Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Группировки различных субстанций растительного происхождения, содержащих психоактивные вещества...
Аватара пользователя
alexalkom
Psy-агент
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 13:31
Репутация: 105

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение alexalkom »

 
Видел такой вопрос в архиве ЦКП. На него никто не ответил. Содержит ли мускат такие вещества, которые могут быть определены при анализе крови и мочи, как вещества... Блять, мысль сформулировать не могу. В общем может ли обнаружиться что-то такое, как от чего то нелегального. Никогда этим вопросом не задавался, прочел, и стало интересно.
Здесь и сейчас.
Гость

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Гость »

 
Да хватит, что там нелегального то. Все три основных составляющих вместе метаболизируются в печени и всё.
Аватара пользователя
alexalkom
Psy-агент
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 13:31
Репутация: 105

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение alexalkom »

 
Ну а что на счет сафрола после того, как с ним в печени проходят все нужные процессы, все-таки? Встретил его в этом списке http://fskn.gov.ru/pages/main/info/offi ... ndex.shtml, только не понял ничего толком. Можно разъяснить?) Просто действительно стало интересно это.
Здесь и сейчас.
Гость

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Гость »

 
Мне кажется в исходном виде его больше нету, после метаболизма то бишь.
Сафрол это прекурсор к МДМА, поэтому запрещен.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2118

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение nowherr8r »

 
а не к МДА разве?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Гость »

 
Хз, помню, что одну статью про последние тру-экстази читал. Так вот, накрылась эта богадельня по производству колес из-за предотвращения какой-то там поставки сафрола...так что...
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 569

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Dim-ch »

 
"Интуиция рифмоплёта". Мини трип-репорт.
Вечером выпил кефир с тремя мускатными орехами. Начал запыжовывать ипомею в капсулы и заниматься прочими делами. Через 4 часа небольшое изменение уже чувствовалось. Я выпил капсулы с ипомеей (10 грамм), включил даб на колонке и лёг на кровать. Закрыв глаза, я начал прислушиваться к музыке и представлять картины в соответствии с атмосферой, которую создавали звуки. Например, в одном треке было слышно крик чаек и шум прибоя - я довольно успешно представлял себя на берегу океана, воображение усилилось. Каждый инструмент/звук можно было отделить, концентрируя внимание только на нём. Что интересно, инструменты были распределены по панораме, хотя колонка у меня одна (mono). Когда альбом Карибасов закончился, я стал заниматься какими-то там компьютерными делами. Ночью я попил чаю и внезапно начало накрывать - нарушилась кратковременная память, всё закрутилось, как от марихуаны. Я пошёл на кухню (не помню, было это до или после того, как меня накрыло), хотел отрезать кусок лимона и вдруг решил почистить его как апельсин - каждую дольку отдельно. Мне это показалось очень прикольной и умной идеей, вот бы кто-то удивился, увидев утром в холодильнике почищеный лимон :) (обидно что никто так и не оценил). Позже я испытывал радость и предвкушение светлого будущего. Очень долго выбирал музыку, но я точно знал что именно мне нужно. Да и вообще любой выбор давался нелегко, но он был самым подходящим. Как будто это выбирал орех, а не я сам. Сообразительность повысилась в разы, было много удивительных догадок, сообщения в интернете понимались глубже. Я включил запись украинской передачи про запрет кетамина и просто угорал с этих голосов! Видел людей, которые принимали участие в передаче, насквозь, понимал каждый неловкий момент, когда они затруднялись с ответом на вопрос или говорили немного не в тему и угорал с этого всего. Некоторые слушатели, которые дозвонились на радио - это вообще веселье :) Визуальных изменений особых не было, только узоры в темноте, но они не впечатлили. Ипомею я почти не почувствовал, скорее всего "правильными" оказались только 3 из 10 гр семян, т.к. они были разных производителей. Поспать удалось только следующей ночью, днём читал книгу и находил в ней кучу вещей, которые казалось были написаны про меня, в переносном смысле. Этот трип подарил мне несколько идей для творчества. Конечно, можно подумать что это просто случайные совпадения, как подбор удачной рифмы. Но вдруг их мне преподнёс Орех, как в случае с выбором музыки? Кто знает...
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 293

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение bespokoiniy »

 
А я и не думал, что мускат, такой волшебник, ни когда не горел желанием его пробывать, знакомые мне говорили что это "какаято хуйня, она не шторит". Но вот, вчера нашел у себя на кухне, 2 пачки молотого ореха. А хули, все равно заняться нечем, закинул в себя полторы пачки, запил кефиром, но каких то особых эффектов я не ждал, зря... он еще раз мне напомнил, что надо относится серьезнее, к любым новым веществам. Описывать трип не хочу, скажу только, что он был просто волшебный, теперь хочу попробывать его в миксе с чем-нибудь.
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Dыmok
Psy-агент
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:59
Репутация: 171

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Dыmok »

 
Тока в следующий раз бери цельный - в нём вся сила!
Гость

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Гость »

 
Народ, если сварить кофейный отвар с орешка - долго ли он может храниться? Есть план понаделать "энергетических коктейлей для поднятия настроения", расфасовать и юзать в сырые, промозглые дни. Как-то греет душу факт, что стоит готовенькое, не нужно заморачиваться и дома всегда поддержит баночка с орешком, ждет, родимая.
И второй вопрос - насколько этот отвар благосклоннее относится к печени?
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 40

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Sigma »

 
Сегодня купил 3 ореха,сгрыз. Из эффектов-лёгкое плацебо,даже глаза не покраснели. Орехи были кошерные, жгучие и тёмные на разгрызе. Чего я сделал не так? :cry:
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Гость

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Гость »

 
А вообще, сколько времени прошло?
По Даламберу
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 22:14
Репутация: 4

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение По Даламберу »

 
Такой вопрос. Хочу попробовать мускат, в порошке. Читал что лучше начинать с 5гр (1 хороший орех), но как я понял порошок слабее целого ореха. И если переводить из орехов в порох, это сколько примерно ?
И еще про его силу (силу порошка), а точнее срок годности. На пеках написано 2 года, с момента расфасовки прошло 6 месяцев, пойдет ? Помню как-то читал репорт Токсики, где она хавала молотый, обозвав его старым и норм перло. Может к-н прокоментирует ?
Аватара пользователя
Strongman
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 101

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Strongman »

 
тут как говорится на свой страх и риск,бывают хорошие,попадаются плохие производители.мне тьфу-тьфу попадались только хорошие.уверен в производителе KOTANYI.
для первого раза бери 15-18грамм,если очкуешь(что для 1ого раза норм)бери меньше,но не БОЛЬШЕ.
удачного трипа!ждём трип тепорта)
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
alexalkom
Psy-агент
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 13:31
Репутация: 105

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение alexalkom »

 
А лучше все же выбрать на рынке самому у людей с востока. Натереть на терочке, да употребить. ;)
Здесь и сейчас.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2118

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение nowherr8r »

 
не еште молотый, он стремный, не раз уже обсуждалось. целый орех гораздо круче, и эффект мощней и побочек нету если не переесть)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Фруторианец
Psy-агент
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 09:23
Репутация: 70

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Фруторианец »

 
не еште молотый, он стремный, не раз уже обсуждалось. целый орех гораздо круче, и эффект мощней и побочек нету если не переесть)
абсолютно. Мой способ! Разламываю ножом на две половины и сгрызаю,просто сгрызаю пережёвывая.Мне нравится,холодок во рту,а потом и по всему телу ммм...
Аватара пользователя
Strongman
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 101

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Strongman »

 
не еште молотый, он стремный, не раз уже обсуждалось. целый орех гораздо круче, и эффект мощней и побочек нету если не переесть)
абсолютно. Мой способ! Разламываю ножом на две половины и сгрызаю,просто сгрызаю пережёвывая.Мне нравится,холодок во рту,а потом и по всему телу ммм...

а я их грызу запивая зеленым чаем ммм)
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
borof
Неофит
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 16:37
Репутация: 38

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение borof »

 
натираю на терке- у нас в булоченой продавался уже тертый мускат - и я так привык
в прицеле наведенных дул
лишь три копейки на дне кармана
мне страшно - я обманул
надежды родителей став наркоманом!
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 82

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение repstar »

 
Привет всем, вот решил завтра попробовать МО первый раз. Купил на базаре у каких-то чурок три муската, они оказались такие продолговатые, не как шар, а такой длинный. Взвесил… каждый весит примерно 5-6 гр. На разрезе с черными, как свежий горький шоколад, прожилками.
У меня 2 вопроса:
1) Сколько есть для первого раза, чтобы почувствовать эффект, но не очень сильно, т.к. завтра собираюсь в школу.
2) В чем состоит палевность данного ореха, как меня могут спалить? Буду ли я в адеквате и т.п.?
П.С.: Купил специально капли Визин, чтобы глаза красными не были.
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 635

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Sataho »

 
Ешь все три,спалить могут по глазам и по неадекватному разговору,ну а так закапаться если и особо ни с кем неразговаривать неспалишся,и в школу заебись будет те завтра идти,правд ночью неуснёшь если щас съешь)
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
alexalkom
Psy-агент
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 13:31
Репутация: 105

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение alexalkom »

 
Ешь с утра перед школой, так будет лучше. Вес, восприимчивость организма, настрой... Хотя ешь три) Но про настрой не забывай. А про палевность Sataho уже все сказал) И про лив не забудь, для печеночки.
Здесь и сейчас.
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 82

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение repstar »

 
Вес 57 кг. Я боюсь 3 сразу есть, если я один съем, эффект будет? Меня просто в последнее время предки палят, могут докапаться если увидят что я в неадеквате... Я ведь все таки первый раз пробую мускат...
???
Гость

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Гость »

 
У меня первый раз была паника в конце дня. С непривычки конечно можно спалиться, ну смотри сам, по состоянию. Сейчас предки совсем не палят, да и собссно ни разу не палили.
Аватара пользователя
alexalkom
Psy-агент
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 13:31
Репутация: 105

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение alexalkom »

 
repstar
Ну попробуй два. Орехи, исходя только из описания, неплохие. При соблюдении всего - все будет хорошо. Закапаешь себе визин, на глаза попадаться не будешь, если будешь, то будешь себя вести адекватно. И раньше времени не паникуй, а лучше вообще не паникуй.)
Здесь и сейчас.
Аватара пользователя
Strongman
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 101

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Strongman »

 
да и пробывать бы я советовал в первый раз в одиночестве,чтоб загонов небыло.ну например когда дома никого не будед денёк-другой....а так для тех кто неоднократно пробывал орех спалится вообще нереально(ну практически)а в первый раз 1 из ста что ты начнёшь вести неадекватно при предках.
помню в первый раз попробывал орех пошёл с друзьями в кино(они не знали что я орех захавал)всё прошло на 5с плюсом,только вот пить всё время хотелось,хоть я и притащил с собой 1,5 литра воды(друзья прихуели маленько))а потом среди сеанса приспичело в туалет,и когда я туда пришёл начялось самое интересное,толчёк был просто оффигенный по красоте,неоновые стены,узоры по стенам,вспышки света вобщем красота...хотя без павов обычный рядовой сартир)
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
KillFace
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 05:58
Репутация: 2

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение KillFace »

 
Ел мускат три раза. Первый купил у горцев на рынке 4 орешка, второй раз затарил молотого две пачки по 10 гр., третий тоже молотый тоже две пачки по 10 гр., но другой фирмы. Все три раза ничего не произошло,т.е. вообще ничего, даже тяжести в желудке не было. Давление , пульс все осталось в норме. Зрачки не изменились, глаза не краснели. Вот думаю теперь в чем причина. Маленькое количество для меня или непручие-старые-испорченые орехи? Если орехи просто не пручие, почему побочек не было? Они ведь не зависят от качества ореха или зависят? Может быть такое, что у некоторых людей мускат вообще не усваивается?
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 40

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Sigma »

 
Объясните мне,непутёвому, как правильно употребить сабж, дабы получить ИСС?
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Гость

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Гость »

 
Главное съесть орехи, а как ты их съешь - это уже на выбор.
Ответить

Вернуться в «Энтеогены»