Порядок отпуска лекарственных препаратов с 1 июня.

Новости и уведомления о прошлом, нынешнем и грядущем.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1085

Порядок отпуска лекарственных препаратов с 1 июня.

Сообщение Ваг »

 
На сайте ведь написанно...
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 565

Порядок отпуска лекарственных препаратов с 1 июня.

Сообщение Dim-ch »

 
Они все козлы, там заодно...
В Украине Тофф исчез из аптек.
...Буду отбивать гликодин, буду отбивать
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 836

Порядок отпуска лекарственных препаратов с 1 июня.

Сообщение OLNI zen-! »

 
Вот уже исчезают препараты завтра надо идти закупатся....Хз как там будет дальше ,но небольшой запас надо сделать.
Если строго по учетному рецепту то все мир ебнится навсегда.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 791

Порядок отпуска лекарственных препаратов с 1 июня.

Сообщение Фит »

 
Думаю ничего не случится и глик так и будут продавать ))
Кода у нас щас по рецептам стала, видел в аптеке мужик покупал чет типа обезболиваюего с кодой, нур или хз что, сначала не хотели продавать, а потом продали хД )) А это значит что никакого строгого контроля за репептами в аптеках нет и не будет, пройдёт месяц-другой и начнут отпускаться все эти лек-ва также без всяких рецептов ) Хотя возможно теперь купить будет проблематичней в некоторых аптеках )
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 836

Порядок отпуска лекарственных препаратов с 1 июня.

Сообщение OLNI zen-! »

 
тетка моей знакомой работает в нарко-полиции,говорит что это все пиздаболия и что на декс им вообще похуй
Причем тут полиция ? хотят просто вести рецептурный отпуск препаратов ,которые содержат маленькие дозы наркотических.
Аптека будет только идти на риск если так ,а не те кто купил без рецепта.
Скорей всего закупать сиропы эти не будут так как дофига других сиропов от кашля с которыми не будет проблем у аптеки.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 836

Порядок отпуска лекарственных препаратов с 1 июня.

Сообщение OLNI zen-! »

 
Фит,
Не имеют права продавать по рецептам коду ,так как запрет вступит только с 1июня. Закон один для всех только с 1июня они имеют требовать рецепт ,а сейчас все свободно продоватся должно.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Psychedelic Girl
Psy-агент
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:11
Репутация: 93

Порядок отпуска лекарственных препаратов с 1 июня.

Сообщение Psychedelic Girl »

 
Люди, действуйте силой мысли, если не хотите запрета, аргументы приводить, что их не запретят, тоже не вредно, они только настраивают на веру в светлое будущее :D :D я только что начала действовать силой мысли, ката немного сожрала, чтоб усились чувства, которые вызываются хорошими мыслями :) Конечно, каждый раз для этого не нужно его жрать, но я сделала это только сейчас, чтобы как можно быстрее начать действовать и послать во вселенную побольше положительной энергии :) И это не бред сумасшедшей наркоманки, это истина, и я уже сказала, что недо сделать, чтобы понять ее и поверить) Не каждый меня поймет и будет действовать так же вместе со мной, но, думаю, от того, что я дам совет, вреда никому не причиню :) Можете обозвать меня сумасшедшей, я стерплю, но все равно найдутся люди, которые смогут меня понять и последовать моему совету ;)
Любить...
Быть самим собой...
Верить...
Видеть...
Отпустить...
Аватара пользователя
Psychedelic Girl
Psy-агент
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:11
Репутация: 93

Порядок отпуска лекарственных препаратов с 1 июня.

Сообщение Psychedelic Girl »

 
То есть не "недо", а "надо", очепятка :)
Любить...
Быть самим собой...
Верить...
Видеть...
Отпустить...
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 480

Порядок отпуска лекарственных препаратов с 1 июня.

Сообщение Объект »

 
Материализация мысли, так и пишется программа, ага.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 40

Порядок отпуска лекарственных препаратов с 1 июня.

Сообщение Sigma »

 
Заводим трактора,товарищи,и в ближайшую евространу. Рекомендую польшу или литву.
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
powerslave
Psy-агент
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:04
Репутация: 150

Порядок отпуска лекарственных препаратов с 1 июня.

Сообщение powerslave »

 
В ключе вышесказанного пользователем Psychedelic Girl предлагаю всей ЦКПшной кодлой вплодь до первого июня ежедневно медитативно ебать мозги Говнищенке, дабы отвернуть козла от святотатства над Дексом. Ежели не поможет - проклять его страшно, а потом петушить, петушить... до потери пульса!!!
Tell me why I had to be a powerslave
I don’t wanna die, I’m a god, why can’t I live on?
When the life giver dies, all around is laid to waste.
And in my last hour,
I’m a slave to the power of death.
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 592

Порядок отпуска лекарственных препаратов с 1 июня.

Сообщение KpeBeg »

 
Лол, сколько плача :) . Ящитаю, что все правильно сделали, еще бы и у нас так. Вот только надо было бы при этом кетамин обратно легализовать.
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 207

Порядок отпуска лекарственных препаратов с 1 июня.

Сообщение Sintetix »

 
Здесь не зона, чтобы петушить кого-то. А дэкс как был, так и останется - туссин по рецепту, глик без рецепта. А кодеин давно пора ограничить, сколько народу на нём сторчалось.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
neurosiZ
Неофит
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 01:54
Репутация: 13

Порядок отпуска лекарственных препаратов с 1 июня.

Сообщение neurosiZ »

 
Я уже представляю будущее. Мелкие банды налетающие на аптеки для того что бы украсть торч препараты, паралленльно будет наплыв героина с востока по высоким ценам. Власти будут сажать людей молодого возраста в тюрмы "пачками" и на большие сроки за употребление и продажу веществ, а за место тех кого арестовывали будут завозить таджиков и прочих эмигрантов. Та небольшая часть населения которая останется на свободе, будет бухать и курить, а это приведет к алкоголизму и разрушению института семьи. При этом социальный разрыв между классами увеличется и будет что-то вроде неофеодализма.
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 592

Порядок отпуска лекарственных препаратов с 1 июня.

Сообщение KpeBeg »

 
Я уже представляю будущее. Мелкие банды налетающие на аптеки для того что бы украсть торч препараты, паралленльно будет наплыв героина с востока по высоким ценам. Власти будут сажать людей молодого возраста в тюрмы "пачками" и на большие сроки за употребление и продажу веществ, а за место тех кого арестовывали будут завозить таджиков и прочих эмигрантов. Та небольшая часть населения которая останется на свободе, будет бухать и курить, а это приведет к алкоголизму и разрушению института семьи. При этом социальный разрыв между классами увеличется и будет что-то вроде неофеодализма.
Слушателя радио Радонеж видно издалека. :mushroom:
Аватара пользователя
Infans Autumni
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 17:12
Репутация: 42

Порядок отпуска лекарственных препаратов с 1 июня.

Сообщение Infans Autumni »

 
любителей декса на самом деле немного, поэтому вряд ли предстоящие события из последних новостей на будущем этой страны скажутся так мощно. она и без этого успешно катится в известном направлении
Аватара пользователя
Psychedelic Girl
Psy-агент
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:11
Репутация: 93

Порядок отпуска лекарственных препаратов с 1 июня.

Сообщение Psychedelic Girl »

 
Powerslave, нет, я думаю, никакого негатива ни на кого направлять не надо. Ведь та энергия, которую мы излучаем или направляем на кого-то, все равно возвращается к нам. А если рассуждать обычным языком, то так мы только хуже сделаем. Ведь Онищенко по-любому не один все решает, так что нас всех за это посадить могут. Вспомните историю как школьный предмет) В большинстве случаев всех революционеров наказывали, как бы много их на было, и в итоге они ничего не добивались. Кроме этого, Онищенко нам в отместку может какую-нибудь другую каку подложить. Например, запретить абсолютно все вещества, вплоть и до таких фигнюшек, как катадолон или даже триган дэ :D , а оставить только водку и заставлять ее пить каждый день по литру :D Такая ситуация, конечно, вряд ли возможна, но наподобие ее - запросто. Так что не надо на власть наезжать и негатив излучать, и все будет прекрасно :) Надо делать как я сказала и излучать побольше позитива) И желательно, чтобы так делало побольше человек, чем больше нас будет, тем больше вероятности, что все будет нормально) Вместе мы - сила, и добьемся своей цели ;)
Любить...
Быть самим собой...
Верить...
Видеть...
Отпустить...
Аватара пользователя
neurosiZ
Неофит
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 01:54
Репутация: 13

Порядок отпуска лекарственных препаратов с 1 июня.

Сообщение neurosiZ »

 
любителей декса на самом деле немного, поэтому вряд ли предстоящие события из последних новостей на будущем этой страны скажутся так мощно. она и без этого успешно катится в известном направлении
Дело не только в ДХМ, так же по рецептурным бланкам будут выписываться кодеин и эфедрин хоть я и не сторонник этих веществ, но их юзает очень много людей.
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 957

Порядок отпуска лекарственных препаратов с 1 июня.

Сообщение Zed Colori »

 
Но эфедрин же уже рецептурнэ
...кста ДХМ разве стали потреблять после снятия рецептурности ?
Оставте "крокодила" наркоманам , это их надежда на смерть !
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
harder1699
Неофит
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 05:53
Репутация: 16

Порядок отпуска лекарственных препаратов с 1 июня.

Сообщение harder1699 »

 
Нееет! Это конец!
«Я наркоман, но я
не говорил, что у меня есть
какая-то проблема»©
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 268

Порядок отпуска лекарственных препаратов с 1 июня.

Сообщение Dargin »

 
Эфедрин мог бы помочь в борьбе с физической деградацией населения, я бы вообще сделал его принудительным и занимался пропагандой спорта... именно с ним я полюбил его, ибо идет изменения причинно-следственной связи с инстинкта сохранения энергии (прекращения физической работы -> удовольствие) на обратное (физическая работа -> удовольствие). Психофармокология изменит мир) но что говорить, если правительство запрещает препараты, которые способствуют росту мышечной массы оО не те что вызывают зависимость или вредят здоровью, а те, что способствуют росту мышц, лол. Ну да, а то будут вокруг все ходить такие стройные и мускулистые, ужаснах-ужаснах. Как вообще можно верить, что то, что они делают направлено нам во благо...
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 275

Порядок отпуска лекарственных препаратов с 1 июня.

Сообщение Skvernoslov »

 
Эфедрин мог бы помочь в борьбе с физической деградацией населения, я бы вообще сделал его принудительным и занимался пропагандой спорта... именно с ним я полюбил его, ибо идет изменения причинно-следственной связи с инстинкта сохранения энергии (прекращения физической работы -> удовольствие) на обратное (физическая работа -> удовольствие). Психофармокология изменит мир) но что говорить, если правительство запрещает препараты, которые способствуют росту мышечной массы оО не те что вызывают зависимость или вредят здоровью, а те, что способствуют росту мышц, лол. Ну да, а то будут вокруг все ходить такие стройные и мускулистые, ужаснах-ужаснах. Как вообще можно верить, что то, что они делают направлено нам во благо...
так то из конопли раньше делали первоклассную бумагу, ткань и топливо. И равным в этом деле не были ни хлопок, ни бензин, ни древесина...
Но запретили то ее, потому что много курили, так же и с эфедрином, дело не в том что массу дает мышечную, а то что этот эфедрин потом в мет переводят и в эту же мышечную массу его ставят :)
Другое дело, если бы у каждого качка был документ бодибилдера, по которому он мог бы получить этот эфедрин, тогда было бы другое дело...
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 268

Порядок отпуска лекарственных препаратов с 1 июня.

Сообщение Dargin »

 
Да коноплю все хотят вернуть для выращивания в промышленных нуждах с низким содержанием ТГК, хз как успехи тока, но по новостям тема часто появляется. Другое дело, что запретили, но курить то меньше не стали) как вообще можно запретить сорняк :D они бы лучше тогда колорадского жука запретили))) Ну и мне нравится как Карлин выстебывал тему запрета травы, выложу выступление этого чувака, RIP сподвижник псай-идей.
Да и с эфедрином та же тема. В качалках думаю итак можно достать, он остается одним из самых лучших компонентов для сушки до сих пор, но другое дело, что он мог бы помочь открыть спорт для тех, кто пока от него далек.
В этом плане мне еще понравились рассуждения Жака Фреско и Питера Джозефа в духе времени. 1 из 100(больше?хз) страдает шопоголией, но никому не приходит в голову запрещать магазины)
Аватара пользователя
Psychedelic Girl
Psy-агент
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:11
Репутация: 93

Порядок отпуска лекарственных препаратов с 1 июня.

Сообщение Psychedelic Girl »

 
любителей декса на самом деле немного, поэтому вряд ли предстоящие события из последних новостей на будущем этой страны скажутся так мощно. она и без этого успешно катится в известном направлении
Дело не только в ДХМ, так же по рецептурным бланкам будут выписываться кодеин и эфедрин хоть я и не сторонник этих веществ, но их юзает очень много людей.

Да они походу не стали разбираться, что более популярно, а что менее, а тупо запретили всё подряд.
Любить...
Быть самим собой...
Верить...
Видеть...
Отпустить...
Аватара пользователя
Psychedelic Girl
Psy-агент
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:11
Репутация: 93

Порядок отпуска лекарственных препаратов с 1 июня.

Сообщение Psychedelic Girl »

 
В ключе вышесказанного пользователем Psychedelic Girl предлагаю всей ЦКПшной кодлой вплодь до первого июня ежедневно медитативно ебать мозги Говнищенке, дабы отвернуть козла от святотатства над Дексом. Ежели не поможет - проклять его страшно, а потом петушить, петушить... до потери пульса!!!
Хотя можно ему астрально поебать мозги)) Они же все не в теме, и не поймут, в чём дело)) Так что можно попробовать заставить их жалеть о том, что собираются сделать и изменить своё мнение :) ) А что, тоже вариант :D Но главное физически не делать ничего против власти!
Последний раз редактировалось Psychedelic Girl 12 май 2012, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
Любить...
Быть самим собой...
Верить...
Видеть...
Отпустить...
Аватара пользователя
Victim
Psy-агент
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 19:04
Репутация: 56

Порядок отпуска лекарственных препаратов с 1 июня.

Сообщение Victim »

 
Не, ну а че "им"... Сознание расширяет\смещает? Да... Оно "им" надо? Нет... Нахуй с пляжа этот декс! Пусть бухают лучше, а то ишь, исследователи сознания. Им такие ни к чему.
Вощем берем денежку идем по аптекам, не стесняемся.
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 583

Порядок отпуска лекарственных препаратов с 1 июня.

Сообщение Корка Апельсина »

 
Хахах, совсем вас не понимаю.)
Still Alive ^^
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 836

Порядок отпуска лекарственных препаратов с 1 июня.

Сообщение OLNI zen-! »

 
Хахах, совсем вас не понимаю.)
Не Литл Пони же Запрешают111
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 583

Порядок отпуска лекарственных препаратов с 1 июня.

Сообщение Корка Апельсина »

 
Ну это да. Но... Слышал бы ты русскую озвучку....)
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 40

Порядок отпуска лекарственных препаратов с 1 июня.

Сообщение Sigma »

 
Да коноплю все хотят вернуть для выращивания в промышленных нуждах с низким содержанием ТГК, хз как успехи тока, но по новостям тема часто появляется. Другое дело, что запретили, но курить то меньше не стали) как вообще можно запретить сорняк :D они бы лучше тогда колорадского жука запретили))) Ну и мне нравится как Карлин выстебывал тему запрета травы, выложу выступление этого чувака, RIP сподвижник псай-идей.
Да и с эфедрином та же тема. В качалках думаю итак можно достать, он остается одним из самых лучших компонентов для сушки до сих пор, но другое дело, что он мог бы помочь открыть спорт для тех, кто пока от него далек.
В этом плане мне еще понравились рассуждения Жака Фреско и Питера Джозефа в духе времени. 1 из 100(больше?хз) страдает шопоголией, но никому не приходит в голову запрещать магазины)
Лучше бы колорадских жуков запретили.
Всё,я пошёл писать письмо с требованием запретить колорадов,ибо заебли неимоверно.
З.ы. Сорри за оффтоп
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Ответить

Вернуться в «Новости»