Похвастайся

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Кот Пророка
Psy-агент
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 17:57
Репутация: 75

Похвастайся

Сообщение Кот Пророка »

 
Какое максимальное кол-во ипомеи было употреблено?
P.S. На какие рецепторы действует ЛСА?
"Похер не отпускает" (с)
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 103

Похвастайся

Сообщение grand »

 
я уж и не помню,где-то 150 семян небесно-голубой,больше не смог,еле выжил,правда я не чистил ее
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 795

Похвастайся

Сообщение Фит »

 
Самый прикольный ипомейный трип был, когда 2 дня бухал жёстко, фактически 2-е суток пил и спал, просыпался, выпивал и снова вырубался, потом мне пришло в голову что надо затриповать, взял фенибута, съел 4 или 5 таблов, съюзал 500 ипомеи неочищенной и заел 2-мя плашками коды, потом сидел на набережной и пыхал газ для зажигалки, побочек как ни странно не было вообще от такого кол-ва неочищенной ипомеи, с кодой вообще кайф, убирает вход и меняет трип в сторону эйфории и медитативности, в ипомее под газом была жестяная жесть, но кода позволяла спокойно и отстранённо всё это наблюдать ))) Потом до мя менты доебались, нашли фенибут в кармане, я сказал что у мя бессонница и это таблетки от неё и они отъебались сразу )))
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Anelitory
Неофит
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:15
Репутация: 48

Похвастайся

Сообщение Anelitory »

 
150 слабовато) 300 кушал неочишенными и очишенными, разницы особо не заметил. самый крутяк был в миксе с мускатом - вот тогда я полностью ощутил эффекты (один из самых мощных и полезных трипов был), впал с медитационное самадхи, и даже поговорил с другом голосом высшего разума, а самое замечательное было - чувственная синестезия, как будто у меня было не 5 чувств а штук 60-100 и все слились в одно. с грибосами тож очень неплохой трип. отдельно ипомею кушать по мне - перевод продукта.
Для сознания всё наркотик, будь то обычный завтрак или захватывающий фильм, трюк в том, что бы сохранять свободу сознания оставаясь независимым от желания, но все же живя на грани, чувствуя момент.
 
Изображение
 
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 877

Похвастайся

Сообщение Fruttis »

 
сначала ел 75 ничего особенного, потом 120 почти то же самое, потом около 250 вот тогда было круто + подкурился, а потом хавал 150 + матэ и меня чет пиздец накрыло хз сыграл ли матэ роль или ещё чтото может курс глицина но было круто правда ещё всд у меня может эта сыграло роль, эргиновые же сужают сосуды, конечно можно ношпу или цинаразин или ито и то добавить но обходился без них
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
BEFAR
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 252

Похвастайся

Сообщение BEFAR »

 
450 семян + 200 мг дхм. Резиновые автобусы, всеобъемлющие мысли и прочие вкусняшки (8))
А у Меня хуй большой, вот этим можно похвастаться!
Последний раз редактировалось BEFAR 06 июл 2012, 06:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 668

Похвастайся

Сообщение VersaLife »

 
Ел примерно 300 и подкуривался мж . Давно было , и ваще это первый был психоделический трип , воопще охуел) В клуб тогда пошел на пике , нихуя не соображая , увидел строб на входе так вообще потерялся в пространстве )
there is no sp8n
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 980

Похвастайся

Сообщение TohaShaman »

 
Ел 450 , правда не очищеной + три мускатных ореха. . Побочки задолбали , подташнивало и болел живот . На следущий день - состояние как будто с похмелия , пол дня пролежал на диване забив на работу. После этого ипомею не юзал . До сих пор на даче валяется почти 100 грамм ипомеи , как-то желания не возникает употреблять .
完全無欠
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 911

Похвастайся

Сообщение Kos »

 
350 очищенной + грамм 15-20 муската,по настоящему вскрывной,кислотный трип.Вся истина в одном флаконе.
мощная эйфория,глубокий спуск в ад ,выныривание в нирвану,вселенский разум и блаженство)
а,ещё помню было второе рождение,я не знал как одеть джинсы правильно, сидел крутил их в руках,еле натянул,как ребёнок который первый раз одевается самостоятельно) это уже когда пик прошёл.
Последний раз редактировалось Kos 06 июл 2012, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 103

Похвастайся

Сообщение grand »

 
там была какая-то адская ипомея,я думал ноги отнимутся
и зрачки были пздц,даже фотка где-то осталась
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
Нога
Неофит
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 22:33
Репутация: 65

Похвастайся

Сообщение Нога »

 
На какие рецепторы действует ЛСА?
5-HT2 главным образом.
300 с мате дало ошеломительный эффект, вот только ссать часто бегал под конец, а ссать тяжело потому что всё зажато. но самый правельный раз был не с ипомеей а с оллолиуками
у меня все эргиновые трипы примерно одинаковые. я попадаю в какую то утробу матери земли и нет никогда такого чтобы я что то конкретно вынес, просто пребывание в пра месте голову прочищает на какое то время.
я в последний раз понял что не стоит принимать кофеин даже в той форме в которой он в мате, своеобразная седация не недостаток а достоинство эргина, как будто включается что то отвечающее за сновидения вместе с основным действием.
зачем принимать ноотропы?!? не раз ведь было замечено что ГАМКи ослабляют и искажают действие в нелучшую сторону. портят ноотропы только всё, не я один это замечал.
похвастайся
а чем тут хвастаться?)
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 911

Похвастайся

Сообщение Kos »

 
но самый правельный раз был не с ипомеей а с оллолиуками
оллолиукви вообще шикарно)
...блин,сколько перемалываем эту ипомейно-эргиновую тему уже,в разных топиках,по всему форуму,переодически)
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Кот Пророка
Psy-агент
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 17:57
Репутация: 75

Похвастайся

Сообщение Кот Пророка »

 
Умник, я прочел все, что было на форуме и спрашиваю лишь тогда, когда сам не могу вспомнить) Можете закрывать к чертям эту тему. Всем спасибо! :)
"Похер не отпускает" (с)
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 275

Похвастайся

Сообщение Skvernoslov »

 
500 сееемяяян без очистки... ^_^ потом прикур.
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2122

Похвастайся

Сообщение nowherr8r »

 
300-400 где-то
с каннабиоидами миксовать очень желательно, ибо усиливаеццо эффект до оригинального олосдэ фактически.
5-HT2 и немного 5-НТ1, короче как и большая часть психоделиков, только в разных пропорциях они действуют. а вообще вся инфа на форуме есть в соотв. теме.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Ответить

Вернуться в «Флудилка»