Алкоголь изменивший Жизнь. Прозрения.

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 222

Алкоголь изменивший Жизнь. Прозрения.

Сообщение BEFAR »

 
Хотел много написать про первый опыт, но кнопка на мышке весь текст испарила.
Поэтому несколько трипов и глобальных поворотов в Моей Жизни.
________________________________________________________________
1. Итак. По детству воровали много чего и вот настал черёд охоты крепкой.
14 лет. 3 литра охоты. Выпил 2 полторашки практически залпом. Трип начался, когда садясь на лавочку она оказалась окрашена, а Я её ещё и сломал, упав спиной на газон и повалявшись на нём.
Пытался рыбачить в реке, пописал на остановке.
Пошёл воровать диски, вот там Меня и спалили. Как Я размашисто беру охапку и несу Себе в трусы. Вызвали ментовку, пока она ехала охранник дал Мне по ебалу, но было совсем не больно, от чего стало совсем смешно. Приехала Мама, хотела полюбовно расстаться, но они не захотели, до этого момента Я там на около 2000 рублей наворовал дисков. Повезли на освидетельство.
Тётка дала какой-то пакет, Я сначало делал вид, что туда дую, но не дул. Она запалила и сказала, чтобы дул. Я попробовал, но не смог. Он не надувался. Что это за пакет???
Потом в ментовку, там Я испаганился в серебрянке. Сзади зелёный, спереди серебрянный. Вот такой вот день.
Написали заяву и внимание(!!!) поставили на учёт в наркологию.
Выводы:
  • Целый год!! Ёбаный год Моей Жизни, в конце каждого месяца Я ходил туда. Мне рассказывали, что Анаша это тоже вредно (думал это какой-то парашок, только в 20 узнал, что это трава), говорили сколько героиновых везде, короче грузили по полной. Ещё намекали, что если Я буду на учёте, когда стукнет 18, то прав Мне вообще никогда не видать, но Мне было похуй, до 18 ещё 4 года, а о наркотиках Я знал только то, что это плохо.Отвечал на любой вопрос "да", "нет", "понятно". Меня там считали примерным, хотя Я всё пытался уязвить этих тёток. Ещё в таком месте, которое хуй найдёшь в лабиринте домов эта наркологичка, "Библиотечная 7", как сейчас помню.
  • Бросил воровать, нахуй надо.. И вообще более сдержанный стал. Считаю воровство, чем-то из ряда вон выходящего. Это Я считаю главным уроком.
  • Понял, что можно иметь много масок и не показывать Себя настоящего, Свои настоящие стремления, этим сейчас и пользуюсь.
  • Состоять на учёте из-за того что выпил пива. Это такой бред, но это ценный урок показушности.
_____________________________________________________________________________________
2. 18 лет. Была днюха друга и там была его сестра, а так же алкоголь, под конец мы целовались в засос, а на утро она ничего не помнила, это был Мой первый поцелуй, самый сладкий поцелуй, которого Я не помню, через полгода Я решился девственности с ней, тоже в алкогольном опьянение и до конца это действа небыло доведено. Помню только, что как она поменяла позу на догги-стайл, а возле ануса у неё росло 3-ри мерзких, длинных волоса, как Мне показалось они в гавне и смотря на них Я чуть-ли не угузурджугал. Куда кончать Я не знал, да и она сказала типо всё, давай спать, вот так и уснул в неудовлетворении. В последующем узнал вопросом "Куда эякулировать?". Теперь эта девочка замужем, у неё дочка. Я ей нагадал хиромантией умереть через 3,5 года, от проблем с головой, точнее монтировкой кто-то пизданёт. Это должно произойти в этом году, если это случится, то вся эта хиромантия правда и Я умру в 72 года, если она выживет, то всё это ложь и каждый день может быть последнем. Но это уже другая история.
выводы:
  • секс гавно.
  • секс гавно.
  • СЕКС ПОЛНЕЙШЕЕ ГАВНО! Даже не в том смысле, что там волосы, а просто нету ощущения отличных от дрочки, от дрочки даже качественней получается.
________________________________________________________________________________________
3. 18 лет. Две полторашки коктейля, 8,5%. На жаре, развезло и Я начал смотреть на небеса.
Небо голубое, тучи плывут, тебе хорошо.
А через 100 лет? А через 100 лет:
небо голубое, тучи плывут, тебя нет.
Осознание сообственно смерти, намного жесточе, чем от мухоморов, дхм и прочего гавна. Если от мухоморов Я уже умер, то тут просто жгучая пустота внутри и жесточайшее понимание всей абсурдности существования и прошлой Жизни, строить какие-то отношения, что-то делать. А потом смерть. Другого не бывает!
Пошли слёзы, Я начал плакать, реально такая махина сидит на лавке и плачет из-за того, что умрёт. Потом автобус, слёзы, подсчёт людей в автобусе, разъеснение другу, что все люди сидящии в этом автобусе тоже умрут, неуместный смех молодого человека поблизости над Моей ситуацией, а рядом девушки. Я задумался, что он Может использовать Меня, чтобы с ними познакомиться, почему вообще люди не знакомятся в автобусах? Это-же так просто, что сдерживает, если смерть предначертана и всё-равно наступит??
В другом районе на квартиры бабушки друга, рядом жила его сестра из второго рассказа, ну после этого случая и замутили.
Потом ещё много алкотрипов этоже прозрение, начали дразнить эмой..
С этого дня начал серьёзно заниматься практиками разными, хочу доказать Себе, что по ту сторону кончины физического тела есть существование.
Выводы:
  • Ты, Я, они... ВСЕ УМРУТ и ничего с этим никто сделать не сможет.
  • Меня используют, чтобы завязать коммуникации, типо как выезжают на "обсирание" Меня. Это Мне жутко не нравится, поэтому стараюсь это пресекать. По крайней мере раньше.
  • Когда мужчина плачет это нормально.
__________________________________________________________________________________
4. 20 лет. После 8-ми месячной ремиссии. Был съезд КВН'щиков, где все просто бухают, а Я туда ехал в КВН играть... В 9:00 увидел, что завтрак по расписанию программы будет в 16:00, решил начать квасить. Глушил водку поллитровой кружкой, запивал родниковой водой, плавал, бегал голый, кричал на всех, лез в драку, говорил стихами, блевал\ссал высовываясь по пояс из палатки. Короче терял память, пробуждался в палатке, всё следующее утро, пока друзья разделяли со Мной, Мною приготовленную трапезу выслушивал рассказ, что Я сделал прошлым днём, до сих пор выслушиваю, но вроде всем понравилось, подарили веб-камеру.
Выводы:
  • Коммуникашнл, продакшнл. Если вы мирный человек и добрый - приезжаете на опен-события, дальше вливаете в Себя 2 литра водки, просыпаетесь через 3 дня и имеете +100500 друзей.
  • Синька чмо, но отхода с водки наименее болезненные, на одинаковых дозировках этанола.
____________________________________________________________________________________
5. 20- (8)) Алкоголь гавно. После того как достиг состояния эйфории, как с Ипомеи, выпив порядка 3 литров коктейля и 6-ти пива. По дороге домой поблювал спецом, потому что эйфория уже отпустила, а как-то вечером лучше блевать, чем днём.
Следующим днём Я весь день набирал воду из открытого бочка унитаза, вливал это в рот и выблёвывал в унитаз. Так прошло около 15-ти часов.
Выводы:
  • Мой мозг работает лучше и лучше с каждым днём.
  • Из тела выходить лучше и чаще, без этого.
  • Бросил пить, скорее всего не вернусь, забыл какого это, но вижу как люди "плавают" по дорогам и не охото.
  • И конечно главное прозрение: Поза Лотоса нужна для блевания! Стоять и блевать неудобно, поэтому встаёшь на колени, на коленях велик шанс свалится голову в туалет. Если садишься, то стена мешает выпрямить ноги. Поэтом садимся в позу лотуса, немного помогая руками шевелимся жопой упором к белому другу. Вот тут тебе и воды достать и блевать-блевать. Короче самая лучшая система против похмелья, вода-Лотус-друг-при необходимости повторить. :psy:
____________________________________________________________________________________________
Алкоголь способен на ученья и на серьёзные учения, причём учения со стороны смерти, само его ускорение времени как-бы двигает к ней. Но то как его используют, на вечеринках там, на тусовках... Это в корне не верное использование!
Этанол наркотик одиночества, доводит подавленость до подлинной дипрессии. О всех вопросах рассуждаешь с мрачной стороны и тому подобное. Под ним хорошо принимать стратегические решения и перепрошивать сознательную часть нерациональными вещами, в обычном состоянии застилать каждый раз после Себя постель отвергнется, а в этом может и получится. Я правда хз зачем это надо, но видимо кому-то очень жмёт, что кровать расправлена.
Поговорка-осуждение "Только алкаши пьют в одиночестве". А ведь это и есть путь к Дзен :dzen: Видимо тоже внушили народу, чтобы к просвещению не шли, а собирались толпой и ломали всё подряд.
Этанол наркотик грязи, после групповых дхм трипов чистота неимоверная... А тут надеюсь всё ясно, ещё эти обнимашки с асфальтом и бессмысленные наезды и доёбы.
Этанол наркотик глупости. Люди без ума, коими все являются под воздействием и на попусках. Просто берёшь и действуешь, тебе не важно что будет и зачем это делать. Ты берёшь и делаешь, очень даже иногда получается что-то сносное, но работающее. Глупость это первый признак решительности, поэтому если вы что-то давно хотели сделать - напейтесь перед этим. Даже если это тонкие работы по гроувингу :mushroom:(грибоводы скажут, что грибохульство так делать, но всё-же). Быть глупым просто, но безперспективно, глупый не видит полезности в теории, а делает только практику, тупиковый путь цикличного развития. Стадное чувство тоже отсюда, лень думать.Вообще это больше не к алкоголю, а социологии относится.( (8)) Более подробно в Моей книге "Глупые люди и Я". Летом допишу и выложу, там более подробно это всё расписано, сейчас лень печатать (8)) .)
Этанол наркотик секса. Вы пьёте и всё вокруг становится сексуальнее, это приятно, это весело, а на утро проклинаете Себя за очередную толстуху подыхрапывающую на вас перегаром :wacko:
Этанол наркотик смерти. Он несёт смерть со всех сторон. Рациональное использование в качестве антисептика.
Настойки на этом типе растворителя наиболее легки.
Используйте внутрь только больших количествах, только с определённым сеттингом :cosmo: , в остальных случаях использования его нерекомендуется. Оправдания в виде "Это же просто пиво и ничего такого", не принимаются.
Последний раз редактировалось BEFAR 24 апр 2012, 00:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 839

Алкоголь изменивший Жизнь. Прозрения.

Сообщение Kos »

 
Класс ! Повспоминал свою алкогольную молодость) Хотя последнее время что то не прёт почти алкоголь,недавно на свадьбе выпил за вечер больше бутылки коньяка и в итоге остался самым трезвым,при полной памяти,а вот на утро было очень хреново чисто физически,без приятной составляющей в виде остаточной эйфории,как обычно бывает.Наверное это психоделики сделали своё дело и ещё мухоморы.Сейчас вообще очень редко алко.
Последний раз редактировалось Kos 24 апр 2012, 01:13, всего редактировалось 1 раз.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 267

Алкоголь изменивший Жизнь. Прозрения.

Сообщение Valerivich »

 
Парень у тебя какие то проблемы в сексуальной сфере?
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
pharmaceut
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 119

Алкоголь изменивший Жизнь. Прозрения.

Сообщение pharmaceut »

 
Алкоголь способен на ученья и на серьёзные учения
вот так и друг мой говорит,алкоголик в 40 :)
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Гость
Обратиться по никнейму

Алкоголь изменивший Жизнь. Прозрения.

Сообщение Гость »

 
Парень у тебя какие то проблемы в сексуальной сфере?
первый сексуальный акт - это карта-импринт
поэтому раньше и культивировали торжественность и сакральность сего действия - инициатические посвящение -
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 222

Алкоголь изменивший Жизнь. Прозрения.

Сообщение BEFAR »

 
Парень у тебя какие то проблемы в сексуальной сфере?
Вроде нету. Ну кроме того, что Я получаю большее удовлетворение от мастурбации, чем от совокупления. Это-же столько бегать за девушкой, а в результате такой-же акт эякуляции, только с возможностью всяких побочек.
Иногда пробую секс полноценный и всё больше убеждаюсь в правильности решения. Полная необходимость в партнёрше возникает, когда нужно продолжение рода, в остальных случаях... (8))
Незнаю проблема ли это, пришёл к выводу, что так у всех мужчин и вот оно неравенство полов.
Последний раз редактировалось BEFAR 24 апр 2012, 09:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Skunki
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 176

Алкоголь изменивший Жизнь. Прозрения.

Сообщение Skunki »

 
Насчет секса скажу одно - ты не прав.Очень плохо что первый раз у тебя был в алкогольном бреду,это все испортило.Секс бухим - это издевательство,никакого кайфа,никаких чувств,никаких ощущений.Подрочить намного лучше.А вот будь ты трезвым или под быстрыми\медленными штуками - совсем другое дело.И скажу тебе дрочить не есть лучше...
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
pharmaceut
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 119

Алкоголь изменивший Жизнь. Прозрения.

Сообщение pharmaceut »

 
BEFAR, что ты думаешь о женщинах вообще? по чесноку..
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 267

Алкоголь изменивший Жизнь. Прозрения.

Сообщение Valerivich »

 
Вроде нету. Ну кроме того, что Я получаю большее удовлетворение от мастурбации, чем от совокупления. Это-же столько бегать за девушкой, а в результате такой-же акт эякуляции, только с возможностью всяких побочек.
Попробуй посмотреть на это с другой стороны, ведь акт мастурбации направлен только на самого себя, секс же направлен на обоих партнеров...
Лично я получаю большое моральное удовлетворение, когда удается довести девушку до оргазма...
Потом можно подумать уже и о самом себе любимом))
У тебя есть любимая девушка???
Последний раз редактировалось Valerivich 24 апр 2012, 11:35, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 205

Алкоголь изменивший Жизнь. Прозрения.

Сообщение JustMarat »

 
Насчет секса скажу одно - ты не прав.Очень плохо что первый раз у тебя был в алкогольном бреду,это все испортило.Секс бухим - это издевательство,никакого кайфа,никаких чувств,никаких ощущений.Подрочить намного лучше.А вот будь ты трезвым или под быстрыми\медленными штуками - совсем другое дело.И скажу тебе дрочить не есть лучше...
Не согласен - сколько раз не трахался по синей, ощущения на высшем уровне и единственный минус что ты не помнишь своего замечательного секса сутра, а помнишь только то что было заебись. А еще пьяным всякие разные интересности приходят на ум, я в плане секса скорее всего консерватор, но однажды вдул лучшей подруге, сделал куни ее 14летней сестре, а когда начал лишать ее девственности, старшая вернулась из душа и вообще в край охуела :D С утра конечно стыдно, но запоминается, сейчас иногда вижу эту девочку на улице, она мне улыбается, я ей тоже
Последний раз редактировалось JustMarat 24 апр 2012, 12:00, всего редактировалось 1 раз.
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 267

Алкоголь изменивший Жизнь. Прозрения.

Сообщение Valerivich »

 
Ну ты и проказник :D
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1936

Алкоголь изменивший Жизнь. Прозрения.

Сообщение nowherr8r »

 
первый сексуальный акт - это карта-импринт
Очень плохо что первый раз у тебя был в алкогольном бреду,это все испортило.Секс бухим - это издевательство,никакого кайфа,никаких чувств,никаких ощущений.
+888
вообще если в терминологии Фрейда говорить, если уж у тебя возникло такое, гораздо лучше переводить сексуальную энергию в творческую, т.е. не тратить ее совсем. это же описывается у Кастанеды и в различных йогических практиках, какбы оно неспроста...
про осознание смерти - да. первый раз сдох как раз под алкоголем) тип был конечно мощнейший с ощущением бесконечного падения, тоннелями и всякими "мистическими" штуками, только вот отходосы были просто ужаснейши, проснулся я в реанимации от желания проблеваццо привязанный к койке настолько крепко, что даже развернуццо было нельзя чтобы метнуть фарш, ну и язык не шевелиццо и сказать ничего не получается. попускаццо гдето неделю пришлось до полного восстановления.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 222

Алкоголь изменивший Жизнь. Прозрения.

Сообщение BEFAR »

 
BEFAR, что ты думаешь о женщинах вообще? по чесноку..
Так-же как о мужчинах, только угрозы нападения с их стороны не жду, а напротив желание сблизится. То что они гавяные твари Я никогда не думал, бывают конечно такие субъекты, какие-нибудь жирные коровы, которые ещё Меня хотят научить жить, но это всё-же исключения.
У тебя есть любимая девушка???
Интересная история кстати.
В любовь Я не верил, не верю и скорее всего не буду, по крайней мере так как Мне кажется это у других. По Мне это просто повышение значимости отдельного человека.
Ближе к делу. На учёбе в колледже, в 14 лет, Я ездил в автобусе с девушкой, первые месяца 3 мы просто переглядывались и мило улыбались, Я тогда был застенчивым ботаном, первый раз Я пересилил Себя, к ней подсел и как же Меня жутко коноёбило: Время замедлилось, голова прыгает туда сюда, колени тресутся, не хотят останавливаться в трясучке, сердце дико бьётся и при этом Я пытаюсь не подавать даже вида, что Мне жутко волнительно, делаю последние усилия и говорю: "Привет Я Саша"... А дальше состояние всё хуже и хуже и хуже, всё больше раздирает, ноги баробят по полу... В общем пиздец глобальный. Она что-то отвечает, а Я этого не слышу, спросила почему Я раньше не подходил... В общем следующие 3 месяца мы с ней ездили и разговаривали, веселились.
Это были первые Мои самые весёлые дни, не забываем, что первый поцелуй был в 18 лет, Мне бы тогда хватило даже того, что мы переглядывались... Потом она сменила адрес проживания и мы уже не встречались.. Учёба подходила к концу, с той у которой был первый секс, мы то ссорились, то мирились и всегда в последний раз расставались. В общем в ещё одну такую расставалку, ко Мне в вконтакт добавилась ОНА, Моя первая любовь, но у неё уже небыло тех длинных волос и вообще у Меня было чувство, что она Меня предала, тогда, когда мы перестали ездить в одном автобусе, она сказала, что типо у неё есть парень и нам лучше не видится. Пофигу.
Недельку поездив и попроважав её в другой конец города, в автобусе типо клеил и так гуляли. Короче стандартные отношения. Лицо у неё было прыщавое, да и сама тоже как-то неочём, кожа на спине, в общем пизда рулю.. Любила кусаться. Рассказывала таким ебанутым голосом любимое её предложение "медвежонок, ты есть, а меня нет, соовсем нет...",да все знают эту хуйню про медвежонка и тигрёнка , причём дохуя, дохуя раз рассказывала и считала, что каждый раз ещё смешнее и смешнее.
Совсем она Мне перестала нравиться в тот момент, когда САМА поцеловала Меня в лифту... Добиваться нечего, самец может уходить.
Секс был ужасен, врядли это можно назвать сексом. С первой девушкой были только на сухую трахи, а эта без презерватива не желала, футболку в момент секса она тоже не снимала, Я так понял, потому что у неё и спереди были прыщи и подобная хуйня. Короче кончить Я за 3 наших секса смог лишь однажды, в презервативе теряется контроль очень. Чтобы её не смущать Я делал вид, что кончил, потому что хуйчик уже значительно падал и во влагалище не залазил и уходил в ванну, а она следовала за Мной. И да ещё один фактор, в момент секса от неё воняло гавном, вот так сюрприз, с этого Я вообще приахуел (8)) В обсуждениях с друзьями так и назвал её гавнопёздая. С ней кстати вообще небыло алкоголя, она не пила, а Я завязал.
Короче под новый год Я забухал и вернулся к бывшей, а она надоумила Меня позванить этой и сказать, что Я с другой, вот как-то так.
На данный момент у Меня есть любимая девушка, зовут Олеся и Я её очень люблю.
Года 2 назад Я читал как прокачиваются чакры и типо что-бы 4-ая открылась, нужно полюбить. Случайно выбрал из списка друзей в вконтакте девушку и полюбил её, каждый день смотрел эти фотографии с ней, поставил статус, что люблю.
Но не общался и не общаюсь, практически, потому что вы видели как это бывает... Радуешься, что на тебя человек смотрит, а потом от него гавном несёт и совсем уже любовь спадает.
Интересно то, что когда Я её вижу, у Меня такая-же физиологическая реакция, как тогда в автобусе, всё тресётся, перехватывает дыхание, а после эйфория.
6-го Марта она Мне написала в вконтакте и попросила в займы, Меня всего прямо законаёбило, долго пил чай и подобное. Ещё-бы, любимая любовь, Я дал 15'000 рублей, больше не мог. Был уговор на месяц, прошло уже 1,5. Увидим-посмотрим. Но походу займы портят не только дружбу, но и любовь :wub: Когда с ней общались на передаче денег, она сказала, что хочет со Мной поговорить, но так и не написала, не позвонила... Я так хочу посмотреть на то, что она напишет. С каждым писком контакта Я думаю, что это она написала.
А теперь немного фотографий под спойлером.
Первая любовь в 14 лет. Первая любовь в 18 лет, секс.
ИзображениеИзображение
Первый секс, теперь у неё ребёнок и муж. И больше кондуктором не работает
из-за Меня поругалась с водителем, который её ебал и устроилась кем-то там в магазин.
Её же вопрашал какого это рожать ребёнка, обожравшись Ипомеи, после того, как отпустило
желание посасать Свой член. Она сказала, мол заканчивай с веществами и Я пообещал ей,
что до лета ни-ни.
Изображение
Моя любовь. :wub: :wub: :wub: Могут часами залипать на её волшебных глазах.
Изображение
Благодаря Ей появились хоть какие-то чувства! :wub: :wub: :wub:
Изображение
Было ещё 3, но это пьяные беседы совсем недостойные внимания.
Вообще такое чувство, что не Я всегда клею, а Меня клеят, но как-бы подворачивают это под Меня.
Сейчас буду тяжким физическим трудом работать скорее всего, одна работа грузчик, вторая промышленный альпенист. Ещё не приступил, но будет весело... Наверное.
Последний раз редактировалось BEFAR 24 апр 2012, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Animator
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:44
Репутация: 132

Алкоголь изменивший Жизнь. Прозрения.

Сообщение Animator »

 
Сообщение удалено.
Последний раз редактировалось Animator 31 окт 2014, 14:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 743

Алкоголь изменивший Жизнь. Прозрения.

Сообщение OLNI zen-! »

 
Отлично описано. Но секс <Наркотики это лучшее что есть на земле
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Animator
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:44
Репутация: 132

Алкоголь изменивший Жизнь. Прозрения.

Сообщение Animator »

 
Сообщение удалено.
Последний раз редактировалось Animator 31 окт 2014, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 267

Алкоголь изменивший Жизнь. Прозрения.

Сообщение Valerivich »

 
BEFAR очень искренне отписал, и это смело, а вот с девушками, ты по видимому робок, причем не столько робеешь от самой девочки, сколько от возможной неудачи с ней...
Но ведь пока не попробуешь на вкус, не узнаешь каково...
Года 2 назад Я читал как прокачиваются чакры и типо что-бы 4-ая открылась, нужно полюбить.
Ты любишь девушку ради того, что бы прокачать свои чакры???
Но не общался и не общаюсь, практически, потому что вы видели как это бывает... Радуешься, что на тебя человек смотрит, а потом от него гавном несёт и совсем уже любовь спадает.
Это ужасно...
Ужасно то, что ты так думаешь((
Когда с ней общались на передаче денег, она сказала, что хочет со Мной поговорить, но так и не написала, не позвонила... Я так хочу посмотреть на то, что она напишет. С каждым писком контакта Я думаю, что это она написала.
Ты вроде бы взрослый умный парень, а сам здесь решил играть роль девчонки...
Спросишь почему???
Да потому что это очень пассивно, ждать, ждать, вздыхать, ждать, и ничего не делать...
Коль уж не хочешь "выгнуть спинку, выпустить коготки и прыгнуть", то хотя бы нужно "уговорить мышку залезть в рот к котику", но это уже из разряда извращений, потому что даже дети знают, что котик не спрашивает мышку, а просто ловит и кушает её...
В любом случае, любая из этих метафор приведенная в жизнь, была бы лучше того, чем занимаешься ты...
Но походу займы портят не только дружбу, но и любовь
Тут ты прав, дружба от любви не далека, имхо разница по большому счету заключается в половом признаке и социальных установок, принятых в обществе...
Короче говоря, я считаю понятие "дружба", ничем иным, как тем, что есть порождение любви...
Парень не еби себе мозг, избавляйся от шаблонов, стереотипов, да, был не удачный опыт, базара нет, с каждым могло так быть...
Но вот замыкаться на этом, в чем то убеждать себя... Нахуй оно тебе нужно???
Неужели никогда не хотелось умереть в бою, вместо того, что бы просидеть жизнь в землянке боясь посмотреть солнцу в лицо???
В любовь Я не верил, не верю и скорее всего не буду, по крайней мере так как Мне кажется это у других.
И пожалуй самый интересный вопрос для меня, как ты понимаешь любовь? Что такое любовь? Как ты её чувствуешь? Что её отличает от симпатии? В чем для тебя разница между дружбой и любовью?
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 846

Алкоголь изменивший Жизнь. Прозрения.

Сообщение Infinity Psy »

 
описано все просто шикарно. однако ж как с алко тема плавно перешла в секс, любовь и психологию) такой вот он алкоголь))
существование
не
существует
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 222

Алкоголь изменивший Жизнь. Прозрения.

Сообщение BEFAR »

 
Ты любишь девушку ради того, что бы прокачать свои чакры???
Изначально была такая идея, теперь просто люблю её.
Хоть-бы расписку у нотариуса заверил.
Вообще всё было без документов..., было бы 100к и их бы тоже отдал, с оговоркой в займы.
ты по видимому робок, причем не столько робеешь от самой девочки, сколько от возможной неудачи с ней...
Может быть и робок, но только с незнакомыми.., даже когда на улице подходил, то сам момент, когда подходишь был интересен, чем общение после "привет". Иногда стесняюсь что-нибудь предложить, тогда говорю явными метафорами от третьего лица, типо был мальчик и была у него девочка, а девочка не делала минет, поэтому они расстались. Как-то так. (8))
И пожалуй самый интересный вопрос для меня, как ты понимаешь любовь? Что такое любовь? Как ты её чувствуешь? Что её отличает от симпатии? В чем для тебя разница между дружбой и любовью?
Дружба это взаимовыручка, а любовь это эгоистическое чувство помощи другому, от чего получаешь экстаз. На подобии любить дарить подарки, больше чем получать.Чувство и эмоции для Меня как программиста непонятная штука. После веществ Я вообще перестал понимать, что реально живу, может и до этого было так, но когда просыпаешься уже нельзя уснуть. Только взгляд в её глаза вызывает эмоции.
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 267

Алкоголь изменивший Жизнь. Прозрения.

Сообщение Valerivich »

 
Дружба это взаимовыручка, а любовь это эгоистическое чувство помощи другому, от чего получаешь экстаз. На подобии любить дарить подарки, больше чем получать.
Как то у тебя сложно все устроено, на мой взгляд любовь слишком далека от понятия "эгоизм", там где один партнер начинает тянуть одеяло на себя, другой начинает замерзать, тем самым рано или поздно наступает разлад в отношениях...
Если говорить про дружбу и любовь, то имхо, у них просто разный окрас, так как любовь насыщена еще половым влечением, страстью, в дружбе же такого нет...
Если в самой любви отсутствует дружба, то такие отношения скоротечны, и как правило прогорают, в самом первом пламени страсти...
Поэтому нужно со своим партнером налаживать дружеские отношения, раскрываться ей, тем самым стараясь раскрыть её, стараться достигнуть наиболее полной точки слияния, на основе искренности и доверия...
Иногда стесняюсь что-нибудь предложить, тогда говорю явными метафорами от третьего лица, типо был мальчик и была у него девочка, а девочка не делала минет, поэтому они расстались. Как-то так.
А не лучше ли в подобном случае, завернуть сие прекрасное, в красочную упаковку, от которой девочка сама захочет тебе его сделать???
Чувство и эмоции для Меня как программиста непонятная штука.
Так изучай их, все в нашем мире есть программа, но программа сложная, не значит, что она не поддается изучению...
Большинство реакций и действий людей предсказуемы, у девочек одна программа, у мальчиков другая программа, но это не значит, что находясь под давлением одной программы, нельзя постичь другую...
А у тебя, какая то корявая программа... :(
(Говорю в сердцах, без зла, надеюсь не вызову такого у тебя. Просто мне не приятно смотреть, как ты барахтаешься в своем болоте, вместо того, что бы взять, и начать превращать его в озеро...)
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
pharmaceut
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 119

Алкоголь изменивший Жизнь. Прозрения.

Сообщение pharmaceut »

 
Просто мне не приятно смотреть, как мы я ты барахтаешься в своем болоте, вместо того, что бы взять, и начать превращать его в озеро...
Последний раз редактировалось pharmaceut 25 апр 2012, 10:43, всего редактировалось 1 раз.
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 222

Алкоголь изменивший Жизнь. Прозрения.

Сообщение BEFAR »

 
Поэтому нужно со своим партнером налаживать дружеские отношения, раскрываться ей, тем самым стараясь раскрыть её, стараться достигнуть наиболее полной точки слияния, на основе искренности и доверия...
Я всегда позволял Своим партнёршам раскрыться, иногда игнорировал их, игрался, чтобы вызывать ко Мне любовь. Мне неведомо это чувство, но они были счастливы, что проводят со Мной время... Я их учил банальным основам психонавтики, разные штуки-дрюки, учил играть в игру социальных отношений осознанно, они конечно бессознательно игрались, оголяя грудь когда нужно, губами дёргали. Однажды Я даже сказал, что в нужные моменты охаешь, а она ответила, что это непроизвольно.
А они ничего не делали, что-бы Меня удержать, они не могли понять игры и всё заявляли Мне, что это не игра, а чувства, только вот как это понять они Мне не дали ответ... Ответ дала Ипомея и ещё на многое ответит.
С Моей стороны был отток чувств... И в тот самый пик, когда она любила Меня больше всего на свете, а Я её чуть-ли ненавидел и начиналось самое интересное. (8)) Она становится просто частью семьи, будто вы знакомы всю Жизнь, а потом хлоп и не общаетесь, это самая эмоциональная часть, главное выдержать.
____________________________________________________________________________________________________________
Пример игры. Слишком явной и слишком безопасной. Происходит сейчас.
Отправила Мне Олеся песню на стену в 11:34: Gotye feat. Kimbra – Somebody That I Used To Know (Там что-то про любовь, незнакомцев, расставание и использования)
А Себе поставила фотографию в 12:42
Изображение
Слишком безопасная игра. И всё из-за каких-то 15к (((
Было бы опаснее, если в статусе поставила "Влюблена в Меня". А так слишком безлично...Я даже рассматривал вариант, что станет Моей девушкой и типо потом простил что-бы ей... Посмотрим, что будет. Всё-равно люблю Её :wub:
Что вы об этом думаете?
upd: В начале не посмотрел на время, час промежуток, может это не игра???
С Моей стороны Я должен эту фотку поставить Себе на аватарку, тогда у неё будет повод написать и она уже не будет навязываться на контакт. Но если Я это сделаю Мой вариант потрахатся с двумя другими девочками отпадёт, мало того, что в статусе стоит, так ещё на аватаре... По крайней мере одна из них Мне нужна, очень адекватный поедатель ПАВ, такие редкость, а с другой стороны игра не будет продолжаться пока Я не сделаю ответный шаг.
А можно в комментах написать, "Я не люблю заморщину" и тогда это будет ветка в негативное развитие событий, но тогда Я останусь Самим Собой. Кстати заморщину не слушаю, потому что слова вписываются в мышления без знания языка... Вот так случаешь, слушаешь, а потом мысли дегенеративные приходят, "зомби ин ю хеад"..
Последний раз редактировалось BEFAR 25 апр 2012, 17:17, всего редактировалось 1 раз.
Spyart
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:36
Репутация: 92

Алкоголь изменивший Жизнь. Прозрения.

Сообщение Spyart »

 
да, это не игра. Это потеха под названием за-МОР-очка, и МОР не случайно выделил, ибо можно зашизеть от этих "намеков" на любовь. Ты никогда не узнаешь, как она тебя любит и зачем она тебя любит, на то она и женщина, у них свои причины и свое мышление. По-моему в любви получает наслаждение в первую очередь субъект и думает, что несет объекту счастье, хотя первопричинно несет счастье именно себе самому, хочет он того или нет. Если не так, то по-другому бывает только безо всяческих отношений.
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 222

Алкоголь изменивший Жизнь. Прозрения.

Сообщение BEFAR »

 
По-моему в любви получает наслаждение в первую очередь субъект и думает, что несет объекту счастье, хотя первопричинно несет счастье именно себе самому, хочет он того или нет.
Эгоизм превыше всего, как Я и говорил. Не случайно же "Полюби всех и будет тебе счастье". (8))
Это потеха под названием за-МОР-очка, и МОР не случайно выделил, ибо можно зашизеть от этих "намеков" на любовь. Ты никогда не узнаешь, как она тебя любит и зачем она тебя любит, на то она и женщина, у них свои причины и свое мышление.
Поэтому Я и анализирую причины. Так-же во всём. Тот кто понял причины, предскажет исход.
Последний раз редактировалось BEFAR 25 апр 2012, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 846

Алкоголь изменивший Жизнь. Прозрения.

Сообщение Infinity Psy »

 
случайности не случайны, кроме самого случая
существование
не
существует
Animator
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:44
Репутация: 132

Алкоголь изменивший Жизнь. Прозрения.

Сообщение Animator »

 
Сообщение удалено.
Последний раз редактировалось Animator 31 окт 2014, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 222

Алкоголь изменивший Жизнь. Прозрения.

Сообщение BEFAR »

 
Господа, про созависимость слышали? Вот, не надо путать тёплое с мягким. Это не любовь, а болезнь.
Правдоподобно, но всё-же Я не горю волшебной лампой помогать и оберегать её от всего и вся, а это как Я понимаю главный синдром. Это как натравить ментов на сынишку наркомана, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ??? Дааа, ему 3 года на зоне будет в помощь (8))
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 267

Алкоголь изменивший Жизнь. Прозрения.

Сообщение Valerivich »

 
Может все же обратишься к ней первый???
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Animator
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:44
Репутация: 132

Алкоголь изменивший Жизнь. Прозрения.

Сообщение Animator »

 
Сообщение удалено.
Последний раз редактировалось Animator 31 окт 2014, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 222

Алкоголь изменивший Жизнь. Прозрения.

Сообщение BEFAR »

 
Может все же обратишься к ней первый???
Когда-то давно 1.5 года назад Я пообещал Себе не добиваться её, т.е. не делать явный первый шаг, ни при каких условиях. Зачем Мне это надо было Я хз, но теперь немного понимаю, её влияние на Меня всё возрастает. (8))
Гглавный синдром созависимости - низкая самооценка. А если раскармливать ненасытного молодого дракона, то он потом вырастет и начнёт уничтожать всё вокруг.
Я знаю, что умру и ничего не смогу сделать с этим и хоть как-то изменить мир. Любой человек такой-же, если брать перспективу в 2000 лет, но люди не могут это осознать и продолжают делать какие-то свои "достижения"...

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»