Трансляция из космоса

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 327

Трансляция из космоса

Сообщение рука старого Уебка »

 
Безнаказанность добра слишком затянулось... СКОЛЬКО ЕЩЕ ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ??!!!!!
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 327

Трансляция из космоса

Сообщение рука старого Уебка »

 
Тролль эт - о.. н насытень!! насытень..0 абырвалг..о вот! животное и 4прыв кормить и ьудут добрыми ар40 оооо О_
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 207

Трансляция из космоса

Сообщение Sintetix »

 
Мир в волшебной паутине из дерьма и сладкой ваты
Это мир без перспектив и люди в этом виноваты
семь ногоухих зашрамированных кошек шагают по перилам в пустоту, идя по следу тех, кто не родился, огладываясь на ходу вперёд себя и их сопровождает какаду, чей клюв обточен будто камни в бездне водопада, сияя потемневшим солнцем на висках у девушки беззубой и нагой, которая сопровождает кошек в мир иной, свирепо напевая им под нос отрывки колыбельной неземной... иди на голос мой.... не верь глазам, словам и мыслям, всё обман, нет ни тепла, ни стужи, ни ореховой нуги, не доварились пироги, но печь отстыла, побелели кирпичи, распались, растворились и ушли, от них остались только малыши, им теперь петь, играть, сиять, мечтать, ломать а дальше снова спать, смотря во сне мультфильм про кошек, что шагают в пустоту...
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 207

Трансляция из космоса

Сообщение Sintetix »

 
Шерстяные кирпичи. Расчёски сладкий запах. Щебёнка на зубах. Тарелка щей с приправой из какашек тараканов. На стуле старый дед с серпом в руках. Он близок к небу. В его глазах сияют слёзы, он скорбит. О том, что не достиг нирваны в этой жизни. О том, что сделал, то что сделал или не сделал,что хотел. Панамка на уши сползла, в зубах у деда провода. Зачем он взял их, непонятно, может быть маразм? А может смысл глубокий в этом есть, но он не скажет. Идут рабочие в туманной дымке поутру, бредёт собака вместе с ними, лает. Летают ласточки, лёд в морозилке тает. И кулер воздух пыльный нагнетает. Гудки далёких поездов и близких телефонов. Неоновые вывески салонов. Ключ подошёл, но только дверь не та. А впрочем всё равно, всё та же пустота, в которую шагают кошки.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 584

Трансляция из космоса

Сообщение Корка Апельсина »

 
Капли никогда не знают, куда они упадут. Они надеются вообще не падать. Маленькие гениальные капли, живущие бесполезной надеждой. Хотя... Их оживает именно эта надежда. Надежда на отсутствие смерти делает живым. Как-то так.
Still Alive ^^
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 836

Трансляция из космоса

Сообщение OLNI zen-! »

 
Слишком хорошо чтоб это было так ....
оооооооооооооооооо
Серпантиновые праздники на сортировочной ,ступка взмах амулетом кровь младенца Демон марса ты воскрес осени вот эту вот доску на ней запечатли кусочек муки ,пускай доска несет печаль и костей звон петрушечному знамени огня.
Огонь петрушка полыхает капли мозга молодого не боевого человека по имени людь. Людь быть сенквестором решай вот эту точку эту тоже ...глянул искра в воздухе пролетела ....
Индеец освободил друга от мучений ...
тонны динамита острыми шипами режут плоть овцы ,точит зубы крот сожравший молитвиник путена ..
Касторкой прямо сквозь пространство пролетело осознание мы в стихиях живем тепло ,воздух ,визуалы- картинка реальности ...водный мир нам непостижим ...
давай бабка расстреливай воду с трибуны депутата лазерным наркоманом ,яйца через рот из глаз искра газета Ильича выстраивает путь движения ДМТ.
Устройство лазерного наркомана :
1 приспособление для поглощения ништяков ,рот одна штука. с зубами для открывания пивных пробок
2 Вены ,вены специальныет трубки для юзания жидких ништяков и экономии топлива
3 глаза две штуки выдают лазерному наркоманю ,собствено что бы отличать ништяки друг от друга ,а также глаза нужны для поиака бабок с деньгами
ыывравног
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 836

Трансляция из космоса

Сообщение OLNI zen-! »

 
Кто на свете всех сильней - ЛСД
микро а творит такие чудеса ...
колесница преисподень..
ылнпщгпрлп
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 836

Трансляция из космоса

Сообщение OLNI zen-! »

 
Будьте добры в киоск союзпечати постучалься лазерный - мне ампулу Кетамина и морфина ...чтОооооо спросила продавец ,это не аптека ,не пизди мне ведьма не видеш я лазерный ,чтОооооо Ответил продавец вы внутривеный поклоник Лазарева певца ,идти тебя колотить я Лазерный какой нах певецц мадам Ништяковна нинадо тут тупить перед мной я и сам так могу а вы нет ....ЧТООоо ответил продавец я вам тут непозволю оскорблять высшую материю которую продаю ,окинул взор продавца газеты и журналы ,не сметь выражаться в маленьком храме морали и просвещения знаний ...Ебаааа да ты перекрытая походу в киоске ...озу заработало сколько мегабайт ? сказал наркоман ...Чтооооо завижала продовец да как вы смеете я лосось голобух кровей и вовсе не РЫЖАЯ.
ходят тут понимаеш всякие лазари иди ти вон ,вон туда подальше к своим кубам и кругам....Ну что же вот те продавец материальных знаний сказал лазерный достав член и начел все поливать лазерным фонтаном ,газеты запалыхали ,голубой лосось изжарилься в пепел ..
Я пожалуй пойду сказал лазерный за Кетамином в другую точку на карте.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 836

Трансляция из космоса

Сообщение OLNI zen-! »

 
Космос принадлежит космосу ..
Все уйдут в космос ...там хорошо и место много )
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 584

Трансляция из космоса

Сообщение Корка Апельсина »

 
Вспомнилось:

Still Alive ^^
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 207

Трансляция из космоса

Сообщение Sintetix »

 
Вяло плавают пиявки в мутной газировке, на полу стоят в углу синие косовки, серый кабель под столом, мушка на окне, череп Лермонтова в мясе, гардероб в фойе, сарафан с зелёной юбкой, дохлый клоп в диване, рука тянется за трубкой, телефон в кармане, соты в мёде на тарелке, ржавчиной покрыты, сверху мотоцикл гудит, компасы разбиты. На штанинах отпечатки лап щенков лохматых, черная как уголь пыль в волосах косматых, прошлое в стакане с манкой, набухает тихо, сварим кашу из него, скажем, с облепихой, разобьём яйцо вкрутую, засыпая перца, частоты слегка добавим в районе килогерца, воду замешаем с газом, плащ оденем скользкий, три носка натянем разом, шарф повяжем польский, из подьезда выйдем важно, как лосось из хлева, подойдём к дороге конской и свернём налево, там два магазина разных, чипсы продаются, унитазы, вазы, краска, продавцы смеются, ночь уже постигла их, шапки набекрень, маски уток вместо лиц, дальше писать лень...
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 102

Трансляция из космоса

Сообщение grand »

 
Я тот,кто спродюсирует любовь
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 667

Трансляция из космоса

Сообщение VersaLife »

 
я тот кто "несколько" понял ТС , а это был мега чсвшный поступок , написать так на этом форуме, только вот спрашивается нахуя? а ответ то прост) Мне за это что-то будет?
Последний раз редактировалось VersaLife 28 июн 2012, 05:40, всего редактировалось 1 раз.
there is no sp8n
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 836

Трансляция из космоса

Сообщение OLNI zen-! »

 
мне дали свои личные ключи от шатла...
О чувствовать ветер это интересно ,это как находится в теплом желе ))
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 836

Трансляция из космоса

Сообщение OLNI zen-! »

 
я опять летаю над планетой ,я опять свободен ,Декс сказочный волшебник в миксе со спайсом...Свобода как же хорошо летать ,не страха а только ,гармония и любовь оооо Декс идеален.
В состояние самадхи на облаках или под ними во всем я в каждом я есть я ....
Отличное состояние нирваны и погружения в пространство вокруг всего как все психоделично и сказочно ,приходил паук большой исполнил свой танец в воздухе ,а он был чей то страх девушки из обычной вселеной где она живет и боится паука а он танцует в воздухе свой танец искр и страх его питает временно все он исчез - паук ,той девушки безмолвный страх.
Омг Декс психоделичен и сам и в паре с синтетикой)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 836

Трансляция из космоса

Сообщение OLNI zen-! »

 
Попал в реальность пирацетамового листа ...там всех замарочило что нужно идти ,зима везде снег ,страная реальность сам дон Хуан ее не понял ,но смысл там такой кто замарочилься сильно заморочкой какойто и решение ее есть ,но его кто замарочил еще какойто фигней и так мы шли троем по снегу в этой реальности она относительно маленькая ,да и вот же говорю ему ответ размлрачиваю его мысли ,показываю лист пирацетама пустой на снегу как доказательство что все так как было там сказано в действие и что он заморочилься он втыкает и все норм ..вылет с реальности .
зы вот это накрыло так накрыло ..летаю от микса Декс ,спайс по реальностям с доном хуаном ..ыыывывввввввв теретоо.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 836

Трансляция из космоса

Сообщение OLNI zen-! »

 
поел пишю космическую там такой сух паек забавно , я в своем шатле ,разговоривал с едой ...да не забыть заметка написать о путешествие человека ,Велосипидова артура по волокнам говядины ,но сейчас не вспомню другое сейчас путешествие еше более лучшее чем артур арматур....бля как ебашит то уыы - после еды вышел на улицу ...блина хотел описать весь процесс как я ел в диссоциации это магия просто разложения субстанций на атомы ...блин блин все ну вот вышел на улицу с пишей для собаки ...и меня так штормило как пьяного с литра водяры....насыпал еды ,сел зову собаку зяба ,зяба ...она вылезла с конуры покорно намекая дать ей свободу ,,от цепи ....ну вот начал я сней разговаривать ...и не заметно так заметил что говорю на китайском языке ....вот это накрыло ,разговоривал с собакой на улице на китайском языке ....и понимал ее ...
мошный Декс -- и спайс я в хлам .
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Visitor
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 432

Трансляция из космоса

Сообщение Visitor »

 
Забавно )
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Visitor
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 432

Трансляция из космоса

Сообщение Visitor »

 
Сладкая диссоциация,кто ходит вокруг я чувствую вибрации от их шагов.
Схемы ,модели мира,шаманы собрались у костра,а по центру воронка.Ходят и ходят по дому,не вижу но чувствую.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Visitor
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 432

Трансляция из космоса

Сообщение Visitor »

 
Тело мешает.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 327

Трансляция из космоса

Сообщение рука старого Уебка »

 
Тело мешает.
Продай мне. Куплю недорого.
P.S.
Между прочим, может и не повод быть скотом, но оправдывает оч сильно))
Последний раз редактировалось рука старого Уебка 18 июл 2012, 06:19, всего редактировалось 1 раз.
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 667

Трансляция из космоса

Сообщение VersaLife »

 
находясь в потоке синхронистичности бесконечны
there is no sp8n
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 566

Трансляция из космоса

Сообщение Dim-ch »

 
Я понял. Это как при перекуре синтетики, когда окружающее пространство как бы расслаивается, как луковица, границы между слоями становятся чётче. Наглядное пребывание в моменте здесь и сейчас. И побочки при уходе от этого момента более выраженны. Каннабиноиды - замедлители времени => увеличители масштаба. Дают возможность всё детально рассмотреть.
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 480

Трансляция из космоса

Сообщение Объект »

 
Ага. У себя еще заметил фиксацию осознания на отдельных ее слоях, как-бы прикреплен в пространстве, подвешен. И поэтому такой пиздец в моей жизни происходит, ибо это как поезд на рельсах, даже если знаешь что будет, ничего изменить не получается.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 836

Трансляция из космоса

Сообщение OLNI zen-! »

 
Сим салабин ...Принеси чудесный самолет с марками ЛСД ...и пускай они летят и кружатся под Вихрь Затуманеного взгляда Алкаша Василия ..Лопатой Василилий нагрузил марки ...и выбор такой ..Жертву надо принести богу самолету за марки то ...Кто ей будет Томный взгляд Пал на чудака без трусов Возле перекрестка ..Его пожалуй и принесем ..а то мегафоновский бог в гневе))) УРААААААААААААААА психоделия к нам стучится сапогами и Невидимыми руками..
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 566

Трансляция из космоса

Сообщение Dim-ch »

 
Постэффекты диссоциативов -
Липкий пластилиновый мир.
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 635

Трансляция из космоса

Сообщение Sataho »

 
хы гыыы гыыыыы.....
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 584

Трансляция из космоса

Сообщение Корка Апельсина »

 
хы гыыы гыыыыы.....
Лучшее здесь.)
Still Alive ^^
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 836

Трансляция из космоса

Сообщение OLNI zen-! »

 
Мы говорили вам ,что для кавото ваш мир рай ,а есть миры ваш мир ад вот и подумайте вы же говорили о бесконечности миров ,вы говорите рай неужели вы думали ,что будете там отдыхать ,быть может это только начало ,начало битвы Поймите рай выше значит и более трудиться будете и более ответственей.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Visitor
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 432

Трансляция из космоса

Сообщение Visitor »

 
Нахуй такой рай где нужно трудиться))
Welcome to Omsk.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»