногда ваще такое впечатление, что разговариваю с глюком, копией своей личности, только в другой оболочке. Такое чувство, что все люди говорят об одном и том же, только ранее я не интерпретировал это должным образом, а сейчас даже в самом бестолковом разговоре между человеком вижу-понимаю иные смыслы, которые описывают так или иначе происходящее в моей жизни, отсюда - по своей жизни можно судить что происходит у человека, что было у него, что будет и так далее, только я еще не сильно в эту тему вьехал, потому многое неясно и неизвестно.
Последний раз редактировалось K-II 17 июл 2012, 20:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2122

help

Сообщение nowherr8r »

 
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 476

help

Сообщение al201112 »

 
К-II загляни сюда:
http://ruckp.org/topic/7523-%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%82%d0%b0-%d0%b2-%d1%82%d1%80%d0%b8%d0%bf%d0%b5-%d1%80%d0%b5%d1%88%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%b2%d0%be%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81%d0%be%d0%b2-%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%b5%d1%82%d1%8b/page__view__findpost__p__185551
тут есть куски методики и мои опыты - я уверен что ты сам за один трип все исправишь и оно перестанет тебя мучать.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 476

help

Сообщение al201112 »

 
ну как сказать, - становлюсь этим человеком, чувствую чем дышет, чем живет и т. д. слава богу пока еще не перепроживаю жизней других людей, и этого с головой на данном этапе жизни хватате.
И что, со всеми людьми такое получается? Или попадаются "ограничившие доступ"? Я не очень хотел бы чтобы любой умелый камрад мог легко получить обо мне такую инфу)

Можно получить такой доступ при желании и тренировках :)
Люди "протекают" - они как открытые книги...
Как убрать ?
Просто :)
в трипе при "работе над собой" проговори и визуализируй "защитную оболочку" через которую не видно никому то что внутри твоей Личности: твоя память, внутренние диалоги, твое мнение и отношение к собеседнику и т.п. - а потом посмотри как это выльется в реале. Ты будешь приятно удивлен :)
Только не забудь при активации явно сказать: "оболочка" должна быть всегда включена если не указано другое". и переключись (отключись) от этой задачи куда-то - т.е. "отправь программу на исполнение".
Последний раз редактировалось al201112 18 июл 2012, 15:01, всего редактировалось 1 раз.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 838

help

Сообщение OLNI zen-! »

 
в трипе при "работе над собой" проговори и визуализируй "защитную оболочку"
Это что только в трипе можно создать защитную оболочку ? Есть варианты и без принятия пав ...///// На одни трипы все накручивать все же не нужно!
Методик масса не нужно все через пав использовать" свою методику создать для достижения защиты вот тру!"
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 980

help

Сообщение TohaShaman »

 
Обьективное меняется с субьективным местами вообщем. Временами не понимаю то ли человек похож на меня очень, то ли я на него. Синхроничности просто хлещут реками. Часто происходит так, что человека тупо копирую в очень многом, на автомате, как бы забываю себя и вживаюсь в роль определенного человека, до поры до времени живу в этой роли, затем выхожу из нее. Иногда ваще такое впечатление, что разговариваю с глюком, копией своей личности, только в другой оболочке. Такое чувство, что все люди говорят об одном и том же, только ранее я не интерпретировал это должным образом, а сейчас даже в самом бестолковом разговоре между человеком вижу-понимаю иные смыслы, которые описывают так или иначе происходящее в моей жизни, отсюда - по своей жизни можно судить что происходит у человека, что было у него, что будет и так далее, только я еще не сильно в эту тему вьехал, потому многое неясно и неизвестно.
Способность чувствовать "чужую роль" - важный шаг к осознанию "ясности" . Я давно заметил что в те есть что-то "сильное" Не останавливайся на своих путях.
Я не очень хотел бы чтобы любой умелый камрад мог легко получить обо мне такую инфу)
Вместо того чтоб пытаться прятать от других что-то о себе , что может быть тебе не приятным , лучше поступай так что-бы в тебе этого не было . "Любой умелый комрад" может и не получит , но мой практический опыт подсказывает что подобная игра "в прятки " с Реальностью очень глупа , а главное бесмысленна...
"Ибо нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, ни сокровенного, что не сделалось бы известным и не обнаружилось бы." (Евангелие от Матвея 6.17)
"Весь мир обнажен и открыт" (Мишель Нострадамус , Послание к сыну)
"есть одна бесконечно ясная, чистая и простая мысль, в которой клубится. душа, похожая на каплю чернил, упавшую в стакан с водой." (Пелевин , Generation "П")
完全無欠
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 484

help

Сообщение Объект »

 
Я замечал, чем больше стараешься что-то скрыть от других, тем больше становится вероятным что это узнается, ибо скрывая что-то от других ты скрываешь это от самого себя. А когда делаешь что-то что нужно тебе и не паришься над сокрытием этого от других, то и не привлекаешь внимания посторонних. Что-то вроде я=другие, как отражение, и попытки скрыть что-либо создают перекос, меняют форму, а форма и есть рисунок, узор. По нему все видно, кто ты, что ты.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 572

help

Сообщение Dim-ch »

 
Кстати да, после трипов, в которых заглядывал "за пределы" оставалось осознание того, что бессмысленно что-либо скрывать...
Оффтопик
не совсем по теме:
Недавно триповал под эмпатогеном, отследил разные вещи и в том числе реакцию на проходящих мимо людей. Я как будто "цепляю" предсталения прохожих обо мне и они слегка накладываются на мой образ себя самого (или "фрейле" в терминологии трансерфинга). В итоге мой собственный образ искажается, а настроение меняется не в лучшую сторону.
Ответить

Вернуться в «Психология»