Декстраллорфан 500 мг

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Paranoid Android
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 204

Декстраллорфан 500 мг

Сообщение Paranoid Android »

 
22:10 приём капсулы с декстраллорфаном.

22:40 вещество накрывает ровно, быстро усиливает своё действие. Звуки искажены. Вставать с места уже затруднительно, однако когда через пять минут накатил блевотрон, добежать до туалета не составило труда)) да, декстраллорфан может вызвать типичный дексовый проблёв, причём не один раз за начало трипа (лично я металась к фаянсовому другу дважды). Забегая вперёд, скажу что это единственная его побочка, да и то относительно лёгкая.

Всё нормально, настроение отличное, самочувствие практически прекрасное. Появляется анестезия раза в три слабее, чем от декса, двигаться реально трудно, шатает, окружающее искажено и кажется незнакомым, тело тяжёлое, как будто гравитация придавливает его к земле.

Лучше удобно устроиться и полежать, тем более что после окончания блевотрона ощущаются полный комфорт и тепло.

22:50 начинается медленный полёт, эффекты всё больше отличаются от дексовых. Тела не чувствуется, но сознание сохраняется, поэтому вполне можно общаться с трип-ситтером и совместно направлять мысли и визуалы в нужном направлении. То есть трип находится под контролем постоянно, запоминать происходящее намного легче, чем под дексом. Говорить тоже намного проще, так как анестезия слабая и не мешает внятно произносить слова.

23:00 окончательный выход на плато, которое продолжится около 2,5 часов. Зрачки расширены. Музыка стала плоской, двухмерной и жестяной, в точности как под ДХМ. Краткосрочная память отсутствует, забываешь начало фразы, договорив её до конца, да и саму тему уже не можешь вспомнить. Реальность разбита на фрагменты.

23:15 снова пришлось доползти до сортира, что к этому времени было уже очень не просто сделать))

Тахикардия и сужение сосудов не замечены, хотя я обычно реагирую именно на эти побочки, в связи с состоянием здоровья. Диссоциация мощная, звуки перемешаны с изображением, тело становится мягким и хрупким даже на ощупь. Размеры окружающих предметов меняются от маленьких до огромных и обратно. Всё это ощущается отдельно от сознания, идёт волнами фрагментов.

Лежать в темноте с закрытыми глазами совершенно не обязательно, все визуалы можно видеть и с открытыми, неяркий свет в помещении даже хорошо, хотя к этому времени зрачки уже огромные, как под психоделом.

23:45 ясно почувствовала, как мне хорошо и как было хорошо уже с начала трипа. Слабая эйфория.

01:15 быстрый спуск с плато. Анестезия полностью исчезла. Накатывает апатия, хочется поваляться, но это быстро проходит. Эйфория, наоборот, усилилась. Визуалов уже почти нет. Появилась характерная для декса приятная зевота и желание потянуться всем телом.

02:30 Решаю дунуть микс на ur-144, реакция отличная – курево возвращает некоторые из эффектов декстраллорфана, это уже скорее психоделично. Короче, дунуть на выходе рекомендуется. С подкурками я продлевала приятную лёгкую диссоциацию ещё часа два.

Заснуть было трудно, пришлось даже заюзать колесо мелаксена. На утро постэффектов не замечено.

Опытный юзер диссоциативов оценит комфорт при использовании ДХА и отсутствие отвлекающих побочек во время трипа. Сосредоточение на собственных мыслях просто идеально. В отличии от ДХМ, ДХА прорабатывает не события и ощущения прошедшего времени, а именно ту информацию, которую выбирает сам юзер, в том числе из будущего, что конечно очень ценно. Не стану описывать собственные знания, полученные в этом трипе, у каждого они будут свои. По общему сравнению с другими пробованными диссоциативами Декстраллорфан после выхода на плато ближе к MXE, чем к DXM. Настрой трипа позитивный, без пугающих моментов, если юзер уже знаком с диссами и знает, чего ожидать от этой группы веществ
Последний раз редактировалось Paranoid Android 10 апр 2012, 05:30, всего редактировалось 1 раз.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2094

Декстраллорфан 500 мг

Сообщение nowherr8r »

 
В отличии от ДХМ, ДХА прорабатывает не события и ощущения прошедшего времени, а именно ту информацию, которую выбирает сам юзер
ну это от юзера в большей части зависит...
воздействие на каппа-опиодные рецепторы то явно ощутимо? можно ли эту штуку в/м ставить?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
bockser
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 176

Декстраллорфан 500 мг

Сообщение bockser »

 
Вы с Сартом, прям сильно меня заинтересовали сабжем, осталось только придумать, как его в гости к себе заманить (я про сабж =) )
Последний раз редактировалось bockser 10 апр 2012, 09:18, всего редактировалось 1 раз.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
Nada
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 375

Декстраллорфан 500 мг

Сообщение Nada »

 
Чудненько)
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
Нога
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 22:33
Репутация: 64

Декстраллорфан 500 мг

Сообщение Нога »

 
слюни текут
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 820

Декстраллорфан 500 мг

Сообщение OLNI zen-! »

 
неплохо.DXA.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»