Как смягчить вход?

Аватара пользователя
Glazodilatator
Неофит
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 19:10
Репутация: 7

Как смягчить вход?

Сообщение Glazodilatator »

 
имхо на фен ложится кислые отлично, даже приятный вход становится, мазню консолидирует))
IО2D1
[r]S
T
P
1
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 333

Как смягчить вход?

Сообщение OnlyMyDeath »

 
имхо на фен ложится кислые отлично, даже приятный вход становится, мазню консолидирует))
Ага, и большая вероятность срыва крыши и лечения в психушке, как последствие.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
Glazodilatator
Неофит
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 19:10
Репутация: 7

Как смягчить вход?

Сообщение Glazodilatator »

 
имхо на фен ложится кислые отлично, даже приятный вход становится, мазню консолидирует))
Ага, и большая вероятность срыва крыши и лечения в психушке, как последствие.

нужно грамотно дозировку расчитывать)) это стоящий микс, снимает жесть, консолидирует сознание, что очень втему, разгоняет и продлевает трип, да и чего только стоит приятный вход и очщущение отрезвления!! от фена. именно "отрезвление" тяги:когда мажет сохраняется бодрость и ясность + это как выход на новый уровень трезвости. Первый это когда газа шире открываются от прихода спидов, второй это когда шире открывается третий глаз под спидами, и на сколько сильно сильно он откроется зависит от количества марки.
я вобще после "закисления" стандартн дозы фена половинкой марки обрёл всеобъемлюший контроль на трипом и своим состоянием. И через 2 дня после средней дозы амфа и накура визуалит, в рисунках наблюдается изменение форм, пропорции гиперболизируются: становятся более выразительными конструктивные линии, линия построения композиции становится ярко выражена. Такие приёмы как светотень, цвет "нюансируют"), становится сложно идентефицировать цвета и его граници. Может внезапно усилится свет в какойто части картинки, появляется свет который как в реальности распростоняется на всю композицию, т.е. туда где даже его и небыло "до включения подсветки". Может оживится динамика а статика воспримится как живой(очень интересный эфек), просто появляется движение(например нарисованый круг крутится), а если принять норм количества кислоты на фен то всё это прям бурлит и живёт своей своей созидательной жизнью произвидения искусства, даже если это не произведение искусства, обдолбаное сознание вдыхает в это жизнь. Также при норм дз кисл блики и рефлексы (уже в рельном мире замечено) переливаются радугой, и тоже становятся при желании ярко выражеными с последующим увелечением размеров и затмеванием собой наблюдаемых предметов. Особенно интенсивно по насыщености, яркости цваета и частотой переливания заметилось линии света на какихто гранях, или прост линии цвета (но свет всёже интенсивней себя вёл), можно просто созерцать эту радугу и ощущать всем своим кислым нутром до мозга костей, это есть синестезия вродь синестезия (ваш кэп), вы когданибудь ощущали радугу? чувствовали радугу так как чувствует себя она(а это эмпатия, кэп)? она аж "кусается"(сложно описать ощущение как кусается свет). А эти линии в итоге складываются в узоры которые в свою очередь вырисовуют ассоциативные образы и развивают сюжетную линию со смыслом или без, на этом долго можно заморачиватся (особенно под ейфостимами!) и подчерпнуть много полезного и интиресного, визуалы контролируются.
Я когда печатал клава приобретала анотомичную форму аля пирамидка. Кароч кислота раскрывает себя полностью. И ухода мягче с быстр.
сори если есть бывает повторяюсь, пишу ускореным, потом отредактирую если нада. Не забывайте востонавливать свой организм после трипов и иногда двигаца если упоролись перед компом))
З.Ы. тему нада создать "как смягчить выход")) для равновесия
Последний раз редактировалось Glazodilatator 22 апр 2014, 17:19, всего редактировалось 1 раз.
IО2D1
[r]S
T
P
1
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 520

Как смягчить вход?

Сообщение Dim-ch »

 
Вообще даже Тим Лири советовал амфом с бэд-трипов сниматься.
Но, как по мне, оно может тревогу вызвать.
Аватара пользователя
Glazodilatator
Неофит
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 19:10
Репутация: 7

Как смягчить вход?

Сообщение Glazodilatator »

 
Но, как по мне, оно может тревогу вызвать.
всё индивидуально, по моему шансов тревогу вызвать у травы больше особенно у спайсухи, я когдато курнул(прост спайс) - думал всё пиздец... докурился)))
IО2D1
[r]S
T
P
1
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 520

Как смягчить вход?

Сообщение Dim-ch »

 
У меня и то, и другое вызывает ) Чистейший амф почти не вызывает (от сет и сеттинга зависит), но тем не менее без баклофеновой премедикации стараюсь не юзать его.
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 333

Как смягчить вход?

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Вообще даже Тим Лири советовал амфом с бэд-трипов сниматься.
И все же. Риск крышесрыва повышается значительно.
Чисто уже из-за биохимии мозга и совокупности эффектов.
Именно амфетаминовый психоз уже после окончания эффектов.
DO* еще и по этой причине считается таким жестким.
Потому что он действует и как амфетамин отчасти.
Последний раз редактировалось OnlyMyDeath 24 апр 2014, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Ответить

Вернуться в «Наука удовольствия (кайфология)»