Maxim Bodrov (Chic & Shine Community)

Аватара пользователя
null_check
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 17:01
Репутация: 22

Maxim Bodrov (Chic & Shine Community)

Сообщение null_check »

 
http://promodj.com/maximbodrov Буду рад особенно критике от софорумчан)
Изображение
somewhere
in
space
Аватара пользователя
Pew
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 16:30
Репутация: 47

Maxim Bodrov (Chic & Shine Community)

Сообщение Pew »

 
Очень классно в плане самой концепции, творческая часть на высоте, но вот техническая подкачала. Сразу же чувствуется что ты всё делаешь стандартными говноплагинами и используешь стандартные говносемплы. Если тебе не жалко времени заморочся и освой какой-нибуть крутой синт(NI MASSIVE рекомендую), купи своруй с рутрекера набор плагинов waves допустим, почитай мануалы поэксперементируй. И ещё на том же рутрекере просто дохуя различных библиотек семплов, там даже ветка есть соотв. Твои семплы просто ужасные. И если таки заморочишься треки станут просто уровнем выше звучать. Да и простор для творчества будет куда шире из за того что с топовым софтом куда больше возможностей. У меня вот наоборот с технической частью проблем нет но почему-то не могу усидеть за секвенсором больше трёх-четырёх дней в месяц. Всмысле везёт тебе:3
plaсe4rent
Аватара пользователя
null_check
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 17:01
Репутация: 22

Maxim Bodrov (Chic & Shine Community)

Сообщение null_check »

 
Встроенные почти не использую, если сэмпл, то это как правило речь человека или ещё кого-нить. Часть работ на Аблтоне, часть на Лоджике, часть на Кубе... в каждом треке стараюсь освоить что-то новое...будь то ревебрация или автоматизация.
Спасибо за отзыв! =) Бум стараться!
Последний раз редактировалось null_check 29 май 2012, 14:21, всего редактировалось 1 раз.
somewhere
in
space

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Видео»