Мускатный орех + синяя звезда

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Клондайк
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 01:03
Репутация: 94

Мускатный орех + синяя звезда

Сообщение Клондайк »

 
Короче буду теперь всегда экстракт делать. Чет меня пугает вся эта хрень с конечностями. Ипомея с дхм космос будет, я дхм с грибами миксовал это была фантастика. Только на сколько я понял дхм лучше для первого плато тогда хавать иначе он приглушает психоделические эффекты. А на первом - втором плато микс суперский будет. А я чет не вижу в продаже глики, все облазил нигде нету чет.
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 253

Мускатный орех + синяя звезда

Сообщение BEFAR »

 
, экстракт не экстракт, один случай... Там ещё гликозиды в кожуре, цианиды по другому. Усугубляют дыхание по принципу дышать не хочешь, потому что мышцы отказываются от кислорода, поэтому прорасчивать полюбому надо или сахаром заедать.
А передозировка Эрготамина сама по себе жёская штука. Короче это самый с виду безобидный и крутейший легальный ПАВ, но кто знает чего будет... Может это просто страшилка, как о лсд, а может и нет. К тому же чувствуешь какой-то подвох, в том, что такая эйфория и всепознание не требует в замен ничего, кроме как стать женщиной.
Если захочешь аборт сделать кому, то ипомея тебе в помощь (8))
По сути дхм+ипомея это как маленькое количество грибов+дхм. Но разница в легальности/цене/побочках весомая.
Последний раз редактировалось BEFAR 04 апр 2012, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Клондайк
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 01:03
Репутация: 94

Мускатный орех + синяя звезда

Сообщение Клондайк »

 
Последствия могут сохраняться в течение 24-72 часов. Опасность: При передозировке: ЛСА сильно сужает коронарные сосуды, вызывает сильные судороги (эрготизм конвульсионный), ишемию (местное обескровливание, которое может привести к инфаркту), вызывает нарушение трофики тканей вследствие необратимого сужения капилляров, приступы боли и гангрену (эрготизм гангренозный или "огни святого Антония"). Гангрена, в этом случае, чаще всего поражает ноги и ушные раковины, так что именно к этим частям тела нужно быть внимательным, если есть основания опасаться передозировки эргометрина. Насчет гангрены можете не опасаться - при экстракции токсичные алкалоиды удаляются.
От че нарыл. А еще я с тобой поспорю. Под грибами я тоже забывал как дышать.
Последний раз редактировалось Клондайк 04 апр 2012, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 253

Мускатный орех + синяя звезда

Сообщение BEFAR »

 
,
Цианид-анион является ингибитором фермента Цитохром с-оксидаза (он же aa3) в IV комплексе дыхательной цепи переноса электронов (у эукариот локализована на внутренней мембране митохондрий). Связывается с железом, входящим в состав фермента, чем препятствует переносу электронов между Цитохром с-оксидазой и кислородом. В результате нарушается транспорт электронов, и, следовательно, прекращается аэробный синтез АТФ.Наиболее токсичным цианидом является Синильная кислота.
Значит это твои личные особенности поведения под психоделиками.
Книга анархиста рулит чё сказать... Активное вещество, которое вызывает это всё удаляется во время экстракции. Заебись, внатуре класс. По наблюдением 90% Синильной кислоты содержится в оболочке, поэтому смело проращиваем и съедаем.
Эргометрин = LSA = LA111.
Главное не жрать каждый день по 20 грамм и ноги не выводить на мороз... И вообще греться в Солнечных лучах, тогда всё будет отлично, это лично Моё мнение, но наука с этим согласна. (8))
Да и Я верю Ипомеи, единственный энтоген действие которого он Мне объяснил на химическом уровне, на духовном и вообще отвечал на любой вопрос...
И исследование в догонку.
http://ruckp.org/topic/234-%D0%BC%D1%83 ... /?do=embed
http://ruckp.org/topic/233-%D0%BE%D1%87 ... /?do=embed
Последний раз редактировалось BEFAR 04 апр 2012, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Клондайк
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 01:03
Репутация: 94

Мускатный орех + синяя звезда

Сообщение Клондайк »

 
"Значит это твои личные особенности поведения под психоделиками."
Причем я заметил что эта особенность появляется в самом конце трипа перед сном или когда уже так устал что хочу отрубится, но еще прет. Однажды под грибами мне казалось что я просто проник в свое подсознание и получил над ним контроль. Из за этого момента мне приходилось самому дышать, самому глотать, самому ощущать процесс переваривания пищи. Не знаю было ли это тем же что под ипомеей, но по ощущениям я отличий не заметил. Механическое дыхание отключилось в обоих случаях. Может в грибах тоже что-то такое есть. А помнишь еще в фильме " укуренные" там чел в машине кричал что он забыл как надо дышать? По поводу ног еще думаю что теплый душ должен спасти.
Ну нафиг жрать психоделики каждый день. Толерантность к ним и смысла нет (( Тупо торчать на них глупо ИМХО. Так что ноги должны быть в поряде))
Аватара пользователя
Клондайк
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 01:03
Репутация: 94

Мускатный орех + синяя звезда

Сообщение Клондайк »

 
BEFAR до какой степени ты их проращиваешь? Я вот прорастил немного, потом ковырялся с ними пол дня. Ведь вьюнок уже теряет свои ЛСАшные свойства.
Аватара пользователя
Strongman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 103

Мускатный орех + синяя звезда

Сообщение Strongman »

 
если в прохладной воде и темноте-потери незначительные. я закидываю в воду сутра, вечером если раскрылись-чищу. если вода слишком холодная могут и дольше проростать. а гангрена спокойно и от курения бывает, однако это не останавливает курильщиков ^_^
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
Фруторианец
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 09:23
Репутация: 70

Мускатный орех + синяя звезда

Сообщение Фруторианец »

 
Считаю,что достаточно 8-12 часов замачивания в не хлорированной воде,дальше чистка(вот здесь напряг,побольше сохранить "полезного" и максимально отделить от "вредного).Ни разу не проращивал.
Аватара пользователя
Strongman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 103

Мускатный орех + синяя звезда

Сообщение Strongman »

 
я тоже замачиаю на 12. затем запивая сладким кофе тщательно пережёвываю либо в ступке молю а потом и хаваю. с капсулами иногда тоже заморачиваюсь...
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 253

Мускатный орех + синяя звезда

Сообщение BEFAR »

 
, пока большинство не прорастёт, в целом хранятся в холодильники семена, потом когда надо замачиваешь на сутки в дистиллированной воде или близкой к этому и минут 20 под просмотр любимого чего-угодно пальцами сдираешь кожуру. Она легко отделяется. Потом всё это в кефир и жратЪ.
Но синяя звезда она без чёрной оболочки Я её ниразу не проращивал\очищал. Сразу молол с кофе и жрал :) Даже не знаю, разницы с отчищенным небосводом(небесно-голубая) только в действие, тут больше на визуальной составляющей действие, чем на психической.
Загоны с кофемолкой тоже проверял. Спецом 10 минут молол в порошок. Действие такое-же как у аккуратно смоленных семян защищённых от перегрева.
Экспериментировать с проблёвом буду летом, если вырублю достаточно семян... Есть вероятность, что когда начинается жуткое желание блевануть, то весь эргометрин уже проник и можно сблёвывать остальную фигню. Разок было после принятия дхм сразу с ипомеей, эффект настиг (8))
Аватара пользователя
Клондайк
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 01:03
Репутация: 94

Мускатный орех + синяя звезда

Сообщение Клондайк »

 
2 растворителя и размолотые семена. У нее экстракция та простая. А каждое семечко ковырять особенно если их 300 шт например как-то напряжно.
Аватара пользователя
Фруторианец
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 09:23
Репутация: 70

Мускатный орех + синяя звезда

Сообщение Фруторианец »

 
Но лучше всё же ололиукви,никакой мороки,жаль трудно достать,но кто то сказал что покупал в каком то цветочном магазине,странно,хотя по сути это тот же вьюнок .
Последний раз редактировалось Фруторианец 04 апр 2012, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 253

Мускатный орех + синяя звезда

Сообщение BEFAR »

 
Фруторианец, запрещённый такой-же вьюнок. Это главное, что определяет. Если кричать об Ипомеи на каждом углу, то они станут одинаково запрещёнными...
, не покавыряешь не поешь. Ниразу не пробовал экстракт делать, но в теории мало чего полезного из этого получится, а может и получится.
Последний раз редактировалось BEFAR 04 апр 2012, 22:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Фруторианец
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 09:23
Репутация: 70

Мускатный орех + синяя звезда

Сообщение Фруторианец »

 
Фруторианец, запрещённый такой-же вьюнок. Это главное, что определяет. Если кричать об Ипомеи на каждом углу, то они станут одинаково запрещёнными...
Не соглашусь,что такой же.Побочек от ололиукви на порядок меньше(за сосуды можно не переживать) ,чистить не надо,достаточно размолоть в муку,да и эффекты разняться.Ололиукви мне больше понравились,тут вне конкуренции.Разве что Роза ещё более тру.Но ту достать ещё сложней.Всё равно некоторые говорят,что вьюнок ололиукви в целом даже лучше розы.
И что то я не слышал,чтобы об ололиукви кричали на каждом углу,разве что продавались в инет магазинах .
Последний раз редактировалось Фруторианец 04 апр 2012, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Фруторианец
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 09:23
Репутация: 70

Мускатный орех + синяя звезда

Сообщение Фруторианец »

 
Олни сказал что это я написал, а что мы с тобой кста про кислотные темы говорили ?
вроде на околокислотные только,в чате
Гость
Обратиться по никнейму

Мускатный орех + синяя звезда

Сообщение Гость »

 
Karba, семена можно либо прорастить, что дольше по времени (до 24 часов) и семена плохо и неравномерно прорастают, ( у меня до 30% семян не прорастали) либо сначала их разрезать вдоль(канцелярским ножом) залить семена водой, часов на 8. Очищенные семена и есть приятней, и безопасней, да и кроет, чище и ярче.
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 253

Мускатный орех + синяя звезда

Сообщение BEFAR »

 
разрезать вдоль(канцелярским ножом)
Посмотрел бы Я на этого умельца, кто это семечко разрежет...
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2129

Мускатный орех + синяя звезда

Сообщение nowherr8r »

 
разрезать имхо лишнее... часов за 8-12 почти все прорастают.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Strongman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 103

Мускатный орех + синяя звезда

Сообщение Strongman »

 
можно разрезать щипцами для ногтей(или даже самые подходящие подобрать для повышения КПД) на ура. от канцелярского ножа на фалангах микро порезы остаются при неаккуратной чистке, ну а при более кривых руках и так понятно ^_^
но я так всегда чищу их... это как ритуал обязательный :dzen:
Последний раз редактировалось Strongman 05 апр 2012, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2129

Мускатный орех + синяя звезда

Сообщение nowherr8r »

 
гораздо удобнее просто проращивать, а потом выдавливать их из кожуры. это и проще, и целостность семечки не нарушается. а есть их лучше замиксовав с вареньем или медом, даже вкусно получается)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Strongman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 103

Мускатный орех + синяя звезда

Сообщение Strongman »

 
да, так и надо делать, пробовал и резать и проращивать ещё в самом начале пути, и остановился на втором варианте :psy:
ещё с шоколадом и какао/кофе тоже люблю проросшие семена кушать ^_^ а потом горячая ванна, чтоб ноги не мёрзли, затем под одеяло укутаться и кайфовать, попивая при желании чего нибудь горячего :dzen:
Последний раз редактировалось Strongman 05 апр 2012, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 253

Мускатный орех + синяя звезда

Сообщение BEFAR »

 
Strongman, да да. Только задать вопрос в момент когда уже не тошнит, но ещё и не таращит, а потом можно делать то что обычно ЖИТЬ (8))
Вот действительно море случайностей, которые в конечном счёте ведут к ответу на вопрос.
Последний раз редактировалось BEFAR 05 апр 2012, 19:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Клондайк
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 01:03
Репутация: 94

Мускатный орех + синяя звезда

Сообщение Клондайк »

 
BEFAR закономерных случайностей
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 253

Мускатный орех + синяя звезда

Сообщение BEFAR »

 
, В принципе то да, но вероятности явно больше среднестатестических.
Неожиданные телефонные звонки с выгодными предложениями, удачно включённый свет.. Короче это и есть жизнь))
Чувак знакомый Люси отведал, только потому что мы на минуту раньше ушли от компании...
Аватара пользователя
Клондайк
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 01:03
Репутация: 94

Мускатный орех + синяя звезда

Сообщение Клондайк »

 
BEFAR я давно заметил что место в которое ты попадаешь под психоделиками само по себе является тайной, но в нем не бывает тайн. Очень сложно удержать в себе ложь или какую либо тайну. Например ты в "опиепосе" и вдруг к тебе подошел кто-то и сказал мол так-то, так-то только это секрет и никому не говори. И пока ты разговариваешь с другим челом ты вдруг можешь даже не заметить как выдал этот секрет)) Удержать в себе что либо очень сложно (нечто вроде сыворотки правды). Ну и конечно по поводу случайностей тоже ощущение что события подстраиваются под задания психоделика, а не психоделик подстраивается под события. А вообще фих знает может это просто работа мозга на тот момент все так воспринимает буд-то все сошлось в единый пазл. Ведь большая часть событий вполне обычная, но воспринимаешь ты их иначе по этому и возникает эффект случайных закономерностей.
Аватара пользователя
Strongman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 103

Мускатный орех + синяя звезда

Сообщение Strongman »

 
ха) я уж исчерпал на сегодня лимит положительных оценок ^_^
согласен с тобоюBEFAR,очень люблю это :wub:даже не заморачиваюсь по поводу прично-следственной связи и механизма действия-просто надо наслождатся приятными случайностями. и их будет больше)
Последний раз редактировалось Strongman 05 апр 2012, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2129

Мускатный орех + синяя звезда

Сообщение nowherr8r »

 
,
про синхронистичности статью у Юнга читал? у нас в разделе по психологии лежит
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Клондайк
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 01:03
Репутация: 94

Мускатный орех + синяя звезда

Сообщение Клондайк »

 
,
про синхронистичности статью у Юнга читал? у нас в разделе по психологии лежит
Еще нет)
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2129

Мускатный орех + синяя звезда

Сообщение nowherr8r »

 
обязательно читай, там тема "совпадений" раскрыта как раз таки. у многих незнакомых с подобной литературой может возникнуть мысль что это крыша течет, а зацикливаться на подобной мысли ебически опасно.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Клондайк
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 01:03
Репутация: 94

Мускатный орех + синяя звезда

Сообщение Клондайк »

 
обязательно читай, там тема "совпадений" раскрыта как раз таки. у многих незнакомых с подобной литературой может возникнуть мысль что это крыша течет, а зацикливаться на подобной мысли ебически опасно.
Обязательно почитаю спасибо. Но у меня если че по этому поводу крыша не течет)) У меня только тихий восторг по этому поводу.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»