трип на грибах

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
кондуктор
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 07:22
Репутация: 12

трип на грибах

Сообщение кондуктор »

 
Рассказываю мой трип на грибах psilocybin cubensis.
Это произошло в начале весны (наверное в марте), точную дату не помню. На улице было достаточно тепло, я живу в тёплых краях. Тогда у меня была
довольно сильная аллергия, постоянно сопли текли. Также у меня всегда была склонность к самопознанию, в тот момент я особенно работала над изменением своих привычек и полному избавлению от лени. Ещё у меня была небольшая депрессия, кульминация которой была зимой.
День до этого мне друг сообщил что ему попались грибы и он ищет с кем бы их принять. Меня интересовали грибы и я согласилась. До этого я один раз
пробовала с другим другом пол гриба, от чего в основном был эффект бодрствия. На назначенный день с утра я поела какую-то ядрёную смесь типа соуса с остатками котлет приготовленную мамой. Я подумала что надо что-то поесть чтобы потом об этом не волноваться и это оказалось под рукой.
Вскоре я приехала к другу. План был сидеть на природе возле его дома и смотреть на закат. Он вкратце описал действие - вначале прорывает на смех,
потом галлюцинации. Я никогда не видела галлюцинаций до этого, это было самым интересным но и настораживало больше всего. До трипа мы покурили марихуанны. Потом у него оказался ещё опиум и мы покурили опиум. Я практически не курила опиум и эффекта от него не почувствовала. Про опиум интересно что он пахнет и на вкус напоминает благовонию. Мне показалось это слишком пробовать всё сразу (я не пробовала опиум до этого), я решила сконцентрироваться на грибах. Тем более я их немного боялась, как любой неизвестный наркотик.
Через некоторое время мы перешли собственно к грибам. Грибов было навскидку штук 10-20, это меня насторожило учитывая что до этого я только 1 видела, а тут мы все эти съедим на пополам. С другой стороны я считаю себя психически сильной личностью и паранойи не боюсь. Мы съели грибы, запивая водой. На вкус они мне не противны, хотя вкусными их не назвать. Помню друг говорил, когда я обходила крошки стороной, что они-то как раз лучше всего действуют.
После того как мы их съели, мы вышли на улицу. Не помню сколько времени прошло, но мне кажется довольно быстро начался смех. Действительно очень хотелось смеяться, мы говорили о какой-то ерунде и всё было смешно. Я забывала слова, я помню показывала на дерево и говорила "это (пыталась вспомнить слово)... дерево бля", и так же о других предметах, от чего становилось смешно. На самом деле мы говорили по английски, в связи со знанием двух языков я иногда забываю слова, под грибами же это действие усилилось. Тут я понимала очень хорошо разницу между реальностью и словами, о языке наложенном на нашем сознании вплость до того что мы постоянно ведём монолог (обычно называется диалог) сами с собой. Тогда монолог и язык у меня почти сам отключался и мне приходилось напрячься чтобы вспомнить слова.
В это же время, и в связи с порывом смеха, у меня стали ещё сильней течь сопли из носа. Они мне очень мешали и я попеременно бегала в туалет чтобы
просмаркаться под краном. Также меня что-то волновало о здоровье и я всё держала с собой стакан воды и часто пила воду. Мне становилось всё хуже,
я чувствовала что что-то не так но я не хотела говорить другу чтобы не мешать ему кайфовать. В какой-то момент мне стало особенно плохо, я зашла в дом, стояла перед раковиной на кухне со стаканом воды и думала что я умру. Мне было страшно что я сейчас умру. Друг зашёл внутрь, я сказала "я не хочу умерать", одна эта мысль заполняла мой мозг. Я повторяла её сначала про себя, потом тихо самой себе, потом несколько раз говорила вслух. Я плакала. В какой-то момент я почувствовала что мне очень плохо, я пошла в туалет, говорила что мне очень плохо. Друг в растерянности стоял у двери, он даже спросил если ему вызвать скорую на что я ответила нет. Я попросила принести стакан воды. Потом я блеванула в унитаз, видимо мамина жрачка оказалась хуйнёй. Друг быстро смыл, позже он мне сказал что в блевотине он видел плохие узоры.
Я прополаскала рот и ещё раз высморкалась и тогда у меня закончились сопли и с тех пор у меня не появлялась аллергия вообще. Я на самом деле благодарна грибам за это, они на меня произвели удивительно очистительный эффект. Надо сказать что такой эффект на меня раньше произвёл другой наркотик - но там была фиг знает какая химическая смесь от которой был жёсткий отходняк. А сейчас не об этом.
Уже когда я пропаласкивала рот от блевотины, я начала видеть узоры на раковине и везде, всё было невероятно красивым. Я помню раковина блестела и узоры были геометрические, каких-то ярких красивых цветов (цвета по окружности узоров). Постояв в туалете пару минут, осматриваясь, я вышла на улицу. К сожалею закат уже подходил к концу. Я села на стул и смотрела. Вокруг всё было очень красивым, звёзды блестели, деревья шелестели. =D У меня уже не было такой потребности к воде. Вскоре мне стало совсем хорошо, я чувствовала себя блаженно, очищенной от негатива (физически). Были духовные ощущения, я чувствовала мир ближе к себе, я была рада реальности мира, я понимала как я люблю реальность. Реальность есть, а уже потом мы говорим о ней. Впринцепе это я понимала и до этого, но тогда была какая-то кульминация моего духовного развития. Тогда я это не просто понимала, я это чувствовала, мне было легче оторваться и от монолога и от эго. Я хорошо осознавала контроль над собой, а также ранимость (типа внушительности) своего сознания. То есть я понимала что мне ничего не стоит довести себя до паранойи прямо сейчас. Подувам о паранойи я была рада что мы не пошли в город, всё это бессмысленное движение легко могло занести меня в плохой трип.
Я начала говорить какие-то свои ощущения. К тому моменту мне надоела вода и что я её постоянно пью, тогда она мне была не нужна и я заявила
"к чёрту воду, вода переоценена". Какое-то время спустя я говорила "Я беру обратно свои слова о воде, вода это хорошо". Я смотрела вокруг и поражалась как всё красиво, особенно мне нравились звёзды. Я говорила "Мне нравятся деревья... Мне нравятся звёзды... Всё красиво... Деревья красивы... Но звёзды мне нравятся больше всего..." Я смотрела на пол где были отчётливо видны узоры. Я подумала что можно их обрисовать чем-то, наверное так и делают некоторые художники которые рисуют психоделичные картинки.
Дальше уже начались уменьшаться эффекты, уже особо интересных моментов не было. Мы ещё покурили марихуанны. Через какое-то время совсем закончились эффекты. Мягко вернулось обычное состояние, ещё потрясённое только что пережитыми переживаниями.
Я сейчас вспомнила что тогда была вообще жара и невыносимая влажность. Погода меня собственно не сильно беспокоила во время трипа.
Последний раз редактировалось Zed Colori 23 фев 2015, 05:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 509

трип на грибах

Сообщение essentialis »

 
банальный вопрос, НО:
а что вынесла из трипа?
Аватара пользователя
CaballoLoco
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 13:32
Репутация: 36

трип на грибах

Сообщение CaballoLoco »

 
кондуктор, наверно жаль, что окружение в начала твоего трипа было немного прозаичным. Представь, испытать подобное на природе, в горах! Смотреть на звезды...
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 430

трип на грибах

Сообщение Р-6I-жик »

 
. Какое-то время спустя я говорила "Я беру обратно свои слова о воде, вода это хорошо".
:D
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 252

трип на грибах

Сообщение BEFAR »

 
CaballoLoco, Сопли умывать в горном ручье...
Романтика.
кондуктор, А какие выводы с этого всего? (8))
Аватара пользователя
кондуктор
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 07:22
Репутация: 12

трип на грибах

Сообщение кондуктор »

 
Не совсем понимаю вопрос, мне кажется я на него ответила. Помогает в психонавтике, в духовном развитии. Те же галлюцинации уже стоящая вещь, но восприятие реальности в такой близости мне больше понравилось. По мне этот параграф (4ый снизу) и имеет основное значение с трипе. Всё мне понравилось, эффект положительный. Больше пробовать пока не планирую, может когда я смогу повысить свой духовный уровень. Кстати под словом "духовный" я подразумеваю именно психонавтику. Для следующего применения скорей всего надо какую-то конкретную цель, как во снах или осознанных снах. Сначала просто интересно выйти, а потом надо что-то предпринять более конкретное.
Ещё раз повторяюсь, я не понимаю вопроса. Ответила на сколько смогла, но мне сложно представить что именно вас интересует. Может к утру появятся какие-нибудь ещё мысли, утро вечера мудреннее...
CaballoLoco, с удовольствием, была бы возможность.
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 252

трип на грибах

Сообщение BEFAR »

 
кондуктор, Как трип повлиял на твою жизнь. Что именно ты вывела из трипа.
В трипе может и на драконах безголовых покатать, но что именно ты принесёшь в трезвую жизнь, вот это интересно. А не просто, сожрать психоделиков, а потом радоваться что всякого насмотрелась. Суть психонавтики именно в выводах, а не в картинах трипа. (8))
Аватара пользователя
Skvernoslov
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 275

трип на грибах

Сообщение Skvernoslov »

 
Тогда у меня была
довольно сильная аллергия, постоянно сопли текли. Также у меня всегда была склонность к самопознанию,
Почему то именно доставляет. :D
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
Skvernoslov
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 275

трип на грибах

Сообщение Skvernoslov »

 
Помню как в грибном трипе смотрел в зеркало, а потом потянулся к раковине попить, был такой резкий глюк, что что-то скользнуло у меня по лицу и я почувствовал что кожа от верхней губы до брови разошлась и из раны полилась кровь, я не смотрел в зеркало, так как не чувствуя боли я пытался понять, правда это или нет, и вдруг вижу что по всей раковине брызги крови, темно-красные, и на стенах, даже на руках, а в зеркале я стою нормальный, но с этими же каплями крови... Меня в этот момент спас мой настрой в трипе, что ничему верить нельзя, я начал смотреть на пятна, они округлились до ровных кругов и стали глубокие как дыры в пространстве, вот так... ^_^
А еще помню как после пика грибовой активности в другом трипе я ссал за домом, я видел как от следа моих трудов на снегу появились черные полосы, я в них я увидел дыры в пространстве, да вот так, в этих дырах я видел звезды, и они меня засасывали, я после таких делов побежал обратно к ребятам, так как уже до этого был на жуткой измене...
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
Skvernoslov
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 275

трип на грибах

Сообщение Skvernoslov »

 
А вообще мне понравился твой труд ^_^ а есть еще что-нибудь почитать ? но не просто как описание глюков и действий, а что-то смысловое, какие-то интересные мысли или глубокие ощущения ? глюки то мы и сами повидали и не раз. ^_^
Так в общем кто не понял: Я ЗА.
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
Вольный Поэт
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 19:31
Репутация: 72

трип на грибах

Сообщение Вольный Поэт »

 
принимайте человека в ЦКП. такое бывает редко, когда я голосую. Принимайте её. ценный кадр!))
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 590

трип на грибах

Сообщение Корка Апельсина »

 
За.
Still Alive ^^
Аватара пользователя
кондуктор
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 07:22
Репутация: 12

трип на грибах

Сообщение кондуктор »

 
BEFAR, у меня такое ощущение что вы от меня чего-то нереального хотите. Я тут пока думала над этим вопросом написала подробности на эту тему не вошедшие в основное описание. Тут как раз больше выводы и мысли нежели описание.
Во первых я вынесла опыт с грибами, собственно что они делают. Всё что я написала собственно я и вынесла, галлюцинации здесь не главное но и далеко не последнее. Я увидела на сколько наш мир разнообразен и то что мы видем в обычном состоянии лишь часть его. Самое моё любимое это то как я могла оторваться от языка и диалога - сейчас я хочу этого добиться с помощью медитации.
Для меня наркотики являются дополнением к основной практике. Я стараюсь быть или считаю себя (не нашла как перевести слово) purist - от слова чистый. То есть использовать свои силы, без чего-то снаружи. Но наркотики иногда очень помогают резко продвинуться вперёд, и это я тоже поняла благодаря грибам. Из всего что я пробовала грибы оказались самыми полезными, они и отрывают от бытовой ограниченной реальности и погружают в реальность одновременно. Так же полезна марихуанна. Отсюда ещё я поняла что природные вещи более полезны. С тех пор я уже некоторое время изучаю природу, в частности деревья, камни и лечебные травы.
Немного о страхе.
Столкнувшись со страхом, я вынесла из этого довольно полезный опыт для себя. Перед тем как вырвет и в обычном состоянии неприятное ощущение, видимо под грибами это усилилось вплоть до того что я реально боялась умереть. В этот момент хотела лишь одного - не умереть. Может в словах не видно, но на деле это незабываемые ощущения - это сильно повлияло на меня (как на мировоззрение, так и на дальнейшие опыты в психонавтике). Со страхом я сталкивалась раньше в осознанных снах, когда они казалось бы углублялись. К сожалению когда это случалось я добровольно выходила из сна (эти опыты были пару лет назад). Один был сон который я вообще очень люблю, про него особенно жаль. Я хочу побороть страх и посмотреть что будет дальше собственно. Я недавно начала вновь старательно этим заниматься (а так же медитацией и другими вещами), главная цель для меня когда я выйду в ос не убегать от страха. Кстати страх для меня так же является знаком во сне для проявления сознания. Когда мне страшно, я понимаю что это сон и появляется сознание. Этот знак я не создавала специально, он сам пришёл ко мне. У меня есть записи первого сна где страх принёс сознание и самого интересного для меня сна который оставил на меня сильные впечатления.
Хочу добавить что для меня во всех магических и т.п. вопросах главное практика и личный опыт. Теория хороша на столько на сколько она полезна в практике или хотя бы полезна. Я редко составляю определяющее мнение к чему-то, не люблю демагогию, пишу обычно кратко и насколько возможно точно. Поэтому мне нравится этот форум. =D
Аватара пользователя
Объект
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 483

трип на грибах

Сообщение Объект »

 
За.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 570

трип на грибах

Сообщение Dim-ch »

 
За :dzen:
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 837

трип на грибах

Сообщение OLNI zen-! »

 
>>>>>>>>>>>>>>>> Но наркотики иногда очень помогают резко продвинуться вперёд
Это ступень начальный толчок. Все верно....за.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Гость
Обратиться по никнейму

трип на грибах

Сообщение Гость »

 
Очень мило.
Тоже грибочки в ближайшее время оценить хочу. Мухоморы в подмосковье в каком месяце распускаются не подскажете?)
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 252

трип на грибах

Сообщение BEFAR »

 
Самое моё любимое это то как я могла оторваться от языка и диалога - сейчас я хочу этого добиться с помощью медитации.
За! (8))
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 509

трип на грибах

Сообщение essentialis »

 
за
главное чтобы потом сами вещества не вытеснили первоначальные стремления
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2119

трип на грибах

Сообщение nowherr8r »

 
Тут я понимала очень хорошо разницу между реальностью и словами, о языке наложенном на нашем сознании вплость до того что мы постоянно ведём монолог (обычно называется диалог) сами с собой.
труЪ)
я за, активирована.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
кондуктор
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 07:22
Репутация: 12

трип на грибах

Сообщение кондуктор »

 
Спасибо! Я рада такой положительной реакции. Кстати я подумала что наверное хорошо что у вас такой метод отбора на форум, иначе я вряд ли стала это писать.
essentialis, я как раз сейчас веду очистительный процесс, ничего не использую.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»