Вопрос о крыше )

Сектор хаоса и оффтопика
voodoo
Неофит
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 15:37
Репутация: 19

Вопрос о крыше )

Сообщение voodoo »

 
Многие пишут: крыша потекла, крыша потечь может... А что это собно такое?
Я как бы не сомневаюсь конечно в этом, но и не просто спрашиваю.
Есть у кого подобный опыт протекания крыши? Если есть отпишитесь плиз. Расскажите как было. Во-первых предупреждён, значит вооружён, а во-вторых мож то вовсе не крыша текла, а сам не разобрался, ну а врачи и рады стараться ).
Вот к примеру, многие из эффектов описываемых мистиками, например Кастанедой или Шри Ауробиндо, могут буть очень сильными и действительно походить на съезд крыши, но что если вдруг нет?
Готовы ли мы в принципе впустить в свою жизнь измнённые состояния сознания?
Такие вот вопросики. Хотел ещё что-то написать и забыл )). Ах да, вещи в общем-то для многих очевидные, но всёж хотелось бы услышать ваше мнение по этим вопросам ).
Главное Шёпотом. Тссс!
-У меня нет телевизора, я ем грибы и смотрю ковер. (С) http://ruckp.org/top...ра/page__st__20
Бог дал нам улыбку, а кто мы такие, что бы перечить Богу? (с) херсгоры
(00:39:15) voodoo: Вот сидит себе Декс. Никого не трогает. Ну добрый он потому-что. Не мешает никому. Сидит, да и сидит.
(00:39:56) voodoo: А в него блядь то входят, то выходят. заебали суки наркоманы извращенцы нахуй! ы
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1671

Вопрос о крыше )

Сообщение Sulfuric Acid »

 
ну если контроль есть, то потёкшая и даже сорванная крыша - это не проблема, наоборот, кучу преимуществ даёт.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
d15a550c1a7ed1ff
Неофит
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 16:44
Репутация: 25

Вопрос о крыше )

Сообщение d15a550c1a7ed1ff »

 
Крыша течёт у всех по-разному. В моём понимании, она начинает протекать тогда, когда у тебя в трезвом состоянии появляются значительные непорядки с головой. Например, псевдогаллюцинации (голоса в голове, мульты в закрытых глазах), значительные проблемы с памятью и вниманием, чрезмерная мнительность вплоть до паранойи... У кого присутствуют (у большинства!), начинают всплывать скрытые психические "ненормальности", в значительной мере задающие окраску этому отвратительному явлению. К счастью, на начальных этапах эта канитель обычно обратима.
Sulfuric Acid, в общем, права, но когда крыша черезчур оторвана, это пипец-как утомляет. Ты постоянно зациклен на самоконтроле, постоянно сопротивляешься, вовлекая себя в непрекращающийся бэд-трип :( . А когда она чуууть-чуточку подкапывает, тогда классно - можно подставить ведёрко и собирать крутейшие ништяки ;) .
Последний раз редактировалось d15a550c1a7ed1ff 03 апр 2012, 18:01, всего редактировалось 1 раз.
"Reality itself is too twisted"
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 430

Вопрос о крыше )

Сообщение Аксолотль »

 
(голоса в голове, мульты в закрытых глазах), значительные проблемы с памятью и вниманием, чрезмерная мнительность вплоть до паранойи.
Всё это имеет место быть, однако я бы свою крышу ни за что бы не поменял на другую, с меньшим количеством протечек.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 596

Вопрос о крыше )

Сообщение Корка Апельсина »

 
Сумасшествие красиво, да.)
Я ёбнутая вроде как. Но есть вариант, что я не ёбнутая, а через чур самокритична и ЧСВшна.)
Still Alive ^^
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 598

Вопрос о крыше )

Сообщение KpeBeg »

 
Когда подтекает крыша - ты соприкасаешься с вездесущим эфирным пространством вневременных взаимодействий и закономерностей
Последний раз редактировалось KpeBeg 03 апр 2012, 18:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 430

Вопрос о крыше )

Сообщение Аксолотль »

 
Единственный способ гарантированно не стать ебанутым - постоянно считать себя таковым.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 430

Вопрос о крыше )

Сообщение Аксолотль »

 
Когда подтекает крыша - ты соприкасаешься с вездесущим эфирным пространством вневременных взаимодействий
Думаю, что это не совсем так. С вездессущим эфирным пространством вневременных взаимодействий соприкасается любой объект во вселенной, а вот протекание крыши - это один из этапов интеграции объёмной осознающей сущности в сознание человека.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 598

Вопрос о крыше )

Сообщение KpeBeg »

 
Когда подтекает крыша - ты соприкасаешься с вездесущим эфирным пространством вневременных взаимодействий
Думаю, что это не совсем так. С вездессущим эфирным пространством вневременных взаимодействий соприкасается любой объект во вселенной, а вот протекание крыши - это один из этапов интеграции объёмной осознающей сущности в сознание человека.

Может и так. Но мне почему-то кажется, что обЪемная осознающая сущность и бессознательное суть одно и то же :) .
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1671

Вопрос о крыше )

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Да крыша может быть какой угодно, хоть сменной, хоть разборной, а контроль в процессе развития установится сам, и больше по этому поводу напрягаться не будешь. Главное - чтобы крышу не сорвало слишком резко, пока контроль ещё молодой и зелёный (пример РБ-12).
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 430

Вопрос о крыше )

Сообщение Аксолотль »

 
Когда подтекает крыша - ты соприкасаешься с вездесущим эфирным пространством вневременных взаимодействий
Думаю, что это не совсем так. С вездессущим эфирным пространством вневременных взаимодействий соприкасается любой объект во вселенной, а вот протекание крыши - это один из этапов интеграции объёмной осознающей сущности в сознание человека.

Может и так. Но мне почему-то кажется, что обЪемная осознающая сущность и бессознательное суть одно и то же :) .

Может быть, но нам остаётся только принять это на веру, поскольку нет никаких эмпирических оснований считать тождественными вездесущее эфирное пространство, бессознательное и объёмную осознающую сущность. В любом случае все эти понятия - плод попытки нашей логики концептуализировать опыт, связанный с явлениями явно находящимися за её гранью, а значит все подобные концептуализации будут неизбежно страдать неполнотой. Однако концепции всё же приходится создавать, для того чтобы в их рамках наше сознание могло взаимодействовать с тем, что неизбежно за эти самые рамки выходит, пусть даже это взаимодействие будет ограниченным и неполным.
 

ἀποκατάστασις
 
   
voodoo
Неофит
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 15:37
Репутация: 19

Вопрос о крыше )

Сообщение voodoo »

 
Мамочка...
:D
Главное Шёпотом. Тссс!
-У меня нет телевизора, я ем грибы и смотрю ковер. (С) http://ruckp.org/top...ра/page__st__20
Бог дал нам улыбку, а кто мы такие, что бы перечить Богу? (с) херсгоры
(00:39:15) voodoo: Вот сидит себе Декс. Никого не трогает. Ну добрый он потому-что. Не мешает никому. Сидит, да и сидит.
(00:39:56) voodoo: А в него блядь то входят, то выходят. заебали суки наркоманы извращенцы нахуй! ы
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 598

Вопрос о крыше )

Сообщение KpeBeg »

 
Мамочка...
:D
Вот поэтому лучше долбись в пердак и смотри ковер. И не будет никаких протечек крыши
voodoo
Неофит
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 15:37
Репутация: 19

Вопрос о крыше )

Сообщение voodoo »

 
Аксолотль
Твои слова да Богу в уши :)
Главное Шёпотом. Тссс!
-У меня нет телевизора, я ем грибы и смотрю ковер. (С) http://ruckp.org/top...ра/page__st__20
Бог дал нам улыбку, а кто мы такие, что бы перечить Богу? (с) херсгоры
(00:39:15) voodoo: Вот сидит себе Декс. Никого не трогает. Ну добрый он потому-что. Не мешает никому. Сидит, да и сидит.
(00:39:56) voodoo: А в него блядь то входят, то выходят. заебали суки наркоманы извращенцы нахуй! ы
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 430

Вопрос о крыше )

Сообщение Аксолотль »

 
Аксолотль
Твои слова да Богу в уши
Ага, так и передам :lol:
 

ἀποκατάστασις
 
   
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 91

Вопрос о крыше )

Сообщение TrancePort »

 
Многие пишут: крыша потекла, крыша потечь может... А что это собно такое?
Я как бы не сомневаюсь конечно в этом, но и не просто спрашиваю.
Есть у кого подобный опыт протекания крыши? Если есть отпишитесь плиз. Расскажите как было. Во-первых предупреждён, значит вооружён, а во-вторых мож то вовсе не крыша текла, а сам не разобрался, ну а врачи и рады стараться ).
Вот к примеру, многие из эффектов описываемых мистиками, например Кастанедой или Шри Ауробиндо, могут буть очень сильными и действительно походить на съезд крыши, но что если вдруг нет?
Готовы ли мы в принципе впустить в свою жизнь измнённые состояния сознания?
Такие вот вопросики. Хотел ещё что-то написать и забыл )). Ах да, вещи в общем-то для многих очевидные, но всёж хотелось бы услышать ваше мнение по этим вопросам ).
Личностные изменения, сдвиг ТС это одно, это ожидаемый результат, хоть и бывает, что не похож на то, чего ждал. А вот течку мозга рассматривать можно по разному, но по сути это пересекающиеся темы. Но все-же всяко ближе к такому явлению относятся побочные явления, от чего-то там, которые отражаются на психике, и переносится могут по разному, может норм, а может хуёвить. Ну а самое важное, о чем следует знать - это то, что как бы тебе если вдруг было бы психически хуево, помни - идти стреляться совсем не вариант, а стоит вывезти весь безпредел, это будет дополнительным уроком, стойка крепче станет ну если совсем пиздец и не в моготу то можно принебрегнуть к транкам, врачам, ну и помни раз щас ебано значит потом будет все ок)
Мои примеры:
Как-то пару лет назад во мне при прочтении трансерфинга и его практики началось изменение, ну а когда при сдвиге ТС столкнулись две несопостовимые коварные ментальные вещи, борящиеся за свое место, меня просто разнесло на клочья, по началу не так сильно но потом был опиздошенный разрыв души, разрыв могза на клочья, потом с такими подобными пиздецами не встречался, т.к. выяснил для себя как подобные темы проще переносить, ну а дальше конкретно эта проблема вовсе испарились... (подобное явление очень похоже на одну из глав К. К. "грязые тени")
От метокса был пиздец, после нескольких мощных трипов, мне очень то хотелось, "освободится" от всей игры (жизни) т.к. теми глазами жизнь воспринемалась настоящим рабством, а там свобода... ДА ВОТ ХУЙ :kolobok_twisted: !!!
Ну и третий значимый пиздец был недавно, когда была побочка от одного злоебанейшего токсикозного каннаба под названием хУэР-144+ в аккурат весна, переносил переменные ебучие псих-стремы около месяца :kolobok_mrgreen: ... Теперь к такому дерьму точно не вернусь :kolobok_mrgreen: (только по возможности натур продукт и точка!!!).
Ещё бывали хрени, но малозначительны.
По моему тема не для флудилки, а скорее для FAQ, если таковой нет.
voodoo
Неофит
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 15:37
Репутация: 19

Вопрос о крыше )

Сообщение voodoo »

 
Да крыша может быть какой угодно, хоть сменной, хоть разборной, а контроль в процессе развития установится сам, и больше по этому поводу напрягаться не будешь. Главное - чтобы крышу не сорвало слишком резко, пока контроль ещё молодой и зелёный (пример РБ-12).
Прихожу к схожим выводам.
Главное Шёпотом. Тссс!
-У меня нет телевизора, я ем грибы и смотрю ковер. (С) http://ruckp.org/top...ра/page__st__20
Бог дал нам улыбку, а кто мы такие, что бы перечить Богу? (с) херсгоры
(00:39:15) voodoo: Вот сидит себе Декс. Никого не трогает. Ну добрый он потому-что. Не мешает никому. Сидит, да и сидит.
(00:39:56) voodoo: А в него блядь то входят, то выходят. заебали суки наркоманы извращенцы нахуй! ы
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 577

Вопрос о крыше )

Сообщение Dim-ch »

 
Ну и третий значимый пиздец был недавно, когда была побочка от одного злоебанейшего токсикозного каннаба под названием хУэР-144+ в аккурат весна, переносил переменные ебучие псих-стремы около месяца
Так что именно у тебя было от него?
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 870

Вопрос о крыше )

Сообщение Infinity Psy »

 
чем больше шатается башня, тем больше протекает ее крыша)
существование
не
существует
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 91

Вопрос о крыше )

Сообщение TrancePort »

 
Ну и третий значимый пиздец был недавно, когда была побочка от одного злоебанейшего токсикозного каннаба под названием хУэР-144+ в аккурат весна, переносил переменные ебучие псих-стремы около месяца
Так что именно у тебя было от него?

Все кажется бездушным, остается лишь роботически техногенная часть мира, а псих. состояние будто бы тебя в аду потихоньку и неспеша поджаривают. Телесные ошущения тоже на подобие, внутретелесный зуд...
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 91

Вопрос о крыше )

Сообщение TrancePort »

 
Если по подробнее о восприятии:
Окружение с бездушным давлением, подобно фильму "неуместный человек" http://ruckp.org/top...rysomme-mannen/
А сама соц-техногенность на столь ебануто воспринемается, подобно из фильма "господин никто" (в режиме настоящего времени(когда главный герой - старик рассказывающий миру о себе)), сплошная стадо-быдло-ебло атмосфера :kolobok_mrgreen: http://ruckp.org/top...-mrnobody-2009/
Ну а о псих состоянии нечего добавить.
Последний раз редактировалось TrancePort 03 апр 2012, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 670

Вопрос о крыше )

Сообщение VersaLife »

 
На ум приходит одно , как бы вылезаешь со старого места , а новое еще не собрано , и мечешься туда сюда в этой пустоте незная куда себя поставить , но в этот момент повышается осознанность и планка наблюдательности , так что начинаешь замечать невиданые ранее вещи . И оценивать их самому приходится , не взирая на общественное мнение. Но т.к алгоритм нарушен , механизм давит на тебя , тут главное не поддаться искушению и не вернуться в социум , таким как он был , трудность и не приятные ощущения думаю из-за этого. ..Ну и какбэ весна меняет)
there is no sp8n
Ответить

Вернуться в «Флудилка»