Весьма неоднозначные мускатно/ипомейные опыты.

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
KoMarihn
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 03:35
Репутация: 34

Весьма неоднозначные мускатно/ипомейные опыты.

Сообщение KoMarihn »

 
Некоторое время находился в раздумьях, ребятки, зачем же я вам буду писать, ведь по существу-то и не о чем... К сожалению.
Сейчас-то и созрела мысль. Видимо, стоит попросить помощи у опытных людей, поскольку беспорядочное прочитывание отчетов, очевидно, не дало результата.
Итак. По совету одного хорошего человека, не понимая даже толком, для чего же, отважился захавать пакетик муската. Черт его знает, сколько там их было штук (цельные, естественно), вроде около четырех... Или пяти... Давно было... Единственное, что тогда я знал, так это необходимость поддержки печени и создания кефирно-орешкового микса.
Поскольку тогда еще находился у себя дома, все это дело было аккуратно перемолото (еле отмыл от жесткого запаха посуду) и засыпано в нечто кисломолочное. О ужас, минут 10 потребовалось на употребление сего чуда. Отвратная вещь, невыносимо.
Вот где-то произошла моя первая ошибка. То ли ореха было мало, то ли он тупо массой осел в желудке - черт его знает. Не помню совершенно, соблюдал ли я некоторые правила тогда.
Результат - кроме амнезии протяжением в день и дикой жажды практически ничего. То есть сидишь за столом, пялишься в экран, пытаешься соображать, отслеживать время... и понимаешь, что прошедшая секунда/минута... черт возьми, ну нет ее. Будто вырезали кусок и сместили к тому моменту, что я еще помнил (а помнил я все до и после, но никак не во время трипа, если его таковым можно назвать).
Все, что я вынес с первого раза.
Вторая попытка - наше время, февраль. Опять чистый мускат. В этот раз взял точно 5 штук, правда времени на размолку ушло гораздо больше. Раз в 10. Молоток, доска, чистые листы бумаги, последующая ожесточенная нарезка ножиком... Решил, помня первый опыт, заморозить полностью. В пластиковую ненужную хрень залил смесь кефира и муската, заклеил скотчем и кинул в морозилку. Знаете, об этом я потом пожалел, когда все это ледяное и ужасное пытался грызть. Причем времени катастрофически не было, на пару бежать... На заключительном этапе чуть не вывернуло пару раз.
Бегая по универу, понял, что мне совсем не по себе. Пугают люди, жар в голове неприятный... Алертность в общем. Умотал домой... и повторился первый опыт. Да ешкин кот, что же не так-то?
Начал этим делом плотней интересоваться, и не прошло и месяца, как я уже твердо решил захавать микс с ипомеей. На изменение картины мира хоть небольшое уже и не надеялся.
Долго выбирал вьюнок, и, к сожалению, запамятовал название самого психоактивного сорта. Мужичок-продавец подошел сбоку глянуть, чо же это я в телефоне ищу. Черт! Попалит же... Полистал форумы на отвлеченные темы, тот и потерял интерес. Наконец, нашел свою небесно-голубую. Дядька, думаю, понял все же, что я ищу, когда посоветовал именно ее, сказав, что хорошо берут... Да и просьба дать 10 пакетиков вряд ли не вызвала у него никаких подозрений)
Обманул, кстати, на 1 пакет. Ну да и ладно, 3 сотни штук отмерил, еще и осталось.
В третий раз все прошло легче (если не учитывать процесс пожирания вьюнка вместе с кожицей, конечно же, вымоченной и промытой. Решил, что для меня этот вариант будет оптимальным. Плевать на перемолку и пережевывание, все опять вручную, еще более мучительно, чем мускат). Орех, ипомея, чай, перерыв, чай... уже не помню порядка, но найти смогу, если вдруг возникнут вопросы о конкретике.
3,4,5 часов ожиданий... ничего. Пошел на почту у дома, заплатил за телефон, подвис... Увидел тень в дверях вроде знакомую... Тень поздоровалась. Девчонка с психфака (хотя какая разница) знакомая. Подождал, пока оплатит там свое что-то, подумал прогуляться, поговорить... Ага, щас. Через мгновение понял, что мне нужно уходить. Как мог вежливо извинился, сослался на недомогание и чуть не упал от боли в голове и яркого света. Скорей полетел на свежий воздух. Дверь глухо открылась, взору предстала яркая-яркая трава, асфальт невероятно теплый... Свет... Черт, его сложно описать. Очень яркий, но не слепящий. Абсолютно. Радостный свет)
Шатаясь, побрел домой... осмотрелся. Кратковременное чувство свободы... и глухой шум в ушах. Слышно лишь какой-то фоновый шум, отдельные высокие звуки, некоторых людей. Чуть не сбила машина. Не заметил и не услышал. Как-то добрался до дома, прошло. Разок еще накрыло на кухне на полминуты, казалось, я мог как-то это состояние продлить, но не знал, как.
Ночью в темноте стал различать рисунки цветные на обоях. Сиреневые. В темноте. И все.
Кажется, это не совсем то, чего я ожидал. Хорошо было бы услышать дополнения либо конструктивную критику в адрес методики употребления или недостаточности информации, поскольку я сам все же заинтересован в толковом результате.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 837

Весьма неоднозначные мускатно/ипомейные опыты.

Сообщение OLNI zen-! »

 
Такие вещества надо дома употреблять настроится на трип ,поговорить с мускатом что он самый мудрый и таинственный и он завлечет в свою мистику сполна.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
KoMarihn
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 03:35
Репутация: 34

Весьма неоднозначные мускатно/ипомейные опыты.

Сообщение KoMarihn »

 
даже в дотриповый период дома? Вот чего не делал, так это не разговаривал с ним.
Аватара пользователя
Skvernoslov
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 275

Весьма неоднозначные мускатно/ипомейные опыты.

Сообщение Skvernoslov »

 
(8)) зря ты так, все вокруг осознает себя, даже орешки, поговори с ними и они дадут тебе все, что могут, они сильные...
Если хочешь хорошо улететь, миксуй ипомею с бутаном, вообще не пожалеешь.
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
Skvernoslov
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 275

Весьма неоднозначные мускатно/ипомейные опыты.

Сообщение Skvernoslov »

 
111
Последний раз редактировалось Skvernoslov 26 апр 2012, 10:38, всего редактировалось 1 раз.
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
pharmaceut
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 130

Весьма неоднозначные мускатно/ипомейные опыты.

Сообщение pharmaceut »

 
Орех, ипомея, чай, перерыв, чай... уже не помню порядка, но найти смогу, если вдруг возникнут вопросы о конкретике.3,4,5 часов ожиданий... ничего.
не верю :)
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 251

Весьма неоднозначные мускатно/ипомейные опыты.

Сообщение BEFAR »

 
Кажется, это не совсем то, чего я ожидал. Хорошо было бы услышать дополнения либо конструктивную критику в адрес методики употребления или недостаточности информации, поскольку я сам все же заинтересован в толковом результате.
Эксперименты с орехом лучше забрось до лучшего понимания процессов. Он за тебя ничего не будет делать. Сам должен думать. Если уж так сильно хочется, то под присмотром друга съешь 10 штук. На вкус они не такие уж и противные...
Орех вообще на любителя, так же как всё остальное, но в меньшей пропорции. Положительные опыты от него получают единицы, остальные же пробуют и пробуют раз за разом, ходят тупят, тупят ходят. Все люди по разному устроены, ну чтож, тебе не повезло с рецепторами, Мне тоже, от него только похуёвиволо, на психику вообще небыло реакции.
Купи 500 семочек ипомеи. И на этот раз замочи в воде 24 часа, чтобы они разбухли и начали прорастать, потом пальцами можно лёгким надавливанием убрать кожуру. Кожуру чёрную выкини, а белое похоже на мозг скушай. Первый час полежи в тёплой ванне. А потом.
Have a nice trip (8))
Последний раз редактировалось BEFAR 26 апр 2012, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 837

Весьма неоднозначные мускатно/ипомейные опыты.

Сообщение OLNI zen-! »

 
даже в дотриповый период дома? Вот чего не делал, так это не разговаривал с ним.
Нет настроя на трип то и трипа не будет ,а так потемки в каменном водовороте.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
KoMarihn
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 03:35
Репутация: 34

Весьма неоднозначные мускатно/ипомейные опыты.

Сообщение KoMarihn »

 
Орех, ипомея, чай, перерыв, чай... уже не помню порядка, но найти смогу, если вдруг возникнут вопросы о конкретике.3,4,5 часов ожиданий... ничего.
не верю :)

Что значит "не верю"? Поконкретней, пожалуйста. Порядок не удовлетворил или время ожидания? В тот день я, кстати, ждал около шести часов. Блин, вы ножом помелите попробуйте, а потом пожалуйста, для неверия очень много свободного времени образуется.
KoMarihn
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 03:35
Репутация: 34

Весьма неоднозначные мускатно/ипомейные опыты.

Сообщение KoMarihn »

 
Кажется, это не совсем то, чего я ожидал. Хорошо было бы услышать дополнения либо конструктивную критику в адрес методики употребления или недостаточности информации, поскольку я сам все же заинтересован в толковом результате.
Эксперименты с орехом лучше забрось до лучшего понимания процессов. Он за тебя ничего не будет делать. Сам должен думать. Если уж так сильно хочется, то под присмотром друга съешь 10 штук. На вкус они не такие уж и противные...
Орех вообще на любителя, так же как всё остальное, но в меньшей пропорции. Положительные опыты от него получают единицы, остальные же пробуют и пробуют раз за разом, ходят тупят, тупят ходят. Все люди по разному устроены, ну чтож, тебе не повезло с рецепторами, Мне тоже, от него только похуёвиволо, на психику вообще небыло реакции.
Купи 500 семочек ипомеи. И на этот раз замочи в воде 24 часа, чтобы они разбухли и начали прорастать, потом пальцами можно лёгким надавливанием убрать кожуру. Кожуру чёрную выкини, а белое похоже на мозг скушай. Первый час полежи в тёплой ванне. А потом.
Have a nice trip (8))

Да, кстати, в последний раз уж очень не терпелось добиться результата, потому даже почистить не удосужился.
Когда-то читал, что все же именно микс дает толковый результат, в отличие от употребление того и другого поодиночке. Что насчет ореха, видимо, и правда не такой он и противный, раз дожил до третьего раза и не отказался откушать))
Есть вопрос. Стоит ли вымачивать в щелочной среде (то бишь в соде или слюне), или достаточно обычной воды?
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 251

Весьма неоднозначные мускатно/ипомейные опыты.

Сообщение BEFAR »

 
Есть вопрос. Стоит ли вымачивать в щелочной среде (то бишь в соде или слюне), или достаточно обычной воды?
Главное что-бы вода была без хлора, говорят он разрушает Эргин. А эти опыты по теоретическому переделыванию всяких люми-изомеров оказывались несостоятельными на практике. Можешь попробовать, Я не пробовал, очень уж не хотелось потом травится ещё и содой...
Аватара пользователя
Skvernoslov
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 275

Весьма неоднозначные мускатно/ипомейные опыты.

Сообщение Skvernoslov »

 
(8)) смотри как надо, идешь в аптеку и спрашиваешь у аптекарши в каком препарате много капсул, покупаешь, содержимое капсул высыпаешь, и засыпаешь в них перемолотые семечки. (8)) запиваем обильным количеством воды, желательно с сахаром, так как в кожуре семян есть синильная кислота.
и сверху для пищеварения чего-нибудь. :D
я тут подумал, что микс ипомеи и муската очень ядерный, желудок по отдельности это ели переваривает, а все вместе... ужас...
миксуй ипомею с веществами другого способа употребления...
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
KoMarihn
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 03:35
Репутация: 34

Весьма неоднозначные мускатно/ипомейные опыты.

Сообщение KoMarihn »

 
Возможно, попробую с другим веществом через месяц. По крайней мере хорошо бы
KoMarihn
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 03:35
Репутация: 34

Весьма неоднозначные мускатно/ипомейные опыты.

Сообщение KoMarihn »

 
Есть вопрос. Стоит ли вымачивать в щелочной среде (то бишь в соде или слюне), или достаточно обычной воды?
Главное что-бы вода была без хлора, говорят он разрушает Эргин.

Дистиллята на бх достать спокойно можно, я уже давно об этом думал. И не опасно ли перегревать семечки при размоле?
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 251

Весьма неоднозначные мускатно/ипомейные опыты.

Сообщение BEFAR »

 
И не опасно ли перегревать семечки при размоле?
Это Я проверял, им вообще пох.
смотри как надо, идешь в аптеку и спрашиваешь у аптекарши в каком препарате много капсул,
Если отмачивать, то становится как разваренная овсяная каша... Просто в йогурт и кушать, сахарком можно присыпать, если сомневаешься по поводу цианидов. (8))
KoMarihn
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 03:35
Репутация: 34

Весьма неоднозначные мускатно/ипомейные опыты.

Сообщение KoMarihn »

 
насколько я помню, больше всего цианидов содержит кожура, употребление которой вызывает дикие побочки (хотя со мной не было абсолютно ничего), не?
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 251

Весьма неоднозначные мускатно/ипомейные опыты.

Сообщение BEFAR »

 
насколько я помню, больше всего цианидов содержит кожура, употребление которой вызывает дикие побочки (хотя со мной не было абсолютно ничего), не?
Да. Больше всего бяки в кожуре. Странно вообще, что тебя не хуёвило дико первый час и потом ноги не сдавливало. Но лучше уж перестраховаться и на холод не ходить в этом состоянии!
KoMarihn
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 03:35
Репутация: 34

Весьма неоднозначные мускатно/ипомейные опыты.

Сообщение KoMarihn »

 
Есть предположение, что вьюнок не был толковым, хотя сорт вроде тот. Думаю, дождусь хороших условий для приготовления лучше, пока не буду спешить
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 251

Весьма неоднозначные мускатно/ипомейные опыты.

Сообщение BEFAR »

 
KoMarihn, скорее всего... Потому что начиная с 200 семян эйфория что пиздец...
KoMarihn
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 03:35
Репутация: 34

Весьма неоднозначные мускатно/ипомейные опыты.

Сообщение KoMarihn »

 
Я так понимаю, самые психоактивные это небесно-голубая, она же летающие блюдца (вроде так)? Не мог я ошибиться. Да и считал все ровно до штуки. Кажется, правда стоит сотен пять бахнуть, взять дистиллята на кафедре... и учесть все недочеты..
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 251

Весьма неоднозначные мускатно/ипомейные опыты.

Сообщение BEFAR »

 
KoMarihn, Небесно-голубая она же небосвод, летающая тарелка она же блюдца, синяя звезда. Вот эти сорта точно прут, остальные хз. Попробуй в другом магазине взять, может тут они просроченные. (8))
KoMarihn
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 03:35
Репутация: 34

Весьма неоднозначные мускатно/ипомейные опыты.

Сообщение KoMarihn »

 
Уже думал поискать в другом месте. Да и дорого как-то вышоо. За 10 пакетиков около ста рублей российскими, так-то у нас в рб довольно много выходит.
Аватара пользователя
pharmaceut
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 130

Весьма неоднозначные мускатно/ипомейные опыты.

Сообщение pharmaceut »

 
Что значит "не верю"? Поконкретней, пожалуйста. Порядок не удовлетворил или время ожидания? В тот день я, кстати, ждал около шести часов. Блин, вы ножом помелите попробуйте, а потом пожалуйста, для неверия очень много свободного времени образуется.
не верю,что после 300 не чищенной ипомеи + 5 орехов
- 3,4,5 часов ожиданий... ничего.
там тупо ЖКТ-трип можно описывать :kolobok_mrgreen:
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
KoMarihn
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 03:35
Репутация: 34

Весьма неоднозначные мускатно/ипомейные опыты.

Сообщение KoMarihn »

 
Все, что было, я описал. Да и возможные варианты, отчего так было, уже были рассмотрены. Можно не верить, но все было именно так, а не иначе.
Аватара пользователя
Клондайк
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 01:03
Репутация: 91

Весьма неоднозначные мускатно/ипомейные опыты.

Сообщение Клондайк »

 
Ипомея даже учитывая правильный сорт может быть беспонтовой(многое зависит от производителя и марки семян), я очень много в свое время синих цветков пережрал и кроме отравления ничего не возникало. И даже тот сорт который у меня сейчас лежит похоже намного слабее чем супер семена от UNWINS "Morning glory". Такие семена вставят любого даже с 50 шт. Орехи тоже бывают старыми и трухлявыми. Не согласен с мнением тех кто говорит что трип не придет если не настроится и не разговаривать с растениями силы. Если орех и ипомея действительно понтовые, трип будет в любом случаи и от него никуда не деться.
Кстати в воду при настаивании семян переходит определенное кол-во ЛСА, я пил эту воду и был слабый и приятный эффект, причем не было никакой тошноты и побочек.(
Последний раз редактировалось Клондайк 27 апр 2012, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
KoMarihn
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 03:35
Репутация: 34

Весьма неоднозначные мускатно/ипомейные опыты.

Сообщение KoMarihn »

 
Ипомея даже учитывая правильный сорт может быть беспонтовой(многое зависит от производителя и марки семян), я очень много в свое время синих цветков пережрал и кроме отравления ничего не возникало. И даже тот сорт который у меня сейчас лежит похоже намного слабее чем супер семена от UNWINS "Morning glory". Такие семена вставят любого даже с 50 шт. Орехи тоже бывают старыми и трухлявыми. Не согласен с мнением тех кто говорит что трип не придет если не настроится и не разговаривать с растениями силы. Если орех и ипомея действительно понтовые, трип будет в любом случаи и от него никуда не деться.
Кстати в воду при настаивании семян переходит определенное кол-во ЛСА, я пил эту воду и был слабый и приятный эффект, причем не было никакой тошноты и побочек.(
В противовес скажу, что в одном репорте чел тоже пил воду. И у него было отравление. Кажется, раз на раз не приходится.
Утренняя слава. Они каковы по цвету, сами цветы?
KoMarihn
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 03:35
Репутация: 34

Весьма неоднозначные мускатно/ипомейные опыты.

Сообщение KoMarihn »

 
Чувствую, реги не будет, пока толковый отчет не напишу. А с чего писать-то его, коль нету почвы и все так неудачно складывается?)
Надежды на четвертый раз.
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 251

Весьма неоднозначные мускатно/ипомейные опыты.

Сообщение BEFAR »

 
В противовес скажу, что в одном репорте чел тоже пил воду. И у него было отравление. Кажется, раз на раз не приходится. Утренняя слава. Они каковы по цвету, сами цветы?
Опыт ставил парнишка вместе с другом, чтобы развенчать книгу анархистов. Один съел мякоть, второй выпил воду. Первого пёрло легко и весело, второй корчился и ахуевал.
В цветах нету Эргина, но она довольно красива, рости и медитируй на их красоту! (8))
Уже думал поискать в другом месте. Да и дорого как-то вышоо. За 10 пакетиков около ста рублей российскими, так-то у нас в рб довольно много выходит.
Я в первый раз понакупал цветных всяких разных сортов на 270 рублей, размолол, разжевал, съел...Теперь то белые пакеты и всё в том духе, ну не верил Я в то, что можно съесть семена и впасть в ИСС... 4 часа лежал в ванной, потом в кладовку лёг и оно началось... Ходил потом ноги разогнуть не мог... Потом яги купил и чебурек, привязалась собачка, Я думал глюк, но всё-равно ей откусывал и выплёвыва куски чебурека.. А потом прочёл, что шаманы надевали голову Ягуара и подкармливали домашних животных. (8))
Совсем уже молодёжь обеднела... Если бы нормальные купил семена, то и за 1000 рублей было-бы совсем нормально...
Чувствую, реги не будет, пока толковый отчет не напишу. А с чего писать-то его, коль нету почвы и все так неудачно складывается?)
Тут всё не так, как видится со стороны, людей не оценивают со стороны дохуя приёма всякого разного и грязного и прекрассного. Тут оценивают по тому, что человек ищет, что человек хочет, сообственно на этом и выясняются психонавт он по натуре или нет. ПАВ это просто ускорители.Ну и конечно вполне можешь набрать в поисковике "Как обдолбатся за 10 рублей" и что-нибудь найти на свой вкус и цвет.
Я бы советовал 10 гликов отбить и принять с противорвотными, но цена вопроса ~1300 руб. Или найти нормальную ипомею.
Последний раз редактировалось BEFAR 28 апр 2012, 23:25, всего редактировалось 1 раз.
KoMarihn
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 03:35
Репутация: 34

Весьма неоднозначные мускатно/ипомейные опыты.

Сообщение KoMarihn »

 
Я не вижу в принципе сейчас проблемы, кроме той, что негде ипомею размолоть. Думаю, что оптимально все же будет сейчас и правда полтыщи употребить, предварительно вымочив. Думаю, даже на следующей неделе.
А за тыщу уже логичнее было бы травы купить. И собственно ипомеи. Только вот все же существует огромное желание не просиживать дома, а пойти в лес. И туманного дня дождаться... Ааа! Но не хочется как-то гангрену схлопотать, хотя... Черт его знает, сейчас на улице теплей, чем дома, попробую просто все это логически осмыслить.
Профукал я свои три года наставлений, не понял человека, чего же от меня она хотела. Чем и обидел. И ничему не научился. Прочитаны почти все Кастанедовские книги, то есть матчасть с примесями фантазии автора почти изучена, а вот практика... К сожалению, из-за некоторой тупости прошла мимо.
Все, что могу пока делать до следующей недели и в принципе в последующее время - забавляться (в моем случае подходит именно это слово) с астральным и ОСами. Определенные сдвиги есть, но со временем, я надеюсь, смогу все описать в соответствующей теме.
Аватара пользователя
Jerohn
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 15:44
Репутация: 14

Весьма неоднозначные мускатно/ипомейные опыты.

Сообщение Jerohn »

 
3-4 банки глика вскрывают крышу сильнее, чем любые ипомеи с мускатами. По личному опыту говорю. Трава вобще не пав никакой на мой взгляд, ток в миксах для усиления эффектов употреблять.
Последний раз редактировалось Jerohn 29 апр 2012, 11:53, всего редактировалось 1 раз.
Memento mori

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»