LSD. Первое путешествие. Образ, Действие, Интерпретация.

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
CaballoLoco
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 13:32
Репутация: 36

LSD. Первое путешествие. Образ, Действие, Интерпретация.

Сообщение CaballoLoco »

 
Зачем?
Начнем с того, зачем я решил написать свой отчет? Я понимаю, что подобных текстов в интернете более, чем много. Я не могу рассчитывать на то, что мои субъективные переживания будут способны кого-нибудь заинтересовать. Перед тем, как попробовать ЛСД я читал большое количество самых разных исследований, в последствие ни один из текстов не дал мне представления о том, что я переживу. Часто люди просто отказываются от попыток описания эффектов ЛСД, ссылаясь на скупость языка, не способного описать эти переживания. Мой скромный отчет сугубо морфологически напоминает так называемый сухой «медицинский» репорт вкупе со скучным «бытовым». И я осознанно выбрал эту форму – все представленные записи сделаны непосредственно во время действия вещества, а не после. Как истинный любопытный исследователь, я вооружился диктофоном (рискуя «осквернить» опыт рациональным вмешательством, эмпирическми наблюдением) и этот текст снят практически слово-в-слово. Таким образом, помимо «духовной» составляющей (в процессе путешествия я сделал вполне конкретно формулируемые выводы»), мой отчет так же может быть полезным человеку, еще не пробовавшему ЛСД и интересующемуся его действием. Мой текст в своей подлинной хронологической последовательности дает представление о временных рамках и некоторой физиологии действия ЛСД. За неимением опыта я не могу делать общих заключений, мне просто хочется рассказать о пережитом.
Это мое первое путешествие, и прошу простить меня за дилетантство и наивность изложения, до ЛСД я не пробовал ничего, кроме марихуаны.
21:30
Сейчас пол-десятого, у меня отличное самочувствие, я полностью трезв. Только что положил под язык марку. Ощутил едва заметную горечь. Я на Нусельском мосту. Теплый вечер, легкий дождь, очень уютная обстановка. Сгораю от любопытства.
21:45
Я все еще на мосте. Впервые почувствовал, что что-то происходит! Небольшой толчок… в живот? Не совсем уверен, чем это вызвано, может быть, это не имеет ничего общего с веществом. Трудно сказать с уверенностью. Пристально слежу за чувствами
…Несколькими минутами позже
Брошенные книги на лавке, поезд вдалеке и эхо, нарушающее законы пространства. Девушка на мосту смеется, кричит что-то ликующее всему миру, машет руками… Глухими, гулкими перекатами раздается прекрасный, завораживающий фейерверк. Я не знаю, что это, я не чувствую никакой видимой перемены. Ничего не изменилось, но я восторгаюсь всему! Я слежу за собственным голосом – понимаю ли я то, что говорю? Что-то изменилось? Кажется, все вокруг стало чуть более быстрым…
22:10
Это пришло очень плавно, незаметно, это здесь! Мой слух невероятно обострился. Я слышу все – движение машин, музыку в моих наушниках, жужжание насекомых в кустах… Некоторые звуки кажутся резкими, угрожающими, но после шока внезапного появления они оставляют чувство радости. Мне хочется улыбаться.
22.15
Минуту назад зашел в магазин. Теперь совершенно ясно – действие вещества вступило в силу. У меня дикий аппетит, еда очень вкусная. По телу разливается тепло.
Да, я чувствую, это оно. Но как только музыка замолкает, все пропадает. Я впадаю в эйфорию, мне неудержимо хочется смеяться.
…Несколькими минутами позже
Я чувствую сильную энергию, концентрирующуюся в груди. Я смеюсь, и, очевидно, привлекаю к себе внимание, но меня это не беспокоит. Весь город танцует вокруг меня.
Я слышу музыку ближе, могу рассмотреть отдельные ее части. Понимаю всю ее сложность. Все, что хоть как-нибудь отличается от пустоты, любая вещь, имеющая структуру, форму, приобретает огромное значение! Я слышу свой голос, он очень близко, впервые в жизни он кажется мне красивым. Одновременно с ним я отчетливо слышу все звуки вокруг. Нежное электричество перемещается по моему телу.
Каждый шорох, аромат, каждое событие… Все стоит на своих местах, но что-то важное сдвинулось. Визуально - все совершенно обычное, но ощущается по-другому. Вспышки восторга, неудержимо хочется смеяться! Весь город кажется ближе: стены, витрины, стекла, фонари – все смыкается вокруг меня, создавая теплые, вибрирующие стены.
22:46. Дома. Максимум.
Восторг, восторг, восторг! Минуту бесконечного счастья, здесь только тепла! Здесь так уютно, так необычно! Все сияет золотым, звук в самой середине, в самой глубине. Становится трудным говорить. Я могу представить себе все, что захочу – и это будет правдой. Вспышки света в голове, как сотни ярких фейерверков. Собственное отражение в зеркале пугает и завораживает.
Вскоре я отправился гулять в парк «Парукаржка». По дороге пьяный мужчина попросил у меня сигарету, он протягивал мне в ладони деньги – предлагал заплатить. Я долго смотрел на деньги, не понимая, чего он хочет. Потом я трогал его ладонь и спрашивал: «Это – деньги? Зачем они мне?». После я понял всю комичность ситуации, рассмеялся, и сказал уже настороженному мужчине, что слегка пьян. Он расслабился, и угостил меня своим вином.
Когда я был наверху (парк располагается на холме), предметы едва заметно искажались, меняли форму. В небо как будто кто-то вкрутил гигантскую лампу, которая меняла освещение – она неспешно пульсировала и осторожно меняла цвет. Я чувствовал себя на одиноком астероиде – ходил взад –вперед. Я сам создавал себе ландшафт во время своей исследовательской прогулки. Было крайне любопытно смотреть на свет, на башню, на дома. Музыка отзывалась в самом сердце. Было невероятно уютно! В кустах курили две девушки – и я ощутил себя диким мужским духом, высматривающим добычу. Я подкрался к ним, и в моем воображении они превратились в доисторических женщин, несущих кувшины с водой на берегу реки Евфрат.
00:30
Сейчас я нахожусь в парке «Риегровы Сады», он представляет собой еще большую возвышенность. Я почти не ощущаю действия вещества и чувствую легкое разочарование вместе с пониманием того, что все оказалось несколько сложнее и проще, чем об этом говорят люди в интернете. Я не чувствую абсолютно никакого опьянения – мысль очень чистая, ясная. Так что же произошло? Кажется, все на своих местах! Все воспринимается трезво. Но вещи становятся такими, какими я захочу. Кажется, магия начинает исчезать. Как только я пытаюсь мыслить аналитически – я перестаю чувствовать действие вещества. Совершенно очевидно, что для того, чтобы что-то происходило, нужен модулятор, процесс, который бы заставлял разум работать. К этому моменту я выделил три основных этапа путешествия
[*]Эйфория.
[*]Исследование. Астероид
[*]Осмысление

Во время осмысления любого явления можно выбирать любой ракурс, любую дорогу! Тихое, мирное осмысление. Музыка сейчас не нужна. Тысячей голосов шелестит дождь, все необычайно спокойно. Дождь «показывает» мне мир.
Мое «внутри» и мировое «снаружи» тесно переплелись друг с другом, они создают истории самих себя, они идут на несколько шагов вперед, сначала я вижу образ события, и лишь потом осознаю действие.
ЛСД ничего не навязывает, оно – это я. Все необычайно просто, необычайно ясно! Я чувствую легкость, возможность все контролировать, все происходящее воспринимается как истина. Я смотрю на город. Идет дождь. Город пульсирует передо мной, мерцает, меняет свои структуры. Он так прекрасен сейчас! Он наполнен цветами, движением. Посредством своих чудесных, мистических трансформаций он говорит со мной. Это как карта, как мираж, как прекрасное видение с тысячей оттенков, нежной успокаивающей ладонью оно прикасается к моему лицу. Город общается со мной посредством пульсации, он говорит и слышит.
Пожалуй, это самое сильно впечатление за все мое путешествие.
01:15 В районе Музея
Все может быть всем! Рушатся все стереотипы, которые прививает цивилизация. Самое темное место не обязательно является самым небезопасным. Оно может обернутся чем угодно. Любую информацию можно понимать по-своему. Нет больше кодов, нет знаков, нет условностей. Есть только чистая, истинная РЕАЛЬНОСТЬ. Одна частота, одна звонкая нота, совокупность всех цветов, всех звуков, истинный, прекрасный фон.
Внезапно появляющиеся люди производят необычайно сильное впечатление – их лица рассказывают истории, они как божества, всплывающие из тьмы пространства и времени.
Сначала ты видишь образ, статичную информацию, и лишь затем воспринимаешь действие. Кроме того, ты сам выбираешь, какое действие это будет. Интерпретации взаимодействуют друг с другом. Может быть, это и есть суть игры?
Мои ожидания не оправдались. Я ожидал жесткого вмешательства мира извне. А оказалось, что все находится внутри. Реальность осталась прежней. Я – изменился. Я изменился… Я встал во главе угла, я сам руковожу процессом интерпретации реальности.
01.53 Снова дома.
Добирался на трамвае, был на Вацлавской площади. Люди были прекрасными божествами, призраками. Я ничего и никого не боялся. Я любил каждую женщину. В трамвае я прислушивался к каждой душе, и они отвечали мне.
Квартира показалась мне тесной. Любое событие, любая форма, любой цвет, звук, запах может обернуться чем угодно, а вовсе не тем, к чему мы привыкли. Путь, которым ты понимаешь вещи, и сам конечный результат зависят только от тебя!
02.00
Все, что было есть и будет – все лишь только ты
02.50 Конец путешествия
Я вернулся. Большой неожиданностью для меня была простота, легкость всего произошедшего. Ни одно из описаний эффектов, которые я читал, не дало мне представлений о том, что меня ждет на самом деле. Вспоминаю слова друга - «Мозг начинает светиться, как рождественская елка. Вместо обыкновенной». В реальность вносится иная перспектива. Непонятно, говорил ли я с ней или она со мной? Это элегантное, аккуратное, нежное знание… Чистая, проясненная голова. Никаких неприятных ощущений. На протяжении всего путешествия я чувствовал теплоту. Цвета невероятно глубокие, от всех вещей исходит аромат свежести. Постоянно крутятся на языке слова «Новое, свежее». Все предстает максимально… актуальным. Без временно-пространственного, культурного контекста, в котором определяет вещи наша цивилизация. Это уходит на второй план. На переднем – истинная суть, любое событие, явление оказывается на этом, «чистом», свежем уровне.
Любая деталь приобретает значение. И ты сам выбираешь, какое значение это будет.
Прослушанная музыка:
Kammerflimmer Kollektief - Jinx (2007)
Kammerflimmer Kollektief - Wildling (2010)
Kammerflimmer Kollektief - Teufelskamin (2011)
Inlakesh - The Dreaming Gate (1996)
Soundtrack - The Piano Tuner Of Earthquakes (2007) by Christopher Slaski
27 июня 2012 года, Прага
Последний раз редактировалось Zed Colori 28 фев 2015, 04:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sintetix
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 208

LSD. Первое путешествие. Образ, Действие, Интерпретация.

Сообщение Sintetix »

 
Горьковатый вкус + короткое действие = вряд ли это именно лсд, хотя это не принципиально.
А так интересно было почитать.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
CaballoLoco
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 13:32
Репутация: 36

LSD. Первое путешествие. Образ, Действие, Интерпретация.

Сообщение CaballoLoco »

 
Вкус... ну это было что-то на грани ощутимости. Может, почудилось. Впрочем, я не знаю
Аватара пользователя
CaballoLoco
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 13:32
Репутация: 36

LSD. Первое путешествие. Образ, Действие, Интерпретация.

Сообщение CaballoLoco »

 
Может, у кого-нибудь есть предположения, что это на самом деле было? Источник заверяет: ЛСД, нет причин ему не верить, надежный
Аватара пользователя
Psychedelic Girl
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:11
Репутация: 93

LSD. Первое путешествие. Образ, Действие, Интерпретация.

Сообщение Psychedelic Girl »

 
Знакомые говорили, что ЛСД кислый, но в инете в основном пишут, что слегка горьковатый вкус. Хз кому верить, скорее всего сейчас настоящего ЛСД вообще нигде нет и ссинтезировать нереально((
Последний раз редактировалось Psychedelic Girl 04 июл 2012, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
Любить...
Быть самим собой...
Верить...
Видеть...
Отпустить...
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 510

LSD. Первое путешествие. Образ, Действие, Интерпретация.

Сообщение essentialis »

 
отлично, ЗА.
как состояние сейчас? остались ли ощущения?
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 592

LSD. Первое путешествие. Образ, Действие, Интерпретация.

Сообщение Корка Апельсина »

 
За за за за за за за за за!)
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Fopse
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 13:59
Репутация: 42

LSD. Первое путешествие. Образ, Действие, Интерпретация.

Сообщение Fopse »

 
если горький то вероятнее всего это был 25i-nbome
да это неважно
важно то что кто попробывал кислоту будет отличаться от всех
ЗА
Прага сама по себе восхитительна а тут еще под кислотой
ммм ^^
Время - это бесконечность, поделенная на отрезки(С)
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2123

LSD. Первое путешествие. Образ, Действие, Интерпретация.

Сообщение nowherr8r »

 
хороший репорт, за. активирован.
судя по вкусу и длительности похоже на нбом, хотя само описание и правда больше на лизер похоже. нбом тока пару раз пробовал, и маловато судя по всему, так и не распробовал, так что наверняка не скажу)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 911

LSD. Первое путешествие. Образ, Действие, Интерпретация.

Сообщение Kos »

 
PsyGirl, в Европе есть. http://www.erowid.or...2008_boom.shtml
всё не читал,но там что то говорится про LSD-17,а не 25,а вообще наслышан про эту тему с расдачей элэсде
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 911

LSD. Первое путешествие. Образ, Действие, Интерпретация.

Сообщение Kos »

 
нет,от 25i-nbome горечь намного сильнее чем Ощутил едва заметную горечь, и язык немеет.Скорее всего это лсд-17) и вероятно доза была небольшой,менее 3-х часов,это для кислоты как то несвойственно.А так то репорт красив)
Кстати действительно напомнило лёгкую дозу 25ай нбома,когда ещё нет визуалов,а только некоторые искажения восприятия,но при этом эйфорит уже не слабо.
Последний раз редактировалось Kos 05 июл 2012, 01:45, всего редактировалось 1 раз.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2123

LSD. Первое путешествие. Образ, Действие, Интерпретация.

Сообщение nowherr8r »

 
я б не сказал что сильная, даже от ДОБа не особо то сильная, но намного сильней чем с нбома
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 911

LSD. Первое путешествие. Образ, Действие, Интерпретация.

Сообщение Kos »

 
я б не сказал что сильная, даже от ДОБа не особо то сильная, но намного сильней чем с нбома
хз,может быть субьективно...мои марки горькие,но более выражен эффект онемения языка,чем сама горечь.
Может это был какой то другой нбом,я кроме йода и не пробовал нечего из этой группы.
Последний раз редактировалось Kos 05 июл 2012, 01:59, всего редактировалось 1 раз.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2123

LSD. Первое путешествие. Образ, Действие, Интерпретация.

Сообщение nowherr8r »

 
кстати да, онемение более чем вкус ощущаюццо. а по сколько они у тебя?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Psychedelic Girl
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:11
Репутация: 93

LSD. Первое путешествие. Образ, Действие, Интерпретация.

Сообщение Psychedelic Girl »

 
Блин nbom хочу какой-нибудь :) ^_^
За))
Любить...
Быть самим собой...
Верить...
Видеть...
Отпустить...
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 911

LSD. Первое путешествие. Образ, Действие, Интерпретация.

Сообщение Kos »

 
Блин nbom хочу какой-нибудь :) ^_^
За))
так в чём проблема?)
незнаю как в россии,а в украине рынок веществ завален нбомом,аж из ушей лезет)
Последний раз редактировалось Kos 05 июл 2012, 14:24, всего редактировалось 1 раз.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
CaballoLoco
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 13:32
Репутация: 36

LSD. Первое путешествие. Образ, Действие, Интерпретация.

Сообщение CaballoLoco »

 
Друзья, спасибо всем, кто прочитал мой скромный отчет! :wub:
essentialis Ощущения здоровские, думаю, мне это очень пошло на пользу. Еще мне кажется, что кислота дала именно то, что мне было нужно, позволила исследовать то, что было интересно. На следующий день цвета оставались свежими, глубокими, город воспринимался по-новому, зашел в супермаркет и улыбался всему и всем, как дурак - захлестывала эйфория!
,, у меня активных не 3 часа было, а минимум 5. Я ощущал эффекты еще долго после того, как сделал последнюю запись, просто они были намного слабее. Повышенное визуальное и слуховое внимание. Не хотелось спать, уснул только часов в 7-8 (активное действие прекратилось где-то в 4.30). Отмечал спокойствие, уют. Записывал на микрофон пение птиц на рассвете. Чувствовал себя, как на новой земле
Аватара пользователя
CaballoLoco
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 13:32
Репутация: 36

LSD. Первое путешествие. Образ, Действие, Интерпретация.

Сообщение CaballoLoco »

 
Меня все же не покидает надежда, что это был именно LSD. Хотя я тот еще специалист, сами понимаете :D
Еще: марочка у меня полежала. С полторы недели, в холодильнике. Может, немного выветрилась...
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2123

LSD. Первое путешествие. Образ, Действие, Интерпретация.

Сообщение nowherr8r »

 
да какая разница что это было, главное что трип крутой)
физиологически опиши как оно ощущалось.
ну и йод-нбом приходит часа через полтора, ЛСД - минут через 40
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sintetix
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 208

LSD. Первое путешествие. Образ, Действие, Интерпретация.

Сообщение Sintetix »

 
Знакомые говорили, что ЛСД кислый, но в инете в основном пишут, что слегка горьковатый вкус. Хз кому верить, скорее всего сейчас настоящего ЛСД вообще нигде нет и ссинтезировать нереально((
Только один раз пробовал лсд на бумаге и точно могу сказать, что он совершенно безвкусный, т.е. только вкус бумаги, ничего постороннего. При этом гребёт ой-ой-ёй как, часов 10-12, но без побочек. Ещё пару раз в сахаре ел, там вкус естественно сладкий.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
CaballoLoco
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 13:32
Репутация: 36

LSD. Первое путешествие. Образ, Действие, Интерпретация.

Сообщение CaballoLoco »

 
nowherr8r,уф, физиологически - да ничего особого, я уже все описал выше. Никаких неприятных соматических эффектов, голова ясная, мог даже с людьми общаться, вроде бы и получалось. Действие очень мягкое, по телу тепло, вспоминаю, иногда бросало в жар, тело было легким - казалось, оттолкнись и полетишь. И жар, да. Усиленное потоотделение. Огромные зрачки. Меньшая восприимчивость к усталости. Очень креативная штука оказалась, и созерцательная в то же время. Постоянно хотелось что-то делать, размышлять, пробовать, исследовать...
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2123

LSD. Первое путешествие. Образ, Действие, Интерпретация.

Сообщение nowherr8r »

 
не стимило? заснуть было легко? на входе какие-то ощущения были странные?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
CaballoLoco
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 13:32
Репутация: 36

LSD. Первое путешествие. Образ, Действие, Интерпретация.

Сообщение CaballoLoco »

 
nowherr8r,заснуть было просто нереально, ел в 21:30, уснуть смог только в 7-8 утра где-то так. Немного стимило, можно так сказать. Вход был мягкий, плавный. Небольшое головокружение, сначала просто невероятно обострился слух. Повышенное потоотделение, "электричество" в плечах, тепло по всему телу. Может быть, чуть-чуть нарушенная координация движений на входе, но это тяжело сейчас точно установить)
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2123

LSD. Первое путешествие. Образ, Действие, Интерпретация.

Сообщение nowherr8r »

 
явно феники, особенно если "электричество". нбом похоже, он 5-8 часов держит, если йод
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
CaballoLoco
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 13:32
Репутация: 36

LSD. Первое путешествие. Образ, Действие, Интерпретация.

Сообщение CaballoLoco »

 
nowherr8r, может быть, немного обидно, коли так - я тут уже понаписал ЛСД, ЛСД :D
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 572

LSD. Первое путешествие. Образ, Действие, Интерпретация.

Сообщение Dim-ch »

 
ну и йод-нбом приходит часа через полтора
Ко мне через 20 минут приходит)
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 911

LSD. Первое путешествие. Образ, Действие, Интерпретация.

Сообщение Kos »

 
Подтверждаю.Начало действия не позже чем через 15-20 минут начинается,а потом в течении часа ещё набирает обороты.У меня так.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Sonnenvogel
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:25
Репутация: 12

LSD. Первое путешествие. Образ, Действие, Интерпретация.

Сообщение Sonnenvogel »

 
понравился репорт. поздравляю тебя с потерей девственности.)
наркотики несут смерть и мутантов.
'Все что я пишу на этом форуме, от начала и до конца, является литературным вымыслом! Я не беру на себя никакой ответственности за чьи-либо попытки воспроизвести прочитанное в реальной жизни! Я настоятельно рекомендую воздержаться от каких-либо действий, могущих причинить вред чьему-либо здоровью, а также, повлечь за собой уголовную, или административную ответственность'
Аватара пользователя
CaballoLoco
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 13:32
Репутация: 36

LSD. Первое путешествие. Образ, Действие, Интерпретация.

Сообщение CaballoLoco »

 
Sonnenvogel,спасибо! Кажется, теперь начнется длинная увлекательная история
Аватара пользователя
Sonnenvogel
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:25
Репутация: 12

LSD. Первое путешествие. Образ, Действие, Интерпретация.

Сообщение Sonnenvogel »

 
как же меня вдохновляют эти первые "кислотные" трипы, после которых "все становится иначе", и "жизнь начинается с чистого листа"! повседневное окружение и повседневный ты, сделают свое дело - и все вернется на круги своя.)
наркотики несут смерть и мутантов.
'Все что я пишу на этом форуме, от начала и до конца, является литературным вымыслом! Я не беру на себя никакой ответственности за чьи-либо попытки воспроизвести прочитанное в реальной жизни! Я настоятельно рекомендую воздержаться от каких-либо действий, могущих причинить вред чьему-либо здоровью, а также, повлечь за собой уголовную, или административную ответственность'

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»