Перо

Аватара пользователя
Клондайк
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 01:03
Репутация: 91

Перо

Сообщение Клондайк »

 
Сегодня невероятно солнечный день. Сегодня мне улыбается жизнь. Тихая жизнь в уютном логове.
Глаза они так четко могут воспринимать каждый объект что от его контрастности и четкости из меня разливаются лучи восторга. Где я? Что это за место. Почему мне так знакомо это спокойствие? Потому что это не я, это он...
Полет.. так свободно и легко. Ничего не беспокоит, тяжести не существует я лечу!! Бесконечно синее небо и яркое солнце освещает ореховый остров. Изобилие зелени и листвы в сочетании с небольшими постройками создает на столько гармоничную картину что от умиления хочется кричать. Небо такое синие что в нем просто тонешь. Солнце отражается от крыш небольших домиков загадочно поигрывая лучами. Я един с этим миром я его сердцевина, я его частичка, я его создатель, я в нем никто. Небольшое количество птиц кружатся над берегом моря и я ощущаю их свободу полета как свою собственную. Удаляясь вглубь острова виднеется потрясающей красоты водопад, в команде с солнцем они создают радужный мост который устраивает обоих. Право сказать живых существ я увидел не много и уж тем более хищьников. Не знаю кто живет в этих постройках, но не похоже что это люди. Люди они алчные, они завоеватели, они не терпят гармонии с природой. А вруг этих людей не коснулась змеиная зараза? Вдруг они и есть те про кого говорили "лесные эльфы". А может они и не люди совсем не знаю. Но точно уверен что у них работает право "золотого миллиона". Я ощущаю каждой своей частичкой что здесь все находятся в ощущении достатка и гармонии потому что я испытываю именно это чувство. На одном из странных домов трубы которого выходили не с крыши, а по сторонам стен я увидел кота который нежился на крыше дома развалившись на спине. Значит тут есть хищники? Значит есть.. эх. Но так тихо и спокойно что слов нет, в один момент я понял что лечу обратно к морю и на солнечном горизонте виднелись яркие разноцветные шары похожие на наши воздушные шары только они не имели корзин.
Здесь каждая частичка имеет свое значение и кто же здесь я? Флюрисцентный шар? Один? Отстал от публики? Врятли. Птица? Похоже на то, но я не ощущаю себя птицей я не чувствую крыльев, я не управляю полетом. Так кто же я?
Я заметил стаю птиц очень интересного вида которая собиралась над берегом моря и кружила создавая захватывающее зрелище в совокупности с переливающимися на закате шарами. "Мне пора возвращаться" как удар током пронеслось по всему моему существу. Резкая встряска и зависание над морем, я увидел как от меня удаляется мой гид и летит он за сотнями таких же как он, я увидел как красивы его крылья и как при каждом сильном хлопке от них отлетают такие же как и я. Я прощался с ним как со своей матерью зная что больше его не увижу. Они улетали в лучах заката в сторону горизонта. Прощай ореховый мир я падаю в море.
Открыв глаза я еще долго рассматривал потолок. Зря я попрощался с тем местом ведь оно теперь во мне и оно существует если в него верить.
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 639

Перо

Сообщение Sataho »

 
Это интересно, но к чему всё это....
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Клондайк
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 01:03
Репутация: 91

Перо

Сообщение Клондайк »

 
Ну эт.. эээ про орех короче)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Текстовое творчество»