Мускатный орех + синяя звезда

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Клондайк
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 01:03
Репутация: 94

Мускатный орех + синяя звезда

Сообщение Клондайк »

 
Решил таки написать этот трип именно сейчас так как несмотря на жесткий отходняк я до сих пор нахожусь под впечатлением и тупо лежать уткнувшись в ящик я просто не могу. Хочу сказать что печатать этот текст мне дается с большим трудом потому что моя голова на данный момент не способна соображать и все время хочет отключится от этого мира. Все же плата за эйфарию у ипомеи соразмерна.
Трип был совершенно не подготовлен так как на ипомею я нарвался случайно в магазине удобрений когда покупал матери землю для рассады. О том что я найду этот замечательный сорт я даже не ожидал так как облазил практически все магазины с семенами и если где то и находил ипомею она была совершенно беспонтовой или ооочень слабой. Пообщавшись с моим корешем по кислотным мыслям Фрутарианцем с которым в группе скайпа любезно предоставленной Арчем мы делимся своими наблюдениями окружающего нас пространства)) я поначалу хотел отложить трип, но в этот мент я уже находился под действием ореха и через некоторое время меня должен был накрыть еще орех который я съел с самого утра. Извиняюсь что мои предложения слишком длинные, но мне почему то их совершенно не хочется заканчивать точкой и ощущение что я готов вложить весь рассказ в одно предложение без всяких точек и окончаний...
Короче взвесив все за и против я решил что день для трипа в принципе неплохой и что такого что я к нему не готовился? Настроение отличное, погода прекрасная, легкий завтрак и большое желание путешествий))
Я достал 4 пакетика синей звезды купленные для своих любопытных целей и промыл горячей водой и тупо сожрал. Обычно я давал семенам немного прорасти и размякнуть в теплой воде, но в квартире была мать и я решил что портить ей настроение такими странными действиями будет не хорошо. Я в 3 захода разжевал все семечки и запил это дело минералкой. В этот момент орех уже достаточно крыл и семена пошли достаточно легко без какой либо тошноты (под орехом блевательные рефлексы притупляются). Некоторое время я еще сидел в скайпе, но Костян срулил по своим делам и обещал вернуться через час. Мне стало плоховато, живот начал побаливать, закружилась голова и стало подташнивать. Чтобы не сблевать я лег на диван, а собственно я больше ничего и не мог делать потому что тело стало очень тяжелым, голова кружилась и у меня возникали симптомы отравления(таки дрянь эти семечки та). Когда я лег меня поразило синее небо в окне (живу я на последнем этаже и часто лежа на кровати наблюдаю за облаками), глубина этого неба меня магнитом затягивала в верх и на меня нахлынула волна счастья и эйфории присущей ЛСА. Небо было на столько синим и на столько глубоким что я просто не мог оторвать глаз от него мне показалось что в этом небе есть какая то синяя концентрация самой сущности этого неба и эта концентрация выглядела как решетка в виде синих алмазов или драгоценных камней.
На меня нахлынула сильнейшая сила которая распирала меня изнутри я не знал куда ее деть, руки и ноги стали трястись, но я уже понимал что если я буду сильно напрягать мышцы тела завтра(а точнее сегодня) все тело будет очень сильно болеть. Внутри меня стал расти вьюнок и я как бы извивался вместе с ним в темп его роста, было так классно ощущать как я росту и радуюсь теплому солнцу Изображение.
В один момент я стал ощущать кислотный прицел (кто был тот знает о чем я) точка в которую было направленно зрение давала всю информацию об этом предмете как буд-то я смотрю на него через микроскоп. Я решил зайти поиграть в КС и сыграть на своем любимом сервере. Хочу сказать что сделал я это зря так как мало того что я написал ник "Карба и кислота" я еще и наговорил там много всякой чуши за которую мне сейчас стыдно. Надо сказать что играл я не намного лучше, но замечал каждый раз в чем мои ошибки в том или ином моменте когда меня убивали.
Когда голова совсем уехала я понял что играть я не могу да и не нужно это на данный момент и я пошел в душ понимая что мне настает полнейший абзац. Когда я лег в ванне под прохладном душем на меня сразу же нахлынули образы и звуки присущие кислоте. Я понял что ипомее очень понравился прохладный душ и она посчитала это изобретение очень приятным и полезным. Хочу сказать что когда в тебе психоделик вы все делаете вместе и если ты получаешь удовольствие от прохладной воды соответственно она тоже его получает.
"ОНА" это именно "ОНА". Если под грибами я могу разделять мужские и женские особи которые кружатся во мне то тут я заметил лишь женскую особь. "ОНА" накрыла меня своей любовью подобно тому как мать лелеет и любит своего ребенка. Она просто окружила меня своей безграничной любовью и я был так счастлив и спокоен как наверное никогда. Именно что я никогда не ощущал такой любви и заботы НИ КА ГДА, я понял в идеале то чувство которое дано нам богом, но которое мы не всегда понимаем или боимся его показать в силу своих комплексов, убеждений или страхов. Любовь которой накрыла меня "ОНА" стала проявляться в кислотных видениях которые возникали в сознании как фантазия или были достаточно четко видны за экраном век. Каждый раз когда я был под психоделиками я замечал что никогда не пытаюсь запомнить что именно я там вижу, в этот раз я решил всмотреться и тут вспомнил свой старый трип с ипомеей когда я жрал Morning glory. Я вспомнил что в том трипе была очень четкая тематика видений и ее сюжет опирался на определенные рамки. Тогда мои ведения напоминали мультфильм "Веселые мелодии", мне представлялось что я персонаж из мультфильма с присущей этому персонажу сумасшедшестью. Тематика видений в тот день очень четко упиралась в рамки. В моих видениях тогда были только персонажи из мультфильма "Веселые мелодии" и не более, то есть было ощущение буд-то я смотрю какую-то серию или точнее переживаю ее. Не было каких либо иных персонажей кроме Кролика Бакса, Утки, Тазмании, Лолы Бани и так далее. Эти персонажи в тот день устроили в моей голове совершенный переполох и бардак.
В этом случаи тематика проявила себя в мультфильме "Мои маленькие пони" который совсем недавно порекомендовал мне посмотреть Арч. Среди кислотных видений очень четко проявлялись эти лошадки с красивыми и сверкающими гривами, их добротой, радостью, дружбой, любовью к себе подобным и смотрелись они гораздо красивее чем те что на мониторе при просмотре мультика. Ипомея показала мне себя автором этого мультфильма, женщиной создавшей этот мультфильм. Музыка из мультфильма, фрагменты и образы связанные с ним смешались в кислотном вихре и создали один конкретный пласт в котором не было ничего лишнего и эти поняшки стали дарить мне ощущение любви. Через ипомею я понял как автор любит каждого из своих персонажей и что весь их шарм это частичка живущая внутри этого автора. В один момент меня все же вырвало, но когда я смывал свою рвоту семян я там не заметил, а вот части ореха были. Каким то образом ипомея умудрилась переварится достаточно быстро, а вот орехи скушанные утром переварились плохо.
После того как я проблевался я ощутил легкость и начался мой разбор полетов. Каждый психонавт знает что такое чистка и при употреблении кислоты или волшебных грибов всегда этот момент наступает. В этот раз моему удивлению не было предела. Если грибы на меня орали в плане того что я делаю не так и вообще придурок и кретин то тут такого наезда не было. Через любовь она нашла и объяснила мне те моменты моей жизни за которые я могу гордится или по крайней мере сказать что я делаю что-то правильно. Она помогла мне разобраться и попросила не морочиться на тех проблемах за которые мне может быть стыдно и плохо. "Отбрось все и живи по новому, не вини себя за ошибки просто живи так чтобы больше этого ощущения у тебя не возникало". мне показалось что я маленький ребенок которого лелеет и прижимает к своей груди любящая мать. Я подумал что по ходу у детей есть кислотные переживания в возрасте от рождения до момента когда эти эмоции притупляются. Каждый ребенок испытывает кислотные переживания от приятных трипов до полнейших бедов.
Наступил момент когда я стал разделять действие ореха и ипомеи, если ипомея показывалась мне тонкой аристократкой, то орех начал сушить, грузить и вообще на сколько я понял они вступали в небольшой конфликт буд-то была некая борьба за территорию. Вод представьте что ипомея построила красивую и блестящую башню, а тут какой-то орех пришел и стал во круг нее свои делишки вытворять мешая и загораживая вид этой башни. Ипомея спросила меня зачем я его съел немного похмурилась и в конце концов поняла зачем я его съел (то же было и с грибами когда я под их действием ел орехи, они тоже сначала не поняли нахера я вообще это сделал, но после некоего диалога тоже согласились и приняли мое решение как верное). Хочу сказать спасибо ореху за то что он подарил мне большую глубину, помог с расслаблением мышц и сейчас они у меня так не болят как после того трипа когда я утром проснулся деревянным Буратино. Но были и негативные моменты которые меня сильно бесили и о них я напишу чуть позже.
Ипомея в один момент начала ползать по моим снам и тогда я понял что вот наступил этот момент. Вы знаете что когда люди употребляют кислоту у них возникает смесь ощущений основанная на ассоциациях. Например человек пробует на вкус красный цвет)) Как можно понять эту хрень? Вот как нах? А вот это было сука со мной и я это ощущаю даже сейчас мать его за ляху. У меня все смешалось в одну кучу, видения, физический мир, внутренние ощущения, СНЫ! Все ощущалось как один неделимый пласт реальности в котором воспоминания о сновидениях, кислотные образы перед глазами, ощущения и мир слились в единое и неделимое целое. Ипомея как змея ползала по моим воспоминаниям о снах и создала (точнее сшила собой) те сны которые посчитала нужным. Около 7 - 10 снов слились в один момент с общим сюжетом или общей атмосферой. Я не знаю почему именно эти сны выбрала ипомея, но что интересно когда она лазила по моим сновидениям как змея я вместе с ней видел эти сны до мельчайших деталей. Вот для человека воспоминания о сне это одно, физический мир(например смотрение телевизора) это другое, чувства это третье. А тут все как одно, меня совершенно не удивляло что улыбающиеся рожицы которые я вижу с закрытыми глазами вдруг заползают в мои воспоминания о снах и там ползают как хозяева сшивая различные сны как ткань из кусков которой сшивают какой либо предмет одежды. Сами сны которые она мне показала я рассказывать не буду потому что это мой секрет и касается лично меня(могу лишь сказать что не один из снов не является пошлым). Еще добавлю что на данный момент я не могу вспомнить не одного из тех снов которые она для меня вспомнила, но у меня осталось понимание этой тематики и я в дальнейшем буду такие сны для себя записывать, а так же я понял что через эти сны организм и подсознание лично)) мне объясняет те или иные проблемы моего бытия.
Хочу напомнить что все это время я был под душем в ванне и если я люблю теплую воду, то под психоделиками вода только прохладная и они ее очень любят. Когда я вылез из душа у меня совершенно не было сил и я сразу лег в кровать, и вот тут начались беды ((
Как у меня и бывало я стал забывать дышать, т.е. отказало механическое дыхание, купаясь в образах и любви ко всему живому я все чаще морочился на том что у меня нет дыхания. При этом ощущения что я задыхаюсь не было и мне показалось это странным. Я провел эксперимент при котором я узнаю падохну я во сне от того что задохнулся или нет? Задержав дыхание я все же понял что организм напоминает мне о нехватке кислорода, а когда поднес руку к носу понял что несмотря на то что я не чувствую что дышу дыхание все же есть но очень слабое. Потом начался второй неприятный момент, все тело было усталым, но спать конечно же не получалось и на этом фоне у меня сильно обострилось восприятие до очень неприятных форм. Было ощущение сильной боли в груди как от страха или тревоги и это ощущение переходило в очень приятные моменты когда я наблюдал и любил те образы которые расписывала ипомея мне во тьме. Хочу добавить что образы на тот момент набрали такую силу что я перестал воспринимать их как образы и они просто являлись частью моего сознания как буд-то эта часть и является частью меня. Добавился сильнейший сушняк и груз от ореха что сильно напрягала и долгое время мне приходилось ходить на кухню чтобы налить себе еще воды. В один момент ипомея сказала мне что ей пора и извинилась за то что у меня из за ее воздействия возникли неприятные моменты, она объяснила мне что она сама в этом не виновата и не хочет портить мне настроение и сам этот неприятный эффект зависит от других компонентов попавших мне в желудок. Это было очень по доброму с ее стороны потому что я думаю она вообще не обязана была извинятся за то что я сожрал сырые семена не пригодные для пищи да еще закусил специей)) После того как она мне это сказала мне стало очень спокойно и не смотря на боль в груди от обострения восприятия я все же смог уснуть.
Сейчас я нахожусь под впечатлением от той любви которую она мне подарила и смотрю на мир широко открытыми глазами. Помню что вчера перед сном еще смотрел фигурное катание которое меня никогда не интересовало, но через женскую сущность ипомеи я увидел ту красоту которую мужикам понять просто не дано или дано но для этого надо наверное стать педиком)) Я завороженно смотрел вместе с ней как люди крутятся на коньках исполняя трюки под прекрасную музыку и это было очень необычно.
Женские оргазмы.
Я не представляю как женщины испытывают оргазм потому что в силу своей природы в меня это просто не вложено, но под ипомеей я кажется понял какое ощущение испытывают женщины во время оргазма. Это был экстаз от которого у меня уезжала голова и я терял связь с миром, меня просто уносило ощущение удовольствия и я плавал на его волнах. В тот момент я понимал что это и есть женский оргазм только он был более чистым без грязи и какого-то ощущения в самих половых органах. Жаль что за такое удовольствие приходится расплачиваться отходняком.
Когда утром ходил по улице разглядывал красивых девушек и у меня было нереальное ощущение любви и красоты без каких либо задних мыслей, это совершенно чистое и непорочное ощущение любви. Любви бога к каждому живому существу и творению, безграничной и прекрасной любви без которой жизнь вокруг потеряет весь смысл. Именно любовь помогает каждому живому существу стремиться к красоте и идеалу несмотря на преграды и жесть. Это чувство во мне заставляет меня долго смотреть в пустоту и при этом растягивать по физиономии идиотскую улыбку.
Последний раз редактировалось Zed Colori 15 фев 2015, 18:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 795

Мускатный орех + синяя звезда

Сообщение Фит »

 
Стена текста, прочитал частично - вырванные куски, то что прочёл, многое знакомо и понравилось, но как дочитаю, так скажу за или нет ))
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2129

Мускатный орех + синяя звезда

Сообщение nowherr8r »

 
хороший репорт, я за. правда к трипу лучше подходить посерьезнее...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 596

Мускатный орех + синяя звезда

Сообщение Корка Апельсина »

 
За! У него там про пони есть!!11
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Фруторианец
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 09:23
Репутация: 70

Мускатный орех + синяя звезда

Сообщение Фруторианец »

 
За.Чувак свой,в теме. Давно с ним общаемся на кислотные темы и вообще обо всём.
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 795

Мускатный орех + синяя звезда

Сообщение Фит »

 
Олни сказал что это я написал, а что мы с тобой кста про кислотные темы говорили ?
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 596

Мускатный орех + синяя звезда

Сообщение Корка Апельсина »

 
хДД
Олни-параноик. :P
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 795

Мускатный орех + синяя звезда

Сообщение Фит »

 
Кста он там опять стены говнотекста изливает и мечет проклятиями, заходи поугараем )))
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Strongman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 103

Мускатный орех + синяя звезда

Сообщение Strongman »

 
определённо ЗА..
микс сам такой раньше любил(просто давно не юзал) да и вроде парень с мускатного форма(ну или уже нынешнего нового, поднятого 16 летнем парнем ArchFurry кажется, причём грамотно поднял.но народу там вроде так и нет к сожалению), не? просто раньше там сидел-смайлы знакомые)) ну а фруторианца точно помню) чёт на меня настольгия накатила-пойду посмотрю как там мускатный форум поживает...
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
Strongman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 103

Мускатный орех + синяя звезда

Сообщение Strongman »

 
ААА! Карбофос ты чтоль?? :blink: Здарова, велком в секту) тогда точно ЗА) очень грамотный психонавт
ОЛНи это точно не неофит, не параной :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Strongman 03 апр 2012, 21:25, всего редактировалось 1 раз.
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2129

Мускатный орех + синяя звезда

Сообщение nowherr8r »

 
активирован
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Клондайк
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 01:03
Репутация: 94

Мускатный орех + синяя звезда

Сообщение Клондайк »

 
Strongman так точно )
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1671

Мускатный орех + синяя звезда

Сообщение Sulfuric Acid »

 
норм, за. а ипомею надо чистить всё же.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 842

Мускатный орех + синяя звезда

Сообщение OLNI zen-! »

 
За ..Явно фиту фантазии не хватит такое написать.. Интересный репорт.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 596

Мускатный орех + синяя звезда

Сообщение Корка Апельсина »

 
ЛОЛ. Кто-то только что говорил, что это Нео написал, не? хД
Still Alive ^^
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 842

Мускатный орех + синяя звезда

Сообщение OLNI zen-! »

 
ЛОЛ. Кто-то только что говорил, что это Нео написал, не? хД
То было в чате ,но здесь то читать надо надо реф.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 795

Мускатный орех + синяя звезда

Сообщение Фит »

 
Лол, да кого ты слушаешь, ещё он говорил что этот реф говно, а потом сказал похуй даже если не ты написал, то реф говно, а ты мудак, потому что реф говно :D
Я лично нихуя не понял смысла, но спрашивать не стал, тебе тож не рекомендую )
Нахуй мы засираем этими обсуждениями рефы хД ?
Последний раз редактировалось Фит 03 апр 2012, 21:20, всего редактировалось 1 раз.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2129

Мускатный орех + синяя звезда

Сообщение nowherr8r »

 
Нахуй мы засираем этими обсуждениями рефы хД ?
+888
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 596

Мускатный орех + синяя звезда

Сообщение Корка Апельсина »

 
А, то есть ты не прочитав рефа, решил, что это Улет, так?
Нахуй мы засираем этими обсуждениями рефы хД ?
Флудеры флудят.)
Still Alive ^^
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 842

Мускатный орех + синяя звезда

Сообщение OLNI zen-! »

 
А, то есть ты не прочитав рефа, решил, что это Улет, так?
Нахуй мы засираем этими обсуждениями рефы хД ?
Флудеры флудят.)

Корка умней фита.) Да конешно я ему в шутку сказал, что это он написал)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 596

Мускатный орех + синяя звезда

Сообщение Корка Апельсина »

 
Ага, ты такой хороший шутник Олни. Вообще няша. )
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 795

Мускатный орех + синяя звезда

Сообщение Фит »

 
Предлагаю запилить отдельную тему для продолжения этого дискасса по поводу рефов, Олни, а также всего остального, тема то весёлая, но из-за этого потом обсуждение рефа прекращается, поэтому давай перемещаться сюда http://ruckp.org/topic/6745-%D1%80%D0%B5%D1%84%D1%8B-%D1%84%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%B5-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%B8/ и здесь мы сможем установить все хитросплетения, раскусить коварные планы троллей и вывеси их на чистую воду, есс-но не без помощи Олни.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 253

Мускатный орех + синяя звезда

Сообщение BEFAR »

 
Женские оргазмы. Я не представляю как женщины испытывают оргазм потому что в силу своей природы в меня это просто не вложено, но под ипомеей я кажется понял какое ощущение испытывают женщины во время оргазма. Это был экстаз от которого у меня уезжала голова и я терял связь с миром, меня просто уносило ощущение удовольствия и я плавал на его волнах. В тот момент я понимал что это и есть женский оргазм только он был более чистым без грязи и какого-то ощущения в самих половых органах. Жаль что за такое удовольствие приходится расплачиваться отходняком.
Я узнавал, это ощущение с вероятностью 80% и есть женский оргазм... А мужику раз и кончил, даже обидно... Отходников небыло, как ни странно, но даже наоборот, после приёма уйма сил появляется, попробуй с кофе намешать. (8)) Я за.
Аватара пользователя
Клондайк
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 01:03
Репутация: 94

Мускатный орех + синяя звезда

Сообщение Клондайк »

 
BEFAR да отходняк еще и из за семак. От экстракта такого бы не было. Ну еще LSA напрягает мышцы тела от чего утром может возникать эффект разбитости.
Гость
Обратиться по никнейму

Мускатный орех + синяя звезда

Сообщение Гость »

 
Часть про женский оргазм, мне особенно понравилось. ) Сколько орех с ипомеей не юзал никогда такого не ощущал. Вот чувство потери, как будто ты потерял самого дорогого и любимого тебе человека, было. Еще тебя как будто затягивает бездну, попав в которую, уже не сможешь вернуться назад. Ощущение что каждая твоя мысль гениальна, и ты буквально можешь ее отследить от самого ее начала, поймать и направить в нужное тебе русло, и открыть ту правду, которая тебя волновала уже очень давно. ЗА!
Аватара пользователя
psyport
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 73

Мускатный орех + синяя звезда

Сообщение psyport »

 
женский оргазм
это миф ;)
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
Клондайк
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 01:03
Репутация: 94

Мускатный орех + синяя звезда

Сообщение Клондайк »

 
Comatose это потеря собственного ЭГО. Совершенно нормальный процесс во время чистки. Если не убрать ЭГО человек не сможет видеть что-то новое так как ЭГО упирается в рамки за которые ему страшно выходить. В идеале лучше чтобы оно полностью растворилось в веществе и тогда откроется твое настоящее Я с чистейшим сознанием прибывающим в вечности.
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 253

Мускатный орех + синяя звезда

Сообщение BEFAR »

 
,Экстракт не пробовал, но от ипомеи только первый час хуёво и если в холоде постоять, то колени начинает стягивать. Факир развеял этот чудорецепт из книги анархиста..
Аватара пользователя
Клондайк
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 01:03
Репутация: 94

Мускатный орех + синяя звезда

Сообщение Клондайк »

 
,Экстракт не пробовал, но от ипомеи только первый час хуёво и если в холоде постоять, то колени начинает стягивать. Факир развеял этот чудорецепт из книги анархиста..
Вот микс та и радует тем что руки ноги не так не дергаются(орех и дудка расслабляют). Когда ипомею Morning glory чистоганом жрал руки ноги своей жизнью вибрационной жили. Я даже где-то читал что если пережрать ипомеи может возникнуть гангрена :o
Аватара пользователя
BEFAR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 253

Мускатный орех + синяя звезда

Сообщение BEFAR »

 
Я даже где-то читал что если пережрать ипомеи может возникнуть гангрена
Везде про это пишут, Эрготизм при длительном употреблении. При передозе обмороки. Да как-то и защитный механизм нормальный, от 10 грамм то ели сдержишься, чтобы не блювануть.
Я где-то читал, что происходит необратимое повреждение трофики конечностей, вот в это не сильно верю и боюсь.
Летом хочу ипомею с гликом и дудкой попробовать, должно быть удивительно (8))

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»