Вопросы и ответы

Аватара пользователя
Psi-factor
Неофит
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 15:50
Репутация: 46

Вопросы и ответы

Сообщение Psi-factor »

 
Еще раз спасибо вам всем.
Завтра экзамен - попробую дунуть (у меня ремиссия по ней вышла и так уже 3 недели).
А по поводу загонов - да, подтверждаю, что есть такая тема, но не могу себя заставить не думать об этом и не прислушиваться к ритму сердца, хз как отвлечь себя.
И да, все легальные скорости гавно полное, но блять я от них зависим сильно. сначала мдпв не нравился вообще, но пока остатки (пол грамма) за неделю не въебал не успокоился. Теперь с этим дерьмом - хотел попробовать (чтоб знать дозировки и почем толкать) а завис на 3е суток. Ладно еще раз спасибо всем :psy: А с ПАВами все таки завяжу, только декс и дудку в рационе оставлю, ну по крайней мере пока.
Изображение
Гость

Вопросы и ответы

Сообщение Гость »

 
я марафонил максимум скоростью пять дней подряд в свои семнадцать, хавал на самом пике для большего разгона кофеин-бензоата натрия до 2-3 гр за день. было очент жестоко на отходосах. почти ничего не хаваешь, ходешь как зомби, что накачаный анаболиками! тебе на всё похеру, но влом это доказывать, энерджайзер, блядь!
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 485

Вопросы и ответы

Сообщение Объект »

 
у меня всегда повышенная температура, в пределах 37.2. мне это не мешает, но странно как-то...
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 668

Вопросы и ответы

Сообщение VersaLife »

 
воспаление легких ^^
there is no sp8n
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 485

Вопросы и ответы

Сообщение Объект »

 
не один год такая херь. на флюшке тоже был
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 795

Вопросы и ответы

Сообщение Фит »

 
Ну мало ли от чего, нарушение работы нервной системы, хроническая инфекция, аутоимунные процессы, либо аллергия.
По статистике чаще всего бывает от истощения нервной системы и усталости, а учитывая специфику этого ресурса и потребление психактивов можно быть в этом уверенным % на 80-90...
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Капалабхати
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:51
Репутация: 11

Вопросы и ответы

Сообщение Капалабхати »

 
У меня такая ситуация: года три назад выпил два глика, трип был отличный, но была алергия по всему телу и особенно рожа опухла сильно. это меня высадило немного. я решил что это из-за сиропных примесей и начал отбивать, пил редко не больше одной-двух отбиты гликов или тоффов. и все вроде было норм. Но вчера выпил экстракт из 2 тоффов и пошел гулять. и короче опять пятними пошел, вернее только шея лицо и кисти рук.. Подскажите в чем может быть причина и опасно ли продолжать эксперементы с дхм?
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 340

Вопросы и ответы

Сообщение Flashback »

 
У меня такая ситуация: года три назад выпил два глика, трип был отличный, но была алергия по всему телу и особенно рожа опухла сильно. это меня высадило немного. я решил что это из-за сиропных примесей и начал отбивать, пил редко не больше одной-двух отбиты гликов или тоффов. и все вроде было норм. Но вчера выпил экстракт из 2 тоффов и пошел гулять. и короче опять пятними пошел, вернее только шея лицо и кисти рук.. Подскажите в чем может быть причина и опасно ли продолжать эксперементы с дхм?
Возможно тофф не отбил по нормальному, а вообще если такая фигня случается то лучше не надо, аллергическая реакция это не шутки.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 88

Вопросы и ответы

Сообщение ТЁМЫч »

 
это из-за терпингидрата в дексе, со временем к нему вырабатывается толерантность и чес проходит а в тоффе+ вродь как не избавиться от этого, там фенилэфрины всякие и хлорфенирамины, но это ничего страшного....
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
Капалабхати
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:51
Репутация: 11

Вопросы и ответы

Сообщение Капалабхати »

 
тоесть с экстрактом гликдинов будет все окей??
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 340

Вопросы и ответы

Сообщение Flashback »

 
тоесть с экстрактом гликдинов будет все окей??
Ну получается как то так
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Sun
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 20:52
Репутация: 4

Вопросы и ответы

Сообщение Sun »

 
Как бороться с состоянием тревоги. Из-за этого напряжение невозможно нормально заниматься чем либо =\
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 340

Вопросы и ответы

Сообщение Flashback »

 
Как бороться с состоянием тревоги. Из-за этого напряжение невозможно нормально заниматься чем либо =\
Из-за употребления веществ такое с тобой или просто по жизни такое состояние?
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Sun
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 20:52
Репутация: 4

Вопросы и ответы

Сообщение Sun »

 
Как бороться с состоянием тревоги. Из-за этого напряжение невозможно нормально заниматься чем либо =\
Из-за употребления веществ такое с тобой или просто по жизни такое состояние?

До веществ бывало изредка, но сейчас это продолжается уже несколько месяцев, просто невозможно.
Гость

Вопросы и ответы

Сообщение Гость »

 
Успокаивающие травки пей.
Аватара пользователя
Фруторианец
Psy-агент
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 09:23
Репутация: 70

Вопросы и ответы

Сообщение Фруторианец »

 
Как бороться с состоянием тревоги. Из-за этого напряжение невозможно нормально заниматься чем либо =\
Главное не бороться.Это ты сам создаёшь.Почитай мед.литературу по этой теме.Всё пройдёт.
Гость

Вопросы и ответы

Сообщение Гость »

 
внутреннее напряжение обычно связано с напряжением мышц. Бороться с состоянием тревоги действительно не нужно, лучше вообще не думать о нем. Попробуй, когда возникает это состояние, переключить внимание на ощущения тела, максимально его почувствовать, а потом расслабить все мышцы. Научись расслабляться. И сохрани расслабленное состояние. Потом можешь понаблюдать за дыханием. Думаю поможет. Попробуй пока так.
Аватара пользователя
LiaHim
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 227

Вопросы и ответы

Сообщение LiaHim »

 
Соглашусь с куксом. Предтечья панического состояния тревоги и беспокойства, кроются в голове. У моего друга была такая проблема. Он ходил в больничку где в специальной кабине он расслаблялся. Он пил транки и витамины. Он выбросил из головы наркотики, табак, алкоголь. И вскоре состояние паники беспокоило его лишь изредка. Он спортсмен и нормальный мужик. Он в себе уверен, всегда знает что он делает и делает это так эффективно, как может. :D
Такие кренделя.
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Sun
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 20:52
Репутация: 4

Вопросы и ответы

Сообщение Sun »

 
Успокаивающие травки пей.
Да просто вот в чем фишка:
Проснешься утром, первые мысли, вроде бы все неплохо, спустя секунды - паника в телушке.
Хочу встать, но так противно. Тревога подкатывает - уже убитый. Собрав весь дух - иду умываться. Зубы отбелив, беру пачку. Сигаретку затяну - мне уже лучше. Сходить в универ - вершина воли. Сделать что-нибудь - предел мечтаний. Выйду в город, серые будни - ни капли радости. Голова опускается, тянет к чему-то. Едешь в металички, тревога добивает. Причин ей нет, а я уже раскис. Знаю что делать, но нету мощи. Бессмысленно.
Тоже думаю, что дело в голове, но это продолжается уже который месяц, раздражает. Да и вроде, когда тревога настигает, я и так расслаблен, например, как сегодня с утра в кровати. Лежал, отдыхал. Но, бля..Такие дела =\
ps задумался о транках лол
Аватара пользователя
LiaHim
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 227

Вопросы и ответы

Сообщение LiaHim »

 
Ты потерял себя. Со всеми это бывает. Когда это пройдё ты будешь чувствовать себя лучше чем чувствовал до этих ощущений. А вообще я бы тебе посоветовал отвлечься. Конкретней, я предлагаю присоединиться к нашему эксперименту - predlagayu-izuchit-istochnik-podvergnut-sebya-ispytaniyam-t4015.html
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
Фруторианец
Psy-агент
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 09:23
Репутация: 70

Вопросы и ответы

Сообщение Фруторианец »

 
Мир который тебя окружает,это не что то отдельное от тебя,это твоё отражение.Измени отношение.Откажись от борьбы с этим состоянием,если чувствуешь что становится хуже постарайся загнать себя так,чтобы стало ещё хуже,доведи до абсурда,возомни себя самым несчастным человеком во вселенной,упади на дно,не сопротивляйся.Может это и звучит как то глупо,но поверь что ты не один такой в мире,мне лично помогло.Надо сделать первый шаг.
kashka
Неофит
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 31 май 2010, 15:51
Репутация: 11

Вопросы и ответы

Сообщение kashka »

 
Я каждый день пью чай в огромном кол-ве. Где-то 6-12 кружек. Половина - мате, с ним всё в порядке, а половину то-ли жареный мате, то-ли зелёные. Вечно повышено давление (если резко встать то предобморочное состояние, после купания надо сидя остывать пол часа, а то состояние как от входа феников). И ещё медленная работа кишечника. Это сильно вредно? Думаю оставить только мате и перейти на травяные, фруктовые чай. Какие посоветуйте?
Сегодня заварил очень крепкую сенчу и выпил 700 мл за 2 часа. Сначала стимулировало, потом началась усталость, головная боль, ужасное настроение постигло меня. Я поел куриного супа, и меня начало сильно тошнить, прилёг на кровать и меня начало вырубать, я вроде даже уснул, но потом ужасно заболел живот, через пару часов прошёл. Такая хуита постоянно. Недавно решил продержаться без чая пару дней, на первый было похмелье, как после пьянки, а на 4 день я снова начал пить мате, ну и пошло-поехало...
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 340

Вопросы и ответы

Сообщение Flashback »

 
Много чая тоже не очень хорошо пить
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Sun
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 20:52
Репутация: 4

Вопросы и ответы

Сообщение Sun »

 
Я каждый день пью чай в огромном кол-ве. Где-то 6-12 кружек. Половина - мате, с ним всё в порядке, а половину то-ли жареный мате, то-ли зелёные. Вечно повышено давление (если резко встать то предобморочное состояние, после купания надо сидя остывать пол часа, а то состояние как от входа феников). И ещё медленная работа кишечника. Это сильно вредно? Думаю оставить только мате и перейти на травяные, фруктовые чай. Какие посоветуйте? Сегодня заварил очень крепкую сенчу и выпил 700 мл за 2 часа. Сначала стимулировало, потом началась усталость, головная боль, ужасное настроение постигло меня. Я поел куриного супа, и меня начало сильно тошнить, прилёг на кровать и меня начало вырубать, я вроде даже уснул, но потом ужасно заболел живот, через пару часов прошёл. Такая хуита постоянно. Недавно решил продержаться без чая пару дней, на первый было похмелье, как после пьянки, а на 4 день я снова начал пить мате, ну и пошло-поехало...
моторчик хочешь посадить? продолжай тогда в том же духе)
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 228

Вопросы и ответы

Сообщение JustMarat »

 
Проблема вот в чем - после одного из дхм трипов, по прохождению отходов все вроде вернулось в норму но теперь уже больше месяца день проходит в принципе хорошо но мне до ужаса неприятно засыпать. В голову лезут всякие "плохие" мысли - ну вы понимаете это ощущение. Если долго перед сном смотрю на шторы они начинают переливаться волнами или кажется что они из гипса или асбеста и их можно сломать ударом. Несколько раз я даже как идиот трогал шторы чтоб убедится что они из ткани. Очень противное чувство не подскажет ли кто чего?
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Гость

Вопросы и ответы

Сообщение Гость »

 
Проблема вот в чем
хех ) может просто начинаешь видеть?
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 228

Вопросы и ответы

Сообщение JustMarat »

 
Не понял(((
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Гость

Вопросы и ответы

Сообщение Гость »

 
Ну... критичность в восприятии вроде бы реальной реальности появилась после трипов. Помню меня так выворачивало после нескольких первых трипов...
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 228

Вопросы и ответы

Сообщение JustMarat »

 
Чтож, значит мне не стоит боятся "необратимх изменений в мозге"(С) и принять это как должное? :)
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Гость

Вопросы и ответы

Сообщение Гость »

 
Чтож, значит мне не стоит боятся "необратимх изменений в мозге"(С) и принять это как должное? :)
Нет ничего чего стоило бы бояться. Необратимые - не значит "плохие". Изменения неизбежны. Не принимать то что есть - это явно не полезно.
после нескольких первых трипов...
а под чем триповал?
Ответить

Вернуться в «Здоровье»