Моя поверхностная история

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Nivisi
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 18:49
Репутация: 30

Моя поверхностная история

Сообщение Nivisi »

 
Всем привет. Опишу не один трип репорт, а свою трип жизнь в целом.
Первый раз принял, а точнее покурил около 3 лет назад в 18 лет. Было весело, с компанией мне повезло. Тут начался марофон, который продолжался до нового года 2012, пять дней в неделю я был накуренный в минус, а возможно и в плюс. За время приема я выделил для себя три основных вида людей принимающих вещества, которые для себя я назвал: "активные идиоты", "пассивные жабы" и "адекватные шаманы". Первое время я был в лагере жаб, принимал, складывался пополам и наблюдал за миром, вселенной, пространством вариантов, называйте как хотите. После я более плотно стал общаться с единственным "адекватным шаманом", который может выкурить в три, четыре раза больше любого кого я знаю и при этом быть полностью адекватным, но при этом получая возможность посетить другие миры, поговорить с духами, просто увидеть в пространстве вариантов, какую-либо истину. Сколько же я от него узнал, мой взгляд стал другой, я начал читать, следить за питанием, за своим телом, медитировать. Все личности с которыми я взаимодействовал начали доверять мне, были приветливы и хотели быть ближе ко мне. В общем постепенно я стал "адекватным шаманом" и мы с моим другом начали извлекать из трипов только полезное, не один наш день не проходил без интересных открытий. Меня очень тронули его слова "Вот представь мир тараканов, они все занимаются своими проблемами, кудато спешат с одетой немой маской "величия", а ты единственный, который может говорить и тут вдруг ты встречаешь другого такого таракана, который может говорить и разумеется вы остаетесь вместе". Что то я не туда... В общем сделаем прыжок до моей так называемой смерти... Это было на съемном доме, который мы с однокурсниками снимали в честь дня рождения одного из наших одногруппников... Одногруппник с которым я ранее не курил принес, кое-что... В общем девочки, мальчики немножечко покурили и начали веселиться, я как нелюбитель трипов только ради веселья, принял свою дозу, в процессе подготовки которой, кто-то говорил идиот, кто-то впечатлился и удивился, кто-то просто смеялся... Дым пройдя по трубочке бонга через воду и лед пропитанный лимончиком для аромата вошел в мои легкие и задержался там на 2-3 минуты пока не впитаелся полностью и не вышел в виде обычного безцветного газа по цвету не отличающимся от воздуха. Где то на первой минуте задержки дыхания я уже ощутил, что, парень тебе принесли, что то новое и очень мощное(что меня разумеется обрадывало). Спустя какоето время я вижу, что я парю над комнатой, а одногруппники бегают и кричат, что с ним? выщывайте скорую! Он не дышит! Мне стало интересно и я сменил свое положение, чтобы видеть, что там происходит и кому это там плохо... Там было тело жолто-зеленого оттенка, лежащее как амеба... это был я. Но при этом я не ощущал, какого то страха или боли, наоборот полное чувство безмятежности и свободы. Почему то я решил вернуться обратно в тело, просто казалось, что так надо. Далее вечеринка продолжилась в своем ключе, но это уже другая история.
Спустя небольшой промежуток времени в общежитии разговорился, с одним человеком о смысле жизни и все такое, в ходе разговора мне была предложена книга Вадим Зеланд "Трансерфинг Реальности". Пять ступеней я прочитал очень быстро, разом прописав себе курс фенотропила и ухода от курения...
И вот наконецто еду на свою малую родину, на зимние каникулы, где мне было предложенно попробовать ДХМ. Первый раз я попробовал 5 экстрагированных бутылька гликодина. Сижу в позе лотоса, расслабляюсь в своей самой любимой компании, состоящей из трех человек... Жду... Началась кружиться голова, стало жарко, друзья включили мигающую вспышку на айфоне и стали выплясявать какието шаманские танцы по кругу... Я был в шоке... Далее я кое как проковылял до кровати, на своих ножках чувствуя, что я цапля... Все начало ходить, двигаться, изменять форму, цвет, то я был размером с горошину, то мир был маленьким, потом пришли друзья и тоже упали на огромную кровать. Началось что то непонятное, мы начали извиваться между собой, это было что то... полное чувство понимания друг друга и гормонии. Не грамма пошлости, просто полная гармония и идилия. Потом началось самое интересное. я не ощущал своего тела, постоянно оказывался в разных непонятных мирах и местах(ранее такого я еще не ощущал). Видел непноятные конструкции, места которые на человеческом языке даже не объяснить, но более всего мне запомнилась женщина. Белая женщина в белом мире, свечение этого мира и женщины не просто белое, а какоето СВЕРХБЕЛОЕ, очень доброе, хорошее, вызывающее непонятное восхищение, чувство безопасности и полной гармонии во всем. Я долго летал вокруг этой женщины, я разгледел каждую ее пуговку на ее одеянии, а она просто шла по своему миру и делала вид, что все так и должно быть. Потом резко начались всяческие непонятные сцены, я не понимал, что происходит? Ко мне из ниоткуда пришло куча ответов на всевозможные вопросы. Мое тело подбрасывает с кровати и я вдыхаю самым глубоким своим вздохом воздух... (такое ощущение, что тебя втолкнули в оболочку и эта оболочка мгновенно запустилась и начала функицонировать и ты ощущаешь каждую клеточку своего тела и понимаешь насколько же оно несовершенно).
После этого дня я стал еще более счастливым, у меня все получается, я не пью, не курю, питаюсь здоровой пищей и мысли только позитывные=) Жизнь - это лучшее со мной, что случалось и в другой мир я приду подготовленный, что бы получить возможность перейти на другую ступень...
Последний раз редактировалось Zed Colori 15 фев 2015, 17:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Объект
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 485

Моя поверхностная история

Сообщение Объект »

 
За
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 424

Моя поверхностная история

Сообщение Аксолотль »

 
За, многие моменты из декса показались знакомыми.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 252

Моя поверхностная история

Сообщение BEFAR »

 
За. Красивый путь к просвещению, заслуживает уважения. (8))
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 839

Моя поверхностная история

Сообщение OLNI zen-! »

 
На другую ступень Это хорошо, но вот Бывает так что Лимит ступеней Закончиться. За.
Лимит ступеней окончен
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
саймак
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 60

Моя поверхностная история

Сообщение саймак »

 
за,еще один прозревший
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
Аватара пользователя
pharmaceut
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 131

Моя поверхностная история

Сообщение pharmaceut »

 
ништяг чувак,лови 5 :)
Хотя о чем это я? Для земной жизни сойдет.
Последний раз редактировалось pharmaceut 14 апр 2012, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2126

Моя поверхностная история

Сообщение nowherr8r »

 
за, неплохой реф.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Nivisi
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 18:49
Репутация: 30

Моя поверхностная история

Сообщение Nivisi »

 
Выпили 9 бутыльков гликодина на двоих. Жду...
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 252

Моя поверхностная история

Сообщение BEFAR »

 
Выпили 9 бутыльков гликодина на двоих. Жду...
Сейчас у тебя скорее всего убегает этот текст (8))
Аватара пользователя
d15a550c1a7ed1ff
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 16:44
Репутация: 25

Моя поверхностная история

Сообщение d15a550c1a7ed1ff »

 
Хорошего полёта пожелать не успел, так что мягкой посадки вам :) . Очень за.
Как придёшь в себя, поясни, кто такие "активные идиоты". Я так понял, это те, кто вообще не в теме, просто уделаются и дурака валяют?
Последний раз редактировалось d15a550c1a7ed1ff 15 апр 2012, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
"Reality itself is too twisted"
voodoo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 15:37
Репутация: 19

Моя поверхностная история

Сообщение voodoo »

 
Клёво. За.
Главное Шёпотом. Тссс!
-У меня нет телевизора, я ем грибы и смотрю ковер. (С) http://ruckp.org/top...ра/page__st__20
Бог дал нам улыбку, а кто мы такие, что бы перечить Богу? (с) херсгоры
(00:39:15) voodoo: Вот сидит себе Декс. Никого не трогает. Ну добрый он потому-что. Не мешает никому. Сидит, да и сидит.
(00:39:56) voodoo: А в него блядь то входят, то выходят. заебали суки наркоманы извращенцы нахуй! ы
Аватара пользователя
Nivisi
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 18:49
Репутация: 30

Моя поверхностная история

Сообщение Nivisi »

 
Не буду про трип писать, слишком уж личностный получился... Но одно могу сказать точно: lvl-up и все хорошо.
"Активные идиоты" - кайфожоры, неуважающие трип других людей, лезущие, в ващ трип, загонющие вас, шутящие над вами, либо просто беспредельничащие личности=)
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2126

Моя поверхностная история

Сообщение nowherr8r »

 
активирован
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Nivisi
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 18:49
Репутация: 30

Моя поверхностная история

Сообщение Nivisi »

 
Благодарю=)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»