Психонавты исчезли или видоизменились

Аватара пользователя
Strongman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 101

Психонавты исчезли или видоизменились

Сообщение Strongman »

 

:ph34r: зачем триповать там где тебе не рады? где провожают неодобрительным взглядом?лица угрюмые и тупые. стадо баранов обдираемое государством- трипую дома, в спокойной обстановке. погружаясь в глубины собственного сознания, пытаясь найти те забытые и навсегда утерянные великие знания древности что увы, в результате эволюции и мирового финансового прогресса, чудовищно быстро развивающегося технокомпьютерноинформационных каналов связи глобального вещания, времени, смены поколений и малой передачей жизненного опыта от старшего к младшему поколению, что приводит к постепенной забыванию тех навыков которые у нас были. переводя на русский язык отупению. использование вместо мыслительного и духовных процессов по протеканию энергии в жизни, полная потеря интереса к ним, предпочтение забвения или так называемых штор и шаблонов, границ, рамок. русским языком загоны для стада. в котором теряется много энергии.
мы пытаемся периодически заполнять её оставаясь наедине со своими мыслями, погружаясь в себя и слушая энергию текущую в нас-жизнь. которая прекрасна и чудесна, вы поймёте что вот оно счастье-вот она любовь. такой у неё адрес.
читаем книги развивая свою фантазию-что делает вас творцом своей судьбы. вы можете стать архитектором своей жизни научившись управлять своими мыслями, желаниями и энергией в теле.
слушаем классическую музыку- открывая потоки для счастья, высвобождая огромные реки и каналы до краёв резервуары с счастьем, которое безгранично и бесконечно.
рисуя картины мы погружаемся в мир тонких энергий, мыслесплетений и созерцанию того прекрасного и очаровательного что есть в жизни. рисуя природу мы полностью соединяемся с ней душой, что позволяет настолько укрепить энергетическую связь, что даст возможность восполнить запасы и вкусить прекрасной, чистой как утренняя роса энергией для жизни.
ну а потом накопив как можно больше этой духовной энергии надо раздавать бескорыстно весь позитив и положительные эмоции другим. заражая всех вокруг положительно заряженным и подстроенной под хороший приём индивидуума счастьем. чем больше понравился человек-тем больше счастья. ну и про себя не надо забывать? тебе ведь втройне приятнее от осознания собственной не бесполезности в данный промежуток времени длинною в жизнь определяемый .лишь нашем представлением о течении времени. при полном осознании этого мы можем управлять и им. просто все эти навыки давно утеряны или забыты :( жалко конечно...
но есть же такие люди как я или вы товарищи :psy: кто как не психонавты способны взвалить на себя ношу энергетического обмена в нашей вселенной как не мы? :cosmo: суметь увидеть, предотвратить мировой энергетический кризис?и ведь речь не о промышленном способе добычи электричества на заводах путём растрачивания не восполняемых жизненных ресурсов нашей планеты, загрязнению и уничтожению всего живого не только на предпринимательском, городским, континентальным но уже и космическим, возможно вселенским МАСШТАБОМ. а мы все прекрасно помним- всё состоит из энергии. так же знаем-каждому действию есть противодействие, а так же нельзя забывать о стремлению достижению гармонии, состоянию равновесия.всего в природе. состояние инь-янь.
и что же спрашивается случится после уничтожения запасов энергии у нас-энергетический кризис. причём кризис энергии в масштабах планеты или вселенной, с фильтрацией поколения живых организмов и энергии достаточно чистой и возвышенной чтобы заново начать существование в новом мире с нуля.
затем, при непринятии мер по восполнению положительной энергии будет открыта резервная энергия, сметающая буквально всё на своём пути. разрывающая всё на мелкие атомы перетирающая в пыль шестерёнки жизненного механизма. оставив лишь чистую, положительную энергию для продолжения жизни а отрицательная уничтожена.
а вообще надо перестать тратить не возобновляемые энергетические запасы. постоянно принимать и отдавать отрицательную энергию. по русски-не надо злится и злить людей, отдавать им отрицательную энергию. тянутся к положительной светлой энергии, и дарить её всем и каждому :dzen:
поэтому я тянусь к добру, оно тоже ко мне тянется. и стараюсь хоть как то приободрить общество смехом, положительным зарядом энергии. научить их мечтать, уметь радоваться каждому моменту жизни, управлять своими эмоциями и быть всегда открытым к чему либо новому. познавая себя, окружающих и великое множество прекрасного и великого сотворённого из тонких нитей энергии :dzen: так давайте же соткём из нитей положительной, позитивной, любящей и комфортной энергии свою новую реальность, свою жизнь и жизнь нашим поколениям ^_^
-Oрех, ну ты даёшь!
-Да полно тебе, Pu-Er это всё Strongman :psy:
-Нет это лишь ваша заслуга вместе, уважаемые Nutmeg & Pu-Er ^_^
а чтобы не делать себя легкодоступным лицам, для которых добыча и уничтожение не возобновляемых энергетических запасов планеты и вселенной весьма выгодны. мы вынуждены носить маски обычного среднестатистического человека, это не сложно. хотя я не держу себя в этих рамках общества, пока я грамотно и очень хорошо выполняю функции возложенные на меня обществом-для них я свой. для меня это пустяк, ведь я черпаю положительную энергию из разных источников-а затем часть раздаю нуждающимся, часть отдаю на выполнение возложенных обязанностей по распределению энергии в своей жизни и физическую оболочку, выполнения социальных обязанностей, прикрытия. а остальное на притягивание новой чистой энергии, позволяя добиться неиссякаемого запаса положительной, доброй энергии. и собственно на достижение полной гармонии с собой и внутренним миром, социумом, природой, жизнью и смертью, состояния полного расслабления и полного удовлетворения своей жизнью :psy:
психонавты были, есть и будут. просто они настолько научились сливаться и маскироваться, что их и не видно. они живут полноценной безумнейшей жизнью психонавтов, кто на внешнем кто на внутренних энергетических кругах перескакивая с одной энерго орбиты на другую, позволяя вспоминать древние, видеть настоящие и будущие великие знания. черпать чистейшую энергию. иногда творя хаос, ломая все свои устои и жизненные шестерёнки. ломая фундамент и руша старого себя чтобы заняться строением нового себя.
сейчас весна и меня просто распирает, очень хочется дарить и получать положительные эмоции, позитив и творческое, широкомосштабное мышление)
и да Пу-ер+мускат+гашиш=гуд)
Последний раз редактировалось Strongman 05 апр 2012, 23:25, всего редактировалось 1 раз.
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2118

Психонавты исчезли или видоизменились

Сообщение nowherr8r »

 
А какой прикол обжираться кислоты и палиться на улице чтобы оптом тебя показали на ютубе, приняли в мусарку и опозорили перед родственниками?
а как же борьба с ЧСВ? только это лучше без кислоты делать, с кислотой лучше дома/на природе просветляццо)
хотя на в самом то деле в шатании в трипах по улице есть своя фишка, у города есть своя сущность, и с ней можно взаимодействовать. своеобразный городской шаманизм. хотя такто это все и безпавно работает. полезно еще в прокачке навыков сталкинга и самоконтроля.
по русски-не надо злится и злить людей, отдавать им отрицательную энергию.
ну да, если что-либо не вызывает в тебе отклика - оно проходит мимо.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 508

Психонавты исчезли или видоизменились

Сообщение essentialis »

 
может все проще - просто многие участники движения чуть повзрослели и не участвуют более в "треш угарах"
за ненадобностью
помнится был опрос по среднему возрасту форума...
сильно сомневаюсь что по пользе трип на помойке под дождем резко превосходит комфортный трип у себя в своей собственной квартире(снимаемой), когда за стенкой нет родителей и т.п.
и 1 и 2 имеет свою специфику и иногда может быть полезно побегать по стройке, но не надо возводить это в культ и
делать синонимом "правильного трипа"...
Последний раз редактировалось essentialis 05 апр 2012, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 556

Психонавты исчезли или видоизменились

Сообщение 000 »

 
))) Так-то раньше люди на поле въябывали, а не с Орехами на форумах излагались.
У меня вот первый дексотрип на улице проходил, я помню встретил кучу знакомых, потом помню лежал посередине бульвара в -30, чела одного орали под окнами стояли, не то, чтоб треш, но как-то в последующие разы все было менее экспрессивно. И вот последний глубокий дексотрип тоже был на улице, если бы не глаза, то ничего и не заметно. Еще вот регулярно двух чуваков возле своего дома палю, как мне кажется, они к кому-то приезжают в гости постоянно, все такие приличные-приличные, а глаза хитрые-хитрые )))
Последний раз редактировалось 000 05 апр 2012, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2118

Психонавты исчезли или видоизменились

Сообщение nowherr8r »

 
и 1 и 2 имеет свою специфику и иногда может быть полезно побегать по стройке, но не надо возводить это в культ и делать синонимом "правильного трипа"...
однозначно
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 419

Психонавты исчезли или видоизменились

Сообщение Аксолотль »

 
Ну прогулки под дексом я особо и не причисляю к трешугарам, если не на третьем плато конечно. Очень нравится триповать в заброшенных индустриальных ландшафтах, и почему-то на кладбищах.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Клондайк
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 01:03
Репутация: 91

Психонавты исчезли или видоизменились

Сообщение Клондайк »

 
Ну прогулки под дексом я особо и не причисляю к трешугарам, если не на третьем плато конечно. Очень нравится триповать в заброшенных индустриальных ландшафтах, и почему-то на кладбищах.
Совершенно согласен по поводу декса. 1 - 2 плато я называю бабским кайфом(страха нет, измен нет, холодный контроль). Даже на 3м плато с виду ты можешь сойти за пьяного и все параллельно, зимой даже бодрит немного)) Другое дело гулять под психоделиками. Если я в лесу на даче залезу на дерево пытаясь понять как лазают белки врятли это принесет какие-то последствия. Если я полезу на фонарный столб в городе и буду орать я белка, я белка! Может пройти совсем немного времени когда я пойму что уже еду в какой-то машине и меня куда-то везут. Тоже соглашусь по поводу заброшенных мест, еще люблю крыши домов(но тут главное не убиться до степени полетов).
Аватара пользователя
Клондайк
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 01:03
Репутация: 91

Психонавты исчезли или видоизменились

Сообщение Клондайк »

 
хотя на в самом то деле в шатании в трипах по улице есть своя фишка, у города есть своя сущность, и с ней можно взаимодействовать. своеобразный городской шаманизм. хотя такто это все и безпавно работает. полезно еще в прокачке навыков сталкинга и самоконтроля.
Согласен, особенно ночные путешествия. На даче, в лесу, в поле ночью нифига не видно. А вот ночной город манит своими таинственными желтыми огнями. Помню лазал под грибами ночью по городу и ощущал себя котом который вышел на охоту. Но я был уже на знакомой глубине и отдавал некий отчет своим действиям. А чел знакомый 100 грибов сожрал и пошел на улицу, по дороге у него весь мир в спираль завернулся и первый же прохожий посчитал его шизоидом)) Не хотел бы я в таком состоянии соседям, знакомым, родственникам или ментам попасться. Лучше триповать там где нет этих блоков и ограничений ИМХО.
Гость
Обратиться по никнейму

Психонавты исчезли или видоизменились

Сообщение Гость »

 
А мне почему-то под грибами всегда кажется что я жидкий)) Точнее что-то такое земноводное и с перепонками))
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2118

Психонавты исчезли или видоизменились

Сообщение nowherr8r »

 
Совершенно согласен по поводу декса. 1 - 2 плато я называю бабским кайфом(страха нет, измен нет, холодный контроль).
ну это прогулочные плато.
помнится, я тут уже гдето описывал трэш-угар с похищением пилы и бегом с ней через всю набережную посреди дня, когда кругом хуева туча народу) помимо угара тут присутствовал элемент контролируемой глупости, т.к. делал я это вполне осознанно, ну и помимо всего прочего выследил один психический автоматизм, наблюдая за сотрипником(который декс первый раз пробовал))
На даче, в лесу, в поле ночью нифига не видно.
если подстроиться можно видеть и в темноте, причем достаточно хорошо.
А мне почему-то под грибами всегда кажется что я жидкий
у меня такое в дексе было. слияние с водой - вообще одна из самых впечатляющих штук из трипов, водой быть приятнее всего)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 419

Психонавты исчезли или видоизменились

Сообщение Аксолотль »

 
Мне в дексе больше нравится ощущать себя электричеством.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Объект
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 480

Психонавты исчезли или видоизменились

Сообщение Объект »

 
Мне в дексе больше нравится ощущать себя электричеством.
О да, или просто потоком энергии.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2118

Психонавты исчезли или видоизменились

Сообщение nowherr8r »

 
ну просто потоком энергии - отдельная тема, также как и слияние с пустотой. я сейчас про объекты, присутствующие в материальном мире.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1669

Психонавты исчезли или видоизменились

Сообщение Sulfuric Acid »

 
ну богомолом ахуенно ещё. чёрная дыра считается за материальный объект?
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 419

Психонавты исчезли или видоизменились

Сообщение Аксолотль »

 
Богомолом это я больше по накурке становлюсь.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1669

Психонавты исчезли или видоизменились

Сообщение Sulfuric Acid »

 
да у меня и по трезвяку бывает xD
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 419

Психонавты исчезли или видоизменились

Сообщение Аксолотль »

 
Кстати, недавно очень проникся инсектоидным сознанием, причём будучи совершенно трезвым - в тот же день квартиру заполонили мухи, пауки, тараканы...
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1669

Психонавты исчезли или видоизменились

Сообщение Sulfuric Acid »

 
охуенное состояние вообще. а летом у меня полно всяких летает, мне с ними норм, только иногда комары кусаются
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 419

Психонавты исчезли или видоизменились

Сообщение Аксолотль »

 
Меня трезвого только кусают, когда сожру кучу декса или ещё какой синтетики, почти не кусает никто - травануться бояца видимо)))
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1669

Психонавты исчезли или видоизменились

Сообщение Sulfuric Acid »

 
надо будет попробовать летом, мож тоже испугаются
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 419

Психонавты исчезли или видоизменились

Сообщение Аксолотль »

 
Ну а может быть просто мне становится похуй на комаров, что тоже вариант.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1669

Психонавты исчезли или видоизменились

Сообщение Sulfuric Acid »

 
ну вот поскольку у меня в трипе выяснилась забавная склонность пожирать окружающую среду, мож они и на самом деле решат лучше не соваться)
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Truemind
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 00:35
Репутация: 44

Психонавты исчезли или видоизменились

Сообщение Truemind »

 
Все на местах. :o :blink: (8)) :carpet-tv: :glyc: :s ova: :cosmo: :dzen:
Изменяя свое сознание, вы изменяете свою Вселенную.
Уинстон Черчилль.
Аватара пользователя
Клондайк
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 01:03
Репутация: 91

Психонавты исчезли или видоизменились

Сообщение Клондайк »

 
ну вот поскольку у меня в трипе выяснилась забавная склонность пожирать окружающую среду, мож они и на самом деле решат лучше не соваться)
Смотри мебель не грызи :angry:
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2118

Психонавты исчезли или видоизменились

Сообщение nowherr8r »

 
Меня трезвого только кусают, когда сожру кучу декса или ещё какой синтетики, почти не кусает никто - травануться бояца видимо)))
с дексом то да, у меня также)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1669

Психонавты исчезли или видоизменились

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Смотри мебель не грызи
йа не термит, небаись
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Sintetix
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 207

Психонавты исчезли или видоизменились

Сообщение Sintetix »

 
А меня комары грызут и в дэксе. Видимо специальные комары-Д
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 960

Психонавты исчезли или видоизменились

Сообщение Zed Colori »

 
комары грызут и в дэксе
От кашля лечаццо
Изображение
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Шизонавт
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 17:02
Репутация: 77

Психонавты исчезли или видоизменились

Сообщение Шизонавт »

 
:ph34r: зачем триповать там где тебе не рады? где провожают неодобрительным взглядом?лица угрюмые и тупые. стадо баранов обдираемое государством- трипую дома, в спокойной обстановке. погружаясь в глубины ...
Ну ты статьи строчишь, я бы на месте админа тебе медаль золотую дал
Аватара пользователя
Клондайк
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 01:03
Репутация: 91

Психонавты исчезли или видоизменились

Сообщение Клондайк »

 
Это вы походу нормальных комаров не встречали. Заблудитесь в сезон комаров в лесу под ДХМ, они из вас и кровь и сироп высосут и еще спасибо за вечеринку скажут. Правда комары кровью не питаются.. А у комарих потом комарята объебошеные родятся.
Последний раз редактировалось Клондайк 11 апр 2012, 02:59, всего редактировалось 1 раз.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Культура»