Этот день настал

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
Кот Пророка
Psy-агент
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 17:57
Репутация: 65

Этот день настал

Сообщение Кот Пророка »

 
Вот и пришло то время, когда я испытаю на себе загадочный и умопомрачающий 2c-e
.
Очень долго ждал этого дня, поэтому сейчас пытаюсь собрать как можно больше информации по сабжу.
Интересуют такие моменты:
1) Читал про кросстолерантность. Может ли повлиять ипомея на будущий трип? Думаю выждать дней 5 после ипомеи.
2)В теме 2с-е Новер настаивал, что самый оптимальный способ употребления - в/м. Следующий, видимо интраназальный, а после сублингвальный с пероральным (в/в я не учитываю). Дозировки же плавающие. На всякий случай уточню, что к нбомам у меня странная устойчивость. От 1 мг 2и-нбом меня лайтово подержало часа три и все. Ни морфинга, ничего. Правда от 2с-нбома 1 мг было посильнее (впервые увидел психоделические шлейфы/вращающиеся узоры на обоях и.т.д.) Вопрос в следующем - сколько юзать? Способ выбрал в/м. Сейчас вспомнил ипомейную среду. На сегодня - это самое умное и глубокое вещество сьюзанное мной (дхм не обижайся)
3) Я не скажу, что не могу жить без общения и прочего, но иногда не хватает. Брать ли кого-то в трип? Не ситтера, нет - сотрипника. Вроде человек умный, по трезвому нам увлекательно общаться, все дела, но при приеме эдаких веществ (не считая мж, смесей) он хочет достичь лишь "невьебезных глюков, чтобы меня упиздовало нахуй" Не тот поход, согласитесь, причем этот человек достаточно много понимает и в ОСах и холотропировал. Видимо он просто не думает, что его вскроет :psy: . хотя и грибы ел.. Впрочем я ушел от темы.
Как провести трип?
Есть варианты:
1. Уехать в лес. Сосновый бор. Там нет никакого палева, к тому же, в трипе можно будет сварить манаги (там такие плантари - с ума сойти!) или прогуляться по самому бору в поисках мухоморов.
2. Балка за городом. Здесь минус в том, что балка очень близко с городом и я боюсь, чтобы не было паранойи.
3. Дома. Но. Вдруг кто-то прийдет а у меня зрачками, думаю, в бильярд можно будет играть..
4. Можете подсказать свой вариант, вдруг он окажется лучшим ^_^
4) Что брать в трип? Ясень пень, ручка, тетрадь(листы А4), водичка. Какие то мед.препараты требуются для нормализования трипа (вдруг что-то пойдет не так?)
5) Здесь напишите отсебятину - с удовольствием прочитаю и отвечу.
Последний раз редактировалось Кот Пророка 29 июн 2012, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
"Похер не отпускает" (с)
Аватара пользователя
baanzi
Psy-агент
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:21
Репутация: 65

Этот день настал

Сообщение baanzi »

 
Видимо он просто не думает, что его вскроет :psy:
От себя скажу, юзал per os, 25мг примерно, видал разное, но это было что то.
в трипе можно будет сварить манаги
при норм дозе ничего такого вы уже не сделаете
Есть варианты: 1. Уехать в лес. Сосновый бор
Супер но подумай о москито?? Не заепут? Дом , или паранойное место - слишком не вариантно, мне в помещении постоянно было не уютно, хотелось менять дислокацию, хотелось больше впечатлений калейдоскопа перемен, 2се очень таинственен, мне постоянно чудилось что я в царстве грибов :ph34r: !!!??? А насчет ситтера, тооо это смотря как "вскрыться хочешь", я чувствовал так: есть ситтер не под чем, то он будет твоим ориентиром на реальность, ситтер тоже на 2се - будете в двоем делиться сокровенным, оооочень подумай КОГО ты береш в компанию, дабы не пожалеть потом. В 2 интересно синхронные метаморфозы наблюдать и постоянно казалось, что мы друг друга по очереди гипнотизировали и как бы вели, кароче тему трипа товарищ очень хорошо задает, а потом ты ему и тд., очень интересно продумайте заранее. А в одного будет очень интимно, очень "в-себе", может стать тоскливо, а дома я окунался в воспоминания детства, а потом рисовал, its up to нou mate...
Последний раз редактировалось baanzi 29 июн 2012, 23:09, всего редактировалось 1 раз.
 
Да, мы сон который снится океану!
 
Аватара пользователя
Кот Пророка
Psy-агент
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 17:57
Репутация: 65

Этот день настал

Сообщение Кот Пророка »

 
От моксито избавляются посредством костра..
Я то в нем не сомневаюсь, но хз о чем мы будем с ним общаться под этим.
Не вижу сложности в варке манаги. Один раз и под 600 мг дхм варил. А тут уже посложнее :) Нарвал, заложил и мешаешь раз 20 за 1.5 часа - немного умения надо)
Последний раз редактировалось Кот Пророка 29 июн 2012, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
"Похер не отпускает" (с)
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 489

Этот день настал

Сообщение essentialis »

 
в/м идеально
у всех реакция на вещества разная, смотря как подействует, если как ожидается - то о костре, манаге, ручке с бумагой можно будет забыть
главная задача ситера - "не мешать", если товарищ сможет это сделать - то ок.
еще хорошей идеей будет взять с собой плеер с разнообразной музыкой
ps: манагу можно сварить и на отходах
Аватара пользователя
Кот Пророка
Psy-агент
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 17:57
Репутация: 65

Этот день настал

Сообщение Кот Пророка »

 
Котики, вы не о том.
Сколько надо всадить в/м мг, чтобы полностью прочувствовать вещ-во?
"Похер не отпускает" (с)
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 489

Этот день настал

Сообщение essentialis »

 
20-25
можно и больше по идее, но для первого в/м норм.
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 323

Этот день настал

Сообщение Flashback »

 
с 20 мг в\м начинай
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 400

Этот день настал

Сообщение Р-6I-жик »

 
хз, как хочешь. дома с закрытыми глазами на диване ничуть не хуже, чем в лесу
Какие то мед.препараты требуются для нормализования трипа (вдруг что-то пойдет не так?)
никакие. корвалол если только, но он пока подействует - все уже само пройдет. анальгин еще можешь взять, бывает, что голова болит
Сколько надо всадить в/м мг, чтобы полностью прочувствовать вещ-во?
коли 20, прочувствуешь, не беспокойся
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 256

Этот день настал

Сообщение Skvernoslov »

 
^_^ знаешь, юный падеван, что такое внутримышечный вход от феника ?
Вот когда я узнавал первые разы, я понял что без человека я просто могу в истерию впасть ^_^
Лучше возьми с собой еще одного человека, чтобы тот тоже заюзал, думаю это будет само толково, если захочешь остаться один то просто отойдешь от него, потому-что трип будет примерно таким, поставишься, охуеешь от входа, потом когда отойдешь психологически - полюбуешься визуалами, а потом и они надоедят и делать толком будет нечего, вот так. А так хоть пообщаться есть с кем.
А вообще мое мнение такого, кислота она не такая глубокая, она поверхностная и она не для трипа, а больше для развлечения, как мультики, и самые красивые визуалы либо в комнате, либо в городе, ну может и в лесу будет не плохо, но возможно визуалы будут скучные.
Бери с собой музыку, обязательно, для трипов очень подойдут: Infected mushrooms, astral project, hallucinogen, ну или сам придумаешь, главное чтобы психо транс был, может амбиент или ГОА.
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 400

Этот день настал

Сообщение Р-6I-жик »

 
А вообще мое мнение такого, кислота она не такая глубокая, она поверхностная и она не для трипа, а больше для развлечения, как мультики
не был бы так категоричен)
Последний раз редактировалось Р-6I-жик 02 июл 2012, 08:03, всего редактировалось 1 раз.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 323

Этот день настал

Сообщение Flashback »

 
А вообще мое мнение такого, кислота она не такая глубокая, она поверхностная и она не для трипа, а больше для развлечения, как мультики, и самые красивые визуалы либо в комнате, либо в городе, ну может и в лесу будет не плохо, но возможно визуалы будут скучные.
пожалуй не соглашусь
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Sonnenvogel
Неофит
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:25
Репутация: 11

Этот день настал

Сообщение Sonnenvogel »

 
при высоких дозах (для меня это от 30 мг в/м), на остроту и богатство ощущений, место и наличие сотрипника уже не особо влияет (так как проваливаешься в себя, разрывая контакт с окружающим), поэтому, лучше склониться к более безопасному и ненапряжному месту, в котором от тебя будет требоваться минимум физической и интеллектуальной активности, особенно если в первый раз пробуешь. более того, наличие людей и отвлекающих факторов, вроде комариков, и поддержания очага, не говоря уже о кулинарии, будет сильно раздражать, уменьшая глубину трипа. мне, например, на пике, даже музыка начинала мешать. что-то сварить, не упав в костер, не потерявшись и не словив бэд, при этом "полностью почувствовав в-во", на мой взгляд - сверх задача, которую я, не советовал бы ставить перед собой в первый раз.
Последний раз редактировалось Sonnenvogel 02 июл 2012, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
наркотики несут смерть и мутантов.
'Все что я пишу на этом форуме, от начала и до конца, является литературным вымыслом! Я не беру на себя никакой ответственности за чьи-либо попытки воспроизвести прочитанное в реальной жизни! Я настоятельно рекомендую воздержаться от каких-либо действий, могущих причинить вред чьему-либо здоровью, а также, повлечь за собой уголовную, или административную ответственность'
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 256

Этот день настал

Сообщение Skvernoslov »

 
^_^ опять же считаю что эти глубокие погружения и отделения от реальности похожи просто на одурения, как еще люблю называть это: Фракталы на глаза налипли, комнату загораживают. ^_^
Кстати было у кого под психотой такой прикольчик: Сижу я на диване под 5 гр Грибов и закрываю глаза, вижу такие маленькие точки, они разноцветные и находятся на одинаковом расстоянии друг от друга, потом они морфятся(превращаются то в квадраты, то в эллипсы) и на вокруг них тоже начинают летать точки, потом все эти штуковины со своими точками слипаются и сами превращаясь во фракталы. и потом они все становятся определенного цвета и летят на меня чуть быстрее и потом точки из разных уголков летят быстро друг к другу и образуют единые фигуры, сначала на фоне фракталов получился стол, потом Голова Bockser'а в пространстве, потом на место его тела полетели точки и создали его, и так по каждому объекту они создали картинку в пространстве и я понимаю что как бы я не жмурился до этого я уже сижу с открытыми глазами.
Такое и было у меня под 30 мг 2с-е. (8))
у меня тело начинает ломить на отходниках кислоты и мышцы не могу расслабить, похоже очень на ломку от кофеина, с такой штуки надо сниматься травой, но осторожно: бывает что кислота возвращается; помню не было вообще визуалов, хапки 5-6 и все- опять цветомузыка и морфинг... ^_^
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 552

Этот день настал

Сообщение Dim-ch »

 
у меня тело начинает ломить на отходниках кислоты и мышцы не могу расслабить
Баклофена съешь)
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 323

Этот день настал

Сообщение Flashback »

 
Сквернослов,на тебя просто необычно действуют феники,ничего общего с налипамием фракталов на глаза не замечал. от больших кол-тв появляются глюки ни чуть не хуже,чем от грибов
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 256

Этот день настал

Сообщение Skvernoslov »

 
Сквернослов,на тебя просто необычно действуют феники,ничего общего с налипамием фракталов на глаза не замечал. от больших кол-тв появляются глюки ни чуть не хуже,чем от грибов
Да, ты прав, это сугубо индивидуально...
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
Кот Пророка
Psy-агент
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 17:57
Репутация: 65

Этот день настал

Сообщение Кот Пророка »

 
в тот раз я снюхал 25 мг - это было нечто. Вначале нечто болючее, а после - нечто прекрасное
.
"Похер не отпускает" (с)
Ответить

Вернуться в «FAQ»