Туманность смерти

Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 588

Туманность смерти

Сообщение Корка Апельсина »

 
А скоро всё умрет. Ха-ха-ха-ха-ха. И еноты уже выходят из норок. А дятлы скоро начнут летать. Я рыбка, дельфинка. А кто ты? А ты знаешь, что всё скоро умрет? Цветы разговаривают с бобрами по мобильной связи. Клавиши ноута сами стучат текст, потому что они знают гораздо больше, чем знаем мы. Деревья создают энергетические цепи. Пауки плетут шапки из варенья. И скоро всё умрет. Это уже не кажется необычным. Мы привыкли к весеннему пению птиц, к горящему воздуху и съедобному льду. Мир переворачивается, и скоро всё умрет. Мир плоской. Упасть во время переворота, слушая пение снежинок. Рисовать красками, чтобы достать ту самую кофту с распродажи. Говорить со своей кошкой только потому, что говорить больше не с кем. Просить помощи у своего зеркального отражения, забыв, что на самом деле Там - настоящий ты. Двигать кружки взглядом, не помня, что раньше так не умел. Подделывать воспоминания, чтобы не сойти с ума. Летать вечерами с любимой девушкой, которая позавчера умерла. Потому что всё умирает. Всё скоро умрет. Никогда не знать, какое слово пойдет дальше. Бабочка не знает, где ее начало. Зато река знает. Зайчики на стене, созданные ладонью, прыгают и скачать по невидимым березам. Они живые, не мертвее тебя. Они забыли, что они лишь тени. И у них нет нервной системы. Но если ты не знаешь, что без нервной системы нельзя чувствовать, то ты будешь чувствовать. Сумасшествие идет, переворачивая мир. И вот мы уже пьем молоко из сосен. А почему бы и нет? Обратный порядок времени. Время умеет двигаться назад, просто для этого нужно быть перестать к нему привязанным. Смотрим видео и мотаем назад. А скоро всё умрет.
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 435

Туманность смерти

Сообщение Visitor »

 
Галоперидол в студию!
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 588

Туманность смерти

Сообщение Корка Апельсина »

 
О, неужели ты прочел этот текст?
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 435

Туманность смерти

Сообщение Visitor »

 
Только моя лень может соперничать с моей любознательностью. :)
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 588

Туманность смерти

Сообщение Корка Апельсина »

 
К сожалению, мне до сих пор неясно, что победило на это раз.
З.Ы.- А бобер всё ближе и ближе. Тарелочный мир катится под взглядом узоров. Прощай.
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 435

Туманность смерти

Сообщение Visitor »

 
Любознательность же.А галопередольчику всё же принять тебе не помешает))
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 837

Туманность смерти

Сообщение OLNI zen-! »

 
Вот те как и без веществ как людей кроет))) :carpet-tv:
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 837

Туманность смерти

Сообщение OLNI zen-! »

 
На уроке в школе Корку вызвали к доске -реши пример на доске_ ответ Корки = Это пурпуровые снежинки в хаосе острого ножа на задворках зеркал. Садись корка оценка Шиза.)___)
Последний раз редактировалось OLNI zen-! 22 июн 2012, 14:34, всего редактировалось 1 раз.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 588

Туманность смерти

Сообщение Корка Апельсина »

 
На уроке в школе Корку вызвали к доске -реши пример на доске_ ответ Корки = Это пурпуровые снежинки в хаосе острого ножа на задворках зеркал. Садись корка оценка Шиза.)___)
А ты подал мне идею. Хехех.)
З.Ы. - Я вообще просто бред генерировать тренируюсь. Это как помидорка, у которой отобрали верхушку. Она очень любит дынное мороженое. Помните связь? Так вот, ласточки не умеют летать, потому что полет для них это ничто. Глупости.
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 435

Туманность смерти

Сообщение Visitor »

 
Я вколон не понарошку галопередола кошке,кошка здохла и ушла,я смотрю-висит лапша,ту лапшу скорее съел,эй подруга ноги брей.Добрый дядя брадобрей вас избавит от ушей,уши в трубочку сверни ,подожги и раскури.
Последний раз редактировалось Visitor 22 июн 2012, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 588

Туманность смерти

Сообщение Корка Апельсина »

 
Вы вызываете во мне комплекс неполноценности, триганометричные буржуйские помидоры.
Still Alive ^^
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2118

Туманность смерти

Сообщение nowherr8r »

 
охуенно)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 588

Туманность смерти

Сообщение Корка Апельсина »

 
Ня! *^^*
Still Alive ^^
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 475

Туманность смерти

Сообщение al201112 »

 
З.Ы. - Я вообще просто бред генерировать тренируюсь.
вот тебе в помощь:
http://vesna.yandex.ru/http://vesna.yandex.ru/
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 588

Туманность смерти

Сообщение Корка Апельсина »

 
Да видела, но, мне кажется, у меня будет получаться гораздо лучше, если бегемот найдет свою возлюбленную в ночном тумане, о котором ходят часы.
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Fopse
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 13:59
Репутация: 42

Туманность смерти

Сообщение Fopse »

 
И еноты уже выходят из норок.
ну здравствуй, .паранойа
Время - это бесконечность, поделенная на отрезки(С)
Аватара пользователя
Sintetix
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 207

Туманность смерти

Сообщение Sintetix »

 
Вот мой текст примерно 5-6 летней давности, постил его на старом ЦКП, сравните
Пока тишина. Нет ничего. Пусто. Легко на душе. Ветер. По земле перекатываются листья. Лениво светит солнце. Маленькие облачка. Шевелится травка. Бурундучки играют в шахматы в своих пластиковых норках. Резвятся в воздухе канарейки и дирижаблики. Недолго им осталось. Радиоволна идёт. Вибрации разщепляют воздух. Издалека. С орбиты. Пик. И мысли потекли в другом направлении. Пик. Нейроны перестроились. Пик. Белки вылезли из под земли. Пик. Родился кракокраб. Пик. Сошёл с ума старый удав, что обитал в дупле сухого дуба. Пик. Провода обвивают стволы кустов. Пик. Загрохотал пулемёт, расстреливая камни в крошку. Пик. Пик. Пик. У зайчиков выросли дополнительные уши. У осликов появились рога с плазменными зарядами. Из болота показался архангел Вельзевул и погрозил пальцем бабочке, переходящей дорогу в неположенном месте. Пик. Пик. Пик. Будильники строятся в ряд и идут в бой. Орехи приняли ислам и проходят обряд крещения огнём. Райские кущи пересеклись с адскими котлами, в которых варятся киборги. Теперь эльфы смогут захватить страну роз и бойкотировать пикетчиков у здания парламента конфедерации обьединённых систем. Вентиляторы летают стаями в погоне за олигархами, выдающими себя за приятеля Михаила Булгакова. Трупы идут на стройки работать. Будем вместе с ними помогать таджикам. Пик. Континенты начинают вращаться против часовой стрелки. Океаны выкипают и опускаются вниз. В садах Эдема сгнили все яблоки. Электропол не греет. Его сьели гусеницы, вырвавшиеся из обьятий труппы лошадей – патриотов. Системы подлежат уничтожению/взрослению/самобичеванию/рождению. Экоценозы проданы за копейки мясникам в чёрных мундирах батюшки царя Леонида Ильича Брежнева. ПиИИИИИИИИИИкккк! Меня зовут на землю с неба и луны. Я хаос, пришедший в ваш мир. Условности условны, все законы ложны, все правила глупы. Нет никаких границ, нет никакой свободы. Нет ничего и всё что только можно есть. Пусть разлетаются сковородами тучки воробьёв безмозглых. Меня зовут сироп от кашля. Я снова снизошёл в ваш мир.
Молитесь только хаосу, а лучше не молитесь никому и ничему, что в принципе одно и то же. И все пути открыты и безумны. И не прийти по ним ни одному из нас. А можно и пройти, как вам угодно.
Истина ни где-то рядом. Истины нет и быть не может. Так было, так есть и так будет всегда.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 588

Туманность смерти

Сообщение Корка Апельсина »

 
Пиздато. Ооочень.
Still Alive ^^

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Текстовое творчество»