Самые лучшие АД на ваш взгляд,подобрать конкретный препарат

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 103

Самые лучшие АД на ваш взгляд,подобрать конкретный препарат

Сообщение grand »

 
Вот многие наверняка сталкивались с депрессией или ложной депрессией и нередко шли по пути саморазрушения себя препаратами и веществами других групп,но вот,если попытаться выбраться без этого всего,что получится.
Я антидепрессанты(АД) попробовал год назад,рексетин, и это было одно из лучших времен,что со мной было,хорошо буквально все ,из подавленного состояния я выбрался за 2 недели,стал выносливее,умнее,веселее,все было бы шикарно,если бы не синдром отмены,который выражается у меня в ударах током по всему телу ,достаточно частых,само собой,удары током это ощущения-парастезии. И оказалось ,что подобная реакция у меня на все СИОЗС...
Но я снова в том же состоянии и хочу выбраться. Среди других групп: ИМАО, СИОЗД(допамин), СИОЗН(норадренилин((вроде очень перспективная группа),кто,что пробовал?как эффекты?Посоветуйте,что-нибудь,желательно с возможным исходом,будут ли парастезии снова
Последний раз редактировалось grand 12 июл 2012, 00:06, всего редактировалось 1 раз.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 795

Самые лучшие АД на ваш взгляд,подобрать конкретный препарат

Сообщение Фит »

 
Флуоксетин юзаю уже месяца полтора курсом, сначала пил по 2-3-4-5 таблов в день, терь пью по 1-й, думаю полгода пропить курс или вообще год, судя по описаниям, есть прецендетны принятия его более 2-х лет ежедневно без синдрома отмены )))
На этом же флуоксе бухал, юзал баклу марафонами по неск недель, кстати отходняк с баклы и бухла флуоксетин заметно снижает, из побочек, снижение аппетита, более продолжительный сон.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 839

Самые лучшие АД на ваш взгляд,подобрать конкретный препарат

Сообщение OLNI zen-! »

 
Пробывал --Азафен --самый легкий антидепрессант -эффект был такой разгон Норадреналина = не селективно ингибируюший норадреналин и серотонин, оказывая дополнительно седативное действие и не вызывая свойственных антидепрессантом побочек! с тяжелой депрессии не вытащит с легкой алкогольной может справится)
Триттико ( тразадон )- Понравился эффект просыпался утром в хорошем настроении. Понял что работает препарат))
Флуоксетин вызывал эйфорию больше недели не принимал и этого было достаточно ..Хороший препарат в плане цена и эффект .. Самый оптимальный антидепрессант побочек тоже не так много если не больше 40 мг в сутки ..начинал прием с 10 мг и постепенно до 40 мг в сутки и также заканчивал курс постепенно плавно снижая дозировку. Если принимать больше двух недель любой антидепрессант синдром отмены будет ..Годами и месяцами пить антидипры нах не нужно Потом ой какой пиздец придет когда бросишь их юзать...
Есть и мощней Флуоксетина антидипры но какой эффект они вызывают сказать не могу так как не исследовал их...
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 839

Самые лучшие АД на ваш взгляд,подобрать конкретный препарат

Сообщение OLNI zen-! »

 
Вот интересная статья по Антидепрессантом ...
Проблема препаратов в том, что люди, их принимающие, часто (приблизительно в 101%случаев) — сбивчиво себе представляют, о чём идёт речь, а с другой стороны, доктора, которые прописывают и рекомендуют подобного рода препараты, не только расхваливают их, но часто (приблизительно в 101% случаев) сами не знают психофармакологию препарата, или же напротив, знают её отменно, и оттого и прописывают.
Поскольку метадоном нынче модно лечить зависимость от героина, то грех не отвести отдельное место не менее прекрасной отрасли под названием «наркология, как она есть». Если читатели будут знать обратные стороны медалей как психиатрии, так и наркологии и применяемых препаратов, то картинка станет более широкой и «красивой». Давно уже за рубежом рассматривается перспектива применения мощных опиоидов-частичных агонистов мю-опиоидных и ряда иных рецепторов в качестве антидепрессантов — тут я уже не сомневаюсь, что депрессия любая будет просто размазана по стенам, если в ход пустят бупренорфиноподобные вещи, о которых обыватель также знает не так много. Например, мало кто знает, что бупренорфин относится к группе опиоидных анальгетиков из группы эторфина, или, как его ещё называют, «соединения Бентли» — в честь английского химика К.Бентли, который синтезировал эту группу соединений (эторфин по разным данным обладает активностью в пределах 1000М, где «М» — единица активности морфина, с которым сравнивают активность всех иных опиоидов).
Разве же это не прекрасно, когда рядышком стоит структура, скажем, бупропиона («Веллбутрин», «Zyban») и структуры таких замечательных веществ, как хлорфентермина — психостимулятора-аноректика из группы амфетамина — а также такого замечательного препарата, как эфедрон!
Химиком не надо быть, чтобы увидеть, каких вещей это производное — популярное и безопасное, как говорят в рекламе, средство в борьбе с курением, и ещё более безопасный и новый антидепрессант Веллбутрин, влияющий на реаптейк допамина и норадреналина! Умный человек поглядит на эти структуры, найдёт те три отличия, образно выражаясь, и поймёт, что Зибан — это не такой уж и безопасный препарат, а прочитав, что бупропион является действующим веществом АД Веллбутрина, узнает о таких побочных эффектах бупропиона, как судороги, анорексия, психические нарушения, инсомния и далее по ходу! А девушки? Те, которые худеют. Как по мне, так они просто обязаны не только знать, но и видеть то, благодаря чему худеют! Эфедрин, норэфедрин, псевдоэфедрин и т.п. — это самые распространённые вещества в составах всяческих китайских травок-пилюль, по отношению к которым в РФ недавно были приняты меры соответствующие. Пусть и видят, что одного поля ягодки все эти вещи, на примере того же эфедрина, скажем:
Станет понятно, почему сердечко садится вместе с утратой веса, и почему расстаться с препаратами этими сложновато, мягко говоря. Ну а по ознакомлении с «классическими» производными психостимуляторов группы амфетамина, или, говоря более точно, фенэтиламина, станет более «понятен» и сибутрамин
— как «усложнённое» производное всё того же наркотика и потому с допаминэргическими эффектами в виде влияния на реаптейк 5НТ и NA. Но это также и открывает дверцу в мир «дискотечных радостей» нынешних «деток» — большинство классических вещей типа «Экстази», МБДБ и т.д., и т.п. — как-никак — также производные всё того же фенэтиламина: Экстази, химически называемый «МетиленДиоксиМетАмфетамин» (МДМА), выглядит так:
А по этой чудесной ссылке
можно наочно посмотреть, к чему приводит злоупотребление этим веществом. Достаточно выбрать русский, и поглядеть, как что в ЦНС работает, и к чему приводит. Хоть и в общих чертах, но весьма доходчиво для людей, мало знакомых с психиатрией в целом и в психофармакологии в частности. А более внимательные обратят внимание на то, что метилендиокси-замещение присутствует и в структуре популярного антидепрессанта Пароксетина:
Да к тому же с элементом пиперидина, непосредственно связанного с фенилом, а это важная часть структур многих опиоидных анальгетиков — вроде бы ничего, но интересное строение у этого пароксетина, сгубившего не одну жизнь и искалечившего ЦНС многих людей...
А сама тема антидепрессантов — это же просто «весёлые картинки» для психофармаколога! Хоть и несмешные — для тех, кого они покалечили или убили.
Был ведь опыт работы с аминептином, который давал эффекты, схожие на эффекты кокаина так, что даже некоторые наркоманы не различали, но вот появился тианептин, и несмотря на структурное сходство и атипичность в действии да английских описаний препарата, тот факт, что тианептин — это «лайт-версия» аминептина, но со своими «изюминками» — стал понятным только после пандемии коаксиломании, которая унесла даже боюсь сказать сколько жизней наивных наркоманов, полагающих, что за овалами тианептина скрывается «идеальный наркотик» — эффект при введении токсических доз тианептина ведь гармонично соединяет в себе эффекты опиатов, кокаина, экстази и бензодиазепинов...
Прозак — детище Вудварда из «Эли Лили» — после совершения полного синтеза ЛСД, изучения его влияния на высшую нервную деятельность человека наряду с псилоцибином и соотнося это всё с ролью серотонина, родился популярный прозак, и корни его уходят именно в психотомиметические вещества:
Изображение
Один же из первых «СИОЗС», зимелидин, структуру взаимствовал у тиамбутенов — синтетических опиоидов тиамбутенов, и убив немало Душ, был изъят из обихода. А зная о том, что трамадол — это смешанный анальгетик, в основном работающий на центральном уровне с реаптейком 5НТ и NA, и лишь метаболизируясь, даёт подлинный опиоид — О-десметилтрамадол, не долго думая был «изобретён» венлафаксин, тут без комментариев:
Трамадол:
http://pics.livejournal.com/psychiatrick/pic/0001aeca/s320x240
Венлафаксин:
http://pics.livejournal.com/psychiatrick/pic/0001b4xq/s320x240
Ну да дело такое — итак достаточно всего у вас тут, но ведь «наука», как говорится, на месте не стоит, как и лаборатории «Сервье», которые просто «радуют глаз» такими вещами, как, например, Карнипрамин и его хлор-производное. Это трициклические АД, боковая цепочка у которых представлена «куском» пиритрамида, лишенного всего двух фенилов и цианогруппы, да отдалили ещё этот «кусок» на атом углерода от «бабочки». Вроде, безопасные АД, как пишут. Может быть, может быть... Это листочек от «Сервье» по трициклическим антидепрессантам, на который я как-то наткнулся; много знакомого, но есть и препараты малоизвестные — именно карнипрамин изображен первым:
Всё, что я пишу и показываю — для того, чтобы люди не обманывались по поводу рекламы того, или иного препарата, да и просто знали, ЧТО именно они принимают. Мною была отмечена недобрая тенденция в плане появления на рынке новых АД-СИОЗСиН, и если дулоксетин ещё как-то похож на антидепрессант, то есть с ведущим тимоаналептическим действием, то этого не скажешь о милнаципране и венлафаксине, которые представляют СОВЕРШЕННО новую генерацию психотропных препаратов, и антидепрессивный эффект, например, у милнаципрана — это СОВОКУПНОСТЬ всех фармакологических эффектов этого до боли простого соединения, при том, что чисто тимоаналептический эффект у этого препарата весьма слабый. Да, есть торможение реаптейка соответствующих моноаминов, но эффект от этого свойства милнаципрана может (!) проявиться спустя довольно длительное время приёма, и далеко не у всех. Положительное влияние на настроение у «Иксела» обусловлено психостимулирующим действием и влиянием на целый ряд рецепторных комплексов, о чём нигде не говорится, это отрицается, хотя можно мельком встретить фразы вроде «...эти препараты также взаимодействуют с опиоидными структурами, ГАМК-ергическими, глутаматными и иными». Есть так называемое «Морфиновое правило», концепция которого возникла после того, как Шауман поставил рядом структуры морфина и петидина, изобразив морфин в выгодной для этого транскрипции, которую можно найти в справочниках 80-ых годов покойного ныне Машковского, который всячески пытался в фармацевтических справочниках предоставлять максимум информации о ЛС — начиная с обычной структурной формулы, и оканчивая необычными либо допаминэнергическими фармакологическими эффектами (как, например, иммуностимулирующая активность у ибупрофена, галлюциногенный эффект у циклосерина и эйфоризирующий, психостимулирующий — у ипрониазида, с которого и началась эра АД-ИМАО и т.д. С другой стороны, он упоминал о высокой токсичности изониазида, а Столяровым Г.В. были описаны случаи острого делирия при лечении этим антибиотиком; упоминалась ИМАО-активность у фуразолидона, и этот антибиотик применялся для «лечения» алкоголизма и т.д.).
Каждый раз справочники обновлялись по мере появления новых препаратов (особенно психотропных — БД, прочие транквилизаторы, антидепрессанты первых поколений, которые по сути являются единственно рабочими препаратами, как несмотря на изобилие новых классов АД, так и несмотря на свою высокую токсичность и множественные ПЭ, как, например, у амитриптилина, к которому всё же приходят больные БДЭ, переев тонны СИОЗС и пр., и только амитриптилин при внутривенном введении в дозах соответствующих позволял при БДЭ вести нечто вроде паллиативной терапии — давно известно, что АДы подавляют продуктивную симптоматику, и в ОЧЕНЬ редких случаях могут при ОЧЕНЬ точно выставленном диагнозе и правильном курсе дать какой-то позитивный результат в виде устойчивой ремиссии, но как показывает опыт, к АД рано или поздно возвращаются. Сейчас же имеются тенденции, когда жить «на аптечных колёсах» — это нормально! Зайдя в аптеку, ШКОЛЬНИК без проблем купит без проблем и недорого прозака по самое немогу! Когда этот АД только появлялся, то стоил он 20$ за 14 таблеток, и действовал далеко не так, как нынешние продепы и пр. Были случаи энуреза у несклонных к этому людей, антихолинергическая активность у прозака намного выше, нежели себе представляют, не говоря о том, что это самый неселективный из всех «СИОЗС»! Сейчас его купляют при малейшей неврастении и преспокойно пьют сколько кто хочет.
Но об АДах можно говорить нескончаемо, и разумные специалисты давно знают, что это некий бизнес, мода, и т.п. О нейролептиках я вообще не говорю — там страшно даже просто обсуждать это! Тизерцин банальный, четвертинки таблетки которого хватит человеку со средним весом, чтобы на пару суток выбить себя из колеи, в той же наркологии применяется порой в дозах, которые могут оказаться просто-напросто СМЕРТЕЛЬНЫМИ для наркомана на фоне финлепсинов, адреноблокаторов и всего прочего, что полагается давать при оказании «первичной наркологической помощи»! Есть такой документ, и я не в курсе КТО его составлял, но суммарного действия тех препаратов, указанных в документе, да в тех дозах — хватит вполне и с головой для того, чтобы, как говорила один нарколог, — «остановить на скаку разбушевавшегося слона с обрывом хобота»! К счастью, по большей мере в наркологии дела обстоят несколько иначе, чем в психиатрии, хоть и выглядит всё намного страшнее, и всё те же «лекарства», но там есть специфика, хотя галоперидола не жалеют, как говорится. Наркодиспансер — это нечто вроде наркопритона в законе, это тема отдельная, связанная с реальным криминалом и многим иным. Просто тема метадона как заместительной терапии (ЗТ) героиномании — это верх совершенства тех американцев, о которых так доходчиво говорит Задорнов. Было бы смешно, если бы не реалии. Надо же признать, что группа метадона — это «продукция» немецкой фирмы «Хехст», созданная под чутким руководством фашистов как «секретное химическое снадобье», которое вместе с психостимуляторами и гормонами было частью экспериментов Гитлера по созданию «сверхчеловека», и структура метадона стала известной только после окончания войны, и то — в виде неких «Х-файлов», и по расшифровке стало видно, что это альфа,альфа-Дифенил-гамма-аминокарбонильные соединения, и представляют собой мощные опиоидные анальгетики с высокой токсичностью. Наркоманы, которым дают таблетки метадона, обычно рассказывают об ощущениях в чёрных очках, скрывающих миоз такой силы, что может казаться, что зрачка просто нет, но их описания весьма «правильные», краткие и т.д. Нечто вроде «Да, вот я там вливал столько-то героина, и решился на ЗТ метадоном — я каждый день получаю таблетку/и и это позволяет мне чувствовать себя "сносно" и обходиться без героина»! Если ты работаешь с опиоманами лет 30, то видя это существо спустя час после приёма метадона, сидящего на корточках, с сигаретой в руке, которая то и норовит прожечь одежду, в чёрных очках и размерено сиплым голосом рассказывает о том, что ему «сносно», то хочется взять тот весь метадон вместе со всем, и отправить тем, кто складно щебечет о большой эффективности, малом наркогенном потенциале и остальных прелестях этого фашистского «чудо-лекарства», которое в виду высокой токсичности и способности к кумуляции высшей, нежели у героина, было удалено при совке из фармакопеи! А ещё хотелось бы, чтобы «добрые американцы и их последователи по метадоновой ЗТ» увидели РЕАЛЬНОСТЬ в странах бывшего совка, когда таблетки метадона выходят за стены мед.учреждений, разводятся водой и вводятся в вену теми наркоманами, которые пришли «полечиться». «Приход», который заставляет долго содрогаться даже ветерана-героинщика, несколько суток тяжелой интоксикации и быстрая смерть от малейшей передозировки; полинаркомания гораздо более тяжелая нежели героиновая наркомания, и сведённые к нулю шансы как-то вернуться хотя бы к ацетилированному опию — где-то так можно описать реальную ЗТ метадоном, да и не только им. Есть ведь и факты в Европе, там где есть опыт. Это бы в анекдоты, если бы не было больно:
как героин позволяет облегчать состояние больным героинизмом, которые лечатся метадоном:
Героин получил официальное признание
Категория: Вредные привычки
Героин официально признан Нидерландами как медицинское средство. Коллегия оценки лекарственных препаратов одобрила один из медикаментов содержащих этот наркотик в качестве лекарственного препарата. Разрешение на продажу этого лекарства вступит в силу уже на следующей неделе. Именно тогда начнется распространение препарата через розничную аптечную сеть. Героин в таблетках будут отпускать строго по рецепту врача. Однако уже сейчас препарат применяется в специальных, имеющих соответствующую лицензию министерства здравоохранения клиниках в сочетании с синтетическим заменителем наркотиков метадоном в качестве терапии зависящих от героина наркоманов. Благодаря препарату, содержащему героин, состояние наркозависимых пациентов улучшается. Интересно отметить, что в Великобритании героин применяется в качестве лекарственного препарата на протяжении последних нескольких лет. Израильская медицина пока далека от подобных вольностей. Сегодня, 24 декабря на границе с Египтом израильское спецподразделение МАГАВ задержало контрабандиста с грузом в виде двух мешков героина общим весом в два килограмма. Героин перевозился в мешках из-под муки. Стоимость груза оценивается в пятьдесят тысяч долларов США.
Новости по теме:
— лечим наркоманию … героином
— стоит ли выписывать героин наркоманам?
— новое лекарство вылечивает от наркомании за три дня
— лекарства от психозов бессильны против низкого интеллекта
Вне сомнений, при правильном применении ЗТ опиомании удаётся снизить распространение СПИДа и кучи иных болезней, удаётся снизить уровень преступности наркоманов и даже перевести их на потребление чисто заместительного препарата орально и не только. Но есть гипотезы, а есть реальность, поэтому по вопросу ЗТ метадоном, надеюсь, всё прояснилось. Но более всего меня добивает тот факт, чем же не угодил бупренорфин, который действует недолго, и довольно успешно использовался и используется при ЗТ опиомании? Это не прямой агонист мю-рецепторов, это частичный агонист, способный вызвать абстиненцию в случае парентерального введения большой дозы интоксицированному чистыми мю-агонистами опиоидных рецепторов, наркоману, и успешно применяемый годы уже в виде сублингвальных таблеток при адекватной детоксикации и ведении больных. Сейчас я вижу и слышу, что и бупренорфин, и метадон — всё это стало наркотиками, и лишь действительно те, кто лечатся — получают какие-то результаты. Но я знаю около нескольких сотен опиоидов самых разных структур, с самыми разными фармакологическими особенностями и т.п., которые бы успешно могли применяться для ЗТ. Есть природные алкалоиды-опиоиды, часто хоть и сильнее морфина в десятки раз, но имеющие не только иные структурные каркассы, а и соответственно иные фармакокинетические и фармакодинамические свойства. Ответ ясен, как сто граммов горошка. По крайней мере, для меня. Но коль тут говорят об АД и психиатрии, то в завершение темы метадона, небольшая иллюстрация. Схожесть необычайно велика, если уметь читать формулы, однако замещения в фенилах у циталопрама не позволяет выявить этому АД анальгетическую активность, мешает этому и длиннее на атом углерода, соединительная цепочка, это также важно. Тот доп. цикл в циталопраме, с кислородом — это ничего не решает по сути, это как бы вариант существования той небольшой цепочки у норметадона, также с кислородом, но в другом м.. состоянии. Однако несмотря на это, с опиоидными структурами этот антидепрессант взаимодействует. «МП» выдвигает к структуре опиоида выполнение трёх элементов: наличие бензольного кольца (а), непосредственно связанного с четырёхзамещённым атомом углерода (б), и третичный атом азота, удалённый от элемента б на дистанцию из двух атомов углерода. Разумеется, это самые общие требования, и существуют тысячи анальгетиков, которые либо частично соответствуют требованиям «МП» (тилидин, цирамадол, тиамбутены те же и множество иных анальгетиков), либо не соответствуют этим требованиям вовсе, как в случае наиболее активных наркотических анальгетиков — фентанилов (самый сильный анальгетик — именно из группы фентанила, и по активности превосходит морфин в 24 000 раз, оставляя далеко позади 3-метил-фентанил), однако часто анальгетическая опиоидная активность выявляется у самых разных веществ, и всё же все эти структуры содержат элементы структуры морфина. Тот же милнаципран практически выполняет все три требования, только атом азота у него первичный, а не третичный, но как анальгетик Иксел весьма активен, и без влияния на некоторые опиоидные рецепторы тут не обходится. Речь не идёт о том, что названные АД — наркотические анальгетики, я просто имею в виду, что они взаимодействуют с опиоидными структурами, и в высоких дозах, при длительном потреблении это может стать более выраженным клинически. Достоверно известно, что ряд АД взаимодействуют с опиоидными структурами (миртазапин, венлафаксин, ряд других). В случае миртазапина это мю-рецепторы и некоторые типы каппа-опиоидных рецепторов, с которыми взаимодействует очень большое число АД. Часто вовлекаются глутаматные рецепторы, дельта-опиоидные и ряд иных. Это отдельная, обширная тема. Если говорить о ципралексе/циталопраме, то это, скорее всего, умеренная аллостерическая модуляция, но многие специалисты обращают внимание на явные проявления некоторой опиоидной активности при работе с этими АД.
Норметадон:
http://pics.livejournal.com/psychiatrick/pic/0001dbw7
Циталопрам:
http://pics.livejournal.com/psychiatrick/pic/0001ey49
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 96

Самые лучшие АД на ваш взгляд,подобрать конкретный препарат

Сообщение narkturnal »

 
самые лучшие антидепры селективные ингибиторы норадреналина, допамин сильно торчевой, серотонин слишком много побочек.
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 795

Самые лучшие АД на ваш взгляд,подобрать конкретный препарат

Сообщение Фит »

 
Какие есть селективные ингибиторы норадреналина и допамина в аптеке (от серотониновых - флуокс, вообще побочек не замечал если дозу не превышать ) ?
Последний раз редактировалось Фит 12 июл 2012, 07:17, всего редактировалось 1 раз.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 103

Самые лучшие АД на ваш взгляд,подобрать конкретный препарат

Сообщение grand »

 
Поддерживаю вопрос Неофита.
Сегодня купил рексетин..4 раз попаду в ту же передрягу с парастезиями,но на этот раз буду пытаться лесенкой вылезти,чтобы совсем не приперло.
Флукс пробовал..и смех и грех был.Принимал по 2 раз в день,неделю.Так хуево мне никогда не было,такое ощущение,что на меня скинули тонну кирпичей и заставили улыбаться..ну я решил,что надо завязывать с этим делом ,день пропустил и ебанул декса..никогда не забуду тот момент,когда отец сказал подойди-ка сюда,а я на негнущихся ногах пытаюсь устоять, а говорить вообще не получается,потому,что у меня в голове зависла картинка логотипа нокиа(ну 2 руки знаете),чудом вывез.На след. день все было в акварели и глаза вылезали из орбит.
Пробовал ципралекс(жутко дорогая и самая высокоселктивная СИОЗС весчь),там косарь за 14 таблеток,не вставило, потерял сон на некоторое время,выходы жуткие.
Вот согласен,что у СИОЗС побочек много,но все равно они хороши,чем-то кстати напоминают декс.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
Linoge
Psy-агент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:25
Репутация: 68

Самые лучшие АД на ваш взгляд,подобрать конкретный препарат

Сообщение Linoge »

 
Мне флуоксетин нравится. Любимая марка - Апо-флуоксетин (канадский от Апотекс Инк). Самый долгий курс - год, 40 мг в день (в самом начале курса принимал по 60 мг около месяца). Результатом доволен
Побочки (во время курса) его тоже нравятся - кажется, что мышление немного преображается - становится более образным (с образным мышлением лично у меня напряг), проще оперировать абстрактными понятиями, лучше работает мнемоническое запоминание. Но больше всего я тащусь от флуксовых снов - ярких и сюжетных.
Отмена ,в целом, проходит мягко, единственное неудобство - когда вещество с метаболитом полностью "выветривается", случаются приступы раздраженя из-за пустяков. Также недели через две после отмены случаются кратковременные головокружения.
---
Я существую отдельно от всех своих чувств. Я не могу понять, как это получается. Я даже не могу понять, кто их испытывает. Впрочем, кто этот я в начале каждого из трёх предложений? (Э. Чоран.)
---
Легион имя мне, потому что нас много (Мк. 5, 9)
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 839

Самые лучшие АД на ваш взгляд,подобрать конкретный препарат

Сообщение OLNI zen-! »

 
Селективные ингибиторы обратного захвата серотонина и норадреналина (CИОЗСиН, англ. SNRI)
Селективные ингибиторы обратного захвата серотонина и норадреналина (СИОЗСиН) (англ. SNRI), или антидепрессанты «двойного действия» (double-action antidepressants) — современная группа антидепрессантов с малыми или минимальными побочными эффектами и хорошей переносимостью. Препараты этой группы являются мощными антидепрессантами, превосходящими по антидепрессивной активности СИОЗС, и приближаются по силе к трициклическим антидепрессантам (ТЦА). Особенно сильно их превосходство над СИОЗС проявляется при лечении тяжёлых депрессий. Известные представители этой группы — венлафаксин (велаксин), дулоксетин (симбалта), милнаципран (иксел).
_____________________________________________________________________________
венлафаксин (велаксин)-- заказал его ..ничего таково про рецепт не спрашивали ...отличный препарат в Аптеке найти легко))
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 839

Самые лучшие АД на ваш взгляд,подобрать конкретный препарат

Сообщение OLNI zen-! »

 
Селективные ингибиторы обратного захвата норадреналина и дофамина (СИОЗНиД, англ. SNDRI)
Селективные ингибиторы обратного захвата норадреналина и дофамина (СИОЗНиД) (англ. SNDRI) — современная группа антидепрессантов с минимальными побочными эффектами и хорошей переносимостью. Единственным известным сегодня представителем этого класса антидепрессантов является бупропион (велбутрин, зибан). Отличительными особенностями бупропиона является малая вероятность инверсии знака фазы в манию или гипоманию и малая вероятность провокации «быстрого цикла» — меньшая, чем у СИОЗС, и гораздо меньшая, чем у ТЦА или ИМАО и других мощных антидепрессантов. В связи с этим бупропион особенно рекомендуется больным с биполярной депрессией, склонным к инверсии фазы или развитию «быстрого цикла» при лечении различными антидепрессантами. Также бупропион обладает способностью уменьшать потребность в никотине и тягу к нему, а также физические и психические проявления никотиновой абстиненции, в связи с чем под названием «Зибан» специально предложен для облегчения отвыкания от табака. Важными особенностями бупропиона являются также выраженное общее стимулирующее и психоэнергизирующее действие (настолько выраженное, что рядом специалистов он ранее классифицировался не как антидепрессант, а как психостимулятор, несмотря на отсутствие наркотических свойств), а также растормаживающее действие на либидо, сексуальную активность и качество оргазма. В связи с растормаживающим действием на либидо бупропион часто применяется как корректор сексуальных побочных эффектов ТЦА, СИОЗС или СИОЗСиН.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 839

Самые лучшие АД на ваш взгляд,подобрать конкретный препарат

Сообщение OLNI zen-! »

 
Надо будет исследовать Зибан -Дофамин разгоняет интересные эффекты будут ..если он и средство от курения и антидепрессант то проблем с покупкой не должно быть!
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 103

Самые лучшие АД на ваш взгляд,подобрать конкретный препарат

Сообщение grand »

 
Да с покупкой АД вообщем-то проблем нет,все и так знают зачем и почему
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 267

Самые лучшие АД на ваш взгляд,подобрать конкретный препарат

Сообщение K-II »

 
Хавал одно время Стимулотон : http://www.webapteka.ru/drugbase/name15826.html
Таблетки дороговатые конечно, курс в копеечку влетит, но эффект от них ого-го, и в побочках лишь чувствовал легкие боли в животе, которые очень легко снимал Ранитидином.
Аватара пользователя
Linoge
Psy-агент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:25
Репутация: 68

Самые лучшие АД на ваш взгляд,подобрать конкретный препарат

Сообщение Linoge »

 
Так Зибан, по ходу, в аптеках - редкость, по крайней мере, в РФ. Только через и-нет.
---
Я существую отдельно от всех своих чувств. Я не могу понять, как это получается. Я даже не могу понять, кто их испытывает. Впрочем, кто этот я в начале каждого из трёх предложений? (Э. Чоран.)
---
Легион имя мне, потому что нас много (Мк. 5, 9)
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 103

Самые лучшие АД на ваш взгляд,подобрать конкретный препарат

Сообщение grand »

 
Меня очень жестко втаскивает с первого же дня..не знаю в чем дело,но выпив 2 чашки кофе после рекса,настолько сильно втащило,что кружку с водой не мог удержать
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 342

Самые лучшие АД на ваш взгляд,подобрать конкретный препарат

Сообщение Combichrist »

 
Хавал одно время Стимулотон : http://www.webapteka.../name15826.html
Таблетки дороговатые конечно, курс в копеечку влетит, но эффект от них ого-го, и в побочках лишь чувствовал легкие боли в животе, которые очень легко снимал Ранитидином.
Меня им в дурке пичкали. Охуеннейший препарат, ящитаю. Ещё и дневной. Никаких побочек не было, ходил как обдолбыш - вроде бы все нормально ощущается, как обычно, но внутри просто перепирает от радости, распирает во все края просто от того, что можно просто жить, сидеть, смотреть на лес, на небо, чем-либо заниматься. Музыку в нем еще писал просто заебенно. Можешь посмотреть аналоги стумулотона(сертралин), есть и довольно дешевые:
Алевал — Sun Pharmaceutical Industries Ltd. (India)
Асентра — KRKA, d.d. Novo Mesto (Slovenia)
Депрефолт — Actavis
Залокс — Pharmascience (Canada)
Золофт — Pfizer
Эмотон — Эрсель Фарма (Украина)
Сералин — Eczacibasi Ilac Sanayi ve Ticaret (Turkey)
Серената — Torrent Pharmaceuticals (India)
Серлифт — Ranbaxy (India)
Сертива — Lek Pharmaceuticals d.d. (Slovenia) / Sandoz GmbH (Austria)
Сертран — Чайкафарма АД (Bulgaria)
Сертралина гидрохлорид — Lee Pharma (India)
Сеталофт — Actavis
Стимулотон — Egis Pharmaceuticals (Hungary)
Торин — Верофарм (Россия)
Мисол — Nobel
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 342

Самые лучшие АД на ваш взгляд,подобрать конкретный препарат

Сообщение Combichrist »

 
А так вообще индийские(та же Серената) и русские аналоги самые выгодные.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 668

Самые лучшие АД на ваш взгляд,подобрать конкретный препарат

Сообщение VersaLife »

 
рецептурный?
there is no sp8n
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 342

Самые лучшие АД на ваш взгляд,подобрать конкретный препарат

Сообщение Combichrist »

 
Да какая разница? :)
Глик вон тоже рецептурный раньше был, туссин до сих пор - кого это останавливало? На крайняк всегда можно навешать лапши.
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 795

Самые лучшие АД на ваш взгляд,подобрать конкретный препарат

Сообщение Фит »

 
А что с бупропионом, кто пробовал, есть-ли в аптеках ?
Щас загуглил, написано что в РФ не имеет фармакологической регистрации, однако точно помню что ещё в школьные годы брал этот преп, узнав что он повышает настроение и даёт бодрость, упорол сразу таблов 10, но вроде эффекта не ощутил, скорей всего ждал чего-то сурового типа манажно-циклодолового убивона, и ничего подобного не ощутив забил на этот преп, а так интересно кто пробовал миксовать с СИОЗС или отдельно, какие эффекты и т.д. )
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 103

Самые лучшие АД на ваш взгляд,подобрать конкретный препарат

Сообщение grand »

 
Хавал одно время Стимулотон : http://www.webapteka.../name15826.html
Таблетки дороговатые конечно, курс в копеечку влетит, но эффект от них ого-го, и в побочках лишь чувствовал легкие боли в животе, которые очень легко снимал Ранитидином.
А по сколько его принимать?
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 795

Самые лучшие АД на ваш взгляд,подобрать конкретный препарат

Сообщение Фит »

 
Тот же СИОЗС ведь этот стимулотон, какой смысл его юзать если есть флуокс ? И есть ли различия.
Ещё думаю можно миксануть пару СИЗС, например канну, стимулотон, флуокс, добавить сверху декса, допустим мг. по 15 3 раза в сутки, мускат грамм 5-7 в сутки разделённых на три приёма, таблы 3-4 катода, также поделённые на 3 приёма в сутки и какойнить из антидепров, действующих на дофамин и норадреналин, если будет чрезмерно стимить, сбивать фенибутом таблы по 4-5 в день и догоняться незначительными кол-ми ТГК, но только очень низкими, антидепровый эффект будет крут думаю ))
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
pharmaceut
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 130

Самые лучшие АД на ваш взгляд,подобрать конкретный препарат

Сообщение pharmaceut »

 
Один из лучших АД - планчик,просто дозировку подобрать нужно.
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 795

Самые лучшие АД на ваш взгляд,подобрать конкретный препарат

Сообщение Фит »

 
Если у тя реально депрессия а не просто настроение УГ, которое может улучшить планчик, то он тут не поможет.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
pharmaceut
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 130

Самые лучшие АД на ваш взгляд,подобрать конкретный препарат

Сообщение pharmaceut »

 
Депрессию предлагаю лечить кардинально - переосмысливанием,а то ведь можно и до конца жизни себя бедненького АД пичкать.
юзайте грибы,долбитесь в пердак и радуйтесь жизни.
то он тут не поможет.
кстати не факт.
Последний раз редактировалось pharmaceut 29 июл 2012, 12:04, всего редактировалось 1 раз.
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 103

Самые лучшие АД на ваш взгляд,подобрать конкретный препарат

Сообщение grand »

 
План только хуже делает,не говоря уже о синтетике
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 267

Самые лучшие АД на ваш взгляд,подобрать конкретный препарат

Сообщение K-II »

 
Сравнил побочки от флуокса и от стимулотона, кароче разницы действительно не очень много. Только флуокс стоит копейки, а стимултон в 10 раз больше по цене.
Принимал я его постепенно повышая дозировку. Изначально по 1/2 маленькой таблетки, затем 1 (или половину большой таблетки), затем 1,5 большой, затем 1 большую.
Ну и месяц хавать его нужно, по два раза в день кажись.
Вот думаю затестить флуокс, и сравню заразом со стимулотоном. Если разницы нет, то конечно, смысл переплачивать.
За траву и антидепровый эффектот нее помнится в одной теме читал, что состояние подобно прозаку. Как в фильме "Нация прозака" выразилась девченка сидевшая на нем "Все вокруг как макет, а меня словно заменили". Ну под травой подобная движуха, когда в душе вроде бы и праздник и все пиздато, только вот чего-то конркетно не хватает, и без этого вот реально все вокруг макетное, не такое как должно быть.
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 342

Самые лучшие АД на ваш взгляд,подобрать конкретный препарат

Сообщение Combichrist »

 
Флуокс и сертралин так-то совсем разные типы АД, тем более учитывай, что тебе нужно 2 недели перерыв сделать.
За куреху скажу, что сейчас хавая по 100 флуо в день и с утра до вечера дую камень я стабильно ощущаю себя в уютном дхм мире на уровне 1.5-2 гликов :) Только не палевно совсем, никто и не догадывается из окружения)
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 572

Самые лучшие АД на ваш взгляд,подобрать конкретный препарат

Сообщение Dim-ch »

 
по 100 флуо в день
Зачем так много? Имхо 40 мг в самый раз.
Предпочитаю пару раз в год проходить курс флу.
Ещё из АД пробовал амитриптилин - сожрал всю пачку, так и не дождавшись, пока побочки исчезнут... :kolobok_mrgreen:
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 342

Самые лучшие АД на ваш взгляд,подобрать конкретный препарат

Сообщение Combichrist »

 
Первую неделю я ел по 50(30 утром и 20 днем), теперь утром ем 60, а днем - 40. Дофаминовое море, по телу постоянно пробегают теплые волны, сродни оргазму :)
Последний раз редактировалось Combichrist 16 авг 2012, 11:59, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «FAQ»